Search
Directions

Sdsmaster

Overview
Products and services
News
1
Photos
65
Reviews
261
Features
Rating 4.7
594 ratings
Rate this place

261 review

By default
Алексей
Level 7 Local Expert
March 21
Обслуживаю у ребят Astra H с 2024 г. Машина уже далеко не новая и требует периодического внимания. Данный автосервис устраивает полностью, начиная от профессионализма механиков (особый привет Максиму), грамотных мастеров-приемщиков, хорошего оборудования сервиса, наличия автозапчастей и выполнения работ любой сложности до просторной и приятной клиентской зоны. Цены на проводимые работы и запчасти вполне адекватные. Мои рекомендации данному сервису.
2
Александр Евстигнеев
Level 3 Local Expert
March 13
Добрый день ! Посоветовал это место знакомый , сказал что основной профиль это марка Опель , приехал отдал машину , сделали диагностику, работа + запчасти вышло в 97 тысяч с копейками, ( пробег 180000) работу проделали большую , список на два листа. Хочу выделить мастера приемщика Максима , очень внимательный и разбирающийся человек!!! Были обращения после ремонта по гарантии к ним , всё устранили денег дополнительно не взяли !!! Почему поставил 4 звезды да потому что второй мастер приемщик , общается очень надменно, не представился ни разу в общем ведет себя так как будто Москву в аренду сдает . А так в целом РЕКОМЕНДУЮ марки машин делают все, подход хороший ,механики все опытные, мне понравилось !!! Спасибо что до читали .
Ирина Егоровна
Level 3 Local Expert
February 18
Восхищен!!! Опель Зафира В (2010). Стало уходить масло и антифриз, а после осмотра и ремонта у крупных сетевиков (Москва) - вообще пропала мощь. Стал думать что это уже старость... Но продолжал бороться за друга... В СДС-Мастере утром приняли (декабрь 2025), а к вечеру уже вылечили (т.к.пришел пораньше - пригласили понаблюдать за работой мастера). Заменили кривопоставленное ранее и + резинки на трубке теплообменника (причем не снимая самого!!!). Предупредили о высоких рисках поломки Робота Изи (поняли когда заезжали/выезжали)- на следующий день у них же заменил "очень уставший" гл.цилиндр сцепления (наблюдал процесс "От и До", действительно - очень вовремя, удалось избежать Большой Поломки). Активно катаюсь уже более 2 месяцев - не потеет ничего, вернулась мощь (!) - оказалось что крупные сетевые горе-гайковерты при замене сальников распредвалов не только криво воткнули их, но и не стали заморачиваться с фазорегуляторами, и чудом не загубился механизм...) СДС-Мастеру - РЕСПЕКТ!!! Теперича, если на ремонт - то ТОЛЬКО к ним! P.S. Забыл имена мастера и механика, узнаю - напишу на стене в кладовке золотым фломастером - хорошие люди!!!
Julia V.
Level 5 Local Expert
April 18
Обслуживаем наш Мицубиши Паджеро Спорт у ребят в сервисе. Всегда все четко, приезжаешь к назначенному времени. Делаем каждый раз ТО в этом сервисе. Обращались по вопросу ошибки DPF (сажевый фильтр), сделали, прожгли и сразу же ошибка пропала, а в других сервисах эту проблему не могли решить. Обслуживание на должном уровне. Спасибо. Сервис рекомендую.
1
Александр
Level 7 Local Expert
May 6
Обращался по электрике, нужно было вытащить карпасс из опеля, привёз значит эбу, подождал 15-20мин и готово, цена 4к. Отличный результат. Зона ожидания большая. Решил, что буду обращаться по остальным вопросам возникающим по машине.
Екатерина Б.
Level 3 Local Expert
March 19
Отличный сервис. Являюсь его клиентом уже несколько лет. До этого в нескольких сервисах не могли найти источник проблемы. Здесь сразу нашли и быстро устранили. Работает замечательная команда. Буду обращаться и впредь.
