Search
Directions

Sever-Metropol

Overview
Menu
News
3
Photos
32
Reviews
56
Branches
Features
Rating 4.3
106 ratings
Rate this place

56 reviews

By default
Алина Белых
Level 10 Local Expert
February 6
В воскресенье, приехала в гости свекровь. Я купила в "Метрополь" торт "Наполеон" на развес. 0,5 кг за 1450р. Торт упаковали в красивую коробочку, всë было прекрасно до того момента, как дома сели пить чай. Ребята он просто каменный! Его даже не разрезать. Можно взять рукой и постучать по столу как кирпичом! Что это такое? Я его вернула, и постучала по прилавку. Продавец извинилась и сделала возврат денег. Но как она его нам продала? Как разрезала? Она же видела и понимала, что она продаëт. Надеялась, что не вернëмся? Конечно вечер испорчен! Вместо приятного чаепития, беготня с этим засохшим кирпичом. Позорище!
1
1
Show business's response
Ю
Юрий Ш.
Level 3 Local Expert
September 28, 2025
В этой замечательной кондитерской не только вкусная продукция, но и отзывчивые, готовые прийти на помощь сотрудники. Вечером 27 сентября у входа в кондитерскую 6-и летнего ребенка сбил велосипедист. Работавшая в это время сотрудница (к сожалению, в стрессе мы не узнали ее имя и отчество) позволила разместить его на диване в вестибюле и вызвала скорую помощь, по сути, с опытной уверенностью руководя растерявшимися родственниками и при этом успевая выполнять свои непосредственные обязанности. Спасибо большое! Это было очень важно для родных в такой ситуации. Мальчик прошел обследование в больнице и отпущен домой. Благодарная семья мальчика Миши
2
Show business's response
Марк Фризен
Level 5 Local Expert
July 29, 2025
Все очень вкусно.Молочный коктейль невероятен,я пробовал коктейль рядом с администрацией Кировского района в Метрополе там он ужасный как обычное молоко
Show business's response
Роман Иванов
Level 14 Local Expert
April 15, 2025
Пирожное Анна Павлова очень маленькое. Народу в рабочий день достаточно много, девушка за кассой физически не успевала следить за чистотой в зале и обрабатывать заказы. Руководству следует добавить количество персонала.
Show business's response
Анна Фомина
Level 13 Local Expert
January 16, 2025
Люблю этот магазин. Всегда приятно зайти попить кофе с пирожными, коих большой выбор. Ещё радует то, что здесь всегда можно заказать продукцию на нужный день.
Show business's response
Юлия Старинская
Level 7 Local Expert
July 2, 2024
Очень хорошая кондитерская, быстро и доброжелательно обслуживают, но ассортимент резко упал. Почему-то сняты с производства -такие прекрасные изделия, которые пользовались спросом, как пироженное "Аристократ", сдобный пирог с горбушей, студень, многие салаты. Также бонусы за покупки мизерные. Скидки на кулинарные изделия только после 18 часов, что не направлено на потребителей и не, повышает спрос, хотелось бы скидки в течение дня, чтобы это было удобно покупателю.
2
Show business's response
Антонио
Level 30 Local Expert
August 22, 2025
Здесь очень вкусные тортики, печенье и другие десерты. В этот раз увидели, что есть и готовые обеды, и перекусы. Ценник конечно приличный. Но оно того стоит.
Show business's response
Марина Вершинина
Level 3 Local Expert
September 13, 2025
Хочется поставить минус 1. Сегодня, Стачек, 86 в 13-35: продавец медлительна, не в курсе последних изменений в программе бонусного кофе (звонила, консультировалась при мне), кофе "по -петербургски" - это позор для Петербурга! Результат помещения: плохое настроение и потеря возможности получить свой бонусный кофе. Служба персонала! Обратите внимание на подготовку молодых сотрудников!
1
Show business's response
Sender
Level 4 Local Expert
March 24
Приходили несколько раз. Каждый раз одно и тоже. Продавщица (полная) постоянно ходит и открывает обе входные двери в кафе, потому что ей постоянно жарко. Никого вообще не спрашивает. Мы сидим в холоде… закрыли дверь, но через какое-то время она снова ее открыла. Ужас, ну и сервис😱 Сейчас весна, зимой было несколько раз тоже самое. Такое ощущение, что это не общественное заведение, а ее личное пространство.
1
1
Show business's response
Катажина
Level 7 Local Expert
April 20, 2025
очень люблю эту кафешичку Вкусно все свежее(именно за это и плачу ценну)Но не приятна удивленна Кулич нет изюма почти совсем нет(не плохой но и хорошим не назовёшь)Магазинчку процветания и слышать своих покупателей 🤝Да и ещё При моем разговоре с продавцов (без критики) уборщице жен пенсионного возраста лучше помалкивать( тоже была очень удивленна ....
