Search
Directions

Santa Fe

Overview
Menu
News
1
Photos
500
Reviews
1390
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
2419 ratings
Rate this place

1390 reviews

By default
Светлана Лапушка
Level 4 Local Expert
May 4
По рекомендации друзей решили пообедать в ресторане.Шикарный вид из окна ,зеленые растения в вазонах, уютная атмосфера, мягкие кресла и диваны, легкая музыка - делает ожидание заказа комфортным! Порадовала пицца!Вкусный чай с травами! Что испортило впечатление… Холодные равиоли в горячей тарелке., край сырой , равиоли открывались как книжка., вместо начинки зеленая жижа! Ожидая заказ наблюдала за официантами: они и уши почистили, голову почесали, прическу поправили 🤢 пока выпекалась пицца. Неприятное зрелище!
Show business's response
Надежда Г.
Level 2 Local Expert
June 21
Самый лучший ресторан, вкуснятина
Дневник Морфея
Level 13 Local Expert
January 4
Зашли попить чай и остались довольны. Вид из окна шикарный и в дождь и в ясную погоду. Тыквенный штрудель - это что-то новенькое, но вкусно. Уютно, персонал приветливый. Кафе оформлено эстетически приятно.
1
Show business's response
Анна
Level 7 Local Expert
April 8
Очень вкусно, качественные продукты, спасибо большое за подход к делу! В помещении тепло (были в апреле, в дождь, очень актуально), чисто в каждом уголке, и безумно красиво! Я любовалась интерьером, мебелью, посудой, даже детские стульчики сделаны на заказ под стиль ресторана. Тесто пиццы просто чудесное-тонкое и хрустящее❤️ , салаты, картофель фри (куда без него с детьми) - всё понравилось. Есть постное меню, угодили) Официантке (простите не запомнила имя, были вечером 7.04.26) отдельная благодарность, её отношение и работа расположили к себе, профессионал🙏🥰 Желаем процветания❤️‍🔥
Show business's response
Мария Соболева
Level 2 Local Expert
February 16
Посетили ресторан «Санта-Фе» на днях, и остались в полном восторге! Атмосфера очень уютная, интерьер стильный. Попробовали фирменную пасту и пиццу «Маринара»и «четыре сыра» — это просто шедевр, всё очень вкусно и подача красивая. Персонал вежливый и быстро обслуживает. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать друзьям!
4
Show business's response
Людмила Хиля
Level 30 Local Expert
April 6
Итальянский ресторан Санта Фе предлагает блюда европейской и итальянской кухни , фирменные коктейли . Ресторан выполнен сицилийском стиле , из окон которого открывается вид на Чёрное море.
Show business's response
Вероника В.
Level 3 Local Expert
May 22
Недавно приходили сюда всей семьёй — остались в полном восторге 🩷 Очень красивый вид на море, атмосфера спокойная и уютная. Еда была невероятно вкусной, всё свежее и красиво подано. Отдельно хочется отметить персонал — очень вежливые, внимательные и приятные люди, благодаря которым отдых стал ещё комфортнее. Обязательно вернёмся сюда снова!
3
Show business's response
Наталия Малкина
Level 18 Local Expert
April 30
Симпатичное место, милый дизайн, комфортный зал. Кухню особо не удалось оценить, так как забежали быстренько перекусить. Но, то что попробовали, невкусно. Салат страчателла с томатами … просто навалено много зелёных листьев по впечатлению, как-то без концепции, и не сказать что супер вкусно. Десерт ягодный тарт как-будто слегка резиновый. Чай пряный апельсин вкусный
Show business's response
Юлия
Level 8 Local Expert
March 31
Очень красивое место! Уютно, светло, приятная атмосфера и музыка. Персонал максимально вежливый! Блюда просто наивкуснейшие!!! Красивая подача!!! Вино безумно вкусное!!! Обязательно рекомендую к посещению!!!
1
Show business's response
Алексей
Level 26 Local Expert
April 3
Прекрасный ресторан. Очень тонкая, вкусная пицца, гренки из бородинского хлеба, мидии, пасты. Не хватает только одного - улыбчивого и приветливого персонала. Все как будто на каторге. А так, очень удачный интерьер, удобные кресла и диваны, шикарный вид на море через панорамные окна. Цены как и везде в Геленджике высокие.