Ольчик
Level 10 Local Expert
June 1, 2025
Обслуживаюсь в сервисе более 3 лет. Все устраивает. Адекватные цены, быстрое и качественное обслуживание. Постоянно записываюсь к одному мастеру, Алексею Алексеевичу. Работает давно. Хорошо знает мою машину, быстро устраняет неисправности, рекомендует, что заменить заранее, чтобы не сломалось. Одним словом, профессионал. Доп услуги не навязывает. Всегда вежлив и тактичен. В целом довольна. Рекомендую мастера и сервис.
3
Аркадий Зайцев
Level 7 Local Expert
December 8, 2025
У нас в семье два Опеля - Astra J и Antara. Регулярно обслуживаем здесь эти машины - и ТО и ремонт. (Хотя живем далеко). Крайний раз привез Антару - не заводится, и перестали работать стеклоподъемники с левой стороны. Все сделали, причем уже на следующий день. Это не гараж, где тебе говорят - "вези машину", а потом - "вези запчасти", и надо их искать, покупать, привозить. Здесь просто - "вы записаны". Машину забрал, а вечером заметил, что левое зеркало перестало складываться. Позвонил, приехал через день, все устранили. Хороший сервис.
1
Антон М.
Level 3 Local Expert
April 20
Специалисты работают быстро и качественно, сами заказали всё нужные з/ч, постоянно передавали информацию о ходе проведения ремонта, отдали раньше договоренного срока
1
андрей кияшко
Level 10 Local Expert
February 19
Минус не удобный подъезд. Отличный СТО , в наличии много запчастей, Классно выполняют работы. Приятная и большая клиентская зона. Внимательные и профессиональные сотрудники.
Игорь Масленников
Level 13 Local Expert
April 21
Обслуживаю машину в данном сервисе не первый год. Качество обслуживания очень хорошее, специалисты все очень грамотные. Цены на запчасти очень приемлемые. И что главное — не навязывают допработы. Сервис рекомендую.
Максим К.
Level 10 Local Expert
March 23
По обслуживанию вопросов нету, а вот к мастеру приемщику) 21.03.26 года где-то ориентировочно в часика 2 дня подошел к мастеру приемщику, задал вопрос где уборная, ответил «идите туда кто сюда отправил, вы не первые». На что ему был выставлен ответ о его отсутствии компетенции. Вроде бы серьезная организация, различные трудности могут быть у людей по здоровью и тд, а тут сотрудник «зажал» уборную. Так что пожалуй я в следующий раз поеду в другое место, где возможно будет без лишних вопросов зайти в уборную (да, да, согласен ситуация смешная для кого-то, а кто-то поймет суть)
1
Александр Ч.
Level 5 Local Expert
June 28, 2023
Отличный сервис! Качество работы понравилось. Делал несколько обычных ТО на одном автомобиле, и заправку кондиционера на другом. Большой для меня лично плюс: все замененные детали аккуратно складывают в автомобиль, можно посмотреть, повертеть при необходимости))). Отличная зона ожидания - просторная со всеми благами: диванами, кофе, телевизором и т.п. Отдельное внимание заслуживает чистая ремзона, без хлама, грязи и использованных запчастей, сложенных где-то в углу, как это происходит в большинстве сервисов. Рекомендации по результату осмотра авто выдают, услуги лишние не навязывают, чаще отговаривают от лишних трат. P.S. единственное замечание - не всегда берут трубки, но это можно понять и простить)
3
3
Сергей Щукин
Level 2 Local Expert
April 7
Хороший сервис все понравилось, мастера своего дела, отзывчивые люди и отвечают на все вопросы. Цены адекватные , в наличии всегда есть запчасти.
1
Александр Рашкуев
Level 6 Local Expert
September 8, 2024
Езжу сюда на ТО уже около 2х лет. Устраивают и цены и качество. Не всегда удаётся записаться на желаемую дату из-за отсутствия свободных окошек, но тут нужно просто планировать заранее, а не когда уже подожмёт и откладывать больше нельзя. Ребята предложат и запчасти и качественно произведут замену.
2
Сергей Рогачев
Level 4 Local Expert
February 9, 2025
Отличный сервис. Вежливый персонал. Работы не навязывают, принятие решения за клиентом, есть выбор по запчастям. Обслуживаясь не первый год. Рекомендую.