1
Show business's response
�
💫Татьяна💫
Level 5 Local Expert
July 20, 2025
Брали пирожные и тортик и то и другое, было со вкусом старого(((( выбор хороший, обслуживание долгое! Продукция на кондитерку на троечку... Наверное больше не придем.
Show business's response
Эльдар Вахитов
Level 9 Local Expert
July 15, 2025
Шикарное место, чтобы приобрести десерт; а также вкусить что-нибудь вкусное на месте! Наша семья, когда в Питере, обязательно заходит в данное прекрасное место, где всегда можно побаловать себя чем-нибудь вкусным! Большое Вам спасибо! 😊🫶🏆
Show business's response
Александра И.
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
лунный и киевский на вкус как самые дешевые и просроченные пирожные из темного вонючего переулка никогда в жизни туда не вернусь очень жалко денег, спасибо за испорченный вечер пятницы, я никогда этот вкус масла и сухих бисквитов не забуду
3
1
Show business's response
Антон К.
Level 18 Local Expert
April 20
Увы, Север-Метрополь портится и давно и успешно. Отсюда пустой зал (заходил днем, никого). Дорого, качество падает. С учётом высокой конкуренции (рядом с Севером 5 или 6 кофеен с ценами вдвое а то и втрое меньше) и абсолютно невкусного кофе, неудивительно, что зал полностью пустой.
Show business's response
Елизавета Соколовская
Level 14 Local Expert
March 23, 2025
Продукцию любим, но в этой кофейне сегодня очень рассеянная сотрудница. Вроде не час пик, народу мало, а она дважды забыла позиции из заказа. Было ощущение, что она не в духе, хотелось перед ней извиниться.
Show business's response
Юля С.
Level 7 Local Expert
January 22, 2025
Отвратительный кофе((( Взяла капучино, он невозможно горький и супер-перегретое молоко((( Женщина кассе явно далеко не бариста
Show business's response
DuyrGh
Level 16 Local Expert
December 11, 2023
Люблю ходить в эту кондитерскую. А сейчас участвую в конкурсе, набираю шаги. Всегда все вкусное и свежее. Хороший ассортимент, даже при работе по франшизе, все стараются придерживаться единого направления в работе.
Show business's response
Александр Щеглов @Gunsilla
Level 21 Local Expert
July 29, 2024
ДАА, любимые пирожные с детства, эклеры и корзиночки сносят голову. Очень приятное кафе в Автово, где можно насладиться классическими пирожными, родом из Ленинграда!
4
Show business's response
Филипп Б.
Level 5 Local Expert
December 19, 2025
Лунный торт с сухим бисквитом, беспонтовый. Киевский - очень жирный. зашел в первый раз , врядли вернусь, за 2 десерта 550₽.
2
1
Show business's response
Андрей С.
Level 17 Local Expert
September 17, 2025
Небольшое кафе-кондитерская. Не в час пик, народу немного, есть возможность выпить приемлемое капучино... Захожу туда за пирожными картошка. Нигде больше такого не делают.
1
Show business's response
Надежда Лада
Level 14 Local Expert
March 13, 2023
Хороший выбор тортов и пирожных. Вкусные слоеные с мясом и капустой пирожки. Выпечка из дрожжевого вкусная. Особенно лю с луком и яйцом. Персонал приветлив. Особенно радуют вечерние скидки на ряд продукции. Сейчас это 35%
Наталия Андрущенко
Level 19 Local Expert
October 16, 2024
Продукция Север-Метрополь никогда не разочаровывает. Продавцы душевные, улыбчивые, вежливые. Всегда посмотрят сроки реализации, если речь идет о наборах конфет или печенья
1
Show business's response
ЛегированныйЛист
Level 25 Local Expert
April 10, 2023
Стараюсь заходить пореже) но соблазн велик. Очень вкусные пирожные, есть и вкусы из детства: корзиночки с джемом и грибочком из крема, эклеры, буше, а есть и новые очень дизайнерские с ягодами. Качество всегда на высоте.
1
1
olga k.
Level 5 Local Expert
August 29, 2023
Купила просроченные невкусные торты по 350 рублей за штуку «Анна Павлова >> мало того. Я не сразу посмотрела дату в магазине, купила 29.08.2023 в 20:00, и сделаны они были 28.08.2023 в 7 утра Срок годности 36 часов И еще продавец сказал, что их можно будет съесть завтра. Фрукты в пирожном тоже уже были подпорчены
3
2
Show business's response
Надежда Клюквина
Level 7 Local Expert
March 19, 2023
Сделали заблаговременно заказ 16.03.2023 на 19.03.2023 . Торт красный бархат. Сообщили стоимость и что можно будет забрать после 10 утра. По факту-торт не готов, не привезён и не будет привезён. На вопрос «почему не предупредили звонком» пояснили что машина приехала поздно и торт не привезла. Пришлось покупать экстренно лежалый торт. Испорченый день рождения. Не рекомендую пекарню и расчитывать на сотрудников данного магазина. Если у вас праздник-поищите другое место для заказа торта.
