Search
Directions
Maps · Rostov · Hotels

Selivanov

Rating 4.8
2127 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (48536) 6-57-55
Show phone
Rostov Velikiy, Okruzhnaya Street, 5
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Selivanov, Rostov, photo
492 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
502
Reviews
1119
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Rostov Velikiy, Okruzhnaya Street, 5
Show entrances
Directions

Contacts

Ресепшн
+7 (48536) 6-57-55
Show phone
www.hotel-selivanov.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Pharmacy № 63
128 m
4
Pharmacy № 63City marketKolkhoznaya SquareMoravskogo StreetShosseynii house
Show parking info

Features

Parking
Air conditioning
Credit card payment
Wi-Fi
Cafe
Summer terrace
Baggage room
Accommodation with pets
Non smoking rooms
Beach line:2nd line
Stars:unrated
Price for room:from 1550 ₽
Hotel type:resort
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Loft Apart
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
2127 ratings
Rate this place

1119 reviews

By default
Yulya Abashkina
Level 5 Local Expert
January 30
Останавливалась в этом отеле в январе, на свой день рождения, на одну ночь. В целом, геолокация отличная, до всех достопримечательностей прогулочным шагом 10-15 мин. Само здание( дом купцов Селивановых) очень фактурное, видно из далека. Интерьер в лобби, в ресторане в старинном стиле 18-19 вв. Это мне очень понравилось! Я снимала номер "Стандарт", довольно компактный, на одну ночь самое то. Убрала одну звезду за чистоту. В постельном белье было множество посторонних волос, лохмушек. В санузле также на полу повсюду были волосы. Унитаз не очень чистый. Также очень не хватило зубных принадлежностей.. Расчитывала, что их положат, но было лишь мыло и шампунь. Вид из окна во двор-для меня не критично, но учитывая, что не сезон и отель был почти пуст, а сняла не самую бюджетную категорию, можно было дать номер с видом получше) но.. выяснять и просить я не стала. Впечатление от отеля и от Ростова мне это не испортило. Еще маленький моментик) я приезжала отпраздновать свой ДР, и чуточку ждала , что отель меня поздравит или сделает комплимент. Сама не люблю говорить. В паспорте же дата есть. Но это тоже мелочь😊 Зато на твердую 10 из 10 оказался завтрак! Он был на выбор, тк не сезон, и для шведского стола не достаточно заполнен отель. Я выбрала N3 шкварчащая на мини-сковородке глазунья из перепелиных яиц со слабосоленым лососем и цуккини! Это божественно! Интерьер ресторана и обслуживание оооочень порадовало. Отель рекомендую, несмотря на маленькие недочеты, достойное место.
3
1
Show business's response
Наталья Бондаренко
Level 4 Local Expert
June 22
Всех приветствую. Решили с съездить в Ростов Великий. А где остановиться? В праздники все занято. Звоню в отель Селиванов и милая девушка Диана радует наличием свободного номера. Он наш ждал. Отличный, хоть и маленький номер. Чисто, приятное белое белье. Немного староватые полотенца, но белые и мягкие. Вечером приятно посидели в ресторане отеля, очень вкусно и вообще не дорого. Интересные и не тяжелые блюдя. Нежно приготовлена рыба с овощами оочень порадовала. Но самое интересное, это единственное место в Ростове, в котором выдают чеки. Больше это не делают ни где. Даже в магазинах. Удивили. Своей порядочностью и качеством сервиса. Но, что случилось потом. Расскажу подробно. У меня есть любимые очки, и они каким-то образом остались в номере. В дальнем углу тумбочки. Так их нашли и позвонили мне и передали через Яндекс. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать. Видимо, аристократическая фамилия в названии отеля дала людям в нем работающем такую добропорядочность. Обязательно вернусь в гости в отель Селиванов. Да, а завтраки тоже очень вкусные и сытные. Мне понравилось.
Татьяна
Level 3 Local Expert
April 14
Останавливались в отеле на три ночи перед Пасхой. В номер нас заселили сразу по прибытии в отель ( чуть раньше 14 час). На ресепшн работает очень отзывчивый, приветливый персонал. Все вопросы и пожелания решались быстро. Спасибо! Номер чистый, полотенца меняли каждый день. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников ресторана. Быстрое обслуживание, вкусная и недорогая еда, красивая подача блюд. В будни заказные завтраки, в воскресенье " шведский стол" довольно разнообразный. Особая благодарность шеф-повару ресторана за чудесные куличи ручной работы к Пасхе! От отеля остались только самые приятные и положительные эмоции.
2
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source