Search
Directions

Seminsnails

Overview
Products and services
Photos
117
Reviews
247
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
346 ratings
Rate this place

247 reviews

By default
Marianna O.
Level 4 Local Expert
January 26
Хожу сюда больше года, очень нравится! Из мастеров советую Лилю (лучший бровист, не портит форму, не перещипывает брови и максимально слышит желания клиента) и Веру (из всех мастеров у которых я была, она делает самый аккуратный маникюр, также слышит пожелания клиента, работает быстро и чётко) Сам салон очень красивый, с современным светлым ремонтом, хорошее оборудование, приятная обстановка, качественный сервис! 10/10
1
Show business's response
Дарья
Level 3 Local Expert
January 29
Замечательная студия и мастер Вера! Делает маникюр профессионально, быстро и очень качественно. После маникюра с покрытием руки выглядят безупречно, а сам маникюр держится больше месяца. Вера работает невероятно аккуратно и бережно, в студии чисто и уютно. Мастеру огромное спасибо! Обязательно буду возвращаться и рекомендовать знакомым!
1
Show business's response
татьяна к.
Level 4 Local Expert
February 10
Мастер Вера-настоящий профессионал. Очень внимательный и умелый специалист,работает аккуратно! Помимо этого дала необходимые рекомендации и советы по уходу за ногтями. Хожу к ней годи её работой очень довольна. Приятная обстановка, всё очень аккуратно, чисто, стерильные инструменты, большой выбор цветов. Спасибо!
Show business's response
Елизавета Ж.
Level 7 Local Expert
March 7
Любимый салон и прекрасный мастер Мария ❤️ Очень рада, что открыли услугу брови/ресницы 🔥 мастер Лилия смогла переубедить меня по поводу долговременной укладки бровей и сделать бровки мечты 🥹 Спасибо 🫶🏻 Единственное, что хотелось бы довести до совершенства - это оплату услуг. Хочется платить нормально картой (имея свою выгоду и комфорт конечно с этого), а не переводом. Даже на рынках продавцы уже приняли неизбежность эквайринга в своей жизни. Было бы приятно, чтобы цивилизация и здесь дошла.
Виктория Малышева
Level 4 Local Expert
January 29
В нашем городе маникюрных салонов предостаточно, но не цеплял настолько, как этот салон. Прекрасная, спокойная атмосфера. Палитра оттенков многообразна, аж разбегаются глаза. Хожу исключительно к Марии. Очень приятная мастерица и знаток своего дела.
Show business's response
Ольга Ф.
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Хожу в эту студию второй год. Хочу отметить, что здесь все без исключения мастера на 5+. Очень нравится мастер маникюра Вера. Работа аккуратная, результат всегда радует, выходишь из салона с отличным настроением. Когда в салоне появилась услуга "Брови. Ресницы", не задумываясь решила посетить этот салон уже с новыми услугами "Ламинирование ресниц. Коррекция и окраска бровей". Ведь здесь отличный подбор персонала. Не ошиблась, мастер Лилия очень приветлива, рассказала подробно что и как будем делать. Перед процедурой спросила нет ли каких либо побочек, аллергии, это ведь очень важно, чтобы не выйти из салона с опухшими или красными глазами. Результат отличный, Лилия умница. Рекомендую ее.
1
Елена Полуэктова
Level 5 Local Expert
June 23
Нашла для себя подходящего мастера, Мария делает быстро и качественно. Отличная маникюрная студия в Щербинке! Мастера используют хороший дорогой материал, за это респект хозяевам салона. Чистота в салоне и правильная обработка инструментов.
Оксана Зуева
Level 4 Local Expert
February 8
Мастер Лилия очень хороший, все этапы доступно обьяснила, рассказала про уход, была очень вежлива и обходительна. Рекомендую, не пожалеете. Обращаюсь за услугами не первый раз и всегда ухожу довольной. Огромное спасибо, что даëте почувствовать себя красивой. 😘😘😘
Show business's response
Татьяна Панарина
Level 6 Local Expert
April 6
Замечательный салон. Чисто и уютно. Приветливый персонал. Работа мастера маникюра Веры на высоте. Место где качество, стоимость и скорость соединяются в прекрасный результат.
Софья Виноградова
Level 6 Local Expert
May 3
Прекрасный салон, хожу сюда уже не первый раз, все чисто, аккуратно, вежливые мастера. Советую мастера Ирину, всегда аккуратный маникюр, который долго держится без сколов и отслоек!
