Search
Directions

Servis FSP

Overview
News
1
Photos
33
Reviews
243
Features
Rating 4.4
656 ratings
Rate this place

243 reviews

By default
Дарья
Level 5 Local Expert
March 14
С появлением автомобиля по рекомендациям заправлялась только здесь (за редким исключением). Очень доброжелательные сотрудники, приятные акции по праздникам и не только.На 8 марта уехала с шоколадкой 🤍 бензин думаю что качественный, по крайней мере внутреннее состояние топливной системы авто в порядке)
Владимир Шилкин
Level 7 Local Expert
June 21
21.06.2026 Бензина нет
1
Gleb Ivanov
Level 8 Local Expert
May 29, 2025
Пользуюсь много лет из уважения к силовикам. Качество ни разу не подвело. Скидки по пятницам и бонусной карте радуют, выходит на несколько рублей дешевле, чем в Лукойле. Впервые лет за 25 (вообще в лотереи не верю) принял участие в их лотерее и выиграл самый ценный приз - телевизор!
Show business's response
Алексей Д.
Level 10 Local Expert
January 30, 2025
Бодяга а не бензин. Попал на капиталку движка. Все форсунки были убиты и дичайший нагар на цилиндрах. Заправлялся не так часто, но этого хватило
3
3
Show business's response
Владимир Б.
Level 9 Local Expert
January 29
5 лет заправлялся у них, всегда оставлял заправщику чаевые. Заехал, заправился, заметил, что на стопах и номере налип снег, стряхнул его, на что получил от заправщика, который стоял разговаривал с кем-то вместо работы о недопустимости сего мероприятия. Пожалуй, больше сюда ни ногой.
1
Aleksandr Funkar
Level 22 Local Expert
April 28
Заливают разбавленный бензин. Если вы заправитесь на этой заправке, машину начнёт троить, не рискуйте. Просьба обратить внимание правоохранительные органы на данную заправку.
1
камал алиев
Level 3 Local Expert
August 12, 2025
Заправляюсь уже давно Работает молодой заправщик вроде Игорь зовут всегда оперативно заправляет и рассказывает про акции
Николай Орлов
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
Заправляюсь здесь много лет,но сегодня 10.05.25 в 15-25 заправляя авто, столкнулся на кассе с грубым сотрудником,не умеющим правильно обращаться с клиентами. Уважаемое руководство не портите отношения со старыми клиентами и с новыми тоже. Время заправки указал точное.
1
2
Show business's response
Мария Клименко
Level 9 Local Expert
May 24, 2025
Много лет здесь заправляемся. Сначала 92, в новую машину стали 95. По пятницам скидка. И вообще есть система лояльности. Ещё на масленицу проводят розыгрыш призов.
Show business's response
Лена фаер
Level 9 Local Expert
March 11, 2024
Лучшая заправка! Водитель в третьем поколении, все тут заправляемся, заправлялись и будем заправляться! Топливо отличного качества, приятный персонал, хозяин очень хороший человек. Было бы больше 5 звёзд - поставила бы
Show business's response
Роман Сергеевич
Level 7 Local Expert
May 5
На трех АЗС не смог заправиться по карте, нет интернета. Заехал сюда уже без надежды, а на частной АЗС интернет ЕСТЬ!!! Заправился, полный бак, да ещё по супер цене. И РОБОТМОЙКА тоже работает, помылся без проблем за 10 мин. СПАСИБО И УСПЕХОВ!
Дмитрий Александров
Level 5 Local Expert
March 28, 2024
Начну с хорошего. Мойка на заправке замечательная, персонал приветливый. Но сама заправка отстой. Заправил полный бак дизеля, машина теперь пердит троит, еле едет. Дополняю. Попал на ремонт всех форсунок 25т.₽ Не рекомендую.
