Search
Directions

Sdvig

Overview
Products and services
Photos
70
Reviews
71
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
83 ratings
Rate this place

71 review

By default
Наталья Морозова
Level 3 Local Expert
May 17
Хочу сказать огромное спасибо моему бровисту Анастасии! Я очень долго искала "своего" мастера, и наконец нашла. Работа выполнена идеально: форма подобрана безупречно под мой тип лица (даже исправила мои прошлые ошибки), цвет идеальный. Асимметрии нет никакой, брови смотрятся очень натурально и ухоженно. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу и то, что терпеливо отвечали на все мои вопросы по уходу. Теперь только к вам!
1
Show business's response
Anastasia V.
Level 6 Local Expert
March 19
Процедура прошла очень комфортно, мастер проговоривала каждый шаг, что б мне было понятно. Реснички получились шикарные, выглядят как будно сделано наращивание😅 Удобное расположение в самом центре города, от ламинирования осталась в полном восторге, обязательно приду еще!
2
Show business's response
Полина Душкина
Level 5 Local Expert
May 21
Делала у Насти долговременную укладку с окрашиванием и оформлением - в полном восторге! Очень аккуратно, профессионально подобран цвет и форма, результат выглядит естественно и ухоженно. Процедура прошла комфортно, Настя объяснила уход. Рекомендую всем, кто хочет красивые брови надолго!
1
Show business's response
Полина Веселова
Level 4 Local Expert
April 28
Я в полном восторге от ламинирования бровей! Раньше мои брови были непослушными, волоски торчали в разные стороны, и даже гель не помогал надолго. После процедуры всё кардинально изменилось: брови выглядят идеально уложенными, чёткими и аккуратными — будто я только что вышла от визажиста. Мастер всё сделала аккуратно, без дискомфорта.
2
Show business's response
Кристина
Level 4 Local Expert
April 7
Была расстроена из‑за предыдущего ламинирования: ресницы торчали, изгиб смотрелся неестественно. Настя всё исправила в два счёта! Работа ювелирная: каждая ресничка на своём месте, изгиб идеальный. Настоящий профи — чувствуется опыт и любовь к своему делу. Спасибо огромное ещё раз, за такой результат! 🥹💕
2
Show business's response
Света С.
Level 5 Local Expert
March 28
Очень профессионально Мастер сделала ламинирование ресниц и форму бровей с окрашиванием Как только у меня появились вопросы по ресницам сразу ответила, предложила прийти посмотреть Все очень понравилось 10/10 Мгновенно подтвердила саму запись
2
Show business's response
Анна Печникова
Level 5 Local Expert
March 8
Месторасположение очень удобное, в самом центре города, мастер очень приятная девушка, во время процедуры всегда спрашивала все ли комфортно. Изгиб при ламинировании в итоге показался для меня сильнее, чем я хотела, мастер сразу же предложила все исправить, и через еще несколько минут в зеркале был именно тот результат, который я хотела) через пару месяцев вернусь снова) 😻
2
Show business's response
Di Si
Level 3 Local Expert
April 20
Впервые попробовала ламинирование ресниц и не ожидала, что это тааак красиво и нежно смотрится! Спасибо большое Анастасии за чуткое и профессиональное отношение🤍 Уютная чистая студия, а окна - вообще восторг 🙌🏼
2
Show business's response
Анастасия Кочуг
Level 3 Local Expert
October 5, 2025
Впечатления от процедуры превзошли ожидания! Ламинирование ресниц оказалось очень комфортной процедурой, которая заняла около 1,5 часов. Мастер работала аккуратно, подробно рассказывала о каждом этапе и давала полезные советы по уходу. Результат превзошел все ожидания. Ресницы приобрели красивый естественный изгиб, стали более выразительными и блестящими. Особенно радует, что эффект выглядит очень натурально – никаких неестественных завитушек или чрезмерного объема. Процедура однозначно стоит своих денег. Это отличный способ упростить утренний макияж и всегда выглядеть ухоженно. Обязательно вернусь к мастеру для повторного ламинирования.
