Search
Directions

Sberbank

Overview
Photos
15
Reviews
50
Branches
Features
Rating 4.7
131 rating
Rate this place

50 reviews

By default
Кристина Качабекова
Level 5 Local Expert
March 6
Отличное отделение банка, все доброжелательные, улыбчивые, компетентные сотрудники. Обслуживание клиентов происходит быстро, очереди практически нет. Хотелось бы выделить сотрудницу Анастасию. Милая и добрая девушка, всегда качественно поможет решить проблему 🤗
Юлия П.
Level 3 Local Expert
May 6
Непонятна система выдачи валюты. Две очереди: в кассу и за стол к сотруднику. По талону вызвали за стол. Сначала сотрудник ушел и провалился. Когда вернулся - сказал, что не может выдать деньги, тк не может получить их в кассе, тк там клиент и кассир выдать деньги не может. Придется подождать еще минут 10. Валюты у других сотрудников тоже нет. Зачем организовывать 2 очереди на обмен валюты, когда по факту она в наличии только в кассе? Время потрачено зря, услуга не оказана, решить проблему никак не попытались
Anna
Level 3 Local Expert
March 30
Отличное отделение, быстрое и качественное обслуживание! Особенно хочу отметить чудесную сотрудницу Татьяну Тихненко, настоящий профессионал своего дела!
Алексей Васильев
Level 4 Local Expert
October 1, 2025
Нужно было снять определенную сумму денег со счёта. Обслуживание проводил молодой человек ( жаль имя не запомнил), вёл себя вежливо, поинтересовался на какие потребности мне нужны деньги, чтобы избежать снятия для ***. Очереди не было, всё прошло быстро. Рекомендую это отделение Сбербанка
Чекунков Сергей
Level 10 Local Expert
November 29, 2024
Обратился с вопросом открытия аккредитива. Не хватало одного документа. Руководитель офиса Шурупова Екатерина любезно предоставила свою эл. почту для отправки документа в электронном виде. Приняла файл, проверила и отправила сотруднику офиса, которая продолжила занимать моим вопросом. Екатерина показала виртуозное владение программными инструментами Сбера. Она помогала всем сотрудникам, которые сталкивались с проблемами. Каждый сотрудник офиса был вежливым с клиентами и максимамально старались помочь решить проблему, с которой клиент обратился. Я остался доволен обслуживанием и рекомендую этот офис. Отдельное спасибо Екатерине Шуруповой. Меня восхитил её профессионализм.
Инкогнито 6708
Level 3 Local Expert
October 22, 2024
Самое замечательное отделение! И сбера, и не только. Все чётко и по делу, оперативно; пока ждем прихода смс, сотрудники могут кратенько проконсультировать кого-либо из очереди (у кого формат "я только спросить") - работать тут не боятся, и работают умело. Общение толковое, человеко-ориентированное, по сути. Отдельная благодарность Андрею!
2
Татьяна П.
Level 3 Local Expert
March 14
Специалисты доброжелательные , на все вопросы отвечают . Много операций можно сделать через сотрудника. Людей обычно много
Владимир Мальцев
Level 18 Local Expert
April 14, 2025
Куча народу и куча не понятных сотрудников,которые не знают как и куда выдавать талоны .Просидел час распечатать платжки.Вобще никто ничего не контролирует.Рядом сидела бойцовская собака без намордгика,никто даже не сделал замечание
Татьяна Соловьева
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
Обслуживалась у Анастасии К., всё понравилось. Вопрос мой решился наконец то! Спасибо большое сотруднику и заместителю руководителя- очень компетентна во всех вопросах! Теперь это мой любимый банк!
Александр Матюнин
Level 15 Local Expert
July 6, 2023
Удобное расположение рядом метро и все виды наземного транспорта, стоянки нет . Много банкоматов и терминалов оплаты, персонал всегда готов помочь. Есть очень давно работающие специалисты которые стали чуть ли ни членами твоей семьи с которыми всегда можно проконсультироваться или посоветоваться при возникновении каких либо вопросов
1
Екатерина Намазова
Level 2 Local Expert
May 23, 2025
Все отлично, удобно местоположение, хорошее и быстрое обслуживание, теперь всегда буду ходить сюда.
1
Александр Тапешко
Level 7 Local Expert
January 15
Благодарю сотрудницу Татьяну (14.01.26 в 12:17 в 9-м окне помогала перевыпустить карту). После завершения работы обычно присылают опрос с оценкой качества, но так и не прислали, поэтому напишу спасибо и поставлю высокую оценку здесь.
Vladimir Dvoryansky
Level 18 Local Expert
July 18, 2024
Отличное место, решаются все вопросы от снятия наличных с карты до установки приложения на Айфон. Всегда свободно, все улыбаются. Рекомендую!
1
Mixa-zzz.r
Level 4 Local Expert
March 26, 2024
Отвратительное отделение, пришел установить приложение и войти в него,сказали что нужна карта для входа. При оформлении карты мне начали подсовывать кредитную карту под видом дебетовой и после моего отказа - они отношение резко поменялось и после получения карты менеджер сгорел и просто встал и ушёл. Менеджера звали Татьяна, как и предполагал, хотели зафродить так ещё фактически был послан,после моего отказа.
