Search
Directions

Sharm

Overview
Photos
221
Reviews
149
Features
Rating 4.6
343 ratings
Rate this place

149 reviews

By default
Наталья Никитина
Level 10 Local Expert
June 17
Мы здесь уже три года подряд . Заехали случайно и остались навсегда ❤️☺️😎 Управляющий Эдуард -очень приятный человек, подружились так сказать. Сюзанна -человек уникальный ,отель начинается с комфорта и чистоты. Сюда хочется возвращаться снова . Здесь все сложилось в одно целое ❤️ 🌷🙂😍 Здесь дорожат тем ,что имеют ) Спасибо за душевный покой и вашу теплоту 😍 Наталья и София
Show business's response
Галина Котова
Level 12 Local Expert
November 2, 2025
Отдыхали в этом году. Отель отлично расположен - моря в 5 минутах, курортный городок 10 мин. Много магазинов, кафе, столовых. Станция ж/д "Известия" тоже недалеко. На территории отеля бассейн (чистят каждый день, вода свежая). Вежливый, внимательный персонал - девочки большое спасибо. Номера удобные. Один небольшой минус, но немаловажный - старая мебель и сантехника. Всё чистенько, аккуратно. Но...
Ирина М.
Level 3 Local Expert
September 10, 2025
Провели медовые две недели в этом не большом, но очень уютном отеле. Очень хороший персонал, отзывчивые, приветливые. В номерах и на территории очень чисто.Есть не большой,но очень хороший босеин. Отель в пару шагов от моря и всей инфраструктуры. Спасибо, будем рады вернуться.
1
Елена Трефилова
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Отдыхали с 16 по 24 июля 2025 года, всё понравилось, персонал вежливый, бассейн чистый, кондиционер рабочий, кому нужна простота и доступность рекомендую 👍🏻море в шаговой доступности. Спасибо за гостеприимство 🩷
Илья
Level 14 Local Expert
August 10, 2025
Уютный отельчик с вежливым и приветдивым персоналом. Во дворе есть бассейн небольшой с шезлонгами. Кровати удобные, всё чистенько.
Иван Чернышов
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
Отличный отель, персонал вежливый и добрый, до моря не далеко минут пять ходьбы а вечером тихо и спокойно, есть бассейн и шезлонги жалко только что бассейн без подогрева а так можно было и зимой купаться. Если ехать в сезон отдыхать то твёрдая ПЯТЁРКА!!!
Сакура
Level 17 Local Expert
September 21, 2024
Натянутая 3. Территории нет совсем. Крошечный бассейн не всегда функционирует, посидеть отдохнуть за столиками прямо у отеля не получится, так как они предназначены только под их ресторан. Окна упираются в отель, расположенный не более 7 метров от отеля "Шарм", что делает вид и посещение балкона неприятным и неприемлемым. В общении с отдыхающими преобладает официальный тон и незаинтересованность в отдыхающих. Не приедем сюда больше.
1
1
Show business's response
елена метелева
Level 5 Local Expert
September 25, 2024
Отель неплохой, расположен в тихом месте, вдали от дорог и мангалов. Тем не менее, рядом есть все: столовые, магазины, остановки. А самое главное - море в 5 минутах. В самом номере есть все необходимое: чайник, холодильник, телевизор, кондиционер. В ванной гель/шампунь, мыло, фен. По просьбе предоставляют посуду: чашки, ложки, вилки, тарелки. Персонал отзывчивый, идут на встречу. НО! Владельцам стоит обратить внимание на постельное белье и постельные принадлежности. Давно пора обновить. Подушки -медузки, белье в пятнах, полотенца серого цвета.
7
1
Show business's response
Марина
Level 10 Local Expert
August 13, 2025
Очень все понравилось! Чистота в комнатах. Ежедневная уборка комнат. Наличие бассейна на территории. Вежливый и улыбчивый персонал. Рекомендую!
1
Ирина Беляева
Level 9 Local Expert
July 3, 2024
Обычный частный сектор. Персонал вежливый. Территория очень маленькая. Бассейн маленький и всего 4 лежака так как нет места. Кухни нет, но есть посуда и микроволновая печь. Мебель уже не новая. Полотенца уже в пятнах которые не отстирать. Кондиционер трещит первое время после включения. Душ это одно название, полусломанная лейка для душа. Расстояние до моря минут 7. Ночью тихо, музыки с кафе у пляжа не слышно. В общем кто не очень прихотливый,тому подойдёт. Но только на один раз! Это моё личное мнение.
