Search
Directions

Setka

Overview
Products and services
News
3
Photos
68
Reviews
882
Branches
Features
Rating 4.7
2645 ratings
Rate this place

882 reviews

By default
おじ パシャ
Level 8 Local Expert
January 12
Много полезного в наличии. Стоимость товара середина и ниже, как и само качество. Зачастую, нужно быстро что-то купить, как временное или постоянное и тут Сетка, часто выручает. Ассортимент - от лампочки и до металлических столбов...
1
Андрей Желтов
Level 13 Local Expert
June 25
Сервис ниже плинтуса.
Анаит Оганезова
Level 7 Local Expert
June 1, 2025
Достойный магазин строительных материалов , большой ассортимент качественного товара. Все, что только можно представить для дома, гаража, да и пожалуй, всего прочего, можно купить здесь. Ассортимент, цены, сервис, все на высшем уровне! Дружелюбные работники, приятная атмосфера. Рекомендую!
4
Show business's response
aandreeva764
Level 4 Local Expert
May 28, 2025
Выбор товара большой, все расставлено, но клиентоориентированности ноль. Три раза приезжаю посмотреть линолеум и в итоге три раза ухожу не с чем. Во всех отделах есть сотрудники, а линолеум показать не кому, нет сотрудника, либо ждите. Сегодня я стояла 15 минут и ждала когда подойдет сотрудник уже после 3 нашей просьбы, никто так и не пришел все пошли заниматься своими делами.
1
Show business's response
Екатерина Петрухина
Level 5 Local Expert
June 20, 2025
Ассортимент не плохой там, но так как не хватает персонала это трэш! Мы приехали в 9 утра за покупками, а уехали от туда в час дня. Так как, кругами ходили, то продавца на дверях нету, то линолеум остатки. Так и бегали кругами, в итоге я уже психанула хотела уйти, но меня остановила Александра, и спросила почему отказ от покупок. Я ей объяснила, что сил нет бекать от кассы до линолеума, уже не чего не охота. Она попросила 10 мин погулять. В итоге все что мы хотели, она пробила поставила на приход. Сумма покупки 95 т.Спасибо ей, что помогла нам!
3
2
Show business's response
Павел Зажиморов
Level 10 Local Expert
June 8
Выбор есть. Консультанты более-менее консультируют. Доставка недорогая, материал фиксируют перед отправкой. По нашим "ровным" дорогам ничего разлетелось
Наталья
Level 5 Local Expert
February 7, 2025
Неплохой магазин, большой ассортимент различного товара, но цены конечно немного завышены, хорошо что в магазине для удобства стоят 2 банкомата, Сбер и ВТБ, круглый год стоит куллер с бесплатной водой, большая парковка на территории магазина, в целом всё отлично.
3
Show business's response
Елена Мухина
Level 6 Local Expert
September 26, 2025
Доступность общественного транспорта ужасная. Только на личном автомобиле или такси можно добраться. Иначе есть опасность быть сбитым поездом или долго ждать несколько видов транспорта. Выбор хороший, но дешевле и больше ассортимент на маркетплейсе. Второй раз не поеду в этот магазин.
1
виктория нестерова
Level 7 Local Expert
January 31, 2025
Хороший строительный магазин, отдельное большое спасибо продовцу в отделе обоев Кристине и касиру Виктрии , всегда всё подскажут, расскажут объяснят. Расскажут какие обои подбирать под определённые стены, какой брать клей и прочие материалы для ремонта.
3
Show business's response
My_name
Level 4 Local Expert
April 18
Были сегодня в магазине Сетка с целью приобрести товары, но остались в полном разочаровании и не от качества и ассортимента, с этим в магазине как раз все хорошо, а от максимальной некомпетентности персонала и от их нежелания работать и шевелиться! Какой толк от этих сотрудников вообще не понятно, только стоят и языком треплят, на просьбу подойти помочь, откликаются максимально нехотя, мол персонала нет, так как им не платят, а за что платить, если соотрудрики вообще не заинтересованы в продажах??? В магазине полный бардак, ценники на товарах не соответствуют товарам, ничего не знают, где лежит, что сколько стоит, что есть в наличии, чего нет. Хочешь приехать, купить, потратить деньги, но не можешь, потому что никто не знает, что у них есть в наличии и по какой цене. Владельцу нужно менять подход, если он хочет, чтобы магазин приносил доход, с такими сотрудниками уйдешь в минус. Однозначно не рекомендую никому тратить время и приезжать сюда!
