Search
Directions

Sapsan

Overview
Photos
7
Reviews
66
Features
Rating 4.0
250 ratings
Rate this place

66 reviews

By default
Нелли Заколюжная
Level 6 Local Expert
August 11, 2020
Цены завышены, Прям космические на колбасном отделе. Молочная продукция оставляет желать лучшего, вечно дефицит молока(Лужайкино в частности ) Есть работники грубиянки(на овощах в особенности ). Не удобно с коляской, нет нормального доступа.
2
sasha
Level 9 Local Expert
August 21, 2019
Удобная парковка,много товаров разного назначения.горячие блюда из курицы и хороший и не дорогой овощной и колбасный отдел
4
2
Надежда Л.
Level 5 Local Expert
November 21, 2020
В магазине есть все, что нужно. Еда, игрушки для детей, печать документов, шары из гелия, зоотовары и живые цветы
1
Игорь Васильевич
Level 16 Local Expert
June 21, 2020
Хороший торговый центр в конце Герцена. Цены разные, много различных пищевых товаров, канцелярия и цветы
5
Александр Эйзенбарт
Level 16 Local Expert
August 11, 2019
Крутой мини рынок где можно приобрести абсолютно все. От лекарств до жареной курицы, от пива до молока, от хорошего вина до бананов. Приходите будет вкусно
4
О
ольга иванчук
Level 11 Local Expert
August 13, 2020
Большой достаточно магазин. Найти можно практически все. Хамоватые , вечно недовольные продавцы. Нет у них сдачи с крупных купюр, с безналичным расчетом тоже бЯда...Туалета для посетителей нет!
2
Константин Потапов
Level 12 Local Expert
August 22, 2020
Комплекс хороший дображилательные прадовцы и администратор!
3
1
Наталья Карманова
Level 9 Local Expert
January 10, 2019
Магазин неплохой,удобное месторасположение,но одно огорчает, когда люди идут вечером после работы за покупками,тут всегда моют полы.
4
1
В
Вредина
Level 4 Local Expert
January 23, 2019
Дорогой магазин и не свежие продукты..... Один продавец на фруктах ( которая низка) постоянно пихает плохой товар за ней только наблюдать и наблюдать
5
2
Н
Нона Усубян
Level 3 Local Expert
October 2, 2020
Хорошие продавцы, можно найти товары на любой вкус и кошелёк
1
2
Серёга afgan-350
Level 18 Local Expert
July 20, 2020
Хороший торг. комплекс. Очень вежливые продавцы. Очень чисто. Советую заглянуть в овощи фрукты. Оцените продавца блондинку рост 190 .
5
1
наталья сон
Level 9 Local Expert
July 9, 2020
Хороший комплекс. Овощной отдел 👍
3
1
Андрей Додонов
Level 6 Local Expert
May 16, 2020
Комплекс не плохой, есть ассортимент, но цены завышены!
4
3
Даня Д.
Level 6 Local Expert
October 23, 2019
Всегда на обеденной перерыве кушаем с одногруппниками, все очень хорошо и вкусно
8
2
Нинель
Level 22 Local Expert
June 25, 2019
Всего много, но какое то не аппетитное. Почему не сделать ремонт и новые прилавки. Вот приятно же в Торговый центр заходить, и обьем продаж у них выше. Задумайтесь!
3
2
Антон Соколов
Level 8 Local Expert
October 26, 2018
Сомнительное место. Продукты доверия не вызывают, остальная продукция тоже. Мини рынок, прям очень мини, и качество мини.
6
1
Анна
Level 9 Local Expert
July 17, 2018
хороший магазин, выбор товара разнообразен.
3
Н
Наталья Б.
Level 5 Local Expert
February 8, 2020
Дороговатый комплекс, радует только овощной отдел, там всегда всё свежее и цены одни из самых низких по городу!!
