Search
Directions

7mya

Overview
Photos
12
Reviews
112
Branches
Features
Rating 4.5
427 ratings
Rate this place

112 reviews

By default
НОННА АРХАНДЕЕВА
Level 8 Local Expert
August 24, 2024
Очень вежливый персонал, приятное, чистое место, хорошая выкладка товара. Не все актуальные позиции товара: хотелось бы больше L'Oréal ассортимента(краска для волос, шампуни, бальзам). В этот магазин приятно заходить, но мне, например нужны именно эти товары. Просто напротив такие товары есть, но там прям такой треш, ничего покупать не хочется.
Ольга Е.
Level 5 Local Expert
July 30, 2023
Были в гостях в посёлке Управленческий и в этом магазине купили все что только хотели, а ещё приятно что по карте дешевле. Выбор кремов по уходу порадовал и вообще выбор большой.
2
1
Ксения
Level 13 Local Expert
January 17, 2023
Персонал очень вежливый. Выбор товаров огромный. Регулярно скидки и акции, распродажа товаров проводится. В магазине чисто и аккуратно. Всегда очень много покупателей
1
Раиса Нагаева
Level 4 Local Expert
December 18, 2021
Очень люблю этот магазин. Светлый, уютный, тёплый. Большой выбор товара, грамотно разложены на стеллажах, привлекательная система скидок. Приветливые продавцы, работают дружно, как одна семья. Приятно заходить и делать покупки.
3
1
Ксения М.
Level 6 Local Expert
April 30, 2023
Хороший магазин, большой выбор товаров, можно купить бытовую химию, когда есть скидки, но, к сожалению, они есть не всегда. Непонятно только одно: для чего в этом магазине постоянно переставляют товары
3
1
Надежда Сидорова
Level 8 Local Expert
June 22, 2020
Очень нравиться ассортимент, радуют постоянные скидки, персонал вежливый и внимательный, в магазине всегда порядок и чистота. Несмотря на то что цены дороже чем в рубль буме все равно хожу к ним. Спасибо продавцам
3
1
Татьяна Фадеева
Level 5 Local Expert
January 11, 2022
Большой хороший магазин! Много товаров, скидки, акции всегда! Да еще есть дисконтная карта! Персонал хороший, девушки всегда улыбаются! В магазине чисто и просторно!
3
1
Кэт
Level 10 Local Expert
May 10, 2021
Неплохой магазин, вежливый персонал, чистый и светлый, большой асортимент. Только не укладывается одно, магазин бытовой химии торгует тут же продуктами, пусть они упакованы, но товарное соседство нарушено. Не правильно это.
1
Алла Бибисова
Level 9 Local Expert
August 1, 2022
Вежливые девочки продавцы-консультанты. Хороший выбор продукции. Приемлемые цены. Часто проходят всякие акции и скидки.
3
Ирина Тимофеева
Level 13 Local Expert
April 24, 2022
Иногда персонал доброжелателен, иногда мягко говоря нет.Цены высокие,но хоть какой-то выбор уходовой косметики.Акции частенько,что радует.
юлия стрижакова
Level 10 Local Expert
April 21, 2023
Чистый магазин с хорошим ассортиментом. Персонал очень вежливый. Приятные скидки по дисконтной карте.
983124 данилов
Level 10 Local Expert
December 6, 2022
Большой выбор товара, хорошие скидки по карте, отзывчывый персонал. Рекомендую всем. Качество товаров как и везде.
1
Show business's response
elena matis
Level 8 Local Expert
January 18, 2023
Хороший магазин и вежливые продавцы, постоянно по числам месяца акции, скидки. Цены, как и везде, что то дороже, что то подешевле, в общем, всё хорошо, желаю в это трудное маркетплейсовское время процветания
1
Галина Бехтерева
Level 9 Local Expert
May 19, 2024
Ассортимент очень большой 👍. Продавцы вежливые всегда подскажут где можно какой товар взять. Мне нравится.