3
И
Иван Волков
Level 20 Local Expert
November 27, 2025
Очень неплохой магазин строительных материалов, работают в своей сегменте рынка (больше стройка/инструменты/сад/свет/электрика/сантехника). Неплохой ассортимент, с адекватными ценами, есть доставка. Банкоматы, кофе и туалеты так же)
Анастасия Ребенок
Level 5 Local Expert
September 1, 2024
Оооооочень большой магазин. Огромный выбор всего. Сантехника, от муфты любого размера до готовой ванной комнаты. Обои шикарный выбор,на любой вкус и цвет. Можно выбрать все для ремонта. Для сада и огорода. А цены,как везде,что то дороже,что то дешевле.
1
Show business's response
Светлана Г.
Level 11 Local Expert
December 21, 2024
Довольно часто бываю в магазине. Большой выбор обоев, плитки, посуды, товаров для дома и стройки. Недавно купила очень необычных четыре стула. Это ковка с белыми мягкими сидушками. Новогодний вечер у камина с ёлкой и красивыми стульями пройдёт отлично. Всех с наступающим новым годом!
Show business's response
Арам Мурадьянц
Level 21 Local Expert
January 17, 2025
Очень хороший магазин. Адекватный персонал и грамотный. Много разнообразия. Был там очень понравилось и отношение и наличие товара. Рекомендую заехать.
3
1
Show business's response
Лилиана
Level 4 Local Expert
March 23, 2025
Очень хороший, светлый магазин. Радует большой ассортимент начиная от болтик до входной двери. Можно купить все что надо для ремонта в одном магазине 👍
Show business's response
Сергей
Level 5 Local Expert
April 17
Отличный магазин. Большой ассортимент. Мне удобно. По дороги на дачу заезжаю и беру что-нибудь для сада или ремонта
3
Павел.vlg
Level 13 Local Expert
February 14, 2025
Отличный магазин. Большой выбор товара по приемлемым ценам! Как пожелание, поставьте специалиста в отдел замки, двери. Очень неудобно искать нужный замок
Show business's response
Игорь
Level 5 Local Expert
January 12
Приехал за 20 минут до закрытия, дабы приобрести сантехническую прокладку по образцу, что точно бы заняло меньше 20 минут. Но этот прекрасный магазин уже был закрыт. В чем смысл графика работы на картах и на двери, если магазин закрывается как ему удобно? Пишите тогда график работы до 21:40 или «работаем до того как по кайфу будет закрыться» Потраченного времени жаль, уважайте чужое время, никто не собирался сидеть и заставлять вас работать после окончания рабочего дня
3
2
Наталья Мельниченко
Level 10 Local Expert
April 8, 2024
Большой выбор различных товаров - от строительных и отделочных материалов, до света и сантехники. Заказы оформляли, как в магазине, так и через сайт с доставкой, доставили в срок, согласовали товар под замену. Консультант Елена очень помогла с выбором и сориентировала в магазине, дала дельные советы, за что большое спасибо! Остаемся верны вам! Роста и благополучия компании и сотрудникам!
3
Show business's response
Светлана
Level 9 Local Expert
July 11, 2023
Один из часто посещаемых магазинов. Сейчас во время ремонта купили здесь водяной полотенцесушитель. Подошёл по нужным размерам и цена оказалась ниже чем в Оби и ближайших к дому точках. Часто берём тут лампочки. Брали также строительные смеси, керамическую плитку, обои, вентилятор для дачи. На очереди ванная и раковина для кухни. Здесь они оптимальные по нашим параметрам. В общем нормальный магазин. Ценник разный, иногда попадали на акции.
3
Лилия Кореева
Level 10 Local Expert
July 19, 2023
Очень хороший магазин, отличный выбор, многие товары дешевле чем в ОБИ и Леруа Мерлен. Так же выбор товаров отличается от других магазинов. Вежливый персонал, чисто, светло, есть туалеты и столовая. Думаю что магазин был бы более популярный , если бы находился ближе к спальным районам. Всё-таки без машины доехать сложновато. Но если приедете, без покупки не уедете.
4
Алексей Пирогов
Level 3 Local Expert
March 7
Приехал купить смесь пескобетон М300. Продавец исчез и даже управляющая не знала где их работник. 15 мешков по 50 кг предложили самим загрузить на тележку и погрузить вручную в газель. Отношение хамское, не советую ездить. Уехали оттуда без покупок.