7
2
Марина Колмогорова
Level 9 Local Expert
February 22, 2019
Чуть ли не каждый день там закупаюсь. Близко от дома. Большой выбор, практически есть все, что нужно.
5
S
Sergei
Level 8 Local Expert
February 28, 2020
Хороший магазин ,есть выбор
5
2
Дмитрий Коваленко
Level 10 Local Expert
February 9, 2019
Нормальный магазин. Отличный свежий хлеб
5
valentina
Level 6 Local Expert
December 28, 2018
Просто хороший и удобный магазин. В овощном очень бюджетные цены, спасибо предпринимателю
7
A
Anonymous review
January 9, 2020
Очень хорошие киоски овощи-фрукты и готовые салаты.
7
2
Иван Крюков
Level 10 Local Expert
August 27, 2019
Дорого, что ещё добавить. Парковка тесная,
6
1
Андрей Цалко
Level 11 Local Expert
December 21, 2019
Не плохой магазин. На небольшом пространстве всегда можно найти что нужно.
3
3
Александр К.
Level 22 Local Expert
November 11, 2019
Магазин хороший но цены выше чем в магазинах этого района
11
1
Артемий Шаталов
Level 3 Local Expert
October 24, 2020
Магазин нормальный только не устраивает что продовцы уходят раньше времени
1
Ольга Макарьева
Level 6 Local Expert
July 6, 2019
Хороший удобный для жителей магазин!
7
Марина
Level 7 Local Expert
January 26, 2020
Вкусный сыр из Белоруссии "белорусское золото", "буржуа".
3
4
Ольга Ф.
Level 4 Local Expert
October 23, 2018
Часто бываю. Тесновато. Большой выбор продуктов.
5
Мутный тип.
Level 12 Local Expert
April 14, 2020
Курочка гриль очень вкусная там!
4
3
С
Сергей Савков
Level 10 Local Expert
June 14, 2020
Единственная точка с большим выбором в шаговой доступности
3
A
Anonymous review
September 6, 2020
Хороший магазинчик, все есть
1
Рустам Харитонов
Level 6 Local Expert
March 29, 2019
Вежливые продавцы
5
1
А Б
Level 8 Local Expert
January 19, 2020
Мне нравиться торговый комплекс Сапсан
6
3
АК "АЛЕКС"
Level 13 Local Expert
March 11, 2020
Тут всегда дешёвое мясо.
2
2
Oilshop55_Ru
Level 14 Local Expert
April 14, 2019
Адовый магазин из 90-х. Организован по типу ярмарки. Амур, что поделать.
1
2
A
Anonymous review
December 14, 2019
Обычный магазин, но есть всё
6
4
A
Anonymous review
November 7, 2020
Хороший тк
1
Павел
Level 28 Local Expert
November 11, 2020
Хороший торговый комплекс
ДМИТРИЙ КУЛЬКОВ
Level 10 Local Expert
September 28, 2019
Хороший тц
6
2
Андрей Быков
Level 10 Local Expert
July 16, 2018
Запутанное расположение торговых точек. Типичный сборник мелких торговых точек на окраине
3
1
Лариса С.
Level 7 Local Expert
November 13, 2018
Хороший комплекс
4
burtank1
Level 11 Local Expert
August 20, 2019
Магазин не плохой всего по чучуть..
4
Зорян Ферендович
Level 9 Local Expert
October 27, 2019
Место встреч, удачно расположен
9
2
Николай Белоцицко
Level 8 Local Expert
January 14, 2019
Есть парковка
6
Лямбрехт Екатерина
Level 4 Local Expert
December 16, 2019
Всё стало дорого. Потому что окраина наверно из за этого
5
3
Игореша
Level 10 Local Expert
November 30, 2018
Хороший магазин.
6
1
С
Сергей С.
Level 5 Local Expert
May 8, 2020
Есть всё что нужно.
5
1
Андрей ф
Level 7 Local Expert
March 16, 2020
Все нечего,но парковку могли-бы ,сделать лучше.
6
1
  1. 1
  2. 2