Show business's response
Анастасия Слабченко
Level 6 Local Expert
May 16, 2025
Очень красивое, атмосферное место с приятной музыкой. Были в заведении на днях, заказали пасту с гребешками (прям советую, вкуснее не пробовала!), карбонару (вкусно), салат нисуаз (вкусный, большая порция, свежая зеленушка), коктейли, пиццу (в пиццу забыли бекон положить, без него прям весь вкус потерялся, была просто пицца с курицей), и взяли с собой пару десертов - торты с клубникой (классные, не прям сладкие, клубника прям свежайшая в них была). Минус звезда за бекон и за нехватку у официанта вовлеченности) Ну вот нравится, когда ты выбираешь и не можешь решить, то официант сам проявляет инициативу и предлагает что-то, а не просто стоит рядом и ждёт, пока мы там сами вычитаем всё) место однозначно рекомендую к посещению, еда обалденная. Когда будем в Геленджике - обязательно посетим ещё раз заведение!)
8
Show business's response
мария
Level 8 Local Expert
August 15, 2025
⭐ 5/5 – Великолепная кухня, отличный сервис и атмосфера! Решили посетить Santa Fe во время отдыха в Геленджике и ни разу не пожалели! Ресторан оставил только приятные впечатления – от интерьера до вкуса блюд. Атмосфера Очень стильное заведение: красивые люстры, дорогая мебель, продуманный дизайн. Даже в туалете чувствуется премиальность – видно, что владельцы вложились в детали. Обслуживание Официанты вежливые, внимательные, работают быстро. Блюда принесли без задержек, всё четко и с улыбкой. Еда 🔹 Мидии в сливочном соусе – восхитительные! Очищенные, нежные, в идеальном соусе. Лука, правда, многовато, но это уже личные предпочтения. 🔹 Спагетти с мидиями – паста аль денте, соус сливочный, гармоничный. Очень вкусно! 🔹 Ризотто с грибами – грибы сочные, ризотто не переварено, приятное блюдо. 🔹 Камамбер запечённый – неожиданный восторг! Обычно не люблю этот сыр, но здесь он расплавленный, ароматный, с хрустящим хлебом – объедение. 🔹 Пастина ин брода ди пеше (томатный суп с морепродуктами) – острый и насыщенный, но мне не зашёл из-за нелюбви к томатам. Друзьям понравился. 🔹 Пицца – стандартная, но вкусная, с необычными волнистыми бортиками. Цены За 6 блюд и 3 напитка вышло 5 270 ₽. Для такого уровня заведения – справедливо. 📍 Адрес: Геленджик, ул. Мира, 25 Итог: Отличный ресторан с качественной итальянской кухней. Рекомендую, если хотите вкусно поесть в приятной обстановке! Обязательно вернусь.
9
Show business's response
Jamik
Level 10 Local Expert
June 27, 2025
24 июня были в Геленджике, после прогулки, искали местечко где можно было перекусить. На набережной огромный выбор ресторанов и кафе, зашли в этот ресторанчик. Нас обслуживала официантка Дарья, очень чуткая и внимательная, обслуживание замечательное, девочка хостес встретила с улыбкой, очень приятное впечатление и от интерьера самого ресторана. Красивый интерьер, панорамные окна, которые выходят на набережную с видом на море, и невероятный потолок, это очень интересное решение👍 Понравилась пицца 4 сыра, тесто тонкое, начинки достаточно, понравились и салаты цезарь с курицей и салат с вялеными томатами и сыром, а вот десерт молочная девочка не очень, тесто показалось немного суховатым, но это не испортило в целом впечатление. Спасибо огромное Вашему заведению. Добра и процветания, мы еще приедем к Вам в гости, когда приедем в Геленджик😊
10
Show business's response
Дмитрий Князев
Level 4 Local Expert
January 1, 2025
Недавно побывал в кафе-пиццерии и остался в полном восторге! Интерьер был очень уютным и атмосферным, что сразу создавало приятное настроение. Светлые деревянные элементы, мягкие диваны и оригинальные детали декора создавали ощущение домашнего уюта. Меню приятно удивило разнообразием: от классической маргариты до оригинальных авторских пицц с интересными ингредиентами. Я попробовал пиццу с песто и свежими томатами – она была просто великолепной! Тесто было тонким и хрустящим, а начинка идеально сочеталась друг с другом. К слову, обслуживание тоже на высоте. Официанты были вежливыми и внимательными, всегда готовы подсказать и помочь с выбором. Мы не ждали долго, даже несмотря на то, что заведение было довольно заполнено. Еще одним приятным бонусом стал выбор десертов. Я попробовал тирамису, и он тоже не разочаровал – легкий и ароматный, с насыщенным вкусом кофе. В целом, кафе-пиццерия оставило только положительные впечатления. Я с удовольствием вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто любит вкусную пиццу и атмосферные места!
