Search
Directions

Sense

Overview
Products and services
News
10
Photos
99
Reviews
59
Features
Rating 5.0
67 ratings
Rate this place

59 reviews

By default
Дина Иркова
Level 5 Local Expert
May 12
Прохожу курс Сферотерапии в новой студии в центре города Sense ✨ Процедура приятная и более того действенная с первого раза!) после процедуры джинсы приятно подвисают 😉 Очень хочется выразить благодарность мастеру своего дела и человеку с золотыми руками - Исмаилу ! Наконец-то получилось расслабиться ( мастер словно вводит все мышцы тела в транс и ты улетаешь куда-то далеко-далеко !) Рекомендую каждому хотя бы раз позволить себе удовольствие прийти в Sense и переродиться ✨
2
Show business's response
Лиза Ким
Level 7 Local Expert
May 16
Подарили сертификат в этот салон, записалась на классический массаж. Сам салон очень красивый, эстетичный, отдельный плюс за сервис! Ходила к мастеру Эрике, все очень понравилось. Деликатно, но качественно все промассировала, уделила больше внимания триггерным зонам. Однозначно вернусь на какой-нибудь спа-ритуал.
1
Show business's response
V.L.D.M.R.161
Level 4 Local Expert
April 22
Очень понравилось это место, приду еще, безусловно. 1. Место в центре города, рядом с домом, очень удобно. 2. Все очень красиво оформлено,приятно находиться. Отмечу мастера Исмаила Массаж на высшем уровне, вышел как-будто с новым телом,рекомендую именно его. Так же, отмечу администратора Алену, очень улыбчивая и красивая девушка, всё понятно объяснила, всё рассказала и угостила очень вкусным кофе, девушка очень вежливая и умная, буду посещать не только ради массажа, но и ради положительных эмоций и вкусного кофе😅
2
Show business's response
вита
Level 3 Local Expert
May 12
Посетила, эту великолепную студию и вышла другим человеком! Это место невероятное, атмосфера кайфа), мне не хотелось уходить. Дизайн красота невероятная, дорогие материалы, все продуманно до мелочей и комфорта клиента, в этом месте о нас позаботились. Персонал вежливый, не навязчивый. И расскажу о самом главном , массаж … Предпочитаю массажистов женщин, но попала к мужчине и не зря. Не передать словами, в каком я восторге, у меня болела спина, мастер Исмаил, реально волшебник, вышла здоровая и отдохнувшая. Спасибо Вам большое студия SENSE! Теперь я точно с вами ❤️
2
Show business's response
Юлия Кошелева
Level 5 Local Expert
May 13
Сегодня посетила студию Sense — осталась в полном восторге 🤍 Брала винный ритуал, и это было настоящее удовольствие для тела и души. Все продумано до мелочей: атмосфера расслабляет с первых минут, интерьер невероятно красивый — словно пространство из Pinterest. Всё выглядит очень эстетично, дорого и со вкусом. Сервис на высшем уровне: внимательный и приветливый персонал, чувствуешь заботу и комфорт на протяжении всего посещения. Отдельно хочу поблагодарить специалиста Наталью — с ней было очень приятно находиться в одном пространстве. Очень заботливая, деликатная и внимательная, благодаря ей удалось полностью расслабиться и насладиться ритуалом. Спасибо за такой уровень и атмосферу, обязательно вернусь снова ✨
3
Show business's response
Дарья И.
Level 6 Local Expert
June 7
Очень красивое и уютное место ! Бвла на массаже , мастер расспросил о пожеланиях , узнал о проблемных зонах и уделил им внимание на сеансе! Массаж делали маслом на выбор ! Плюсом для меня еще явилось то, что после массажа можно искупаться и смыть с себя остатки масла, не очень люблю ощущать его после на тебе ! Причтный приветливый персонал , центр города , вдобная локация !
1
Show business's response
Inna
Level 6 Local Expert
April 15
Была в новом салоне в центре возле Мануфактуры . Попробовала гибридный коллариум — загар лёг ровно, естественно. В салоне шикарный интерьер, всё свежее и стильное. Персонал приветливый, очень располагает к себе. Девушка Вероника угостила вкусным кофе. Есть парковка — удобно. После процедуры поймала себя на мысли, что хочется вернуться сюда снова. И не только в солярий — присматриваюсь теперь к массажу. Приятное место, где хочется оставаться.