1
Любовь Пахоленко
Level 15 Local Expert
July 14, 2023
Большой магазин с огромным выбором товаров. Цены ниже, чем на рынке и в розничных магазинах. Можно сделать покупку сразу в нескольких категориях(строительство, ремонт, посуда и т.п). Очередей на кассах нет, персонал доброжелательный. Единственный минус-расположение. Добраться общественным транспортом не получиться. Только на своей машине или такси.
3
Мария Соляник
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Отличный магазин. Цены приемлемые, выбор большой. Всё что вашей душе угодно можно найти. Продавцы приветливые. Советую 👍
1
Show business's response
Влад Колбин
Level 8 Local Expert
July 24, 2025
Отличные магазин. Огромный ассортимент. Большой выбор товаров. Хороший персонал. Удобное расположение.
3
2
Show business's response
Берден Боранбаев
Level 13 Local Expert
April 25, 2025
Хороший магазин, выбор большой, и по приемлемой цене, всегда там всё беру, персонал знает своё дело, всегда подскажут и расскажут!
3
Show business's response
Антон Гайдамакин
Level 30 Local Expert
March 26, 2024
Хороший магазин в котором можно найти много интересного и полезного для строительства, ремонта, бытовых товаров. Здесь как и остальных больших магазинах есть свои бренды. На кассе обслуживают быстро. Есть гарантия на товар. Есть обмен товара, что очень важно.
Show business's response
Михаил Ицкович
Level 18 Local Expert
August 10, 2023
Удобный строительный магазин. Есть практически все. Доставка. Для местных жителей поселка особенно удобен. Работает с утра до позднего вечера. Без проблем можно вернуть или обменять товар. Всегда подскажут и расскажут где что найти в отделе и на витрине.
3
Александр Иванищев
Level 8 Local Expert
December 30, 2025
Здравствуйте. Ставлю 2 за обслуживание. Пытался купить перфорированный уголок оказалось не кому выписать. Пришел на кассу, мне сказали , что там 2 человека......вернулся так ни кого и не нашел!!!!!
Игорь Попов
Level 6 Local Expert
June 29, 2023
Персонал клиентоориентирован на 100%. Цены доступные, качество и выбор как на тулака, в ЛеруаМерлен, Сатурне и ОБИ, но гораздо дешевле всех. Удаленность от центра компенсируется хорошей экономией. Вся команда большие молодцы, включая доставку. Из Советского района едем с женой только сюда, если есть возможность подождать до выходных.
3
Андрей Тихонов
Level 7 Local Expert
January 15, 2025
Хороший магазин , все по отделам, свободные проходы , цены адекватные. Есть рядом магазин Пятерочка, кому надо и продуктыкупить, большая стоянка .
Show business's response
Людмила Пустовецкая
Level 9 Local Expert
February 21, 2025
Магазин большой, но выбор не слишком хороший. Продавцов мало на такую площадь, ждёшь, пока подойдут или самому надо их искать. Цены средние, не слишком высокие.
Show business's response
Просто я цзьнь
Level 8 Local Expert
January 27, 2024
Большой выбор,цены выравнялись с основными игроками рынка, с возвратами теперь тоже проблем не возникает(раньше бывали взбрыки)...есть продавцы,как продавцы, а есть прям те,которые знают всё о товаое в своей зоне и охотно расскажут и посоветуют(отдел смесей Мужчина,отдельный респект,знает,сто тянется,что не тянется,всегда подскажет,что лучше взять в сочетании цена-качество, и всегда спрашивает,как эффект,понравилось или нет работать с материалом!! И этот,помнит что я брал и для чего!!)
3
Show business's response
Алексей Лавренов
Level 8 Local Expert
May 19, 2025
Посредственный магазин с ограниченным выбором и завышенными ценами, ожидал большего.... Качество алмазный дисков сегментаных отвратительное.
2
1
Show business's response
Владимир К
Level 5 Local Expert
July 25, 2024
Не понятно, кто занимается закупками и отслеживает ассортимент. Может быть например десяток болтов М8 разной длины, но гаек не будет. Самых ходовых толщин отрезных дисков по металлу вечно нет, зато есть горы 3-4 мм, которые никому не нужны. В электрике и сантехнике такая же беда. Работаю на производственном предприятии по близости, бываю практически ежедневно, но часто приходится уходить без покупок, и ехать в другие магазины.
1
3
Alisa Shepina
Level 6 Local Expert
April 25
Хороший строительный магазин, все есть , внимательный персонал!