Maрия Aпaнaсенкo
Level 2 Local Expert
September 14, 2024
Одна из персонала просто ужасно себя вела! Когда мы пришли в магазин купить косметику мы использовали тестеры чтобы по смотреть какой тон лучше подойдет подходит к нам одна из девушек и начинает нам говорить якобы если вы пришли покраситься то уходите, потом когда мы смотрели подводки она сказала что они дорогие и предложила вариант за 300 рублей, по ее мнению "дорогие" И это за 550 рублей(у нас с собой было 3000 тыщи) эту девушку зовут Яна фамилию не знаю, ну а так другой персонал адыкватный и не вел себя так как она, и по моему мнению такое поведение крайне не прилично ну подростки пришли купить косметику и + она видела что у нас были деньги и мы пришли не чтобы "просто покраситься тестерами" а чтобы купить косметику, только из-за этого 3 звезды
2
1
Турист
Level 23 Local Expert
March 20, 2022
Хороший магазин, приветливый персонал, большой ассортимент на фоне демократичных цен, товары представлены из бюджетной и средней серии ценового сегмента.
1
Светлана
Level 6 Local Expert
September 1, 2022
Вежливый персонал, неплохой ассортимент, приятные скидки, чистота... Но! Откуда-то всё же набегают тараканы, так что сумки в камере хранения лично я не рискую оставлять ((
1
Show business's response
Мария Теряева
Level 11 Local Expert
October 31, 2022
Приятный, вежливый персонал, чистый торговый зал, часто бывают скидки, но по скидочным ценам можно купить только с картой магазина
Show business's response
Дмитрий Кулагин
Level 9 Local Expert
December 27, 2021
Хороший магазин, иногда бывают скидки, 15 числа 20% скидки. Персонал вежливый и подскажет интересующий ответ на поставленный вопрос. Чисто,
1
Оксана Хохлова
Level 4 Local Expert
September 25, 2023
Большой выбор, приветливые продавцы, приемлемые цены, радуют скидки
3
Tatiana
Level 8 Local Expert
May 10, 2021
Часто бываю в магазине ! Много скидок ! Вот косметики маловато ( мало представлено брендов и нет разнообразия товара . Духи неизвестных брендов .А хотелось бы большого выбора ! Продавцы вежливы , стараются что то показать , но нечем им обрадовать особо бывает .
3
1
Игорь Красавцев
Level 20 Local Expert
June 11, 2020
Хороший магазин, бытовой химии, косметики, большой выбор, есть парковка, рядом много других магазинов, салоны сотовой связи, аптеки Днс.
3
Лилия С.
Level 8 Local Expert
August 16, 2022
Ужасно, все ужасно Сотрудники не успевают менять ценники, идёшь смотришь товар ориентируешься на цену а на кассе тебе озвучивают другую сумму.Когда говоришь о том что там ценник другой, и ты вместе с продавцом идёшь смотреть его, и о чудо, там оказывается другой ценник. Хотя до этого была жёлтая бумажка, а резко так стала белая 🤣 Чудеса да и только.
1
дмитрий кузьмин
Level 10 Local Expert
November 29, 2021
Тесновато, душновато, продавцы постоянно что-то раскладывают-перекладывают.Ассортимент так себе, но акции постоянно и весьма неплохие.
1
Лариса С.
Level 11 Local Expert
September 3, 2020
Незаменимый магазин хоз товаров в посёлке. Вполне достаточный ассортимент, вежливые продавцы, приятные скидки.
3
1
Анжелика
Level 11 Local Expert
June 24, 2023
Вся химия в одном месте,удобное расположение магазина,хорошие продавцы
3
Марина Марина
Level 11 Local Expert
June 14, 2022
Очень хороший магазин, часто мной посещаемый! Разнообразный ассортимент, вежливый персонал!
