Search
Directions
Maps · Moscow · Bars, pubs · Sever

Sever

Rating 4.6
1175 ratings
Opens in 18 min
+7 (909) 627-67-32
Show phone
Moscow, Strastnoy Boulevard, 4с3
Save
Logo

Add photo or video

Bar, pub Sever, Moscow, photo
158 more
Overview
Menu
News
1
Photos
168
Reviews
655
Features

Menu

Hasn't been updated for a while
Ребра ассорти
Свиные ребра в соусе Фирменном, азиатском, устричном и Buffalo, Огурцы кимчи, лук жаренный, лук зеленый
1990 ₽800 g
Пивной сет
Крылья в ассортименте, сырные палочки, гренки черные, стрипсы, морковь, сельдерей, соус блю чиз, соус BBQ
1990 ₽800 g
Бургеры в ассортименте + картофель фри + соус BBQ
Сет: бургер+картофель фри+соус BBQ
720 ₽1 pcs.
Куриный суп с лапшой и перепелиным яйцом
Куриный бульон, лапша яичная, курица отварная, яйцо перепелиное, зелень
490 ₽300 g
Тар-тар говядина
Говядина, лук красный, огурец маринованный, каперсы, хлеб тартин, соус вителло тонато, масло зеленое
890 ₽235 g
Ассорти сыров
Дор блю, пармезан, сулугуни, чечил копченый, чеддер, мёд, виноград
730 ₽150 g
See entire menu
See entire menu

Address

Moscow, Strastnoy Boulevard, 4с3
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (909) 627-67-32
Show phone
web.telegram.org
1

Business hours

Opens in 18 min
Schedule

Directions

Chekhovskaya
116 m
2
ChekhovskayaPushkinskayaTverskaya
Chekhovskaya Metro Station
153 m
4
Chekhovskaya Metro StationPushkinskaya SquareTverskaya StreetTverskaya SquareСоюз театральных деятелей России
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Possible with a dog
Sports broadcasts
Tea
Coffee
Price of a glass of beer:440–520 ₽
Prices:above average
Types of non-cash tips:netmonet
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

14:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Galki
Rating 4.9
Kot Shredingera
Rating 5.0
BeerHouse
Rating 4.5
Neon monkey
Rating 5.0
Bread and Wine
Rating 4.5
Rating 4.6
1175 ratings
Rate this place

655 reviews

By default
Дмитрий Ш.
Level 8 Local Expert
June 7
Зашли 07.06.26 примерно в 0:30 Изначально очень понравилась атмосфера, уютная, умеренно шумная, классное музыкальное сопровождение. По залу - была очень приятная девушка, которая разбирается в меню (это редкость, в последнее время зумеры везде это просто ужас), подсказала по еде и напиткам, очень эмпатична, открыта к гостям. По кухне - заказали пасту с креветками, фришку и креветки с блю чиз. Очень приятно удивлены, кухня красавчики, прям покажите повару, который был в ту ночь этот отзыв и передайте, что я руки его целовал, все очень вкусно, все сбалансировано, к фри интересный соус, чем-то барбекю напоминает. Отдача была быстрая По бару - все кто читает, берите медовуху с фейхоа, это самая сладкая нежнятинка, медовая, вот как надо прям по классике, еще зашел сидр нефильтрованный, прям дедовский вариант, чисто яблочки в брожении, без перебора в чем либо, еще зашел бланш с послевкусием цитрусовым, напомнил хугарден лет 10 назад. По настойкам очень зашли бабл гам и коровка, остальные (извините ребят) как будто не настоялись или пропорции неверные были, очень водянистые или перебор с водкой, но не жестко. В большинстве заведений настойки это неприятная дичь, у вас объективно лучше. Спасибо вам за теплый прием и вкусную вкуснотищу, будем заходить почаще <3 P.S. работаю в общепите 10+ лет, на разных позициях, у вас реально все гуд
Show business's response
Ваш Тайный покупатель
Level 12 Local Expert
May 5
Всем привет, дорогие друзья! Сегодня расскажу про бар "Север"! Три звезды с натяжной за "зрелище " за "хлебом" сюда идти точно не стоит, а жаль😐 а хотелось и хлеба, и зрелищ... Что сказать кухня не слабая нет, она просто нулевая, 😐 я не знаю, что можно отметить и подчеркнуть из плюсов меню пожалуй только луковые кольца которых в тот вечер хронически не было, и как и фри, и многих других закусок к пиву из меню. Я не пью пиво потому достойную отценку дать не могу, и не буду! Но ребята, блин закуска баклажаны с сыром как их можно было испортить? Полить соусом терияки🤦‍♀️это преступление!! Так испортить блюдо это надо постараться. Заказали какие-то паштеты "сет" не состава нет, описания вкуса ингридиенты-нечего, аллергикам советую очень аккуратно с этим заведением, половина меню отсутствует, в наличии, тесно и не уютно, коробчонка, табуретки деревянные не рассчитаны что бы комфортно сидеть и долго☝️, идти сюда да за какой то пабной атмосферой не стоит, ее - нет. Гардероб это, не гардероб а свалка имейте ввиду, и прямо у уборной,где кстати интересный дизаин, пожалуй надо отдать должное, что самый интересный дизаин оригинальный на все заведение это в уборных, их - две. Но порядка и гигиены в них нет - общественный туалет чище, простите.. Теперь о плюсах за что дала 🎖🎖🎖 звезды. Расположение прям у метро в 3х минутах- удобно. Мы были на муз лото весело и на многое позволяет закрыть глаза. На такое какое мероприятие да можно и потерпеть, как говориться но не более. Ценник средний хоть, и не вкусно, но терпимо для центра, но не гуманный. Гурманам тут ловить нечего. Я ушла голодная, а мы на минуточку тут праздновали др... Но все равно благодаря программе ушли в хорошем настроение хотя трезвые и голодные. Официанты молодые и вежливые хорошая энергичная атмосфера не хамят ,не грубят это однозначно плюс. На муз лото точно сюда приходите у них стоящая внимания программа! Всем добра и хорошего отдыха!🙌
3
Show business's response
Алексей К.
Level 20 Local Expert
February 28
Настойка грейпфрутовая на Джине великолепна, кактус и барбарис тоже заслуживают внимания любителей настоек… борщ ( хотя кто тут ест борщ) не понравился. И крылья были так себе… но пить, именно пить в этом месте сплошное удовольствие!!!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources