Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Supermarkets

Семишагофф

Rating 4.3
21 rating
Open until 23:00
+7 (812) 648-50-00
Show phone
Saint Petersburg, Odoevskogo Street, 27 · floor -1
Save
Logo

Add photo or video

Supermarket Семишагофф, Saint Petersburg, photo
Supermarket Семишагофф, Saint Petersburg, photo
1 more
Overview
Products and services
Photos
5
Reviews
9
Branches
Features

Products and services

Updated today
Наггетсы "Мираторг" ароматные из мяса цыпленка зам. 250г
129.99 ₽
Наггетсы "Мираторг" куриные зам. 250г
129.99 ₽
Торт "Народная сказка" 500г, Фили Бейкер
399.99 ₽
Майонез "Махеев" оливковый 50,5% д/п 380г
89.99 ₽
Майонез "Слобода" Семейный провансаль 50,5% 850мл
159.99 ₽
Творог "Простоквашино" Рассыпчатый 5% 290г БЗМЖ
139.99 ₽
Колбаса вар. "Папа Может" Докторская Премиум 400г, Останкино
159.99 ₽
Ветчина "По-черкизовски" 200г, Черкизово
139.99 ₽
Сосиски "Молочные" отборные 500г, Иней
169.99 ₽
Краб. палочки "Вичи" охл.500г
179.99 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Saint Petersburg, Odoevskogo Street, 27floor -1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (812) 648-50-00
Show phone
semishagoff.org

Business hours

Open until 23:00
Schedule
All affiliates

Directions

Primorskaya
180 m
2
PrimorskayaSportivnayaVasileostrovskaya
Primorskaya Metro Station
156 m
4
Primorskaya Metro StationOdoevskogo Street, 28Gavanskiy supermarketSupermarketNovosmolenskaya Embankment, 2
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.3
21 rating
Rate this place

9 reviews

By default
Анастасия Б.
Level 27 Local Expert
December 15, 2025
Давно и регулярно совершаем покупки в магазине Семишагов по адресу Кима 4. Магазином всегда были довольны, тк невысокие цены, нормальный выбор на некоторые группы товаров и, главное!! , вежливые и доброжелательные сотрудники. Поэтому, когда рядом открылся новый Семишагов по адресу Одоевского 27, мы решили посетить и его. Первое впечатление от магазина было положительное. Большой, чистый, не плохой выбор. Но это ровно до того момента, пока мы не дошли до кассы. Кассир сидела с таким агрессивным выражением лица, что подходить не хотелось. Но выбирать не приходилось, работала одна касса. От кассира мы не дождались ни здравствуйте, ни до свидания, ни-че-го. Только процедила сквозь зубы, чтобы ей дали 30 рублей мелочью. Я дала ей 10 рублей железом и 20 бумажками, которые она вначале не заметила, тк железо я положила, а бумажные держала в руке. Кассир посмотрела на меня так, будто я преступник и хочу ее обмануть. Хотя я ничего плохого не сделала. Когда она дала мне чек, я автоматически сказала ей спасибо. Ответом мне была раздраженная тишина. Тут я, на свое несчастье сообразила, что забыла взять кошачий корм. Пришлось возвращаться. Не хотелось плутать по большому незнакомому магазину (ведь я здесь первый раз и еще не изучила расположение товаров). Я спросила у кассира, где кошачий корм, в ответ снова получила тишину. Трудно было ответить, мне не понятно? Ладно бы кассир была очень занята, но на кассе кроме нас никого не было. Да и вообще в магазине пока малолюдно. В общем, оббежав магазин вокруг я обнаружила корм…почти у кассы. Просто я изначально пошла в другую сторону. После покупки корма я, естественно, опять не получила ничего, кроме презрительного взгляда. Понимаю, что можно сказать, что все это мелочи и придирки. А взгляд вообще к делу не пришьешь. Но наша жизнь, по сути, и состоит из мелочей. И я не хочу больше даже минуту своей жизни тратить на общение с подобным человеком. Поэтому, в данный магазин я больше не пойду. И никому не посоветую. Продолжу ходить в другие магазины, в том числе Семишагов на Кима. И пусть там меньше ассортимент, но главное, я не выхожу оттуда с ощущением, что меня ненавидят просто потому, что я имела наглость прийти к ним за покупками.
8
9
marinad
Level 5 Local Expert
January 26
Чистый, ухоженный магазин. Не пахнет гнилью, все товары выложены ровно, в овощах/фруктах идеальный порядок и чистота. Людей в будни почти нет, проходы широкие, сам магазин больше других от этой сети в нашем районе, однозначно советую. Продавцы/работники зала очень вежливые, всегда помогут)
1
Snail
Level 5 Local Expert
December 13, 2025
Хорошая точка семишагофф. Очень большой выбор мяса, есть интересные позиции рыбы в отличие от еще одной такой же ближайшей точки на новосмоленской набережной. Ассортимент других товаров тоже намного лучше многих других точек. Просторный удобный магазин. Пока что магазин новый и довольно чисто внутри, но уже начинают валяться коробки и паллеты после разгрузки, к сожалению, что мешает комфортно перемещаться по магазину - если поправить этот пункт, то будет вообще супер 👍
2
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source