Елена Семенова
Level 12 Local Expert
October 11, 2021
Хороший магазин.Продавцы всегда вежливые и приветливые, подскажут, помогут в выборе нужного товара. Хотелось чтобы скидки были почаще.
данил шелестенко
Level 5 Local Expert
April 20, 2025
Неплохое место, не далеко от дома, всё в полне устраивает, аренда помещения у них скорее всего высокая, а они держаться
Show business's response
Татьяна Кузяева
Level 11 Local Expert
August 12, 2019
Отличный магазин,вежливые продавцы,большой ассортимент и почти не бывает путаниц с ценниками,советую всем!
4
1
ольга волкова
Level 6 Local Expert
January 12, 2020
Всегда порядок на ветринах , в ценниках , и в принципе все , что нужно купить всегда купишь и скидки всегда.
4
Елена Игоревна Габриелевская
Level 5 Local Expert
June 25, 2023
Люблю магазины этой сети. К сожалению, персонал именно этого магазина не обучен. Под пристальным взглядом сотрудника, ходящего за тобой по пятам, ничего не хочется покупать - хочется уйти.
1
сергей занемонец
Level 7 Local Expert
March 20, 2021
Хороший магазин .небольшой ,уютный .ассортимент нужный для СЕМЬИ . Девчата молодые ,симпатичные и доброжелательные .обслужат быстро , без задержек !
Галина Галина
Level 8 Local Expert
July 4, 2020
Отличный магазин. Культурное обслуживание. Всегда выбор товара. Часто акции.
3
Arev Hovakimyan
Level 6 Local Expert
November 26, 2021
Магазин хороший всё есть и чисто аккуратно, но продовцы всегда не довольные
2
Ирина Тимофеева
Level 8 Local Expert
May 6, 2021
Иногда захожу,хорошие продавцы-консультанты,если что-то нужно,подскажут.На кассе тоже,приветливые девочки)Скидки хорошие регулярно!
1
Ольга Мухтарова
Level 6 Local Expert
August 10, 2019
Широкий ассортимент товаров, скидки, вежливый персонал
4
Евгений П.
Level 30 Local Expert
June 27, 2021
Простой магазин на первом этаже жилого дома, продаётся всякая всячина, в основном парфюмерия, косметика
3
Андрей Немцов
Level 12 Local Expert
April 15, 2022
Нравится этот магазин и акции на товары,продавцы вежливые мне все нравится.
lidiya. seryegina
Level 5 Local Expert
December 4, 2024
Не часто захожу,так как не по пути.Но если зашла в магазин,то без покупок не ухожу.
1
Show business's response
Мария Савченко
Level 6 Local Expert
March 24, 2023
Хороший магазин, большой выбор продукции, акции, скидки, бонусы по карте
Светлана Бобкова
Level 8 Local Expert
October 14, 2021
Приятное отношение продовцов, умеренные цены, но товара, скажем всего по немного.
1
Анастасия Свиридова
Level 5 Local Expert
November 7, 2021
Отличный ассортимент, продавцы приветливые, но цены высоковаты.
1
Юлия А
Level 10 Local Expert
February 1, 2019
Очень хороший магазин и персонал!Хожу сюда с удовольствием))цены приемлемы
3
1
Данил Я
Level 7 Local Expert
June 26, 2023
Больно самое заведение с хорошей репутацией, Читотвсегда, перал вежлив, приятен.
1
Роман Попов
Level 9 Local Expert
June 20, 2023
Удобный магазин с кучей всяких полезностей для дома.
Настасья Черная
Level 9 Local Expert
September 6, 2023
Честно, раньше магазин был хорошим, сейчас не очень, а особенно персонал!
1
Ольга
Level 5 Local Expert
August 3, 2023
Нормальный магазин. Цены высокие , персонал не особо приветливый
1
1
Светлана Скрипкина
Level 13 Local Expert
August 1, 2023
Замечательный магазин и внимательные продавцы
Елена Дейберт
Level 6 Local Expert
November 23, 2024
Очень понимающий и добрый персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3