Search
Directions

Шашлычный дом № 1

Overview
Photos
5
Reviews
52
Features
Rating 4.3
137 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Олег Коржов
Level 8 Local Expert
May 25, 2024
Очень вкусная восточная кухня, лагман, манты, шурпа, лепёшка, ну и куда без восточных сладостей, в том числе и лимонады, шашлык , шаурма, отдельно отметить ничего не могу перепробовал всё меню, есть возможность заказать блюда на вынос, звёзды сошлись и работаю на данный момент возле этого заведения, по качеству приготовленных блюд есть один существенный минус, нельзя отказаться от очередной порции, дом находится далеко от моего дома, на мои претензии почему они построили кафе далеко от меня, ничего внятного ответить не смогли . Рекомендую всем и каждому 👍👌
2
wisedrag8627
Level 5 Local Expert
October 31, 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка, свежезаваренный зелёный чай с чабрецом, всегда чисто и гостеприимно!!! Рекомендую всем однозначно.
1
АЛЛА ПОЛОСИНА
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
делали заказ на 9т500р с доставкой на дом,плюсом то,что уступили 1500 и вовремя привезли,минус-шашлык из голени(хотя заказывали из бедра курицы) и из свиной шеи ужасно пересолены,не сочные,впечатление,что залежалые,жестковатые,среди гостей были друзья,которые свинину не едят,специально заказала люля кебаб из баранины для них,отведав его,они сказали,что это не баранина,смесь сортов мяса,может,10% баранины для запаха,вроде большой заказ сделала,сына с армии встречали,но больше тут заказывать не буду,пицца Европа,Четыре сыра и Пеперрони,хоть и жирноваты,но вкус имели приличный,я хотела заказать всё в одном месте,поэтому выбрала доставку в Шашлычной 1 на Интернациональной
Анна Анна
Level 9 Local Expert
September 11, 2024
Лепёшки там самые вкусные по Рязани! Очень приветливые ребята - работники и кафе и овощной палатки,что рядом! Покупаю там овощи и хлеб много лет, вот прям отличное место!
1
Д
Дмитрий Задойный
Level 14 Local Expert
February 28, 2024
Не брал ничего, поэтому о качестве пищи говорить не буду. Но из недостатков, обнаруженных при посещении: 1. Нет свиного шашлыка. 2. Мало пространства внутри, столики очень близко друг к другу. По наполнению - это рыночная закусочная.
2
2
Додихудо Махмадов
Level 3 Local Expert
July 14, 2023
Здесь здесь очень хорошие шашлыки, шаурма и другие блюда. Очень хорошие ребята и очень хорошо обслуживает, приходите.
3
Машиностроительный завод СТАНКОСЕРВИС
Level 30 Local Expert
September 10, 2021
Очень вкусный шашлык готовят при тебе лепешки очень вкусные персонал очень доброжелательный шурпа и плов тоже очень вкусные регулярно посещаем данное заведение удобное расположение успехов Вам !!!
7
P1nky
Level 11 Local Expert
May 9, 2022
Быстро и вкусно. Шашлык готовят при покупателе. Есть несколько столиков. Восточные сладости, тоже очень вкусные. Из первого и второго блюда только Шурпа и Плов, хотелось бы ещё одно или два блюда.
3
Светлана Бакшеева
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Готовят вкусно. В зале чисто. Вежливые работники.
А
Александр К
Level 23 Local Expert
April 19, 2023
Еда вкусная. Широкий выбор. Обслуживание быстро. Принимают безналичные платежи. Обстановка простая, но уютная атмосфера. персонал приветливый
4
Аплекаева Светлана
Level 9 Local Expert
April 21, 2023
Отличное место. Еда на вынос и можно покушать там. Вкусно и недорого. Ребята хозяева отличные повара. Всё чисто, работают в перчатках. Рекоммендую.
5
Александр Ястребов
Level 4 Local Expert
February 9, 2024
Готовят долго, не вкусно. Об опыте вообще молчу, один раз мне готовил пацан лет 12-13, меню тоже плохое, если там и есть, то только с голодухи, да и то подумать стоит, денег там стоит все много.
2
1
Алескей Белоусов
Level 9 Local Expert
June 15, 2024
Самые вкусные лепёшки делают именно эти ребята. Стоит попробовать один раз и больше не сможешь остановиться)
3
Сергей Фамилия
Level 8 Local Expert
June 15, 2024
Самса - одно названье, сухая, пожалели не только мясо, но даже лук. Шаурма не вкусная, соуса мало, кроме морковки в начинке сложно что либо ещё найти.
3
1
Галина Царькова
Level 10 Local Expert
May 4, 2023
Чисто,приятно,всё нравится.Вкусно.Только вот запах кухни ,думаю не понравится рядом построенному дому.