3
1
С
Сергей Игнатенко
Level 8 Local Expert
November 5, 2024
Хороший сервис, к каждому клиенту особенный подход, на всё ваши вопросы дадут одекватный ответ, если что-то происходит с автомобилем после ремонта, без каких-либо проблем, звонишь и тебя сразу приглашают на приём, и если это проблема с автомобилем по их вине, без разговоров, делают совершенно бесплатно, вообщем классный сервис, и хороший подход к клиенту.
1
Иван И.
Level 5 Local Expert
June 23, 2025
Был здесь первый раз. Записался по телефону . Приехал в назначенное время на замену тормозных дисков, колодок , пыльников , свечей, а заодно и посмотрели эндоскопом задиры в цилиндрах Киа Спориадж ( ура, задиров нет! ). В ремзону пускают, можно обсудить вопросы с мастером . Цены гораздо дешевле чем у дилера , у которого покупал авто. Однозначно рекомендую сервис . Мастера свою работу знают! Обязательно вернусь на обслуживание своего автомобиля .
3
Евгений Л.
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Четко, грамотно, дают рекомендации, что желательно сделать в ближайшее время, но и не навязывают ничего. Зона ожидания комфортная. Правда записываться нужно заранее, очередь на неделю. Но это всё равно плюс в их копилку, в плохое место народ бы не шёл...
4
D. G.
Level 10 Local Expert
January 22, 2024
Начинали с Опелей, теперь уже кажется "всеядные". Ремзона на 6-7 подъёмников. Есть отличные мастера, проверенные временем, есть и за которыми лучше аккуратно, не мешая, поглядывать в ремзоне (благо пускают). Делают всё кроме кузовного, и электрик у них редкая птица. Цены - как у всех, но есть карта постоянного клиента с небольшой скидкой. Большая зона ожидания с ТВ, 100-рублёвым кофе и автоматом со снеками.
3
Сергей
Level 5 Local Expert
April 2
Отлично, сделали то быстро и качественно, за вполне нормальные деньги. Спасибо мастерам!
Игорь Ж
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Отличный сервис! Обслуживаю свой Опель больше десяти лет здесь. Ничего лишнего, всё по делу! Очень рекомендую сервис! Во всяком случае мне этот сервис очень нравится.
Archi-YA
Level 15 Local Expert
December 5, 2024
Зафира на сервисе больше 3-х лет, по ремонту нареканий никаких. Всё показывают, рассказывают, подбирают варианты запчастей, всегда на связи. Сотрудники контактные, никаких конфликтов не было. Рекомендую с чистой совестью.
3
1
Владислав Алексеенко
Level 27 Local Expert
January 22
Отличный сервис, чуткое отношение, опытный персонал, быстрый ремонт!!
Kirill Z.
Level 4 Local Expert
December 5, 2023
Самый лучший сервис по моему мнению, новое оборудование, хорошее обслуживание, Лично мне надо было поменять тормозные колодки и отбалансировать новые колеса они сделали все быстро и чисто большое спасибо. Приеду еще
Павел Игоревич
Level 11 Local Expert
January 25
Отличный сервис . Уже не один раз ребята делают мою машину . Запчасти всегда в наличии, масла, фильтра. Оборудование все необходимое есть . Мастера молодцы . В общем рекомендую!!!
Марат Мирсаяпов
Level 4 Local Expert
November 13, 2024
Отличный сервис, основные запчасти в наличии, всегда предлагаю несколько вариантов по ремонту. Удобная зона ожидания! Коллективу выражаю благодарность!
3
1
Ирина С.
Level 4 Local Expert
August 31, 2024
Близко к дому, что удобно. Грамотные ребята, нашли проблему и устранили её. Работают быстро! И что немаловажно приемлемая цена.
3
1
Илья С.