3
Show business's response
Анастасия Николаенко
Level 4 Local Expert
June 8
Атмосферный новый массажный салон в центре города. Вежливый персонал. Красивая обстановка. ОЧЕНЬ удобные кушетки с валиками под ноги и подушками под шею. Много уделяется внимаю к деталям: вытирать ноги мокрым теплым полотенцем - в Ростове такого уровня сервиса не встречала. Целое барное меню.
1
Show business's response
Василий Власов
Level 4 Local Expert
April 29
Не часто пишу отзывы, но это место достойно того, чтоб о нем написать. Первый раз попал на массаж и скажу точно, что это то чего так долго мне не хватало! Мало того, что сам массаж был на высшем уровне, но и сам салон это что-то на высшем уровне. Приветливый и обходительный персонал с самого порога настроил на замечательное настроение! В общем место которое стоит не просто посетить, а сделать приятной привычкой на посещение. 👍👍👍
4
Show business's response
Ника 🌸
Level 4 Local Expert
April 18
Хочу оставить честный отзыв. Достойное место в Ростове. Обслуживание на высоком уровне. Сразу чувствуется премиум. Делала массаж с маслом комфорт зон,осталась очень довольна. Отдельное спасибо, массажисту Елене. Однозначно рекомендую 👍🏻
4
Show business's response
Егорова Наида
Level 11 Local Expert
April 22
Наконец-то у нас в городе появился отличный массажный салон, все очень красиво, интерьер - как отдельный вид искусства. мастер Елена невероятный профессионал, её техника массажа приятно поразила. Очень рекомендую её, действительно мастер своего дела, Персонал ненавязчивый, тем же временем очень внимательный
2
Show business's response
Наташа К.
Level 3 Local Expert
June 7
Прохожу курс коррекции фигуры , мастер Олег Тот самый момент когда хочется написать добрые слова! Место потрясающе красивое , встречают провожают , все максимально доброжелательные! Но самое главное, что я вижу , что после сеансов с каждым разом мои ноги становятся все лучше и лучше! Процедура полностью комфортная , никаких болевых ощущений( Vella shape 3)
1
Show business's response
Aly Tokareva
Level 4 Local Expert
April 14
Девочки ! Это что-то на невероятном ,впервые ожидание и реальность совпали Очень красиво , новое место, расположение , девушки администраторы встретили очень добродушно, так как впервые у меня было много вопросов , но они сразу пропали Попробовала спа ритуал и солярий .. мне не хотелось уходить .. время пролетело в таком расслаблении Спасибо большое за такое новое место !!!🤍
2
Show business's response
Наталья Л.
Level 4 Local Expert
April 25
Сегодня впервые посетила это место и уверенно могу сказать, что точно еще вернусь! Атмосфера располагает к расслаблению, после массажа чувствуешь себя «после перезагрузки». Отдельно хочется отметить интерьер: все чисто, стильно, душевно и со вкусом! Мастер Эрика - великолепный специалист!
3
Show business's response
Екатерина
Level 4 Local Expert
May 7
Побывала на аппаратном массаже у Натальи — и это было открытие! До этого с такой процедурой знакома не была, но мастер всё настолько грамотно и понятно объяснила, что я мгновенно расслабилась и доверилась процессу. Сервис действительно на высоте: чувствуется, что о госте заботятся с порога. Определенно вернусь еще!
3
Show business's response
Вартан Кучинский
Level 8 Local Expert
May 16
Редко пишу отзывы, но здесь невозможно не отметить уровень. Исмаил — настоящий профессионал своего дела: чувствует тело, работает уверенно и очень качественно. Сервис в Sense тоже на высоте — уютно, спокойно и по-настоящему расслабляюще. Один из лучших массажных опытов в моей жизни.
1
Show business's response
Ирина Аливриади
Level 2 Local Expert
April 9
Очень красивое место, всё чисто и уютно. Приветливый и профессиональный персонал. Новейшая аппаратура и индивидуальный подход. Я осталась очень довольна. Делала сеансы и на аппарате и ручной массаж. Всем советую и благодарю за новое пространство для красоты и здоровья!
4
Show business's response
Антонина Б.