2
4
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
August 24, 2024
Отличный мини-отельчик 👍 рекомендую всем, очень заботливая, администрация , чистота , порядок ! Рядом море 3 минуты ходьбы минусов нет! Спасибо за комфортный отдых ! Все понравилось
3
Show business's response
Бобко Сергей
Level 8 Local Expert
July 24, 2024
Гостиница рядом с морем. Есть горячая вода и холодная. Есть кондиционер, он прям спасает. Номер чистый и аккуратный, был с диваном для ребенка. Предоставили на период проживания посуду.
Show business's response
Евгения Владыкина
Level 14 Local Expert
August 11, 2024
Были в нем транзитом. Понравилось все. И расположение и комфорт и персонал. Бассейн тоже большим плюсом! Один из немногих, наверное, кто дает бронь на 1 ночь… Бронировала через приложение Тиньков. Боялась остаться без жилья, а так- гарантируют бронь и заселение. Если номер свободный- селят раньше. Выехали как прописано, оставили чемоданы и гуляли и купались до отправления поезда
2
Show business's response
Юлия Солодкая
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Забронировали отель на сутки, тк вылет был в тот же день ближе к вечеру. Огромное спасибо персоналу -заселили ранее расчетного часа. Очень удобное расположение, рядом рынок, различные кафе, пляж. В номере 2 кровати, кондиционер, холодильник, чайник, тв,санузел. Во дворе бассейн. Все очень достойно и по приемлемой цене. Спасибо за гостеприимство 🩷
3
2
Show business's response
Инкогнито 7322
Level 5 Local Expert
August 24, 2024
Отель понравился, но бассейн хотелось бы побольше (размер для детей). После ливня на балконе чувствовался неприятный запах «сточной канавы», но это беда не отеля, а всего района. А так хотелось вдыхать чистый воздух! Вид с балкона хороший, персонал не навязчивый, внимательный.
2
Show business's response
Наталья Бевз
Level 3 Local Expert
August 17, 2025
Понравилось только расположение отеля и администратор. Номера не убираются наверное месяцами.. Снимали два номера и оба грязные. В одном из номеров был ковролин, наверное не чистился со времён, как его постелили. Старая сантехника. Маленький бассейн, тоже не очень удобно.
Ольга Тешаева
Level 5 Local Expert
October 1, 2024
Очень уютный отель. Всегда чисто, приветливый персонал. Во дворе есть бассейн и зона отдыха. Можно позагорать или посидеть скоротать время беседой.
2
Show business's response
Гульназ Гарипова
Level 8 Local Expert
March 30
Душевно, спокойно отдохнули в Отеле "Шарм" с 22.03 по 30.03.2026 Благодарим за тёплый приём Ольгу Владимировну и Сюзанну.
Show business's response
Ирина Кайзер
Level 6 Local Expert
August 27, 2023
Отдыхали семьёй с 16-26 августа 2023. Хороший отель. В номере чисто. Выдают абсолютно всё (фен, шампунь, гель для душа, полотенца, бумагу, пакеты для мусора). В номере есть чайник, посуда(тарелки, кружки,приборы), мини холодильник, телевизор. Большой балкон со столом и стульями, где мы с удовольствием завтракали. Чистый бассейн и лежаки во дворе. В шаговой доступности столовые, магазины ,до моря 3 минуты. Отзывчивый персонал. Спасибо большое администратору Сюзанне. Выражаю вам благодарность за трудовой профессионализм.