3
Show business's response
Anastasia
Level 6 Local Expert
May 24
Часто бываем в этом заведении, очень уютно и атмосферно, - и отметить какое-то событие, и просто выпить чай/кофе. Радует живописный вид вокруг. Кухня прекрасная, скорость обслуживания зависит от сезона и количества посетителей, бывает по-разному.
1
Show business's response
Алексей Анашкин
Level 4 Local Expert
May 24, 2025
Сегодня посетили заведение Санта фе и остались очень довольны ) Нас приветливо встретили , посадили за стол у окна с прекрасным видом . Обратили внимание на стильный интерьер и новую мебель ,единственное меню неудобно листать и оно очень тяжелое ,не понимаю ,как персонал таскает такое тяжелое деревянное меню. Из напитков нам понравился облепиховый чай ,вкусный и насыщенный . Пицца, приготовленная в дровяной печи просто необыкновенная ) Приготовили все очень быстро . В заведении очень чисто и уютно, видно ,что персонал поддерживает чистоту . Великолепное обслуживание, работали девочки официанты очень симпатичные ,которые прекрасно знают свою работу .
5
Show business's response
Вячеслав Данилин
Level 12 Local Expert
June 1, 2025
Ресторан очень понравился, локация и вид шикарно, внутри очень красиво, обслуживание отличное, пробовал мидии в сливочном соусе и лангустины. Мидии без ракушек и порция очень большая, лангустины тоже очень большие и вкусные. Также порадовала ценовая политика на спиртное - все очень лояльно. Десерты не собственного приготовления- не советую.
4
Show business's response
артем куфтов
Level 3 Local Expert
December 21, 2024
Недавно посетили кафе «Санта Фе» на улице Мира, 25 в Геленджике и остались в полном восторге! Атмосфера здесь очень уютная и дружелюбная. Интерьер выполнен в современном стиле, а мягкое освещение создает расслабляющую обстановку. Меню представлено богатым выбором итальянских блюд. Мы заказали пиццу "Маргарита" — тесто было идеальным: тонким и хрустящим, а свежие ингредиенты добавляли намного больше вкуса. Также попробовали пасту с морепродуктами, и она нас просто покорила! Нежно приготовленные морепродукты в сочетании с ароматным соусом сделали этот ужин незабываемым. Особое спасибо нашему официанту Анне, которая была внимательной и улыбчивой. Она быстро приняла наш заказ и периодически проверяла, все ли нас устраивает. Так же хочется отметить администратора Дениса, который всегда был на связи и активно помогал решать любые вопросы. Хостес Злата встретила нас с теплой улыбкой и мгновенно показала наш стол — это создало хороший первый впечатление о заведении. Цены на блюда вполне разумные, особенно с учетом такого высокого качества, поэтому однозначно рекомендую это кафе для тех, кто ценит вкусную итальянскую кухню. Вернемся сюда снова, чтобы попробовать что-то новое!