Level 4 Local Expert
May 16
Мне очень понравился салон. Все очень чисто и аккуратно это самое важное .Мастер Елена провела мне ритуал теплый бархат , тотальное расслабление и наслаждение Обязательно вернусь
1
Show business's response
Виктория Танташева
Level 7 Local Expert
May 10
Очень понравился визит в Sense! С порога всё красиво, ароматно и эстетично, сервис очень приятный и ненавязчивый. Сам массаж тоже очень понравился, у мастера Натальи золотые руки🤗 С радостью вернемся снова)
3
Show business's response
Мария Оу
Level 5 Local Expert
June 11
Была сегодня впервые в вашем салоне на массаже — мастер обходительный, приятный, сделала расслабляющий общий массаж, сразу записалась на следующий сеанс!! Также, воспользовалась солярием, лампы отличные и всё есть для удобства! Приветливый администратор предложила чай/кофе/напитки после процедур! Вернусь ещё 👏🏻
1
Show business's response
Галочка М.
Level 4 Local Expert
April 25
От посещения салона осталась в полном восторге! Приятная атмосфера, очень дружелюбный персонал!) Была у мастера Олега на процедуре аппаратного массажа. Он очень внимателен, аккуратно и бережно проработал все зоны! Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую ☺️
3
Show business's response
Ю.
Level 4 Local Expert
April 11
Самый красивый салон в городе ! Часто хожу на массажи, но нигде не встречала такого красивого ремонта в кабинетах. Очень хорошие качественные дорогие продукты для тела(масло, крем и т.д.). Отлично подобранные мастера ! Еще покорил солярий с коллагеном ( единственный в городе)!
3
Show business's response
Валерия
Level 4 Local Expert
May 18
Очень понравилось место…красиво, стильно, со вкусном. Отличный персонал. Хочу отметить девочку администратора Веронику, очень приветливая, вежливая, все подробно рассказала, показала, проконсультировала, помогла с выбором косметики. Осталась очень довольна. Обязательно вернусь к вам!
2
Show business's response
Юрий
Level 3 Local Expert
April 8
Отличное место! Очень уютно и стильно, все аккуратно, чисто. Новое оборудование. Приветливый персонал, ответят на любые вопросы. Массаж профессиональный, шея и плечи теперь как новые) С удовольствием приду снова.
3
Show business's response
Иван Самойлов
Level 4 Local Expert
April 24
Самый приятный солярий из тех, в которых была. Все чисто, лампы новые, предусмотрено все до мелочей. Ребята молодцы, надеюсь сервис будет на том же уровне и в дальнейшем 🙏
2
Show business's response
Оксана Б
Level 7 Local Expert
April 24
Очень красивое место , играет расслабляющая музыка …тихо спокойно . Была на массаже у Ирины , все понравилось. Профессионал своего дела . Сервис 10 из 10.
2
Show business's response
Плахотнюк Юлия Николаевна
Level 10 Local Expert
May 17
Очень красивое пространство, где приятно находиться. Мастер Елена настоящий профессионал. Сервис замечательный
1
Show business's response
Александра К.
Level 4 Local Expert
June 4
Очень эстетичная студия. Была на комплексе аппаратного массажа. Только начала, но думаю, что результат будет вау. Приятный персонал и классеый сервис, ничего плохого написать не могу. Рекомендую 👌🏻
1
Show business's response
Эльмира Баткаева
Level 8 Local Expert
May 3
Хорошее место, приятный дизайн и атмосфера. Можно подобрать ароматерапию на свой вкус. Приветливый персонал. После массажа почувствовала расслабление и комфорт. Спасибо.
2
Show business's response
Sergei Sergeenko
Level 7 Local Expert
April 7
Невероятное место в Ростове! Очень красиво, стильно, атмосферно. Но самое главное - это массажисты, ребята прекрасно знают своё дело. После массажа, чувствуешь себя, как будто заново родился! Советую!
5
Show business's response
Луна Голубятникова
Level 3 Local Expert
June 3
Первый раз в солярии — очень понравилось! Чисто, уютно. Администратор всё подробно объяснила, помогла с кремом. Сеанс 5 минут прошёл незаметно, лежать комфортно, не душно. Результат — лёгкий золотистый оттенок, ни намёка на красноту. Отличный опыт, буду ходить!🥰😍
2
Show business's response
N
Level 9 Local Expert
June 11
Посетила салон, благодаря восторженным отзывам друзей , превзошли все ожидания! Елена- чудо! Спасибо большое за прекрасный массаж❤️ специалист высшей категории 🙏 обстановка в салоне на высоте! Спасибо 🩷
1
Show business's response
Юля Авоськина
Level 5 Local Expert
April 14
Мне очень понравилось это пространство,все продумано до мелочей ,ценник очень адекватный,а качество на высоте 🫰🖤Теперь я ваша на веке!!!Впервые увидела аппарат для женского здоровья,очень продвинутые 🦋
2
Show business's response
Диана
Level 6 Local Expert
April 20
Все понравилось🙏🏻 Солярий супер, эстетичный ремонт, сервис, сюда хочется возвращаться, надо и на массаж как нибудь сходить🤗
2
Show business's response
Марина Кодрина
Level 3 Local Expert
April 16
Прекрасный салон, удобное расположение, мастер Эрика- профессионал своего дела,внимательно и чутко относится к запросам по массажу,приятная в общении,всем советую это место!