3
Show business's response
Анна
Level 7 Local Expert
April 20
Ходила на коррекцию и окрашивание и осталась безумно довольна! Чудесная девушка, максимально располагающая к себе, ну и главное брови просто супер! Все прошло очень приятно, остались только теплые чувства и красивые брови, однозначно приду еще 🤍
2
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
January 15
Сегодня была на бровях, Анастасия очень аккуратная, кропотливо выполняет свою работу, чувствуется что это дело по любви. Учла все мои пожелания, попросила не выходить за контур моих бровей, чтобы это выглядело аккуратно - так и вышло, цвет мне тоже очень понравился! Всем советую 🙏🏻🩷
2
Show business's response
Варвара Онучина
Level 3 Local Expert
June 14
Осталась в восторге от ламинирования бровей и ресниц, все выполнено очень аккуратно, взгляд преобразился! Анастасия уточняла, точно ли все нравится, все ли хорошо, нет ли неприятных ощущений. Также хочется отметить комфортную атмосферу, точно приду еще!!
1
Show business's response
Гуларэ Нифталыева
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Хочу оставить тёплый отзыв о Насте, у которой делала ламинирование ресниц. Один раз до этого мне уже делали эту процедуру в другом месте, и тогда мне просто сожгли ресницы… После такого опыта я боялась повторять. Но Настя — настоящий профессионал и очень бережный мастер. Она сделала всё так аккуратно и внимательно, что я сразу почувствовала доверие. Реснички получились невероятно красивыми: мягкими, ровными, ухоженными — просто мечта! Я была такая счастливая, когда увидела результат. Настя, спасибо тебе огромное за волшебные ручки и такой шикарный эффект. Теперь только к тебе 💖
2
Show business's response
Виктория
Level 2 Local Expert
September 16, 2025
Девочки, если вы все еще думаете между Kizhikina Beauty Lab и каким либо другим местом, выбирайте именно Анастасию. Волноваться не стоит. У меня было общипанные брови, за 3-4 сеанса полностью мне восстановили форму, волос здоровый, цвет сделают такой который хочешь именно ты. Я делаю комплекс и еще ни разу не пожалела. Обслуживание 10/10. Чай - пожалуйста, угощение - пожалуйста. Был сложный день, Анастасия мастер/психолог, быстренько залечит твою душу. Уходишь из студии будто заново рожденный. Очень теплая атмосфера, золотые руки Анастасии хочется целовать!
3
Show business's response
dasha
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Пошла к Анастасии по рекомендации знакомых и ни капли не пожалела! За короткий промежуток времени восстановили волоски, брови стали выглядеть очень естественно, аккуратно и привлекательно! Уютная, чистая студия, приятная музыка и в принципе атмосфера! Анастасия поддержит любой разговор и наполнит этот мир еще более красивыми девушками. Я очень рада, что доверилась данному мастеру. Советую от всего сердца всем как реального профессионала!!!
3
Show business's response
Влада Корзакова
Level 6 Local Expert
May 13
спасибо большое Насте за такую шикарную работу! я первый раз делала такую процедуру, мне очень понравилось, эффект просто вау😍 как будто сделали наращивание)
2
Show business's response
Виктория Лисицына
Level 2 Local Expert
March 2
Мастер максимально приятная девушка ! Первый раз посетила данную студию после неудачного ламинирования и мастер помогла восстановить реснички ! , девушка попала четко в запрос, мило поболтали и обсудили все на свете❤️всем советую , один из лучших мастеров в городе!
2
Show business's response
Дарья Набокова
Level 2 Local Expert
February 8
Красивейшая студия в самом центре города с приятной и уютной атмосферой! Мастер Анастасия замечательно сделала ламинирование ресниц, результат очень обрадовал, не было никакого дискомфорта 🥰 За ресничками только сюда 💯
2
Show business's response
Дарья Гречина
Level 4 Local Expert
February 8
Сделала ламинирование ресниц у Анастасии в студии SD V IG. Впечатлила с первых минут: безупречная чистота, все стерильно и аккуратно. Сама Анастасия — образец опрятности, работает в перчатках, инструменты одноразовые. И при этом попала точно в мой запрос! Атмосфера спокойная и доверительная. Очень рекомендую!
2
Show business's response
Екатерина Сергеевна Анисимова
Level 4 Local Expert
March 30
Мастер очень приятная, аккуратная девушка. Работу сделала быстро и качественно. Лами ресничек осталась очень довольна 🫶🏽
2
Show business's response
Марина Скоблова
Level 2 Local Expert
July 24, 2025
Хочу оставить комментарий, по поводу работы прекрасной девушки Анастасии! Когда пришла к ней в первый раз, то получила море эмоций, мне все так безумно понравилось, столько уверенности в себе стало, хотя мы только подчеркнули брови. Потом, когда Анастасия стала заниматься и ресницами, то сделала полный комплекс! И мне это очень нравится, столько комплиментов в свою сторону я ещё не получала. ЗОЛОТЫЕ РУКИ, ЗОЛОТАЯ ДУША!!! Вы не пожалеете не о чём 🙏 Попробуйте, Вы точно удивитесь!