3
1
Алексей О.
Level 4 Local Expert
October 24, 2025
Виктория помогла быстро установить приложение. Лучшая точка этого банка
1
Матвей П.
Level 4 Local Expert
May 23, 2025
хороший офис сбера, отдельно хочу поблагодарить менеджера Викторию, профессионал своего дела !! 👍
1
Риэлтор Елена Рыбина
Level 13 Local Expert
September 22, 2023
Находится недалеко от метро, чисто, народу немного, сотрудники помимо приём населения делают сделки по покупке и продаже недвижимости. Персонал учтивый.
Дмитрий Л.
Level 4 Local Expert
March 5
Супер, круто, 6 окно самое быстрое и лучшее. Очередей почти не бывает, сотрудники справляются быстро
Ирина
Level 24 Local Expert
May 14, 2024
После ремонта стало хорошо, больше банкоматов, обслуживания оператором быстрое, очередей мало
Алексей Е.
Level 3 Local Expert
July 18, 2025
Ужасное отделение. Молодые сотрудники, которые ничего не знают. Очень долгое ожидание. Не могут открыть и пополнить металлический свет на детей.
1
Hekim Sopyyew
Level 2 Local Expert
May 28, 2025
Приятный офис. Спасибо за быстрое обслуживание Екатерине.
1
Виктория Клюкина
Level 17 Local Expert
June 19, 2023
Рядом с работой, несколько раз заходила, сотрудники вежливые и помогают в любом вопросе, на счёт очередей не могу сказать, в районе 12 часов дня надлому было мало.
1
Нурбек Тайлаков
Level 3 Local Expert
May 23, 2025
Спасибо сбербанку!!! Очень приятная девушка Виктория, помогла на 100%
1
Людмила Борисова
Level 9 Local Expert
September 25, 2025
Приятный персонал, ненавязчиво пытался навязать услуги банка
Игорь Клинский
Level 4 Local Expert
April 15
Второй раз прихожу второй раз спасает прекрасная Виктория Борисова!
1
Максим Пригодин
Level 15 Local Expert
May 26, 2024
Стандартное отделение банка. Во время последнего посещения сотрудник выдала талон не на ту услугу, в результате чего посетитель за мной в очереди пошёл впереди меня. Поскольку я обладал ограниченным временем, это было довольно критично. Пользуюсь именно этой услугой несколько лет, потому знаю какой талон брать. Потеря времени была не большой, но не приятной.
Наталия Бологова
Level 4 Local Expert
April 8, 2025
Написано, что отделение работает до 20 часов, однако в 19:30 на вход уже закрыто!!! Это как, Сбербанк?
Елена Колесниченко
Level 8 Local Expert
July 13, 2024
Людей много, обслуживание в окнах хорошее, но консультанты оставляют желать лучшего
2
Сергей Олексенко
Level 21 Local Expert
November 2, 2023
Обычное отделение. Из плюсов - большое количество окон обслуживания и банкоматов.
Иван Цыганков
Level 6 Local Expert
June 3
Виктория - превосходный сотрудник! профессионал своего дела!! помогла решить все вопросы, звездочка этого офиса !!!😍😍😍
1
Александр.О
Level 20 Local Expert
February 14, 2024
Хорошее отделение. Грамотный, доброжелательный персонал. Помогут, подскажут.
1
Наталья
Level 18 Local Expert
September 13, 2024
Всегда отзывчивые и компетентные сотрудники.сотрудники . Спасибо
Наталья
Level 20 Local Expert
August 9, 2023
Хорошее отделение, много банкоматов и окон, всё отлично!
2
В
вова п.
Level 2 Local Expert
October 20, 2023
В зале с банкоматами на подоконнике в наглой позе сидит какой то вполне ухоженный кекс и поставленным голосом с хорошей дикцией шакалит деньги у посетителей. Реакция администрации нулевая. Если бы уж хотели проявить максимум толерантности к "нуждающемуся", могли бы отвезти его в приёмную Грефа. Там наверняка подадут больше.
4
2
Константин
Level 5 Local Expert
April 8
Великолепный персонал
Ирина Тельман
Level 13 Local Expert
December 6, 2023
Отличный сбербанк , удобный, находится возле дороги. Супер, людей мало.
Baxtiyor Toxirov
Level 2 Local Expert
May 23, 2025
Хорошее отделение сбера, все на высшем уровне 👍
Алексей
Level 5 Local Expert
June 10
Советую
jungwein
Level 15 Local Expert
November 15, 2023
Быстрое и уважительное обслуживание
Ольга
Level 9 Local Expert
September 12, 2023
Много банкоматов, всегда всё работает
2
Борис Голдовский
Level 8 Local Expert
July 3, 2025
Все отлично!!!
Катерина Колганова
Level 12 Local Expert
April 11, 2024
Удобное расположение, 1 минута пешком от метро
2
Звездочка
Level 18 Local Expert
December 6, 2022
Все очень травится расположение и девочки всегда подскажут и помогут. Поэтому 5 звезд
1
Алена
Level 7 Local Expert
May 28, 2024
Хорошее обслуживание
Андрей Л
Level 23 Local Expert
September 10, 2023
Отличное отделение!
3
Ольга Аршинова
Level 9 Local Expert
January 15, 2024
Все хорошо
Ирина Ирина
Level 8 Local Expert
March 29, 2024
Отлично
Вадим Устинов
Level 13 Local Expert
September 14, 2023
Молодцы
2
Наталья Карпова
Level 24 Local Expert
July 31, 2023
Хороший сбербанк.
1
Алексей
Level 30 Local Expert
August 9, 2023
Отличное отделение,отличные сотрудники...)
3
  1. 1
  2. 2