2
4
Данис Миниханов
Level 3 Local Expert
March 19
Равнодушные сотрудники, воспользоваться туалетом только что-то купить, по чеку. Как думаете как относятся к своей продукции? Наверно также равнодушие полное!
Show business's response
Юлия Ефремова
Level 8 Local Expert
June 3, 2023
Посетила магазин к метро Автово, хорошее расположение, доброжелательный персонал, притензия к производителю, обожаю торт Полёт, но не могу себе позволить целый килограмм, хотелось бы 0,5кг или порционные кусочки
Show business's response
павел ежков
Level 11 Local Expert
July 12, 2023
Ассортимент как и во всей сети, но корректно в этом магазине максимально медленно работают. Один человек на все операции. А в очереди 6-7 человек. Второй сотрудник делает вид что все ок
1
Show business's response
Александр К.
Level 10 Local Expert
June 7
Хорший магазин. Всегда вкусные и свежие торты и пирожные.
Show business's response
Сергей
Level 5 Local Expert
February 4, 2024
Я конечно всё понимаю,но 250р.за 100гр.наполеона это сильно!!!!! А так в целом всё гуд!!! Но с ценообразованием нужно что то делать,не совсем понятно из чего складывается такая цена?!
Show business's response
Денис М.
Level 15 Local Expert
January 28, 2024
Очень классная кондитерская. Свежая и качественная продукция. Торты и пирожные наивкуснейшие. Всегда можно найти товар для себя и быть уверенным в его вкусе.
Show business's response
Константин
Level 7 Local Expert
September 27, 2023
Персонал испытывает "лютую невисть" к покупателям и не скрывает этого, это если образно выражаться. Качество изделий среднее, цены заоблачные. Мы туда не ходим вообще...
Show business's response
Елена Вырвинская
Level 4 Local Expert
March 4, 2025
Всё вкусно, но очень дорого, а кэшбек крошечный!
Show business's response
Darya Gerasimova
Level 5 Local Expert
May 29, 2024
Сегодня брали с подругой кофе по акции, каждый 5-й в подарок В данной кофейне были впервые, но пьем кофе в Метрополе очень часто Взяли американо 300 мл и айс латте 300 мл Сказать что кофе был ужасным это ничего не сказать Айс латте слишком долго взбивали в блендере, по итогу была одна пена, но это ещё пол беды Эспрессо было влито изначально в стакан первым, что сделало невозможным перемешивания кофе и оно просто расслоилось Американо был слишком горьким, пить невозможно, либо девушка не делала пролив и где-то ошиблась, либо неправильно был настроен помол Очень расстроены сваренным кофе и бариста, которая не знает в какой последовательности делаются напитки.
1
Show business's response
Елена Х.
Level 6 Local Expert
November 9, 2024
Крайне неприятное обслуживание, как в столовке, где тебе на вопрос о видах чая в чайниках отвечают с придыханием и отвращением.
Show business's response
Ольга С
Level 9 Local Expert
March 20, 2024
Мне не повезло. Встретила женщина хамством по примеру - Смотрите своими глазами, всё перед вами. Все столики неубраны. Сфотографировала, но фото не прикрепить почему-то. Сюда не пойду больше.
Show business's response
К
Катерина
Level 6 Local Expert
July 19, 2024
Ужасно приторно и дорого. Единственный торт стоящий - Северный мед.
2
1
Show business's response
Зафар Рой
Level 14 Local Expert
February 4, 2025
грубые сотрудники, невкусно все сделали
Show business's response
Ирина Тенькова
Level 9 Local Expert
September 25, 2023
Большой выбор свежих кондитерских изделий , рекомендую !
Show business's response
Настя Сивкова
Level 11 Local Expert
October 14, 2023
Очень жирные пирожные, уставшие недовольные уборщицы и продавцы.
Show business's response
Виктория Щиголева
Level 5 Local Expert
September 2, 2025
Продают просрочку
1
1
Show business's response
Надежда Миксон
Level 3 Local Expert
May 28
Супер, отлично
Show business's response
Миронова Люба
Level 8 Local Expert
December 6, 2024
Цены космос.Но вкусно
Show business's response
Кирилл Новосадов
Level 10 Local Expert
March 25, 2023
Вполне уютно и чисто, вкусные торты
Оксана Тюкина
Level 5 Local Expert
July 13, 2024
Всё вкусное и натуральное здесь!
Show business's response
АЛЕКСЕЙ Я.
Level 14 Local Expert
November 16, 2024
Вообще все без вопросов. Вы лучшие!🎂
Show business's response
Елена Богданова
Level 9 Local Expert
January 8, 2024
Много вкусностей
Show business's response
Тимур Гарифуллин
Level 9 Local Expert
September 30, 2023
Отвратительное обслуживание.
Show business's response
Оксана Б.
Level 18 Local Expert
June 27, 2024
Цена завышена !
Show business's response
Алексей Хайруллин
Level 11 Local Expert
October 7, 2023
Все очень вкусно!
Show business's response
  1. 1
  2. 2