3
Show business's response
Мария Фомина
Level 4 Local Expert
May 26
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу по ламинированию бровей. Очень понравился результат и весь процесс. Результатом очень довольна, обязательно приду еще раз!
1
Show business's response
Ксения Кострова
Level 2 Local Expert
August 14, 2025
Анастасия очень качественно и профессионально выполнила свою работу, используя высококачественные материалы, учла все пожелания, атмосфера на процедуре была максимально комфортная и приятная. Спасибо ей огромное, впервые на моем опыте точно попали в цвет и форму бровок. Следующий раз только к ней❤️
3
Show business's response
Ольга
Level 3 Local Expert
July 24, 2025
Вчера был прекрасный день , ведь я сходила на ламинирование ресничек перед отпуском. Это первый опыт в моей жизни, связанный с ламинированием ресниц. И я хочу показать вам наш результат! Это безумно красиво, натурально, естественно! И именно так , как я и хотела. Обязательно попробуйте. Настя очень чуткий, отзывчивый мастер и очень хороший человек! Все объяснит, расскажет, сделает процедуру максимально комфортной, быстрой и безболезненной 🥰
3
Show business's response
Юлия Е.
Level 3 Local Expert
July 21, 2025
На протяжении года хожу к данному мастеру, всегда нравилось качество и скорость выполнения услуги. Чуткий, внимательный мастер, разделит с вами буквально и горе, и радость. В студии приятная атмосфера и самый вкусный чай🤭 Если вы еще не нашли своего мастера, то вам определенно к этой даме. Придя сюда один раз, захочется возвращаться постоянно.
3
Show business's response
Ксения Смирнова
Level 2 Local Expert
August 24, 2025
Большое спасибо мастеру Анастасии за великолепные брови и ресницы! Мастер помогла подобрать идеальную форму, учитывая мои пожелания. Цвет получился естественным и очень удачным. Всё было выполнено аккуратно, безболезненно. Очень довольна результатом!
3
Show business's response
Евгения М.
Level 4 Local Expert
March 23
Отличная работа) Анастасия правильно поняла то, что я хотела увидеть на своем лице в результате) милая, деликатная девушка, однозначно рекомендую!
2
Show business's response
Арина К.
Level 3 Local Expert
August 30, 2025
Замечательный мастер , который прислушивается к клиенту . Уточняет во время процедуры уровень вашего комфорта . Полностью выполняет желаемый результат вашей бровей и ресничек . Красивая студия ❤️ всем советую !
3
Show business's response
Анастасия Л.
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Девааааачкиии, это просто невероятно Была у Насти на лами ресниц, результат 100 из 10 Такими свои ресницы я еще никогда не видела, хотя лами делаю уже не первый раз 🤤 Атмосфера в студии расслабляющая, максимально удобная кушетка и подушечка Вообщем рекомендую!
3
Show business's response
Диана Зайцева
Level 2 Local Expert
September 3, 2025
Мастер с большой буквы! Попалась мне чисто случайно, но я считаю, что это судьба найти такого мастера! Замечательные брови и ресницы. Атмосфера в студии непередаваемая, Анастасия может и поболтать, и угостить чаем/кофе!
3
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Была у Анастасии на окрашивании и оформлении бровей. Результат супер, как и хотела - натуральное окрашивание в родной цвет) Все было комфортно, хорошо поболтали, мне было очень уютно 🥰
3
Show business's response
Ульяна Смирнова
Level 3 Local Expert
January 27
Сделала ламинирование бровей в студии SD V IG у мастера Анастасии. Это именно то, что я хотела! Анастасия профессионально учла все пожелания и буквально попала в мой запрос. Брови идеально уложены, взгляд выразительный. Очень довольна, всем рекомендую🤍
2
Show business's response
Анна Баскова
Level 3 Local Expert
November 16, 2025
максимально долго откладывала поход на брови из-за переезда моего мастера и тут нашла Настю! очень приятная девушка, с первого раза поняла мой запрос, теперь всегда хожу к ней!