3
Show business's response
Марина Просто
Level 8 Local Expert
August 15, 2025
Классное кафе, очень атмосферное! Понравилось все-дизайн заведения, вежливость официанта Анны, быстрая подача блюд, вкусный безалкогольный мохито и алкогольный Текила Санрайс.Были в помещении, потом обратили внимание на летнюю площадку-очень уютная и камерная, просто класс! В следующий приезд в Геленджик посетим ее:)
4
Show business's response
Анна
Level 15 Local Expert
September 24, 2025
Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, вид на море. Персонал вежливый. В меню представлены блюда европейской и итальянской кухни. Цены адекватные. Еда вкусная. Очень вкусная пицца Маринара, понравился салат с вяленой уткой. Большой выбор чая. Попробовали разные нечайные чай, все вкусные.
2
Show business's response
tg: Gromov opinion
Level 30 Local Expert
June 11, 2025
Зашли случайно из-за наличия ризотто в меню… итог: - Восторг. Ризотто с креветками, нет, скорее креветки с рисом и прованскими травами… доведен до вкуса идеально, баланс вкуса на 100%. Удивило, что без использования сливок, добились сливочного послевкусия. Десерт Захер, рекомендованный официантом Анастасией - так же восторг. Просто класс. Большое спасибо за эти эмоции ресторану и официантке лично.
5
Show business's response
Юля
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Прекрасный ресторан, были здесь в августе 2025. Очень вкусно поужинали, брали спагетти с гребешками и лангустинами, ризотто с креветками и пиццу с морепродуктами, персиковую сангрию на белом вине, все блюда выше всяких похвал, остались очень довольны. Спасибо за радушный приём и вкуснейший ужин!
3
1
Show business's response
Татьяна
Level 10 Local Expert
June 13, 2025
Остались с детьми под впечатлением и от места, и от кухни, и от персонала! Все, что мы заказывали (мясо, мидии, барабулька, салат) - выше всяческих похвал! Спасибо огромное за сервис - любое место даже с самыми лучшими продуктами, в первую очередь, делают Люди! Мне нравится стейк с "травой" подгарниром, но в меню такого не было (хотелось чего-то простого: листьев салата, рукколы и т.п). Принимавший заказ Денис мою эту хотелку реализовал - за что спасибо ему огромное! Фото не делали - наслаждались кухней и атмосферой, но место, как многие, писавшие отзывы и отметили уже, очень хорошее - свежее, красивое, чистое, музыка (в отличие от многих заведений по соседству) не назойлива, не орет и можно общаться, если вы придете (как и мы) компанией.
4
Show business's response
Человек
Level 2 Local Expert
December 25, 2024
Интальянская кухня одна из самых интересных и необычных! Здесь смогли передать весь интольянский настрой. Блюдо мне подали из свежих продуктов,быстро приготовили и подали,спасибо Анне что аккуратно поставила еду на стол Персонал сздесь очень доброжелательный что очень меня впечатлило. Еще я заказал пиццу, и смог наблюдать весь процесс приготовления из за своего столика Я планирую приехать сюда еще раз как будет свободное время и заказать сет креветок размер которых меня впечатлил в лучшую сторону Место отличное для отдыха с семьей Я буду еще приежать и заказывать разные блюда и радоваться хорошему персоналу Всего доброго
1
Show business's response
Артём Ситников
Level 2 Local Expert
December 25, 2024
Итальянская кухня,широкий выбор пиццы и десертов,морепродуктов,уникальный дизайн и красивейший вид на набережную Геленджика! -Уникальная тонкая итальянская пицца из Итальянской дровяной печи. -Только свейжайшие и натуральные продукты,приготовленные опытными поварими -Свежесваренный кофе и десерты собственного приготовления -Разнообразие морепродуктов -Прекрасный вид на море -Открытая тихая летняя веранда с чудесным видом -Имена сотрудников,которые взаимодействуют с клиентами: -Администраторы:Екатерина,Дарья,Денис -Официанты:Анна,Анастасия,Дарья,Алина,Татьяна,Евгений -Хостес:Владислава,Злата -Услуги,товар,маржинальные позиции,которые можно рекомендовать в отзывах: -Уникальная итальянская дровяная пицца-печь(Карбонара,Диабло,Грибная,Горгонзолла с грушей) -Изобилие морепродуктов:Плато из морепродуктов,Сет мидий,Сет креветок -Фирменные коктейли и лимонады(Лимонад<клубника-лимон>,сНиса,Восход солнца. авторские алкогольные коктейли<Фирменный коктейль Санта-фе>,001,Лира -В день рождения дарим десерт от заведения.
