Search
Directions
Maps · Alushta · Cafes

Sea Zone

Rating 5.0
1446 ratings
Closed until tomorrow
+7 (978) 883-55-08
Show phone
Алушта, Набережная улица, 13лит3
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Sea Zone, Alushta, photo
469 more
Overview
Menu
Photos
479
Reviews
746
Features

Menu

Updated: April 30
Лимонады
1 l- Классический цитрусовый - Ягодный - Мохито классический - Мохито ягодный - Огуречно базиликовый - Апероль апельсиновый - Грушевый карамельный - Вишневый пряный - Bubble gum манго
950 ₽
Печень по-венециански
300 g
950 ₽
"Черноморские мидии в створках" - кастрюля: сливочные
350 g
840 ₽
See entire menu

Address

Алушта, Набережная улица, 13лит3
Directions

Contacts

+7 (978) 883-55-08
Show phone
sea-zone-alushta.clients.site

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Улица Сергеева-Ценского
940 m
4
Улица Сергеева-ЦенскогоМорвокзалАлушта – троллейбусная станцияУлица БагликоваАлушта – Советская площадь
Show parking info

Features

Takeout
Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Tea
Coffee
Prices:high
Average bill:1000–10000 ₽
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

23:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Veranda
Rating 4.4
Гриль-бар
Rating 5.0
Дорадо
Rating 4.9
Biblioteka
Rating 5.0
Restoran Stary Gorod
Rating 5.0
Rating 5.0
1446 ratings
Rate this place

746 reviews

By default
El
Level 14 Local Expert
April 24
Очень красивое кафе на берегу моря. Когда приезжаем в Алушту всегда ужинаем только здесь. Уютные диванчики , плед, шум моря !!!! Еда вкусная , свежая. Очень красивая посуда. Вечером в час пик присесть за столик будет не легко. Этим летом посидеть у моря очень подорожала 10 т депозит за столик 😂😂😂 даже в Ялте у вас такого нет!!! В меня появились десерты , меренговый 🔥
Show business's response
Даша В.
Level 10 Local Expert
July 3, 2025
И так по-порядку Это самое лучшее заведение в городе! Начиная от интерьера, заканчивая кухней и подачей. Вас всегда встретят приветливые официанты, расскажут по меню и предложат плед, если вдруг прохладная погода. Забегая вперед хочется выразить благодарность официанту Кристине! Встретила, провела к столику, быстро приняла заказ и не менее быстро он был у нас на столе. Так же хочется выделить бармена Артема. Это самый лучший и вкусный мохито в моей жизни. Кухня: не знаю с какой любовью вы это делаете, но более вкусного и насыщенного цезаря с лососем я больше нигде не встречала. И еще наш фаворит «пивной сет», брать на компанию самое то и никто не останется обделенным. В данном заведении можно хвалить каждое блюдо, потому что оно сделано от души и всегда божественно вкусно! Желаю не останавливаться на достигнутом!
5
2
Show business's response
Роман О.
Level 9 Local Expert
December 31, 2024
Читал много отрицательных отзывов на этот ресторан, которые меня удивили. Потому что я столкнулся с полной противоположностью. Сразу скажу, что ставлю 5 звезд. Их вытянула кухня, но по остальным моментам есть нюансы. Официанта мы ждали долго, зато заказ принесли уж очень быстро. И все сразу. С одной быстрое обслуживание приятно, с другой холодную закуску и горячее подали одновременно и пока мы наслаждались гаспачо и салатом, рапаны и мидии успели остыть. ПЛЮСЫ. Ну собственно я тут ради похвалы кухне: - Лимонад а-ля без.алк. апероль. Вкусно. - Гаспачо со страчателлой. Хотелось бы чуть холоднее, но возможно он тогда спрятал бы свой вкус. Пряная остринка, вызывающая легкую испарину, когда ты сидишь и созерцаешь черное море, лично это перевешивает все недостатки для меня. - Салат с клубникой, авокадой и страчателлой. Я не пробовал, но жена мурлыкала в восторге и говорила, что это лучший салат в её жизни. !!!- Рапаны в азиатском стиле. Это настолько вкусно, что я даже не могу описать. Идеальное попадание. Даже остывшие. Пожалел, что было мало мягкой булочки, потому что я готов был уже облизывать соус с тарелки несмотря на статус заведения. - Мидии в сливочном соусе. Просто и вкусно. Их либо умеют готовить, либо нет. Здесь умеют. Из минусов, столик который мы заняли не протерли, он был буквально весь в крошках и пятнах, но по нашей просьбе, эту проблему решили. Так же пока сидели, я наблюдал, что официанты не спешили прибирать столики, кроме самых дорогих с видом на море на веранде. При этом официанты не носились в аврале, а вполне находили время поболтать между собой. Вывод. Есть над чем работать. Кухни это не касается, ребята у вас всё прекрасно!
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source