1
Юлия Ильина
Level 4 Local Expert
November 16, 2025
Была у мастера Ирины, спасибо ей большое, ногти получились замечательные! Попробовали разные цвета и выбрали наиболее подходящий, а также сделали очень красивый перелив при помощи глаза кошки. Но самое главное для меня это то, что во время маникюра мне ни разу не было больно. Мастер очень аккуратно обрабатывала ноготки, каждый раз спрашивая, ни больно ли мне, за что ей отдельное спасибо☺️
Екатерина Сёмина
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Хожу в эту студию уже несколько лет на маникюр к мастеру Соне, все потрясающе, маникюр качественный и быстрый! Сегодня попробовала новые для себя услуги: ламинирование и коррекция бровей и ламинирование ресниц. Мастер Лилия сделала все на высшем уровне, все рассказала и объяснила, результат очень понравился! Эта студия - место в которое приятно возвращаться
victori m.
Level 5 Local Expert
December 27, 2025
После переезда искала студию рядом с домом и вот уже хожу сюда больше 2-х лет) Маникюр делаю у мастера Веры - она чудесная! Всегда аккуратно, быстро и красиво + всегда болтаем с ней, что время пролетает очень незаметно!) Ставлю миллион сердечек Вере и студии за то, что делают десятки девушек красивыми каждый день)
1
Алиса Кислая
Level 3 Local Expert
February 3, 2025
Была на маникюре у мастера Веры, прошло все прекрасно, во время процедуры спрашивала про самочувствие, в начале оценила состояние ногтей, несколько раз уточняла подходит ли мне форма ногтей и цвет гель лака. А окончательный результат мне очень-очень нравится Не смотря на то, что девушка работает в сфере маникюра не так давно, работы у нее просто шикарные, мастер своего дела.
Show business's response
Наталья Шевчук
Level 6 Local Expert
January 15
Атмосфера салона и персонал заслуживают особой похвалы. Верочка вне конкуренции. Компетенция, профессионализм, коммуникабельность и готовность подсказать, найти то, что тебе нужно в данный момент.
Show business's response
Юлия О.
Level 5 Local Expert
December 4, 2025
Хожу в этот салон недавно.. Была у двух мастеров: у Ирины и у Сони… Ирина делает аккуратно, внимательно относится к пожеланиям) Соня-прекрасный мастер своего дела) Все очень аккуратно и быстро😍 Я очень долго искала мастера, который умеет рисовать❤️ Первые два фото-работа Ирины. Фото с гномиком-работа Сони. В общем, записывайтесь-не пожалеете👌
Ирина Степанова
Level 5 Local Expert
June 7
Запись была согласована с администратором по телефону- записывал мужчина. Пришла в назначенное время 07.06. в 17.00, просидев 15 минут, ко мне так никто и не вышел, попросила позвать мастера . Мастер ответила, что только увидела мою запись и ждать мне нужно ждать еще 15 минут. Без слов извинения за потраченное время и накладки в расписании, никто не предложил ни воды, ни чай… Я развернулась и ушла, ужасный сервис и неклионтоориентированное отношение к посетителям. На мои звонки - никто не ответил. Учитесь ценить время других людей!
Анна Борисова
Level 3 Local Expert
January 28
Постоянно делаю маникюр у мастера Марии. Всегда идеально выполненная работа, быстро, четко, учитывает мои пожелания в дизайне.
Show business's response
Anna Melnikova
Level 4 Local Expert
March 28, 2025
Очень нравится студия, отдельную благодарность хочу выразить мастеру Марие. Маникюр каждый раз очень качественный и аккуратный, а самое удобное - быстрый). Персонал очень вежливый и всегда поможет с выбором!
Елизавета Никандрова
Level 4 Local Expert
December 3, 2025
Я постоянный клиент Сони и хочу сказать ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО за понимание, доверие и человечное отношение. В процессе работы я вспомнила, что забыла выключить духовку. И меня сразу же отпустили скорее домой, разрешив оплатить за снятие попозже. После того, как я съездила и выключила духовку, я вернулась в салон, где Соня продолжила делать наращивание. В итоге, не смотря на экстренную ситуацию и сжатые сроки работы, Соня ВСЕ СДЕЛАЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ И УСПЕЛА ЗАКОНЧИТЬ РАБОТУ ДО СЛЕДУЮЩЕГО КЛИЕНТА ( несмотря на сложность запроса, наращивание+кошка+рисунок кружева на каждом пальце).
Show business's response
Ирина Боброва
Level 8 Local Expert
December 5, 2025
Моя любимая студия маникюра. Идеально все. Мастер Ирина мега профессионал своего дела. Палитра цветов огромная, стопиц оттенков любого тона. Идеально подобрали материалы под мои нюансы носки, по итогу хочу все время без сколов.
Show business's response
Марина
Level 13 Local Expert
March 4, 2025
Очень довольна местом и сервисом. Аккуратно, бережно и быстро. У меня капилляры расположены близко к кутикуле и редкий случай, когда специалист не допустит кровотечения. Мастер Вера сделала маникюр идеально, без порезов и неровностей, а также проконсультировала по проблемным местам. Большое спасибо!