2
4
С
Сергей Дериглазов
Level 4 Local Expert
July 4, 2022
Только здесь и запраляюсь. К качеству бензина никогда претензий не было. Обслуживают очень быстро. Хорошие скидки для пенсионеров и для постоянных клиентов. На праздники устраивают мероприятия. Например, 9-го мая была полевая кухня с кашей, автоматы ППШ, каски и пр. Молодцы. Стараются для клиентов, что приятно.
2
Show business's response
Виктор С.
Level 7 Local Expert
February 20, 2022
Помыли хорошо, кузов, ковры, все чисто. Но нет удобной комнаты ожидания для клиентов. Ещё испортило впечатление поведение персонала: как только я отдал деньги и стал ждать сдачи, меня попросили покинуть бокс, поскольку, мол, на очереди стояла машина, а сдачу мне после принесут. Остался неприятный осадок. Рядом ещё много мест, где тоже хорошо моют, и гораздо комфортнее ждать машину.
2
1
Show business's response
Дмитрий Алексеев
Level 12 Local Expert
March 5, 2021
Езжу сюда уже 5 лет примерно! Качественный бензин! Руководитель очень приятный и ответственный человек! Любит и дорожит репутацией своей! Проводит лотореи! Делает скидки выгодные на бензин для таксистов и постоянных клиентов. Очень качественная мо ка! Рядом с мойкой находиться кафе! Где благодаря семейной паре на протяжении не одного года, готовят сами и по домашнему! Комрлек на обед для ориентации 250 руб! Очень вкусный и сытный! Имея разнообразный выбор! Вообще советую заехать всем и воспользоваться всеми услугами на АЗС! Начиная заправкой, заканчивая страховым оформлением!
4
1
Евгений Борисович
Level 14 Local Expert
March 31, 2025
Приятная некорпоративная заправка. Своя программа с бонусами. Машина всегда себя чувствует бодро!
Show business's response
Галина Калабухова
Level 7 Local Expert
July 24, 2022
Удачно, что теперь мы живем совсем рядом с этой АЗС, не нужно заезжать специально! Отличный сервис, бензин машине нравится, мне нравятся цены. И ещё прекрасная автомойка, но почти всегда очередь. Что, собственно, логично: в плохое место ездить не будут. И ещё ребята организовывают лотерейные действа: весело, с фантазией. Молодцы!!!
4
Show business's response
Лидия М
Level 15 Local Expert
February 10, 2022
Очень хороший комплекс. Качество бензина на заправке соответсвует заявленному, машина едет без нареканий. Есть система лояльности для постоянных клиентов. Неплохой сервис и автомойка. Персонал все вежливые и приветливые.
1
Show business's response
Дарик
Level 13 Local Expert
November 4, 2023
Здравствуй дорогой читатель, отличное место для пит-стопа, есть всё что нужно, мойка, кафе, заправка, персонал вежливый и отзывчивый, в кафе еда -съедобная.
3
Show business's response
Иван Рокоссовский
Level 7 Local Expert
May 28, 2024
очень удобное расположение, персонал приятный, само место уже по своему легендарное, классная система лояльности , работа 24/7
3
Show business's response
Ф
Level 20 Local Expert
April 10, 2023
Хорошая АЗС. Много лет заправлялся, но перестал: пару раз была плохая солярка(зимой замёрзла), но это не 100%, может и в топл. Системе образовалась влага. Руководство очень лояльно и не лениво: вечно какие-то акции придумывают, ну и полевая кухня 23 февраля --- это респект!!)))
2
Show business's response
Tommy Yumm
Level 9 Local Expert
July 21, 2024
Заправляюсь давно и буду это делать только здесь. Персонал супер! Цены умеренные! Высокая клиентоориентированность!
Show business's response
Александр Владимирович Макаров
Level 9 Local Expert
February 27, 2020
Моя любимая заправка. Уже несколько лет предпочитаю заправляться именно здесь. Во-первых, подешевле плюс скидки. Во-вторых, ни разу не попал на некачественный бензин. В-третьих, встречают всегда как дорогого гостя. Ну и в-четвёртых, при заправке вручают талончики, по которым иногда организуется лотерея. Пустячок, а очень приятно
5
1
Show business's response
Кирилл Тихий
Level 12 Local Expert
January 8, 2023
Часто заправляюсь на этой небольшой АЗС, расположенной близко к дому. Никаких проблем с качеством топлива не замечал. Цены на АЗС приятные, также есть своя бонусная программа.
