Search
Directions

7mya

Overview
Photos
12
Reviews
65
Branches
Features
Rating 4.6
306 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
2134dfgdfg dfgdfh
Level 3 Local Expert
January 31
Ужас а не магазин продавцы хамят ценников нет все как разбросано не за чем не следят подкупала все время одну и ту же пудру для лица за 250 рублей по скидочной карте один раз прихожу ценика нет взяла как обычно диктую номер на скидку говорят 490 будто специально скидку не пробит потом смотрела через время когда за ней же пошла опять 250 ужас
Екатерина Уварова
Level 29 Local Expert
November 25, 2024
Чистый, хороший магазин. Косметика (декоративная и уход), бытовая химия, канцелярия, парфюмерия, подарочные наборы и многое другое... Ассортимент очень большой. Консультанты очень вежливые и приветливые. Очень приятная фишка у этого магазина, не успеешь войти, а с тобой всегда здороваются, при уходе всегда "до свидания" говорят. Советую этот магазин 🏪
1
1
Марьяна Зарипова
Level 8 Local Expert
July 8, 2023
Всем советую посетить этот магазин! Персонал отличный, выбор товаров большой, скидки и акции почти каждый день! Всегда чисто. Да и расположение идеальное! 😊
2
Алина К.
Level 10 Local Expert
November 4, 2022
Отличный магазин. Очень много хороших бюджетных средств, большой выбор масок для лица (в основном, правда, незнакомых). Отдельно хочу отметить разнообразие корейского ухода (цены не особо отличаются от цен в других местах, поэтому могу предположить, что оригиналы). Шампуни в больших объёмах и маски для волос - отдельная радость. Пока жила в Самаре, постоянно брала там. Плюс приятно, что всегда, ну всегда есть какие-то годные скидки. Насчёт декоративной косметики ничего не скажу - на мой взгляд, маловато её там. Лучше присмотреться к уходу. Его разнообразие очень приятно радует глаз (возможно и не бьёт по кошельку; смотря что брать). Из минусов - какие-то непонятные движения с картами магазина. Не люблю, когда есть отдельная скидка по карте. Зачем? Ещё иногда ценник может "врать" - просто цены часто обновляют и много акций. Но обычно ценик выше, чем по итогу выходит, а не наоборот (камень в огород пятёрочки). Я как-то купила дорожный набор баночек дешевле, чем написано было, рублей на 100, потому что у них в тот момент новые скидки ввели. В целом, приятный магазин
3
Анна Антипова
Level 10 Local Expert
February 25, 2023
Магазин с хорошим ассортиментом бытовой химии, косметики, концтоваров. Часто бывают скидки на разные группы товаров, выгодно покупать по скидочной карте. Есть в наличии товары для детей (пеленки, подгузники), корма для домашних животных, носки и колготки.
3
1
Анжела Скворцова
Level 14 Local Expert
April 28, 2022
Захожу когда надо купить порошок стиральный, бальзам для стирки, белизна, санитарный, половую тряпку. Для себя беру мыло, шампунь для волос,гель для тела, бальзам для волос. Продавцы вежливые. Живу в 15 минутах от магазина. Есть карточка со скидкой.
3
.
Level 2 Local Expert
January 31
Ужасный магазин, не здравствуйте не до свидание , стояла ждала пока ко мне консультант подойдёт, а она стояла и лыбу давила потом ещё говорит мы так до 8 вечера стоять будем..
2
Елена
Level 6 Local Expert
August 28, 2022
Хороший магазин, большой ассортимент товара, всегда скидки. Продавцы, вежливые, всегда подсказывают что лучше купить, на что обратить внимание, быстро обслуживают.
4
2
klawdja latishewa
Level 6 Local Expert
June 24, 2022
Спокойный, отзывчивый персонал. В магазине чисто. Периодически есть скидки на товары. Покупаю там кошачий корм, мыло в баночках цена дешевле чем в др. магазинах, что-то по мелочам для уборки помещений.
4
Инкогнито 1876
Level 4 Local Expert
April 18, 2024
Чистый,хороший магазинчик.В шаговой доступности.Демократические цены.Культурные продавцы!
3
Ольга
Level 11 Local Expert
June 20, 2024
Хороший магазин рядом с домом, ассортимент небольшой, но можно найти что то подходящее, на кассе вечно выпаривают товар. Цены завышены
1
антон чижов
Level 5 Local Expert
December 11, 2023
Магазин супер выбор большой консультанты девченки молодцы всегда вежливые и помогут подобрать продукцию
3
Елена Г.
Level 7 Local Expert
September 9, 2019
Хороший бюджетный магазин бытовой химии, косметики и парфюмерии. Вежливые, ненавязчивые продавцы, много скидок и акций. Кстати, недорогая кофемолка, купленная в этом магазине, безотказно работает уже два года.
5
Тамара
Level 7 Local Expert
January 11, 2021
Советую проверять соответствие между чеком и купленным товаром.однажды "подарила" магазину недешевый бальзам для волос.а сегодня пробили два раза средство для мытья акриловых ванн .вернулась из принципа по морозу.деньги вернули . Осадок остался.
2
3
Инкогнито 9456
Level 9 Local Expert
September 18, 2023
Опрятный, чистый магазин. Девушки всегда вежливые, знают товар, Всегда всё разнесняют.
3
Галина Абубикерова
Level 5 Local Expert
November 22, 2024
Люблю сюда заглядывать, часто радуют скидками. Девочки приветливые, подскажут-посоветуют
3
Наталья Василенко
Level 12 Local Expert
January 7, 2022
Удобный магазин бытовой химии и не только. Здесь можно найти товар для животных. Акции всегда на все товары
3
Анна Горбачева
Level 10 Local Expert
May 29, 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом, очень клиентоориентированные продавцы, причём не только в этом магазине, но и в целом по сети
3
Дарья К.