1
Show business's response
Валерия Титова
Level 4 Local Expert
August 18, 2025
Посетили данный ресторан ,на отдыхе Прекрасное обслуживание официанта Татьяны ,красивая девушка блондинка 😃) по кухне попробовали мидии в сливочном соусе и так же в соусе блю чиз ,вкусные и нежные,так же было очень крутое вино к морепродуктам! Рекомендую посетить данное заведение !☺️
1
Show business's response
Петров И.
Level 7 Local Expert
December 28, 2024
Прекрасное заведение для ужина, отличное место для романтического свидания. Здесь открывается великолепный вид на море, а летняя веранда создает атмосферу уединения. Всегда используются свежие и натуральные продукты, блюда готовятся с большим вкусом, а обстановка очень романтичная. Персонал и администраторы вежливы и внимательны. Рекомендую попробовать пиццу Карбонара, а также блюда из морепродуктов — особенно сет мидий и креветок. Не могу не упомянуть о замечательных фирменных лимонадах и коктейлях в меню, а в день рождения вам подарят десерт от заведения.
5
Show business's response
Алина
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
В заведении очень вкусно, приемлимые цены. Спагетти с мидиями вызвали восторг, 3 дня подряд ходили за ними. Официанты все очень дружелюбные и приветливые. Официанту Вадиму отдельное спасибо за качественное и хорошее обслуживание, и так же спасибо за десерт в качестве комплимента на день рождение супруга (изначально даже удивилась, что его нет в счете, потому что сама сделала заказ, а оказалось, что это комплимент) дата 07.09.25 В заведении очень спокойная атмосфера и по сравнению с другими можно спокойно разговаривать друг с другом, потому что нет навязывающей громкой музыки. От посещения остались довольны, цены вполне приемлемые, немного даже ниже, чем в других заведениях. Единственное, что не впечатлило, в первый день когда приходили (05.09.25), то заказывали пиццу Неопалитано, тесто прям слишком тонкое, да - это дело вкуса каждого и я так же люблю на тонком тесте, но тут оно больше напоминает лаваш, настолько тонкое. В остальном все прекрасно
3
Show business's response
Катя Д
Level 3 Local Expert
December 23, 2024
Незабываемое место в Геленджике это кафе Санта-Фе, начиная от расположения кафе, заканчивая божественным видом на море. Кафе предлагает широкий выбор пиццы, сетов из креветок,мидии, морепродуктов, найвкуснейшими десертами,а фирменный коктейли и лимонады вообще заслуживает отдельного внимания клубника- лимон- теперь моя любовь!!!! Обслуживание тоже на высоте. Подали блюда быстро. Вообщем Санта-Фе- это праздник для гурманов! Нам всё понравилось, спасибо.Буду рекомендовать!
Show business's response
Ибрагим Амиров
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Недавно посетил во время отдыха кафе Santa Fe , это уютное место с итальянской кухней, пицца тут из дровяной печи, особенно «Карбонара» и «Горгонзолла с грушей», очень вкусная. Морепродукты свежие, десерты приятные, а вид на набережную Геленджика добавляет атмосферы, а также персонал внимательный: Екатерина, Дарья, Анна и другие всегда готовы помочь, еще стоит попробывать фирменные коктейли и лимонады. И! В день рождения дарят десерт — приятный жест. В общем и целом хорошее место для отдыха.
1
Show business's response
elxanders
Level 3 Local Expert
March 19
В целом нормально. Еда и обслуживание на весьма среднем уровне, больше похоже на кафешку средней руки чем хороший ресторан, цена/качество завышена из-за локации, из-за ценника можно и три звёзды поставить. Девушкам не понравилось что в вечернем ресторане слишком много света, снаружи выглядело более многообещающе.