3
Михаил Михайлов
Level 15 Local Expert
April 26, 2023
Зайдя в это заведение, сложилось мнение что ты посещаешь родственников на юге. Шаурма по вкусу как домашняя за это явный плюс. Очень понравилось
3
Павел
Level 16 Local Expert
May 27, 2023
Еда на 3+ . Цены как в дорогих ресторанах . Выпечку есть невозможно . Самса состоит из жира (кусками) и крупно порезанного лука 🧅. После такой еды изжога тут как тут . На прилавках мухи . Полная антисанитария .
3
Роман П.
Level 10 Local Expert
April 8, 2024
На вопрос сегодняшняя ли выпечка, могут кивнуть головой или сказать свежая, но продать вчерашнюю...
2
1
Наумов Б.
Level 8 Local Expert
January 29, 2025
Отличное место. Чистота. Все очень вкусно 👍
Le
Level 10 Local Expert
February 26, 2023
По открытию было вкусно(булки,лепёшки) шашлык из начально не очень, заказываешь к одному времени, по итогу не делают, потом начали делать ужасные булки(на воде )
2
1
A
Agro Agro
Level 4 Local Expert
April 1, 2023
Постоянно покупаем фрукты и овощи в этом месте, всегда посоветуют сосок вкусное не разу не обманули, на а если обманут то принесу обратно)
3
Нина Штрауб
Level 10 Local Expert
January 24, 2023
Хорошие лепёшки и выпечка. Всегда народ,значит вкусно готовят.
3
Светлана
Level 9 Local Expert
November 5, 2023
Вкусный разнообразный шашлык и выпечка
3
Павел Андрейчев
Level 16 Local Expert
November 30, 2021
Куриный и шашлычок из баранины очень вкусный !!!! Лепёшки тоже зачётные !
3
Юрий
Level 7 Local Expert
October 18, 2024
Плов пушка, лагман и шурпа такое, на троечку
1
Оксана Пономарева
Level 11 Local Expert
August 14, 2023
Вкусный шашлык, отличное обслуживание
3
Катюшка Рязанова
Level 9 Local Expert
May 1, 2024
Хорошее заведение, вкусно готовят! Спасибо ребятам за шашлык)))
4
Виталий Олегович Городцов
Level 16 Local Expert
November 14, 2022
Обалденно вкусные лепешки из тандыра , один минус - толстеешь с лепешек быстро
3
А
Анастасия Гуреева
Level 4 Local Expert
December 6, 2022
Продали люля-кебаб с собой в одной фольге без лаваша и лука. Первый раз встречаюсь с таким.
2
1
Любовь Д.
Level 4 Local Expert
June 7, 2022
Раньше было очень вкусно . Но теперь сменились хозяева и еда стала отвратительной . Готовят дети . Посмотрите на фото это грибы
1
3
YURA
Level 11 Local Expert
December 14, 2024
Как везде,тросто точка ,кофе 3,персонал 3,лепёшки 5,еду не пробовал
1
Вячеслав Скорняков
Level 24 Local Expert
December 19, 2021
Все очень вкусно, вежливый и отзывчивый персонал!!!
3
Анастасия Жигалина
Level 6 Local Expert
November 1, 2023
Там вкусные лепешки, все остальное хрень
2
1
Иван
Level 15 Local Expert
June 11, 2023
Вкусно,недорого,лепешки просто огонь... Рядом их же филиал с фруктами и мясом халяль...
3
Шаиг Гасанов
Level 9 Local Expert
November 25, 2023
шаурма ужасная конечно, я бы и 50р за такое не отдал
4
1
Баранова
Level 10 Local Expert
August 7, 2024
Много несвежей продукции. Иногда обсчитывают
2
Татьяна
Level 10 Local Expert
July 24, 2023
Очень вкусные лепешки
3
Лариса Каптюшкина
Level 13 Local Expert
August 12, 2024
Продавцы грубые
1
юрий пономарев
Level 9 Local Expert
November 1, 2022
Очень вкусные здесь лепёшки.
2
Илюхина татьяна
Level 6 Local Expert
September 4, 2023
Да хорошо расширились.помню как они начинали.захожу иногда. Кто любит тот приходит постоянно. Плохого сказать ничего не могу.
3
mmm
Level 10 Local Expert
July 6, 2022
Четкая шаурма острая как я люблю🖤
3
Николай Обухов
Level 11 Local Expert
October 13, 2021
Еда в кафе очень дорого
3
денис И
Level 15 Local Expert
May 26, 2024
Шаурма хорошая была когда был Собянин
2
саид аааа
Level 5 Local Expert
January 2, 2023
Очень вкусный шашлык
3
роман г.
Level 7 Local Expert
March 22, 2023
Мясо горелое
2
1
Vit Nik
Level 7 Local Expert
February 1, 2022
Все очень вкусно
3
С
Сл Г.
Level 4 Local Expert
September 16, 2023
Всё классно
3
246375 Мустафо
Level 2 Local Expert
January 20, 2024
Супер место
3
Алексей Мелехин
Level 7 Local Expert
February 19, 2024
Угарный газ идёт во двор , дышать приходится отравленным воздухом.
3
2
Михаил Трухачев
Level 9 Local Expert
March 26, 2023
Вкусно
3
  1. 1
  2. 2