2
Show business's response
М
Михаил Курин
Level 8 Local Expert
December 15, 2022
Всем доброго времени суток уважаемые Дамы и Господа! Очень долгое время пользовался услугами автомойки, более 8-ми лет и ни раз не пожалел, даже сейчас когда переехал жить в Перово стараюсь мыть свой автомобиль 🚘 на мойке у Азиза, всё это время он несменный сотрудник этой автомойки. Я пытался найти в себя на районе мойку с ценой, соотношением качества и с человеческим душевным подходом к клиенту но так и не нашёл. Даже здесь на районе из всех автомоек я выбрал эту автомойку. Огромный привет Тебе Азиз от меня(Михаил на Фольксваген Каравелла, сейчас уже другой автомобиль). Рекомендую!!!
6
Show business's response
сжиженные газы высокого качества
Level 13 Local Expert
May 31, 2024
Всегда какие-нибудь акции и скидки на топливо! Аутентичный дизайн. Топливо норм)
Show business's response
гасан абдуллаев
Level 7 Local Expert
December 10, 2025
Заправщики специально не закрывают топливный бак , на пол оборота чтоб болталась , проверяйте перед выездом,
cefdaner
Level 10 Local Expert
November 13, 2021
Заправка как заправка, но мойка просто шикарна, моют конечно относительно долго, но очень качественно. За 400 рубчиков К-К-П плюс ребята все протирают досуха
1
Show business's response
Максим Б.
Level 7 Local Expert
October 1, 2019
Только заправляюсь. Солярка хорошая, адекватная по деньгам. Когда поднимал форсунки-без нагара. Ребята работают быстро, общаются вежливо. Рекомендую!
8
1
Show business's response
Михаил Рубцов
Level 11 Local Expert
November 16, 2021
Приехал сделал колеса если надо и помыл машину и поел. Кстати отмено готовят и есть бизнес ланчи и шашлыки и все вкусно . и также заправился. Кстати топливо лучше чем на Лукойле.
1
Show business's response
Владимир Попов
Level 5 Local Expert
August 2, 2023
Всегда качественное топливо. Приветливый персонал. Уезжаешь всегда с хорошим настроением.
1
Show business's response
Матвей Пятницкий
Level 8 Local Expert
May 11, 2019
Топливо и обслуживание супер. Хорошая семейная заправка. Всегда скидки, розыгрыши и лотереи. Заправляюсь 9 лет и стараюсь в других местах не бензин не заливать. Клёвый персонал. Спасибо.
9
1
Show business's response
Олег
Level 12 Local Expert
June 10, 2023
Хорошая мойка быстро и качественно. Мне с мойщиками повезло если там смены то кому-то не очень наверное. Мне надо было просто кузов быстро, чисто и сухо.
2
Show business's response
randory7
Level 18 Local Expert
February 20, 2020
Нет очередей, удобный заезд, цены средние, качество нормальное вроде. Отличное кафе. Заправщики есть, вежливые!)) Однозначно рекомендую!
6
1
Show business's response
oliviva
Level 9 Local Expert
August 6, 2019
Низкие цены, быстрое и качественное обслуживание, куча скидок, бонусов и приятностей , например сегодня стоял с яблоками на шарлотку с дачи и пакетики с объявлением: берите пакетик - набирайте 🍎)) Заправка Фонда содействия охраны правопорядка. Молодцы!
9
2
Show business's response
Liam H.
Level 5 Local Expert
September 20, 2022
Был вчера на заправке, все понравилось, ставлю 5 звезд, доброжелательный персонал, так же заехал на мойку, помыли быстро и качественно. Даже немного удивился, не ожидаешь такого от НЕсетевой заправки.