4
Show business's response
Татьяна Тимофеева
Level 9 Local Expert
September 16, 2024
Отель очень понравился нам, чистенько, аккуратно, вежливое и доброжелательное обслуживание. На территории небольшой, но классный бассейн. Море близко, магазины, аптека рядышком
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
September 13, 2023
Удобное расположение, море в 7 минутах ходьбы, рядом достаточно много магазинов и кафе. В 10 минутах находятся остановки общественного транспорта, что достаточно удобно если вы планируете посещать достопримечательности самостоятельно. В номере достаточно уютно: есть кондиционер, телевизор, холодильник. гладильная доска и утюг на этаже, проблем с электричеством и горячей водой не было, кухни нет, но есть необходимая посуда и микроволновка в комнате для персонала. Белье меняли раз в 5 дней. Мусор из номера нужно выбрасывать самостоятельно. Туалетную бумагу и мусорные пакеты давали по запросу. Очень понравился администратор Сюзанна, всегда была на связи.
4
Show business's response
Олеся Т.
Level 7 Local Expert
June 27, 2023
Уютный отель с очень приветливым и отзывчивым персоналом. Стараются исполнить просьбы гостей. Находится в 5 минутах от моря. Рядом полно мест где можно поесть - в разных ценовых категориях, но везде вкусно. При отеле есть небольшой бассейн. В номере -чайник, фен, шампуни, вай-фай. Гладильная доска и утюг рядом, в холле. Рядом с отелем, буквально в двух с половиной кварталах, отличный Океанариум. Питание в отеле не предлагается. До центра Адлера можно доехать на автобусе минут 20-30. Доступ на пляж без ограничений. Лежак стоит 500 р. в день, независимо от того, как реально долго ты им пользуешься.
3
Show business's response
Наталья Воронова
Level 8 Local Expert
July 7, 2023
Прекрасный отель. 2 звезды. Бронировали номер люкс люкс. Всё, как на фото. На территории действующий бассейн и шезлонги. Ежедневная уборка территории. Администратор Сюзанна- чудесная приятная девушка. Помощница Анаида тоже всегда поможет и ни в чем не откажет. Отель рядом с морем. 5 мин ходьбы. Рядом очень много столовых, кафешек, магазинов. Соседняя улица сувениры, кб, магазин продуктовый 24 часа . Огромный выбор всего. Рекомендую.
2
Show business's response
syrik007
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Неадекватные соседи, муравьи в номере люкс, а на балконе поселился огромный богомол. В номере ни разу не убирали и не пылесосили за 2 недели пока мы там жили.
1
2
К
Кирилл Варгатый
Level 4 Local Expert
October 26, 2023
Хороший небольшой отель. Приятная администратор Анаида. Создала удобства для пребывания. Номер на 5м этаже понравился, 2х комнатный красивый вид на море с балкона. Рядом с отелем есть всё, что необходимо для комфортного времяпрепровождения: продуктовые магазины, столовые, алкомаркет:), много уличной еды для перекусов. До пляжа 7 минут не спеша. Рекомендую для проживания.
3
Show business's response
Анна Бондарева
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
Понравилось всё, кроме отсутствия возможности готовить. Также попали в период отключения газа для проведения техобслуживания. 5 дней без горячей воды, это нечто. Неприятно удивили сотрудники/владельцы отеля - могли бы предложить хотя бы второй чайник, чтобы нагреть воду и искупаться. Отдыхали семьёй - 2 взрослых и 2 ребёнка. Также могли бы предложить какую-то скидку или бесплатные завтраки.
3
1
Show business's response
Настя Хухарева
Level 4 Local Expert
September 6, 2023
Нереально повезло с администратором, Сюзанна очень добрый и отзывчивый человек, помогала всем чем могла Все рассказала и показала , что где находится До моря минут 7 , рядом круглосуточный магазин и пункт выдачи озон ( с ребенком помогает очень , ибо там в магнитах и пятерочках нет никакого детского питания, памперсов и тд) Бассейн в отеле как большой бонус , очень удобно В отеле жили в люкс номере двухкомнатном , шикарный балкон , находился в теньке и очень было удобно в жару сидеть там
3
Show business's response
Den4ik
Level 6 Local Expert
January 11
Номер грязный. На всей мебели пыль, ковролин в какой-то шерсти, в ванной волосы. Не понятно кто и самое главное КАК можно так убираться ?..
2
Infiniti
Level 14 Local Expert
July 16, 2023
Замечательный, небольшой и уютный отель. Есть бассейн, кухня с посудой, где можно готовить. Номера удобные, со всем необходимым. Утюг на этаже. Море в 5 минутах ходьбы. Рядом магазины, кафе, столовые, сувениры и мини рынок. В 10 минут Дельфинарий и океанариум. Нам очень понравилось!!! Рекомендую! Очень отзывчивый персонал! Думаю на тот год опять сюда.
