Search
Directions

Север

Overview
Photos
5
Reviews
13
Features
Rating 4.1
30 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Юлия К.
Level 3 Local Expert
March 7, 2025
Ходили на каток, ужасно проголодались, зашли в данное кафе, очень удивились большому выбору горячих блюд и салатов.Вежливое обслуживание оставило приятный отпечаток. Еда была вкусной, а главное горячей! В следующий раз при помещении катка, не будем задумываться где перекусить!
Алина
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Уютная столовая. Иногда заходим с ребёнком полноценно покушать там, если проголодаемся по дороге или на мероприятии. Еда вкусная, порцией наедаешься, молодые ребята за кассой отзывчивые.
Галина Е.
Level 4 Local Expert
June 6, 2025
Из плюсов - обычная нормальная еда по приемлемым ценам. Из минусов - одноразовая посуда... в которой ещё и разогревать еду надо в микроволновке. Да здравствует микропластик в еде и куча мусора на свалке((( Уважаемое руководство! Может, стоит перейти на светлую сторону осознанного потребления?....
Ирина Малюк
Level 12 Local Expert
July 8, 2024
Очень большой выбор блюд.Выпечка замечательная!Все вкусно,удобно и доступно по цене.Находится в центре города ,поэтому всегда многолюдно!Зашли случайно,но остались очень довольны!
1
Никита С.
Level 5 Local Expert
May 16, 2024
Вкусно, большие порции, ценник соответствует современным столовым. Единственное - оказалось не просто найти. Искали отдельный вход, а оказалось что нужно зайти прям на арену, и там уже по левую руку будет столовая. Относительно той же популярной "Тарелки", тут меньше меню, но и меньше людей, поэтому всегда можно рассчитывать на свободное место. Рекомендую
1
Павел А.
Level 6 Local Expert
October 6, 2024
Интересное кафе, красивый интерьер. Вкусно готовят , что слюньки текут. Зайду еще раз сюда. На севере проездом.
1
Юрий Г.
Level 5 Local Expert
June 2, 2024
Пюре было подозрительно кисловатое, а все остальное неплохо, вкусно. Цены как везде, микроволновку было бы неплохо иногда мыть. Смешанные чувства в общем.
1
Илья Лисов
Level 26 Local Expert
February 20, 2024
Небольшое помещение с не самыми выгодными ценами по городу, но уютно и вкусно
1
Show business's response
максим дроздов
Level 16 Local Expert
May 29, 2025
Неплохое место! Не дорого и вкусно
Виталий Лосев
Level 14 Local Expert
July 14, 2025
Чисто,опрятно,но цена дороговато для столовой
Нина Р.
Level 14 Local Expert
January 25, 2024
Дорого. Но вкусно. Ассортимент гарниров маленький, был только рис и пюре.
1
Show business's response
елена безрукова
Level 10 Local Expert
March 29, 2025
Очень вкусный кофе
398765 Круговых
Level 7 Local Expert
August 9, 2024
Дороговато
1
  1. 1
  2. 2