ABC club
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Очень нравится качество работы мастера Алины. Ношу маникюр по 4 недели, ни отслоек, ни сколов. Сложности только в локации - беда с парковкой. Желаю вашей команде процветания, роста и вдохновения двигаться дальше!
Show business's response
Ольга А.
Level 4 Local Expert
January 23
Мастер Вера-, прекрасный специалист! Быстро, ровно, красиво,-идеальная форма. Тот самый маникюр, когда спрашивают -" где делала? Дай контакт"🤗
Show business's response
Мари Балт
Level 7 Local Expert
July 9, 2025
Маникюр неаккуратный. Была 2 раза и у разных мастеров, но качество исполнения низковато. Есть затеки, плохо прокрашивают ногть по сторонам. Один раз ходила на переделку в этот же день. Салон чистый, и мастера вежливые, но как делают большие вопросы. Также нет (либо не дают) терминал для оплаты, что неудобно для меня как клиента.
Natali Natalyuk
Level 3 Local Expert
June 11
Хорошая студия.Очень удобно (рядом с домом)и комфортно.Спасибо мастеру Вере за маникюр и педикюр.Довольна,рекомендую подругам.
Anna P.
Level 11 Local Expert
September 8, 2025
Первый раз сделала педикюр в этом салоне. Мастер Вероника была аккуратна и внимательна. Благодарю. Четыре звезды только за то, что нет возможности расплатиться картой, только перевод по СБП(.
Анна Апарина
Level 4 Local Expert
January 4, 2025
Пришла к мастеру Соне впервые и осталась максимально довольна! Она сделала мне отличный натуральный маникюр, который выглядит просто потрясающе. Соня сразу расположила к себе внимательностью и профессионализмом. Процедура прошла в уютной и расслабляющей атмосфере, что тоже очень важно. Отдельно хочу отметить, как аккуратно и тщательно она работает, уделяя внимание каждому нюансу. Спасибо огромное, теперь точно стану вашим постоянным клиентом! 💅✨
1
Show business's response
Настя П.
Level 5 Local Expert
March 14, 2025
Очень хорошая студия , приятные мастера , обходительны и вежливы . По приходе в студию и в процессе работы предлагают чай/кофе . Хожу к Марии , прекрасная мастер , все делает аккуратно и качественно . Чистое рабочее место , индивидуальные инструменты для клиента, огромный выбор дизайна . Очень советую данную студию
2
Анастасия Ф.
Level 3 Local Expert
February 2
С удовольствием крашу ноготочки у мастера Марии. Всегда уверена в качестве и красоте результата 😍 Приятная обстановка, удобное для меня расположение.
Show business's response
Наталья Дзюба
Level 4 Local Expert
September 14, 2024
Узкоспециализированный салон по ногтям. Работают профессионалы своего дела, широкая палитра цветов, удобное педикюрное кресло, уютная атмосфера. Хожу на маникюр к Марии, хочу отметить высокое качество и скорость работы мастера. Спасибо за уют, хорошее настроение и красивый маникюр/педикюр!
Алина Файрузова
Level 3 Local Expert
July 26, 2024
К сожалению аппаратура не столь нова, но на качество это не влияет. Маленький кабинет, где рядом с вами будут соседке делать педикюр)) Много всяких плюшек (к примеру гарантия на три недели в первое посещение). Цены приличные. За дизайн + маникюр вышло 2650. Мастер Соня великолепна!
1
Юлия Лазарева
Level 7 Local Expert
September 4, 2024
Делала маникюр у мастера Сони. Сделала очень красиво и аккуратно, а что самое главное безболезненно и быстро. Ни одной ранки на кутикуле! Сделала очень красивый дизайн, все что не устраивало поправила! Очень красивая работа получилась! Приду ещё обязательно!!! Дополню отзыв еще одной ее работой.
Ксения
Level 4 Local Expert
January 25, 2025
Вера чудесный мастер! Очень внимательная и аккуратная! Была на маникюре и педикюре абсолютно всем осталась довольна! Запишусь к ней еще!!
Марина М.
Level 4 Local Expert
December 4, 2024
Мастер очень понравился! Соня,внимательная, доброжелательная) Работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте.Благодарю Соню,за отличную работу, комфортное общение! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!))Буду рекомендовать данного мастера👍
Красотка
Level 5 Local Expert
July 9, 2024
Мастер Ирина, как всегда на высоте. Очень красиво и качественно сделала маникюр, гель лак. Она профессионал своего дела и просто приятный в общении человек. С удовольствием пришла к ней во 2 раз, так как после первого посещени после носки гель лака более 1 месяца , ногти были как новые, ни один ноготь не испортился, при том что я делала все, много возилась в воде. Спасибо ей огромное, она очень переживает за свою работу и делает все насовесть, качественно!
