Search
Directions
Maps · Novosibirsk · Canteens

Счастье есть

Rating 4.5
31 rating
Open until 22:00
+7 (983) 033-43-32
Show phone
Novosibirsk, Yadrintsevskaya Street, 46А
Save

Add photo or video

Canteen Счастье есть, Novosibirsk, photo
Canteen Счастье есть, Novosibirsk, photo
14 more
Overview
Menu
Photos
24
Reviews
19
Features

Menu

Updated: June 22
Куринная отбивная в панировке
285 ₽182 g
Котлета паровая
210 ₽119 g
Шницель с сыром
175 ₽107 g
Картофельное пюре
108 ₽150 g
See entire menu
See entire menu

Address

Novosibirsk, Yadrintsevskaya Street, 46А
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (983) 033-43-32
Show phone

Business hours

Open until 22:00
Schedule

Directions

Ploschad Lenina
580 m
2
Ploschad LeninaSibirskayaKrasniy Prospekt
Ядринцевская улица
430 m
4
Ядринцевская улицаТеатр оперы и балетаХореографическое училищеМетро Площадь ЛенинаСтадион Спартак
Show parking info

Features

Coffee to go
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.5
31 rating
Rate this place

19 reviews

By default
svetlana t
Level 7 Local Expert
April 10
Просторно, вкусно. Разнообразное меню. Салат "суши" - аналог мимозы, но посыпан розовой икрой летучей рыбы за 125р. Салат с цыпленком и соусом терияки с морковью и капустой за 85р. Супчики, паровые котлеты, красивая выпечка: пироги, пиццы. Народ разный и деловые люди, и студенты, и семьи с детьми. Средний чек вышел 400р.
Алена Шпакова
Level 7 Local Expert
April 1
Ну что за шикарное место🤩😍 Не кафе, а сплошная фотостудия🤓 А самое главное, всё достаточно вкусное 😋 Приветливый персонал. Очень удобная мебель, для меня это важно, так как часто цепляю углы столов. Или еще бывает ножки у стульев цепляются друг за друга. В этом месте всё продумано, разное зонирование под настроение и количество человек. Однозначно рекомендую сходить, если будете рядом, не пожалеете.
1
Наталья Наумчук
Level 2 Local Expert
June 12
Заехали с мужем покушать и настолько были удивлены!!! Интерьер очень приятный, что самое суперское всё очень чисто!!! Но интерьер это не то за чем ходят в столовую… Всё просто обалденно вкусно… Работает довольно молодой коллектив, все очень приветливые… Очень рекомендую всем туда сходить и попробовать самим. Мы теперь будем стараться только туда ездить кушать. 😍😍😍 Есть отдельная кофейня с выпечкой Средний чек у нас получился 440 рублей.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source