Show business's response
Яна
Level 3 Local Expert
July 14, 2024
Минусы-Торчащие провода,разбитые ванна и туалет,жуткая сырость!холодильник-страшно смотреть!такси туда не едет,доставки тоже!как объяснил потом таксист,который приехал втридорога и через 40 минут-плохое расположение-рядом с гостиницей постоянная пробка,в которую никому не хочется встревать! Плюсы-Рядом с океанариумом,бассейн Слава Богу,что были там всего 2 ночи
2
Кирилл Дзюба
Level 9 Local Expert
September 19, 2024
Всё хорошо, кроме: Кондиционер старенький и громко работает. В раковине вода не уходит. В смесителе всё время выскакивает переключатель (душ/кран) . Подушки твёрдые. Не удобно расположены розетки для зарядки телефона. Полотенца старенькие.
Show business's response
Артем С.
Level 7 Local Expert
July 19, 2024
Забронировали. Приехали, нас уже ждали, все рассказали, встретили хорошо, персонал хороший, в номере все есть все работает, чисто, на этаже есть утюг
4
2
Show business's response
Светлана Егорова
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Расположение отеля очень хорошее. Все рядом, столовые в шаговой доступности, магазин КБ рядом! Станция Известия в 10-15 минут ходьбы.. Море рядом! Сам номер не плохой, всё есть холодильник, кондиционер, и телевизор..
1
1
Show business's response
Andrey
Level 17 Local Expert
July 22, 2023
Хороший отель! Только вот намёка на уборку не было, и вывешанная табличка на дверь с просьбой об этом не помогала, но да ладно, не смертельно, и напор воды в одной из комнат не третьем этаже был крайне слаб, что порой чуть ли не на тоненькую струйку переходил... А в остальном нареканий нет, всё было хорошо, дружелюбно и приветливо, расположение весьма удобное, всё нужное, и не нужное тоже, было в шаговой доступности, хотя было бы удивительно если бы было иначе, ведь всё таки это Адлер!... Да и в целом было очень комфортно и уютно, а наличие бассейна является весьма приятным бонусом!...
4
Show business's response
ANN
Level 12 Local Expert
October 1, 2024
Бронировали полулюкс, при заезде обнаружили что в номере работает всего 1 розетка! Вода в душевой уходила плохо, был засор! Сиденье на унитазе было сломанным, все дни в нашем номере ни разу не убрали! Данный гостевой дом не рекомендую тому кто ценит комфорт и порядок! Больше сюда ни ногой.
3
Show business's response
Марина
Level 5 Local Expert
July 14, 2024
Отдыхали с сыном в начале июня, номер 26. Спасибо за замечательный отдых! Администраторы очень вежливые и внимательные, при этом ненавязчивые, что немаловажно. Бассейн небольшой, но чистый.. Всем советую этот отель!
2
1
Show business's response
М
Мария Карандашева
Level 8 Local Expert
October 24, 2023
Хороший семейный, тихий мини-отель, дешёвый. Есть бассейн, можно отдохнуть на шезлонге, пока дети резвятся в бассейне, когда лень идти на море после обеда. От моря недалеко, своей кухни нет, но рядом полно столовых. С уличной едой рекомендую быть осторожными, выбирать палатки, где большой оборот товара, много людей проходит, иначе риск нарваться на вчерашнюю еду.
1
1
Show business's response
СВЕТЛАНА Бобко
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Хороший, спокойный семейный отель, очень хорошие администраторы, все сотрудники ответственные и чуткие.Отель недалеко от моря. Номер удобный и просторный.
1
1
Show business's response
Артём Е.
Level 3 Local Expert
September 17, 2023
Всё очень понравилось, чисто уютно, бассейн очень порадовал. Расположение отличное, море рядом, прогулочная улица также в шаговой доступности. Сервис выйсший класс, очень доброжелательное отношение, отвечают на все вопросы в любое время дня и ночи!
