Search
Directions

Сэлф

Overview
Products and services
News
2
Photos
14
Reviews
39
Branches
Features
Rating 5.0
42 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
л
Level 3 Local Expert
June 7
Часто посещаю этот копицентр, очень нравится. Хорошее обслуживание, сотрудники всегда помогут и подскажут. часто посещаю это копицентр, добрый и отзывчивый персанал, также режим работы до 20:00, так как не всегда есть время зайти раньше, а многие другие копицентры уже начинают закрывать
Show business's response
Даяна Шакирова
Level 5 Local Expert
June 15
Удалила свой прошлый хороший отзыв и пишу новый. Пришла с распечатанным дипломом, нужно было прошить. Девушка сначала неправильно сделала отверстия на некоторых страницах,но это ладно,бесплатно перепечатали и все. Когда доделали,я пролистала каждую страницу и попросила исправить две ошибки на двух страницах в разных концах работы,перепечатали две страницы уже платно и заменили,после этого я уже не проверяла каждую страницу,что было моей ошибкой и сдала диплом в этот же день. Сейчас мне утром за день до защиты написали,что у меня страницы в дипломе расположены как попало,где-то сначала идут 60,потом 30-40. Я в шоке и мне нужно срочно ехать переделывать все и заново платить за прошивание. Не понимаю,как так можно относиться к работе,когда это ДИПЛОМ,а не просто реферат какой-то. Не советую данное место,либо советую перепроверять все несколько раз,если все-таки придется сюда идти.
Show business's response
Алия З.
Level 3 Local Expert
May 7
Часто посещаю этот копицентр, очень нравится. Хорошее обслуживание, сотрудники всегда помогут и подскажут. Так же очень нравится, что режим до 20:00, так как не всегда есть время зайти раньше, а многие другие копицентры уже начинают закрываться
Show business's response
Радик Ахметгалиев
Level 2 Local Expert
May 5
Добрый вечер 🤗 Посещаю очень часто ваш отдел в городе Казань по ул.Лукина 11б,здесь прекрасное отношение сотрудников!Решают любую задачу.Удобно,что недалеко от дома.Отлично,что большой спектр услуг. Желаю вашей конторе только процветания!
Show business's response
Лилия Сабирзянова
Level 3 Local Expert
June 10
Печатаю в этом копи центре уже два года, никогда не было каких-либо проблем Делают все быстро, если связаться с ними заранее можно и распечатать+сшить курсовую или диплом, очень удобно потом просто прийти, оплатить и забрать.
Show business's response
Милена
Level 2 Local Expert
June 8
отличный копицентр, ответственные и приветливые сотрудники! обслуживание качественное, помогут решить любые задачи. большой спектр услуг в одном месте, что очень удобно.
Show business's response
адиля валиева
Level 2 Local Expert
May 14
Очень хороший копицентр! Все быстро и очень качественно) за пару секунд все сделали и объяснили👍🏼 очень вежливая девушка работает 👍🏼
Show business's response
Светлана Веревкина
Level 2 Local Expert
June 8
Часто пользуюсь услугами данного копицентра. Всё делают быстро, без нареканий. Всегда подскажут как лучше сделать. Так же делала фото ребёнку на загранпаспорт, получилось просто супер! Намного лучше, чем меня сфотографировали в МФЦ
Show business's response
Валерия Юсова
Level 2 Local Expert
June 8
Замечательный копицентр,удобное время работу с 8:00 до 20:00,вежливые сотрудники, очень помогли мне с оформлением диплома !
Show business's response
Павел Кузянин
Level 3 Local Expert
May 19
Огромные цены на печать и скан, душно в помещении
Show business's response
Алена Р.
Level 2 Local Expert
May 5
Делала фотографию для бессмертного полка, все быстро сделали, отправила фотографию после работы забрала. Дружелюбная девушка все подсказала.
Show business's response
Мадина Г.
Level 5 Local Expert
May 7
обслуживание супер, можно заранее написать всё распечатают ! остаётся только забрать и оплатить 🥰 всем советую!
Show business's response
Маргарита
Level 8 Local Expert
June 18
Очень приветливая девушка, всё объяснила по фоткам и быстро напечатала, подобрали красивые рамочки, девушка сама вставила в них фото.
Show business's response
Ралина Бакирова
Level 3 Local Expert
May 17
Прихожу сюда фоткаться на документы, персонал всегда хорошо фотографирует и доброжелательно настроен
Show business's response
алина авангард
Level 3 Local Expert
June 8
Отличный копицентр. Удобно, что работают с 8 до 8. Вежливые сотрудники всегда подскажут
Show business's response
миланка
Level 3 Local Expert
June 8
хороший салон, доброжелательные люди , приятные цены
Show business's response
Alsu Lotfullina
Level 2 Local Expert
May 6
Хорошее отношение, отличные сотрудники . Быстро и качественно сделали работу )
Show business's response
Аля С
Level 3 Local Expert
May 6
Обращалась сюда несколько раз.Всегда приветливый персонал,подскажут, посоветуют. Классный копи центр .
Show business's response
Булат
Level 4 Local Expert
June 8
Постоянно посещаю этот копицентр. Встречают всегда добросовестные и опытные сотрудники, а именно парень с девушкой. Всегда выручают🙏
Show business's response
Света C 1ДП01
Level 3 Local Expert
June 11
Хорошая печать, приемлемая стоимость. Могу отменить, что работают максимально приятные люди))
Show business's response
Гульфина Валеева
Level 3 Local Expert
June 8
Быстро и качественно, рекомендую!
Show business's response
Закиров Роберт
Level 3 Local Expert
May 7
Обслуживание супер! Все понравилось, быстро и удобно!
Show business's response
Белла Д.
Level 3 Local Expert
June 15
Супер качественно и быстро! Работают профессионалы
Show business's response
Айнур Габдрахманов
Level 3 Local Expert
June 11
Все сделали быстро и чётко. Работает очень милая девушка🤭
Show business's response
Булат З.
Level 3 Local Expert
May 17
Очень хороший копицентр , все качественно и быстро)
Show business's response
Сашуля
Level 4 Local Expert
May 21
Супер крутой салон,очень милая девушка сделала потрясающие фотографии,рекомендую!!!
Show business's response
Макарик
Level 3 Local Expert
June 18
Хорошее и быстрое обслуживание . Вежливые сотрудники :)
Show business's response
Кирилл Лапин
Level 3 Local Expert
June 8
Отлично место,все сделали быстро и без проблем
Show business's response
Adel Mazitov
Level 4 Local Expert
May 22
Отличный фото центр, все быстро и недорого, рекомендую.
Show business's response
Инкогнито 6699
Level 2 Local Expert
May 6
Все понравилось, девушка фотограф приятная, вежливая помогла по всем вопросам.
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
June 6
Отличное место. Все сделали и распечатали так как нужно. Рекомендую 🙂
Show business's response
109333 Таранова
Level 4 Local Expert
May 7
Хороший салон. Быстрое и качественное обслуживание
Show business's response
зеля
Level 5 Local Expert
June 18
часто печатаю здесь фото для альбома, хорошее качество/цена, рекомендую!!
Show business's response
Замирочка Баязитова
Level 3 Local Expert
June 8
лучшее место для печати документов, девушка, которая там работает просто прелесть
Show business's response
булат терехин
Level 2 Local Expert
May 6
хороший копицентр,сотрудники отлично работают
Show business's response
Аскар Сахабутдинов
Level 2 Local Expert
June 18
все делают отлично
Show business's response
Вероника Хрунина
Level 2 Local Expert
June 13
Хороший персонал, приятные цены
Show business's response
Сухоруков Максим
Level 3 Local Expert
May 7
Отличное место!
Show business's response
Валерия А.
Level 3 Local Expert
June 10
все отлично, хорошее и быстрое обслуживание!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2