2
Show business's response
Оксана Костюхина
Level 3 Local Expert
September 8, 2025
Делает безумно красивые реснички, хочется смотреть на себя постоянно! Индивидуальный подход и качество, безумно аккуратно и даже приятно! Девушка прекрасная ! Всем рекомендую! Однозначно мои лучшие Лами ресниц до до
3
Show business's response
Alexandra
Level 5 Local Expert
October 15, 2025
Очень внимательный чуткий мастер! Полность довольна результатом. Была записана на коррекцию бровей и ламинирование ресниц, время пролетело незаметно.
3
Show business's response
Мария Позднякова
Level 4 Local Expert
February 21
Пришла к Анастасии на долговременную укладку и коррекцию бровей – процедура прошла замечательно, качественные материалы, очень хорошая работа! Я осталась довольна 💕 обычно долговременная укладка пересушивала мне боови, сейчас все хорошо!
2
Show business's response
Мария К.
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Была у Анастасии на окрашивании и коррекции бровей. С первых секунд я почувствовала себя нужной в этом пространстве, спасибо за бережное обращение и сервис. Однозначно поставлю 5 звезд и посоветую вас своим близким ♥️ лучшая 🥺
3
Show business's response
Кристина Разумовская
Level 3 Local Expert
October 29, 2025
все безумно понравилось, мастер делала все очень аккуратно и безболезненно. кайфанула под теплым пледиком и классной музыкой на фоне, прикрепила работу ниже, еще раз повторюсь, что мне все нравится
3
Show business's response
Лика Васильева
Level 4 Local Expert
September 30, 2025
Отличная работа, безумно довольна результатом! Давно искала мастера, который сделает мои реснички заламинированными, как мой прошлый мастер , и вот, оно совершилось 🤍
3
Show business's response
Валерия Соколова
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Все шикарно! Начиная с обслуживания заканчивая работой. Мастер Анастасия, как всегда лучшая в городе. 🥰 ресницы и брови радуют меня каждый месяц! Рекомендую 💯
3
Show business's response
Мария П.
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
Анастасия прекрасный комфортный мастер ,профессионал своего дела ,процедуры проходят быстро и качественно!Самые лучшие брови и ресницы🤍
3
Show business's response
Анастасия Куприянова
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Не в первый раз доверяю свои брови именно Анастасии, к своей работе подходит ответственно Помимо оказания качественных услуг, Анастасия создает максимально благоприятную атмосферу.🤍
3
Show business's response
Саша К.
Level 4 Local Expert
April 16
Уже на протяжении 1,5 лет выбираю Анастасию как мастера 🩷 Всегда безумно приятная атмосфера, чистая уютная студия и самые прекрасные работы 🩷
2
Show business's response
Мариетт П.
Level 3 Local Expert
January 16
Ходила на ламинирование ресниц, очень хороший и профессиональный мастер, после процедуры никаких проблем не было, продержалось долго. Советую)
2
Show business's response
Светлана Доброклонова
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
Делала процедуру оформления и окрашивание бровей - восторг, получилось очень естественно и аккуратно. Если переживаете, что получатся черные брови - можете смело идти к Насте, она этого не допустит 💯
3
Show business's response
Екатерина Азизова
Level 4 Local Expert
July 22, 2025
Никогда не думала, что мои брови могут выглядеть на столько естественно и привлекательно!😍 Очень довольна тем, как мои брови выглядят после вашей работы! 🙏🏻❤️Спасибо вам за ваш талант и профессионализм🔥 Я теперь ваш постоянный клиент ❤️
3
Show business's response
София Семерикова
Level 3 Local Expert
September 7, 2025
Анастасия чуткий и профессиональный мастер своего дела, создаёт уютную атмосферу и проводит душевные беседы, которые помогают расслабиться. Советую от всего сердца ❤
3
Show business's response
Маргарита Попова
Level 3 Local Expert
November 22, 2025
Анастасия, спасибо за прекрасно выполненное ламинирование ресниц🫶🏻 Результат очень радует – реснички выглядят ухоженно и красиво
2
Show business's response
Наталья Б
Level 5 Local Expert
October 6, 2025
Познакомилась с прекрасным мастером Анастасией, результатом более чем довольна, процедура прошла максимально комфортно, рекомендую ✨
3
Show business's response
Aleksandrakost9ya
Level 4 Local Expert
December 13, 2025
Спасибо большое Насте за мои идеальные бровки 🥹 уже не первый год хожу и как всегда все на высоте!!!! Рекомендую!!!
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2