1
Show business's response
Анастасия К.
Level 6 Local Expert
May 25, 2025
Спасибо Марии за отличный педикюр!!) прихожу не впервый раз, и все на должном уровне - профессионально, аккуратно, а главное - быстро!!) спасибо большое!!) до встречи!!
Алина Тихомирова
Level 4 Local Expert
August 1, 2025
Большое спасибо! Я постоянная клиенка студии, маникюр и педекюр. Аккуратно, красиво и быстро. Прекрасная работа от мастера Марии. Пододала на прием и к другим девочкам. Умнички!
Ирина О.
Level 4 Local Expert
August 15, 2024
Меня зовут Ирина. Я была на маникюре в студии и это было просто великолепно начиная с дезайн и заканчивая фотоссесией. Мастер Ангелина, очень внимательно и быстро сделала мне маникюр. Профи своего дела умничка😘
Валентина Максакова
Level 2 Local Expert
January 27
Прекрасная работа.хорошая атмосфера.мастер Вера внимательна аккуратно делает свою работу.всем довольна.молодцы
Show business's response
Галина Ануфриева
Level 13 Local Expert
September 15, 2024
Компактный кабинет, где работают несколько мастеров, мне понравился результат. Соня - супермастерица с оверскиллами. Год с небольшим посещаю салон, подкупает профессионализм, скорость работы
Татьяна Ф.
Level 11 Local Expert
May 8
Очень профессиональные мастера. Была у Марии и Ирины. И ручки, и ножки, после их работы, выглядят замечательно!
Татьяна
Level 8 Local Expert
July 26, 2023
Понравилось! Четко, быстро, он-Лайн запись, цены приемлимые. Оооочень удобное кресло 😁😁😁, вежливая, аккуратный мастер Ольга, процедура прошла очень мягко, безболезненно, по ходу получила много советов по самостоятельномуправильному уходу. Сама по себе процедура (смарт-педикюр) приятная, уходишь с чувством что побаловал себя. Всем рекомендую! Да и местоположение студии мне во всяком случае очень удобное. Также мне немаловажно что при проведении процедуры клиент укрыт от посторонних глаз - отдельный кабинетик или скорее уголок. Буду посещать!
4
Show business's response
Зульфия Махмудова
Level 7 Local Expert
December 9, 2025
Вы знаете, мне понравилось, интерьер, атмосфера и коллектив который здесь трудится 🫶🫶🫶🌹🌹🌹. Хочу дополнить, я влюбилась 💗, огромное спасибо 😊, руководителям от души, именно благодаря вам, здесь такая атмосфера.
Show business's response
Натальч Пецко
Level 3 Local Expert
April 15, 2025
Второй раз прихожу к мастеру Вере я очень довольна её работой всё аккуратно и профессионально Буду ходить только к ней Спасибо большое 💐
Elena
Level 3 Local Expert
May 27, 2024
Маникюр и педикюр у Ольги - очень комфортные процедуры. Всегда уверена в качестве работы. Широчайшая палитра цветов на выбор и чуткое отношение обеспечены! В студии теперь новый вариант педикюра-SMARTICURE, который проводится вообще без каких-либо неприятных ощущений даже на чувствительной стопе и гладкость сохраняется дольше, проверено!
1
Show business's response
Валерия Ильина
Level 5 Local Expert
June 2
В студии была первый раз,все понравилось. Мастер Вера сделала отличный маникюр,очень аккуратно,все стерильно.
Софья Г.
Level 4 Local Expert
December 19, 2023
Хорошая студия и приятные мастера, приходила на маникюр к мастеру Ольге, осталась очень довольна! Прекрасно и быстро выполнила работу. Была также на педикюре у мастера Ирины. Тоже не возникло претензий к работе. Выполнена аккуратно.
1
Юрия
Level 6 Local Expert
May 19
Второй раз у мастера Веры и повезло, что мой выбор пал именно на неё. У меня редко когда ногти носились и 2 недели, а тут почти месяц ☺️В салоне уютно и чисто, мастер выше всяких похвал
Lyubov
Level 19 Local Expert
August 17, 2023
Посещение 17.08.2023, мастер Ольга Якунина. Минусы: отсутвуют. Плюсы: 1. Пунктуальность при открытии салона, действительно в 10.00 мне уже начали делать смарт- педикюр. 2. Безумно удобное кресло для педикюра, было очень удобно работь с ноутбуком. 3. Наличие Wi-Fi. 4. Богатая палитра цветов, глаза разбежались от такого разнообразия. Отзыв о мастере: Ольга очень позитивный человек, с большой любовью делает идеальный smart-педикюр, в работе использует только стерильные материалы! А еще Ольга отлично рисует, ее дизайны это настоящий шедевр. Если хотите получить маникюр с дизайном, который прохожие будут просить фотографировать, то вам именно к ней!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5