Search
Directions

Сервис

Overview
Photos
Reviews
5
Features
Rating 2.6
24 ratings
Rate this place

5 reviews

By default
Евгения Андреевна
Level 8 Local Expert
November 20, 2020
Бензин поганый!!! Терминала нет и оплата только налом, два раза обманывали и если не обратила бы внимания на стрелку что она даже не дернулась то так и осталась бы с пустым баком
2
Александр Легунов
Level 5 Local Expert
November 23, 2024
Заправка ,как заправка без обмана
A
Anonymous review
March 29, 2020
Подъездные пути к АЗС норм,а вот с качеством ГСМ большой вопрос.
1
Dimon
Level 7 Local Expert
March 13, 2020
Качество топлива хромает
2
Пан"Борода"
Level 21 Local Expert
February 1, 2020
Бензин- дрянь. Сервиса нет в принципе.
1
1
  1. 1
  2. 2