3
Show business's response
Татьяна М
Level 9 Local Expert
February 20, 2024
Все отлично, комфортно и гостеприимно! Чистые и просторные номера, развитая инфраструктура, все в шаговой доступности (магазины, кафе, столовые), в том числе и море! Очень вежливый и приветливый персонал! Ещё раз спасибо!
Show business's response
kholkin.kirill.88
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Самому отелю 5 , чисто, своя зона комфорта, из плюсов все на ладоне аптека, еда выбор большой, столовые, КБ, парк рядом дельфинарий, остановки рядом , но море ггг
3
Show business's response
Ирина
Level 5 Local Expert
September 25, 2023
В сентябре отдыхали в отели "Шарм"в номере люкс. Номер соответствует только изображению на фото. Люксом он был, возможно, лет десять назад. Уборка и смена белья, только по требованию. Плюсом отеля тишина и близость к морю. До пляжа 5 мин. Да, ещё вежливая и обаятельная админи стратор Сюзанна. Но на люкс не рассчитываете.
3
3
Show business's response
Goar Chomaryan
Level 4 Local Expert
July 12, 2024
Ужасный номер, ужасная вонь!!! Сырость и плесень !!!Это в номере люкс !!!!Проездом были только на одну ночь, ехали обратно с отпуска. И эта ночь испортила все впечатление с моего отпуска!!! Не рекомендую!!! Даже тем, кто не привередлив. На ресепшн "любезно" предложили , если не нравится, забронировать 5 звездочный отель. Наглость- второе счастье. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
3
Show business's response
Андрей Передерит
Level 11 Local Expert
August 9, 2024
Прекрасный отель. Отзывчивый персонал. Не долеко от моря.
Show business's response
Светлана КудрявцеваНемытых
Level 2 Local Expert
July 18, 2024
Я очень довольна, от моря 5-7 минут, хороший персонал, номер чистый, все есть для проживания. Рекомендую на следующий год приеду
2
2
Show business's response
Мария С.
Level 7 Local Expert
May 15, 2022
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Это приятно. Но номер, как я считаю, не стоил своих денег. Почти 11 тысяч за 6 дней. Двухместный + доп кровать для ребёнка. Сам номер небольшой, потертый ковролин, в некоторых местах отходят обои. Бачок в туалете течет, кондиционер был не совсем исправен, при включении душа кран также течет. Отсутствие полотенцесушителя - всегда сыро в санузле. Двуспальная кровать из двух матрасов, между которыми огромная дыра в 10-15 см, как ни сдвигай матрасы, они снова разьезжаются) При бронировании искала специально отель с бассейном, но были огорчены, что он оказался еще не запущен с прошлого сезона.
4
1
Show business's response
Елена Антипова
Level 5 Local Expert
May 31, 2023
Очень доброжелательный персонал,Сюзанна очень хорошая администратор,всегда поможет,если есть какие~то вопросы,в отеле очень чисто ,номер уютный,обстановка как дома. Море в 5 минутах ходьбы ,вокруг очень много столовых и кафе,где можно посидеть и вкусно покушать. Рекомендую отель Шарм,и не дорого и все есть и телевизор,чайник,холодильник.
4
Show business's response
оксана третьякова
Level 4 Local Expert
August 1, 2021
Всё было супер, с первого дня нашего отдыха и до отъезда. Белоснежное бельё, чистый номер, обслуживание персолана. Особенно огромное спасибо администратору Сюзанне, за всё: всегда вежливая, гостеприимная, отзывчивая, никогда не отказывающая ни в чём. Отель находиться в очень удобном месте, до моря 5 минут ходьбы. Столовая рядом, не одна( цены доступные), магазины тоже все рядом. Если мы поедем опять в Адлер, я даже думать не буду, где бронировать, только в "Шарме"😊
2
2
Артур
Level 13 Local Expert
August 11, 2024
Запах плесени , канализации, номер грязный, белье в пятнах, цена не соответствует качеству от слова совсем . Кондей не чистили никогда, пахнет тухлятиной и сыростью , спать не возможно .
2
2
Андрей Кузнецов
Level 6 Local Expert
August 27, 2024
Грязно в ванной , сантехника в трещинах, волосы везде. Персонала вообще не видно было. Бассейн холодный даже вечером. Переночевать на ночь пойдет.
3
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3