Search
Directions
Maps · Taganrog · Flower shops

Sharm

Rating 3.5
20 ratings
Closed until tomorrow
+7 (906) 416-10-22
Show phone
Taganrog, Mariupolskoye shosse, 5Б
Save
Logo

Add photo or video

Flower shop Sharm, Taganrog, photo
19 more
Overview
Products and services
Photos
29
Reviews
12
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Букет с эустомами «Фея»
Букет с эустомами «Фея»
3400 ₽
Букет из белых роз «Белоснежка»
Букет из белых роз «Белоснежка»
5400 ₽
Монобукет из роз «Прекрасное далеко»
Монобукет из роз «Прекрасное далеко»
4000 ₽
View all products and services

Address

Taganrog, Mariupolskoye shosse, 5Б
Directions

Contacts

+7 (906) 416-10-22
Show phone

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Гипермаркет Лента
281 m
4
Гипермаркет ЛентаУлица Юлиуса ФучикаУлица ПанфиловаШкола № 36Школа № 38
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking
Delivery
Pickup points
Possible with a dog
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:cash, payment by card, cashless payment, online, Fast payment system
Promotions:discounts
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 3.5
20 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Александр Кондратенко
Level 3 Local Expert
February 2, 2025
Приобрели цветы Кустовые розы,в холодильнике смотрелись красиво, и свежо ! Не подрезали и продали розы ! Подрезали самостоятельно, в магазине. Вечером часов 5:30 привезли домой ,поставили в вазу с водой, к вечеру стали вять прям на глазах, меняли воду не помогло, ещё раз подрезали, К- утру в 11:00 не то-что бутоны завяли, листья зелёные превратились в какой-то сухостой ужасный товар. Продавцы не занимаются своим магазинам как надо ! Цветы в этом магазине совершенно не свежие, пока в холодильнике они стоят у них в магазине, а приносишь домой на глазах вянут. У нас цветы не простояли и сутки, позор и обман!
2
1
Елена Степанова
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Спасибо за чудесные цветы. Ребята вежливые,помогли с выбором для ребенка 3 лет) Цветы красивые, свежие. Ребенку понравились,была в восторге. Хотела даже в сад с собой взять) ценят своих клиентов! Рекомендую!
1
Игорь
Level 7 Local Expert
February 24
Покупал букет, подсунули с оторванными бутонами. Заметил только когда уехал из магазина. Продавцы не приветливые, надменные и хамовитые им бы баранов пасти а не цветы продавать. Нерекомедую!
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source