Level 3 Local Expert
February 3, 2024
Сотрудники проявили высокий профессионализм . Мастера быстро выявили все неполадки и устранили проблемы с автомобилем в кратчайшие сроки. Цены приятно удивили, вполне доступные и честные. Рекомендую этот автосервис, один из лучших которые я посещал
3
Сергей Мизёв
Level 11 Local Expert
April 11, 2024
Этот сервис обслуживает марки: KIA, Hyundai, Opel, Chevrolet Работают быстро и качественно. Есть очереди. На ремонт надо записываться (обычно за 2-3 дня заранее). Я у них обслуживаюсь уже несколько лет. Вся история ТО и ремонтов сохраняется в базе. Рекомендую
Елизавета Григорьева
Level 2 Local Expert
January 6, 2024
Мне этот нравится сервис, комфортная зона ожидания, работы выполняют быстро, всё вопросы по обслуживанию автомобиля можно решить оперативно и очень радуют цены, в сравнении с другими сервисами, рекомендую!
3
Алексей К.
Level 3 Local Expert
June 14, 2023
Пишу с запозданием (хорошие отзывы, как правило, забывают писать), в середине апреля пригнал Опель антара на диагностику подвески (смущал непонятный звук/стук при проезде неровностей),в сервисе оперативно все проверили, позвонил мастер и приговорил к замене задние сайлентблоки передних рычагов (были в наличии в сервисе), в этот же день мастер позвонил еще раз, сказал, что можно забирать машину. Машину эксплуатирую каждый день, никаких звуков, стуков нет, рекомендую данный сервис.
3
1
Вячеслав Карцев
Level 26 Local Expert
April 14
Слесаря хорошие, решили проблему быстро и не дорого
Екатерина Заремба
Level 9 Local Expert
August 7, 2025
Уже 5 лет обслуживаю свой опель здесь. Довольна, лишнего не навязывают, запчасти есть
Андрей
Level 4 Local Expert
November 8, 2017
Отличный сервис! Обращался с проблемой утечки антифриза в системе охлаждения. До этого ездил в два других сервиса, один из которых официальный дилер GM. Ни в одном причину определить не смогли и ограничились проведением стандартного комплекса диагностики: визуальный осмотр + опрессовка. Мастер из Опель-Сити, выслушав внимательно мою "историю болезни", сразу сделал вывод, что течь проявляется "на холодную" и искать ее при горячей системе смысла нет. Оставил машину и в тот же день все было готово. Отдельно хочется отметить вежливость и дружелюбность всего персонала, а также очень хорошие цены на запчасти и работы. Теперь буду ездить только сюда.
1
Show business's response
Алексей
Level 6 Local Expert
June 20, 2024
Сервис высший пилотаж! Не первый раз приезжаю. Запчасти в наличии, диагност и он же мастер- приёмщик Максим с большим опытом по опелям. Ремонтировал мастер Иван. Все очень окуратно. Спасибо!!!
Центр открытых инноваций Г.
Level 3 Local Expert
October 10, 2023
Быстро, качественно и по приемлемым ценам. Чистый офис, приятные сотрудники на приеме автомобиля! Много лет храню резину и обслуживаюсь в офисе. Рад что есть такой техсервис.
3
1
Вероника П.
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Машина издавала странные звуки при нажатии на тормоз. Привезла сюда, сказали что колодки. Ребята заменили очень быстро и сейчас все прекрасно работает, спасибо большое.
3
1
A
A Z
Level 6 Local Expert
May 9, 2024
Отличные мастера, богатый выбор запчастей, быстро, качественно и без нареканий. Но вот приемщики-администраторы часто бывают "без настроения ".... Очень рекомендую данный автосервис
Ксения Д.
Level 10 Local Expert
February 25, 2024
Начну с того, что работаю тут мастера, знающие своё дело, цена и качество на достойном уровне. Всё отлично, ребята всё объяснили, все запчасти помогли подобрать, за что отдельное спасибо! В общем рекомендую, отличный сервис!
3
Анатолий Колосов
Level 3 Local Expert
December 11, 2020
Топовый сервис. Обслуживаю все машины семьи разных марок у них уже около шести лет. Никогда никаких проблем не было, всегда осматривают машину на всякий случай чтобы заранее выявить какие-либо проблемы. Уровень клиентоориентированности максимальный, расходники и запчасти на ауди и н только всегда в наличии, если чего-то нет, то очень быстро привозят. Ценник для Москвы низкий, но качество не страдает.