2
Show business's response
Natalia 🪷
Level 4 Local Expert
April 12
Волшебное место😍 испробовала пару аппаратных процедур от целлюлита - это реально работает💣🤩отдельная благодарность мастеру по имени Исмаил - массаж был тоже очень эффективный🔥 рекомендую!!! спасибо
2
Show business's response
Эдгар В.
Level 4 Local Expert
April 7
Отличное место!В самом центре Ростова(есть платная парковка,что очень порадовало).Великолепный интерьер,один из лучших который я видел,очень чисто.Массаж делал у Олега,пять из пяти!Рекомендую.
4
Show business's response
M
Marina Z.
Level 2 Local Expert
May 18
Прекрасное место, все создано с любовью и для людей!мастер Наталья, очень приятная, располагает к себе , профессионал и мастер своего дела. Спасибо дирекции, администратору и мастеру за каждую минуту в этом месте .
3
Show business's response
Виктор М.
Level 5 Local Expert
April 8
Очень приятная атмосфера, кажется что там можно визуально забыться… очень эстетично и внимательный персонал + новое оборудование! Однозначно рекомендуем!
3
Show business's response
Анна Петренко
Level 11 Local Expert
May 30
Очень понравился салон, делала тренировку тазового дна, такой процедуры больше не видела негде, и очень понравился массаж релакс, полная перезагрузка
1
Show business's response
Юлия Кислицкая
Level 2 Local Expert
May 11
Очень приятное место. Отличное обслуживание, вежливый персонал. Интерьер эстетичный, чисто и приятный аромат)
3
Show business's response
Димасик
Level 4 Local Expert
April 7
Прекрасное место для восстановления. Как для мужчин,так и для женщин. Разные процедуры на любой вкус,хорошие сотрудники,приятная обстановка. В общем и целом - высший класс и цена демократичная! Рекомендую!
5
Show business's response
Анастасия М
Level 8 Local Expert
May 4
Красиво, ново, приветливый персонал. Думаю, что это место станет очень популярным.
3
Show business's response
Екатерина Островская
Level 4 Local Expert
April 14
Безумно эстетичное и комфортное место, персонал очень приветливый и вежливый. Работа мастеров на высшем уровне. Я рада, что посетила этот чудесный салон, рекомендую. 🥰
2
Show business's response
Дарина Гоптарева
Level 5 Local Expert
June 11
Идеальное расположение, очень красивое, стильное место. Эстеты оценят. Вежливые администраторы, быстро реагируют в мессенджерах. Классные мастера и очень симпатичные кабинеты со всем необходимым. Обязательно приду ещё!
1
Show business's response
Анастасия
Level 9 Local Expert
May 10
Размяли, помяли, мне кажется, я похудела 😀 массажист Наталья профессионал, тактичная, заботливая, в общем человек делает свою работу, не испытала неловкости, что для меня важно. Студия новая, посмотрим что дальше будет, пока всё отлично. Не навязывают дополнительных услуг, спасибо
3
Show business's response
Василина
Level 6 Local Expert
April 16
Была на массаже у Елены Макаровской, это просто восторг 🤩❤️ лучший массаж в моей жизни 🥰 Как ручной так и аппаратный!Невероятно круто. Процедура прошла максимально комфортно , приятно. В салоне невероятно красиво , обстановка супер , клиентоориентированность на высоте ❤️
2
Show business's response
Алёна Афанасьева
Level 4 Local Expert
April 8
Место восхитительное! Красивый интерьер, обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернемся и не раз!
3
Show business's response
Анна Ч.
Level 7 Local Expert
May 16
Очень красивое и приятное место, вежливый персонал и отличный массаж 💆‍♀️🥰
1
Show business's response
Дарья Федорищева
Level 2 Local Expert
June 7
Замечательное эстетичное место с удобным месторасположением. Большое спасибо чудесному мастеру Наталье ☺️
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2