1
1
Мария Корчагина
Level 10 Local Expert
July 14, 2024
Сервис отвратительный! Ситуация сегодняшнего дня прям добила, не люблю ругаться, но просто нельзя промолчать. Приехали купить ковровое покрытие, подошли к менеджеру, он выписал квитанцию, пойдите оплатите и потом я отрежу, говорит нам продавец, идем, оплачиваем, приходим, а оказывается нет нужного количества, идите говорит делайте возврат, и я отрежу другой, чуть дороже который, для возврата нам нужно написать заявление, указать причины, ну и деньги поступят в течении 3 дней, вот так да! На мои возмущения, сказали что ну Вы же оплатили, поэтому типа и столько проблем😁 но это не всё, далее мы идем взять снова покрытие, нам его показывают, там чуть брак, примятый ворс, но мы согласны забрать, Но сначала говорит Вы идите оплатите, а потом я отрежу😁 В общем клиентоориентированность просто «0» Это не первая ситуация, но прям добила. Итог я отказалась от покупки, лучше потратить время и доехать до Леруа Уважаемые руководители, обратите внимание на сервис, это ключевой залог успеха бизнеса! Сейчас ничем другим, покупателя не удивишь!
3
2
Яна
Level 8 Local Expert
January 3, 2025
Широкий ассортимент, но персонал, особенно ща стойкой информации, грубый. На кассах девочки тоже не все доброжелательны. В целом точка не плохая, но оставляет желать лучшего.
1
Show business's response
Людмила М.
Level 10 Local Expert
July 1, 2023
Хороший магазин, есть ассортимент, можно найти и гвоздь и входную дверь и инструмент, что очень удобно, цены приемлимые! Хотелось бы отметить наличие горячей линии магазина и оператара Анну, вежливая одзывчивая девушка проконсультировала и помогла с решением вопроса.
3
1
Гладышева Татьяна
Level 6 Local Expert
December 3, 2025
Большой выбор строительных материалов. Адекватные цены 👍, отзывчивые сотрудники. Большая удобная парковка.
3
777
Level 6 Local Expert
March 18, 2024
Большой строительный магазин, есть строй материалы, инструмент, материалы для отделки, сантехника и т д, цены не сказать, что самые низкие, но возможность, купить все необходимое всегда подкупает)! В общим иногда, к ним обращаемся. Продавцы адекватные, быстро обслуживают, консультанты то же молодцы, помогут, по скажут, знают свою работу, молодцы рекомендую
4
1
Show business's response
Сергей Р.
Level 7 Local Expert
November 25, 2023
Присутствует необходимый товар для отделочных работ. По инструментам и оснастке мало чего выдающегося, но есть чем работать. Персонал в своей атмосфере, кто-то спросит - нужно ли помочь, кто-то активно решает задачи в своих секторах) В целом нормально. Но некоторые позиции сильно дороже в отличии от других мест☝️ Некоторые дешевле😁
3
Show business's response
Надежда Новикова
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Продали цепь для бензопилы, оказалась мало девушка уверяла что она подходит, возврат делать отказались так как вскрыта упаковка, еще и на хамили
2
2
Людмила Донская
Level 5 Local Expert
February 1
Приобретала обои, смотрела во многих магазинах таких не было нигде , кроме как здесь, очень классный ассортимент спасибо вам большое
1
1
Дмитрий Шаталин
Level 7 Local Expert
April 26, 2025
Неудачное расположение. Минимум персонала. Что бы купить настенную вешалку,пришлось пройти квест по поиску сотрудника. А так, неплохой выбор, доступные цены.
Show business's response
Наталья Львошина
Level 3 Local Expert
October 9, 2023
Отзывчивый персонал, нормальный выбор товаров. Расположение магазина удобно для доставки. Качество и ассортимент товаров удовлетворяет потребности потребителей. Рекомендую.
3
1
Show business's response
Дмитрий
Level 14 Local Expert
January 25, 2025
Отличный ассортимент! Цены конкурентоспособные, персонал отзывчивый, грамотный!
urastyzh
Level 17 Local Expert
January 26, 2024
За весь товар не скажу, но выбор обоев и товаров для дома - мне нравится. И цена ниже других магазинов. Помощь продавцов ненавязчива. Минус только в том, что без машины не добраться
1
Show business's response
Daniil
Level 11 Local Expert
February 24, 2024
Хороший, магазин. Не дорогой. Большой выбор. Далековато. Большая парковка. Профессиональные продавцы. Рядом продуктовый супермаркет и отдел с пивом и солёной рыбой)
2
Show business's response
Денис Маркус
Level 2 Local Expert
July 17, 2025
Был сегодня в магазине большой ассортимент понравилось обслуживание консультант Артём молодец помог выбрать что хотел купил
1
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6