3
Show business's response
Вера
Level 8 Local Expert
June 1, 2025
Отличный сервис, хорошие мастера. Прескрасное соотношение стоимости услуг и качества исполнения.
1
Дмитрий Пахомов
Level 11 Local Expert
August 9, 2024
Протачивал диски на Джолионе. Очень приятный приемщик. Дал дельные рекомендации без "шев, все пропало!". Хорошие цены. Буду к ним ездить.
3
Арслан Хамдеев
Level 3 Local Expert
January 20, 2024
Очень понравился автосервис. Приехал провели диагностику,оставил на починку и машина вновь ожила. Ребята профессионалы своего дела,рекомендую однозначно 10/10
3
1
Udaf
Level 7 Local Expert
July 2, 2024
Раньше нормальный был центр, можно было даже находится в ремонтной зоне. А в последнее время стали накручивать дополнительные работы, которые не были обговорены при сдачи машины с накруткой стоимости работ. И такая штука стала у них на постоянной основе. Больше я туда не ездок! Из плюсов у них это наличие запчастей, пожалуй все!
5
1
Moscow I.
Level 2 Local Expert
July 5, 2020
Обслуживаюсь в SDS Master с 2010 года, когда они ещё назывались Opel-city. Одним словом - прекрасный сервис. Всегда все запчасти в наличии. Это ОЧЕНЬ удобно. Есть всегда выбор оригинал, аналоги. Цены причём ниже, чем в exist и прочих сайтах. Мастера хорошие. Никогда ничего лишнего не предлагали. Цены на ремонт тоже - сложно найти ниже. При том, что это не какой-то кустарный сервис. У них все на высоком уровне. Процесс приемки и выдачи машины, все аккуратно, чисто, как у официалов. Компетентные приёмщики на ресепшене. Сразу согласовывают все цены. Есть возможность в любой момент подойти в ремонтную зону и пообщаться с мастерами. Лично меня не раз выручали в экстренных ситуациях. Когда нужно было обслужить авто в тот же день. Старались сделать все быстро! Искренне желаю процветания SDS Master, всем мастерам и руководству!
5
4
Show business's response
Стоун угловой Miami
Level 6 Local Expert
December 11, 2020
Ребята помогли с ремонтом. Нужно было срочно перед дальней поездкой провести диагностику и заменить топливный насос с фильтром, долго искал нужную запчасть на свою киа Рио, но везде то цены завышены или нужно ждать несколько дней, а тут в наличии все, цена приятная да и мастера совестливые, сделали все в лучшем виде, быстро и качественно. Командировка в 1600 км прошла идеально, машина без нареканий работала! Спасибо большое!
2
Show business's response
SERCHER
Level 5 Local Expert
January 15, 2020
Очень давно обслуживаю там свой Опель,делают всё на совесть,всё объясняют,толковые ребята на ресепшене и даже девушка есть одна!! Всё замененное оставляют вам в багажнике. Претензий за всё время пока не было.Но мне кажется немного затянуто и очень не спеша обслуживают на том самом ресепшене(лично моё мнение) и уж очень часто не работает терминал безналичной оплаты,о чём правда предупреждают на словах и выставляют объявление в табличке!Советую записываясь по телефону,уточнять сразу сей факт!
4
Show business's response
Олег
Level 25 Local Expert
August 7, 2021
Отличный сервис. На территории есть 5 подъемников, установка для того, чтобы сделать сход развал . Большая и комфортная зона ожидания, есть возможность сразу купить запчасти и разное масло! Последние два года чинюсь только у них !!
1
2
Show business's response
Александр К.
Level 9 Local Expert
December 10, 2018
Сервис понравился, заслуживает честные 5 звёзд. На удивление быстро и недорого отремонтировали автомобиль. Рассчитывал, что весь ремонт займёт 3-4 дня, а по факту меньше суток. По деньгам тоже вышло весьма комфортно. Персонал вежливый и доброжелательный, всё доступно объясняют, ничего не навязывают. Везде чистота и порядок. Принимают оплату по карте через терминал, без всяких переводов на карту (чек дают). При необходимости с удовольствием вернусь именно в этот автосервис. Сотрудникам спасибо и успехов в работе!
4
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6