Search
Directions
Maps · Sevastopol · Restaurants

Santorini Art Tavern

Rating 4.4
869 ratings
Closed until 10:00
+7 (978) 812-67-12
Show phone
Севастополь, площадь Ушакова, 1
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Santorini Art Tavern, Sevastopol, photo
436 more
Overview
Menu
News
6
Photos
446
Reviews
440
Features

News

Мы запустили меню с летними новинками, чтобы Ваш визит прошёл еще ярче ✨ Самое время позвать друзей и забронировать столик в Санторини 😉🍽...
June 17, 13:41
Дорогие гости, весь июнь в «Санторини» действует месяц приятных скидок! Мы хотим, чтобы это лето началось для вас с ярких встреч, душевных ...
June 2, 11:57
Представляем наш новый сет – Большое греческое мезе! Средиземноморские вкусности, вино и уютная атмосфера Санторини уже ждут Вас 🇬🇷✨
May 24, 14:38
All news (6)

Menu

Updated: June 18
Шоколадный фондан с мятным пломбиром
550 ₽180 g
Творожные сырники
500 ₽200 g
Золото Херсонеса
хрустящее тесто фило с лимонным курдом, заварным кремом и ягодами
480 ₽210 g
Крем-брюле
470 ₽150 g
Павлова в греческом стиле
с йогуртом и ягодой
450 ₽180 g
Мороженое в ассортименте
420 ₽150 g
Какавья с морепродуктами и рыбой
900 ₽400 g
Томатный суп со страчателлой и чипсами из баклажана
Добавки к супу: креветки 50 г - 250 руб ростбиф из телятины 50 г - 350 руб свиной ошеек 50 г - 300 руб
600 ₽380 g
Бульон куриный с фрикадельками и орзо
400 ₽380 g
Тартар из форели с авокадо и манго
990 ₽300 g
See entire menu
See entire menu

Address

Севастополь, площадь Ушакова, 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (978) 812-67-12
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule

Directions

Площадь Ушакова
44 m
4
Площадь УшаковаБольшая Морская улицаВодоканалСоветская улицаУлица Очаковцев
Show parking info

Features

Takeout
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Coffee to go
Breakfast
Average bill:2000–2000 ₽
Prices:high
Types of delivery:no by default
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

08:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

BlackSea
Rating 5.0
Chelentano
Rating 4.9
Asian Kitchen Bar
Rating 5.0
Ratatouille
Rating 4.7
Etazhi
Rating 5.0
Rating 4.4
869 ratings
Rate this place

440 reviews

By default
Игорь А.
Level 5 Local Expert
February 17
Посетили ресторан "Санторини" в рамках гастрономического фестиваля "Крым на тарелке".Получили огромное удовольствие от всего-прекрасный интерьер,музыка,букетик живых тюльпанов на столе,необыкновенно внимательный официант Леонид,ну и конечно самое главное-изысканный сет из 4-х блюд.Понравилось все-и Креветки в манговом соусе,и необыкновенно нежные кусочки говядины,сконструированный лёгкий "Наполеон" со свежими ягодами.Очень интересные соуса и оттенки вкусов и текстур-действительно сочетание ,которое моли сочинить нейросети или талантливый повар..Багодарим за эту гастрономический поэму.
4
Show business's response
Александра Дьяконова
Level 4 Local Expert
March 9
Были с семьей на 8 марта, было много приятных сюрпризов, начиная с подарков от ресторана, заканчивая атмосферой весны и гостеприимства. Я заказала салат с тунцом и щупальца осьминога, мне понравилось, яркие вкусы, интересные заправки, получила огромное удовольствие. Обслуживание быстрое, ненавязчиво. Чувство, что в ресторане действительно, рады гостям и хотят чтобы было вкусно, тепло и приятно. Спасибо большое за чудесный вечер ❤️
3
Show business's response
Эльвира Б.
Level 7 Local Expert
February 3
Это заведение выбрали в рамках гастрономического фестиваля, который проходил в Севастополе. Это тот случай когда ожидание и реальность не совпали. Само заведение находится в хорошем месте, атмосфера уютная, хорошее обслуживание. Но, сет, который подали очень разочаровал. Я очень люблю морепродукты, но две несчастные холодные аргентинские креветки я съесть не смогла, при том, что это было первое блюдо. Креветки приготовлены невкусно, тартар из манго и огурца вообще не зашел. Второе блюдо - морской гребешок, сам гребешок вкусный, чипсы из чоризо не в тему, мусс на любителя, но подача неаппетитная. Блюдо из телятины более-менее, сама телятина была вкусная, мусс из свеклы также на любителя. Подача паштета цыпленка меня удивила, заявлено было, что подается на белой гренке с маринованной ежевикой , но по факту ежевика была свежая и замороженная, просто кусочек льдинки сверху паштета, поэтому эффект «вау» не случился, хотя сам паштет был вкусный. Десерт был из теста фило с заварным кремом и также с ягодами ежевики и малины, сам крем был вкусный, опять же ежевика была ледяная со снегом и льдинками внутри, соответственно её мы просто отложили в сторону, а малина разморожена. Но, учитывая специфику этого теста оно не было пропитано, то есть тесто фило хрустящее и политое заварным кремом, но это далеко не Наполеон, как было заявлено. Общее впечатление осталось таково, что в это заведение я больше не вернусь.
5
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source