4
Show business's response
Михаил Сидоров
Level 6 Local Expert
February 18, 2024
Заправлялся в конце декабря, в новогодние заморозки замерз дизель, из-за чего машина неделю стояла и не могла завестись, пришлось ждать оттепели и лить антигель. Льют межсезонный с температурой замерзания до -15/-20 максимум. При этом цена практически такая же, как на Газпромнефти в Сокольниках, где льют чуть ли не арктический с температурой замерзания -35, да и по качеству, думаю, лучше. По крайней мере надежнее точно. Есть ли смысл экономить пару копеек на непонятном бензине? Сомневаюсь.
2
4
Show business's response
Георгий Цветков
Level 9 Local Expert
April 24, 2022
Хорошое топливо и адекватная цена.приятный персонал и много всяких акций,скидок. Есть мойка и шиномонтаж
4
Show business's response
МонАрх
Level 8 Local Expert
July 15, 2020
Лучшая заправка города, огромный респект хозяину заправки, я глубочайшая благодарность за то что каждый год проводит честнейшую лотерею, сам не раз являлся её участником, персонал который работает годами, Это один из показателей того что хозяин хорошо относится к своим работникам, хотелось бы чтобы побольше было Именно таких авторских заправок которые наравне с могли бы соревноваться с захватившими всё сетевыми заправками
1
1
Show business's response
Андрей Любко
Level 14 Local Expert
October 25, 2021
Являюсь постоянным клиентом этой АЗС. Никогнда не было проблем с топливом, хороший доброжелательный персонал. Буду дальше пользоваться сам и советовать друзьям. Все супер! Спасибо большое!
Show business's response
Илья Миронов
Level 20 Local Expert
November 30, 2022
Пользуюсь периодически.. хороший ценник. Быстро моют. Жаль только одно окно.. не всегда есть возможность быстро помыть.. в очереди не бывает возможности постоять.
2
Show business's response
Vsevolod
Level 12 Local Expert
October 28, 2022
Честная АЗС с честными ценами, объемами и качеством топлива, заправляюсь много лет-живу рядом. Движок тянет отлично, проверьте! Спасибо, желаю долгих лет жизни!
3
Show business's response
Surv
Level 14 Local Expert
July 2, 2024
Топ заправка с самыми низкими ценами в Москве. Так ещё и лотереи проходят. За каждые 900р дают билетик)
Show business's response
Мария Рассказова
Level 6 Local Expert
January 2, 2024
Наша любимая АЗС))) Качество топлива для взрослых, и обязательный чупа-чупс для малышей!))) Клиентоориентированность на 1001%
4
Show business's response
Дмитрий Бекетов
Level 17 Local Expert
July 31, 2020
Любимая заправка!!!! Прекрасная система скидок, супер качественное топливо, вежливое обслуживание...по-домашнему... Персонал крайне доброжелателен. .. Всем бы так трудиться!!!! Вся семья... 3 авто... и друзья (а их очень много) предпочитаем заправляться здесь.... ТАК ДЕРЖАТЬ!! !
3
2
Show business's response
Оля Ольга
Level 9 Local Expert
March 8, 2022
Много лет на этой заправке, полет нормальный. С качеством проблем нет. Скидки и приятная атмосфера. Вежливый персонал.
Show business's response
Евгений Самойлов
Level 8 Local Expert
July 26, 2022
Заправка супер, отличный персонал, за качество и количество топлива отвечает сам руководитель, о чём и написанно на одной из колонн!
2
Show business's response
Кил Мен
Level 4 Local Expert
October 14, 2023
Нравится заправка, работаю в такси часто заправляю, не обманывают, всегда долив, а не как на некоторых
3
Show business's response
Иван Мартынов
Level 9 Local Expert
November 11, 2024
Топливо отличного качества, всегда лучшие цены
Show business's response
Александр К.
Level 9 Local Expert
September 2, 2019
Знаю эту АЗС уже 9 лет. Сначала заправлял бензином, но после смены машины стал заправлять дизель. Топливо всегда отличное. Персонал вежливый.
6
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5