Search
Directions
Maps · Anapa · Hotels

Sharm

Rating 4.5
525 ratings
24 hours
+7 (909) 553-43-87
Show phone
Anapa, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 7
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Sharm, Anapa, photo
292 more
Overview
Products and services
Photos
302
Reviews
287
Features

Services

Семейный двухкомнатный номер
Улучшенный номер
Домики у моря
Стандартный номер
View all products and services

Address

Anapa, Zheleznodorozhnaya ulitsa, 7
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (909) 553-43-87
Show phone
отель-шарм.рф

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Рота ДПС
242 m
3
Рота ДПСАквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Canteen
Trash can
Beach line:2nd line
Stars:unrated
Price for room:from 2900 ₽
Hotel type:resort
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 4.5
525 ratings
Rate this place

287 reviews

By default
Антонина Б.
Level 5 Local Expert
June 14
Я была в этом отели с 12 по 14 июня, очень хорошее расположение, от жд вокзала 15 минут шли пешком, также недалеко находится автовокзал, до моря также 10 минут. На территории работает два администратора, у того, кто принимал меня или не было настроения в этот день, или человек такой, когда я подошла к ресепшену он сидел в телефоне и не обращал на меня внимание, потом поднял глаза и очень громко спросил «что?», потом задавал миллион вопросов не совсем корректных, после того, как я стала грубо отвечать, он стал нормально разговаривать, но мне уже очень сильно хотелось уехать домой, меня оформили и отвели в номер, забыли провести экскурсию, показать где бассейн, столовая и тд, но потом появился второй администратор Андрей, вот он работает со всей душой, всегда интересовался все ли хорошо, за всеми смотрел, всем помогал, он создает семейную атмосферу и прекрасное настроение, также хочется отметить работа бармена Владимира, очень вежливый, поднимал настроение, девочки , которые занимаются уборкой, тоже очень вежливые и поддерживают чистоту. В номере все работает исправно, вифи, холодильник, телевизор и кондиционер. В номере нет фена и зубной пасты, это надо учитывать. Очень удобные матрасы. Питание было не плохое, но странно, что прием пищи длится два часа, но если ты пришел не сразу, какая-то еда может закончиться и выбор будет меньше, это меня, конечно, расстроило. Также нет детского меню, если будете с детками отдельно нужно будет что-то покупать. На территории есть курилка, бассейн и бар, но нет туалета, он только в номере. Бассейн чистый, вода не холодная, иногда подогревали, много лежаков, всегда было место, бассейн работает с 8:30 до 21, но если люди не пьяные и нет маленьких детей, то можно немного задержаться, это очень радовало. Также в отеле отсутствуют аптечка и какие-то базовые таблетки (обезбол, угол и тд) надо брать с собой. В номере нет чайника. В целом мне все понравилось, цены хорошие, скорее всего приеду опять)))
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
June 21
Очень хороший семейный отель и для детей и для взрослых любого поколения сама буду приезжать и другим советовать
Марина
Level 6 Local Expert
June 30, 2025
В этом году мы впервые были в отеле Шарм, приехали на выходные с 27.06 по 29.06.25 и так оказалось, что мы первые гости. Накануне я уточняла про кроватку детскую (предоставили бесплатно )и сообщила, что приедем часам к 2, но мы приехали в 3-4 и нас ждали, и даже обед оставили;) Очень приятно, спасибо! Отель небольшой, мы жили в домике, к нему вопросов нет, все как на картинке. Питание хорошее, еда домашняя (лично для меня соленная, я им без соли). Хочу отметить котлеты - шикарные. Не хватало морса или компота, был холодный чай каркаде, так же мало десертов и нет фруктов, НО за невысокую стоимость проживания и питания в этом отеле, можно купить и самим, тем более сейчас сезон фруктов, продаются в шаговой доступности. Хочу отметить Анжелу, Веру и администратора Армена очень приветливые, отзывчивые и просто приятные люди! На территории есть бассейн, через дорогу парк аттракционов, магазин Магнит и Магнит Косметик, но в отеле вкусное пиво и лимонад, поэтому он может и не понадобиться. В столовой стоит кулер с водой. Хочу поблагодарить персонал за отлично проведенные выходные!
10
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources