Search
Directions

Seasons

Overview
Products and services
Photos
174
Reviews
13
Features
Rating 4.7
14 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Тимофей К.
Level 14 Local Expert
May 23
Сегодня покупал цветы для мамы здесь в первый раз. Девушка флорист очень хорошая, отзывчивая. Помогла найти цветы от 700 р. Решил купить белые гвоздики, все очень хорошо упаковали, подсказали как х лучше хранить. Спасибо огромное! Теперь всегда буду покупать, потому что это в моем доме)
Show business's response
Елена В.
Level 9 Local Expert
February 4
Заказывала доставку букета. Букет привезли вовремя, все цветы были свежие и долго стояли и радовали глаза🥰 Не так давно решила зайти посмотреть салон. Очень стильный, приятный, я бы сказала, с душевной атмосферой салон цветов. Очень внимательная и вежливая хозяйка, собирает очень красивые и необычные букеты. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым💞
2
Show business's response
Наталия Калекина
Level 8 Local Expert
February 6
🌸 Недавно посетила магазин цветов ""Seasons""и была просто очарована! Каждый уголок этого магазина наполнен красотой и уютом. Первое, что бросается в глаза – это огромный выбор свежих цветов и изысканных композиций. Глаза разбегаются от разнообразия: от классических букетов до оригинальных авторских композиций.Так же в наличии мягкие игрушки для подарка(очень милые и добрые) Особенно хочу отметить профессионализм и внимательность Марии .Она не только помогла подобрать идеальный букет, но и рассказала о тонкостях ухода за цветами, что оказалось очень полезным. Атмосфера в магазине невероятно приятная – здесь царит дух творчества и гармонии. Каждая композиция создана с любовью и заботой. Спасибо "Seasons'" за то, что дарят радость и красоту! Обязательно буду возвращаться снова и снова! 🌹✨
Show business's response
Евгений Л
Level 10 Local Expert
February 9
Остался в полном восторге от покупки! Во‑первых, огромный выбор цветов и готовых композиций. Во‑вторых, Мария — настоящий профессионал ,составила оригинальную авторскую композицию, учтя все мои пожелания по оттенкам и аромату. В‑третьих, доставка была быстрой и аккуратной. Цветы до сих пор свежие и радуют глаз. Однозначно буду рекомендовать ваш магазин всем своим знакомым.
Show business's response
Наталья Смирнова
Level 2 Local Expert
February 6
Я хочу выразить свою благодарность цветочному сплону за их профессионализм и качество работы. Они всегда готовы предложить свежие цаеты и оформить красивый букет доя любого случая. Флорист Мария всегда подходит с душой к оформлению букета, Собирает его с безупречным вкусом, учитывая все пожелания по цветовой гамме и композиции . Букеты от Марии просто загляденье, очень тонко и мо вкусом. Уже порекомендовала этот салон и флориста своим друзьям.
Show business's response
Элиза *.
Level 2 Local Expert
February 10
Зашла в магазин в поиске цветов и была приятна удивлена разнообразием готовых композиций! При чём очень красивых, оригинальных и ни где ранее я такого нестандартного подхода к составлению букетов не встречала. Вкус у дизайнера на высшем уровне! Теперь знаю, где заказать букетик, чтобы удивить! Однозначно рекомендую!
Show business's response
Наталья
Level 3 Local Expert
March 31
Мария делает не просто композиции и букеты. Она делает самое важное: любит каждый цветок и каждого клиента. Если человек имеет любовь в сердце- его творения оживляют все вокруг! Мария, желаю Вам всего самого наилучшего!
1
Show business's response
Елена С
Level 2 Local Expert
February 6
Заказали букет на юбилей Подруги. У флориста Марии - великолепный вкус. Сочетание цветов, как произведение искусства. Именинница была в восторге. И мы, что обратились именно сюда, в этот салон. Благодарим за скорость обслуживания. Будем и дальше обращаться. Всем рекомендуем!
Show business's response
Иван Колекин
Level 2 Local Expert
February 6
Заказывал доставку цветов.Быстрый ответ на сообщения👍 Очень красивый букет,аккуратная упаковка,флорист подписал открытку.Вернусь к вам снова
Show business's response
Игорь Калекин
Level 2 Local Expert
February 6
Очень все понравилось. Помещение уютное, светлое. Флорист Мария очень любезна. Цветы свежие. С удовольствием буду здесь покупать букеты. СпасибО
Show business's response
Егор Сказкин
Level 7 Local Expert
February 3
Очень красивый букетик собрала чудесный флорист Мария! Спасибо! Обязательно буду забегать к Вам еще за цветочками 👍
Show business's response
Полина Р.
Level 4 Local Expert
February 6
В свои 32 я получила один из лучших букетов в своей жизни 😍 Огромное спасибо флористам "Seasons" и моему мужу ❤️
Show business's response
Алексей О.
Level 3 Local Expert
February 3
Достойное оформление — букет был упакован в стильную коробку с ручками, что удобно для транспортировки
Show business's response
  1. 1
  2. 2