Level 6 Local Expert
January 16, 2025
Очень нравятся продавцы консультанты в этом магазине! Спасибо большое вам девочки! ❤️❤️❤️Всегда помогут, посоветуют что лучше выбрать! Очень вам благодарны!
3
1
Show business's response
А
Анна Радаева
Level 6 Local Expert
December 12, 2021
Отличный магазин, с большим ассортиментом товаров для дома. Персонал подскажет где что лежит, уточнит цену
3
Бардахова Елена
Level 10 Local Expert
August 7, 2020
Магазин рядом с домом. Сотрудники очень приветливые. Радуют постоянные акционные скидки. Пользуюсь постоянно.
3
Анна Боронина
Level 14 Local Expert
October 25, 2021
Очень нравится этот магазин. Девочки всегда подскажу, расскажу об акциях, иосоветуют, так что приходите персонал отзывчивый и вежливый. 👍
3
642374 Кормеева
Level 9 Local Expert
October 30, 2023
Не советую !реклама надоедливая на кассе из за этого вечно очередь, не совсем расторопные попросиш конскльтацию махнут рукой вон там смотрите
2
Елена Володина
Level 13 Local Expert
November 26, 2022
Магазин нравится! Большой ассортимент! Всегда акции неплохие! Чисто,уютно!
3
Е
елена зоткина
Level 10 Local Expert
August 17, 2021
Хороший магазин: акции, разнообразие товаров. Каждый человек может выбрать необходимый товар
3
Р
Райхона Мамажонова
Level 5 Local Expert
November 25, 2020
Магазин просто отличный. Часто туда хожу. Обслуживание хорошее. Всегда есть то, что нужно. Рекомендую!!
3
С
Софа Пченушай
Level 3 Local Expert
February 2, 2023
Продаете краску, которая отстой, ничего не красит! Деньги выкинула ни за что! Сначала тестируйте, потом выставляйте на продажу! Обман! Так нельзя! Люди надеятся на результат!
1
3
Olesya Koroleva
Level 7 Local Expert
July 3, 2024
Очень хороший магазин. Вежливый и отзывчивый персонал.
3
Андрей Иванников
Level 3 Local Expert
April 14, 2024
Не согласен с пятью звёздами и оставлю 3 т.к. нагрубила продавец моей матери, которой 74 года.
1
WEIRD0_RAC00N-2
Level 4 Local Expert
July 23, 2019
Бываю редко, поскольку ко мне ближе другие магазины. Но это не страшно. не разу не попадалась просрочка.
4
1
Инкогнито 0840
Level 10 Local Expert
November 9, 2023
Среднее обслуживание То сдачи нет То не работает касса
1
2
Ольга Самарина BEAUTYSAMSTUDIO
Level 11 Local Expert
March 10, 2020
Нормальный магазин) продавцы хорошие, выбор немного хромает. В общем, нравится 👍
3
1
Татьяна Ч
Level 10 Local Expert
September 28, 2020
Постоянно хожу в этот магазин. Есть постоянные скидки, продавцы вежливые.
4
Людмила Лебединская
Level 13 Local Expert
April 1, 2020
Хороший магазин. Достойный ассортимент. Цены средние.
3
Наталья Чегодаева
Level 8 Local Expert
November 10, 2019
Так себе, все дорого. Не смотря на постоянные скидки. Проще в магнит сходить, да и в пятерочке без акции на много дешевле, чем в семь-е))
2
3
618864
Level 5 Local Expert
January 4, 2022
Можно найти товар дешевле чем в других магазинах с данным ассортиментом
3
Filya C.
Level 5 Local Expert
March 28, 2020
Мне нравиться.
3
Ю
Юлия Ефимова
Level 7 Local Expert
July 2, 2022
Хороший, чистый магазин, вежливвй персонал
3
1
Ольга Б.
Level 10 Local Expert
April 25, 2023
Отличный магазин бытовой химии и косметики. Всём рекомендую
2
1
272751 павлов
Level 11 Local Expert
May 1, 2023
В этом магазине ещё есть то что надо для дома химчистка что-то по оригиналу что-то думаю возможно найти своё
3
1
kissangel2009 @rambler.ru Одинцова
Level 12 Local Expert
July 28, 2020
Приветливые продавцы, много скидок. Рекомендую.
4
A
Anonymous review
May 28, 2019
в шаговой доступности. хороший персонал
4
Ольга Шишкевич
Level 9 Local Expert
March 3, 2020
Хороший магазин. Частые акции. Приятные цены.
3
Юлия Исаева
Level 12 Local Expert
February 14, 2022
Магазин неплохой, но ассортимент хотелось бы лучше..
3
1
Анна М.
Level 7 Local Expert
August 20, 2019
Вежливый персонал, постоянные акции.
4
Виктория
Level 16 Local Expert
December 21, 2021
Да,все купила что хотела, хороший магазин!
3
Любовь Павлихина
Level 10 Local Expert
March 4, 2023
Нормально, бываю не часто
2
А
Андрей Шадчнев
Level 6 Local Expert
July 3, 2020
Хороший магазин. Есть всё что надо.
3
сергей григорьев
Level 8 Local Expert
February 20, 2023
Магазин испортился во всем.
1
2
Наталья Булыга
Level 9 Local Expert
October 18, 2022
Отзывчивый персонал, магазин хороший
3
1
  1. 1
  2. 2