1
Show business's response
Юлия Сутягина
Level 6 Local Expert
October 14, 2025
Вкусный ресторанчик! Если будем ещё раз в Геленджике, то посетим снова. Обслуживание, интерьер хорошие, удобное расположение на набережной, комфортная и спокойная атмосфера. Еда нереально вкусная ! Цена лтправдывакт качество. Понравились пицца на тонком тесте с горгонзолой и грушей, мидии в сливочном соусе, паста с мидиями и медальоны-стейки из свинины. Чай облепиховый один из лучший, который пробовали.
3
Show business's response
Александр
Level 25 Local Expert
August 20, 2025
Отличное местечко на набережной! На улице достаточное расстояние между столиками, ощущаешь себя приватно, вид на набережную - прекрасен. По кухне нареканий нет, все быстро, вкусно и четко!
3
Show business's response
Светлана Малыгина
Level 6 Local Expert
July 14, 2025
Шикарное место с красивым видом. Вкусные блюда. Быстрая подача. Море продукты и мясные блюда это их конек. Пицца 🍕 (если вы любите на тонком тесте) просто ЛУЧШАЯ. Десерты. Красивая витрина, все очень хочется попробовать. На вкус для меня разочарование. Во всем остальном 5+ (по пятибальной шкале) 😀
1
Show business's response
Марина Матвиенко
Level 7 Local Expert
August 20, 2025
Прекрасное заведение ! Стильно ,красиво ,вкусно и замечательное обслуживание, кухня поразила вкусным было каждое блюдо повару огромная благодарность. Благодарим всей семьей от души вы сделали наш вечер прекрасным ❤️
3
1
Show business's response
Дмитрий В.
Level 7 Local Expert
May 21, 2025
Отличное кафе, очень вкусно готовят, по демократическим ценам ( в соседних заведениях дороже в 1.5-2 раза). В кафе тихо, играет легкая ненавязчивая музыка, официанты доброжелательные. Ходили сюда 3 раза с женой и ребенкой, все очень довольны. Рекомендую 👍
5
Show business's response
Лариса В.
Level 5 Local Expert
April 21
Лучший грибной крем суп в моей жизни. Удобно что в меню есть кбжу блюда Очень уютно и прекрасный вид на море из окна
1
Show business's response
Мара
Level 6 Local Expert
September 24, 2025
Приятное заведение в итальянском стиле, вкусная паста, морепродукты, приветливый персонал и стильный интерьер, хорошо отдохнуть вечером. Еще вкусный кофе по-восточному
1
Show business's response
KrisSi
Level 7 Local Expert
June 20, 2025
Были здесь 5 лет назад, кухня была значительно лучше, вкуснее. Например в мидии в слив. очень много лука(( пицца 🍕 детям понравилась, но тесто слишком тонкое. Как и писала девушка выше, для такого ресторана очень грубые бокалы для игристого... Десерты оставляют желать лучшего, кроме "Дубайского шоколада" Но и спагетти с мидиями 💣 Обслудивание на 4 с натяжкой...
3
1
Show business's response
Olga Vecheroff
Level 7 Local Expert
July 7, 2025
Приятное место на набережной Геленджика. Современный интерьер, замечательный вид на набережную, приветливое обслуживание, меню, понятно, с акцентом на итальянскую кухню, ценник приемлемый по сравнению со многими "соседями". Хотелось бы бОльшего разнообразия десертов. А так всё замечательно.
4
1
Show business's response
Анастасия Черкасова
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Никогда не думала, что придётся писать такой отзыв, но ваш ресторан испортил не только вечер, а целые сутки! Заказала с мамой мясо, я съела целый кусок, а мама не доела, так как ей показалось, что оно недожаренное, но результат не заставил себя долго ждать – всю ночь мучилась! Это не "гастрономическая изысканность", а халатность! Кухня, неспособная соблюдать элементарные нормы приготовления мяса, не имеет права называться рестораном. Рекомендую администрации срочно проверить работу кухни и обучить поваров, пока не случилось чего-то серьёзного. А гостям советую трижды проверять мясо перед тем, как есть!
3
Show business's response
Федосеев О.
Level 6 Local Expert
December 27, 2024
Мне очень понравился ресторан с великолепной итальянской кухней, в котором я побывала с семьей. Удивил широкий выбор пиццы, десертов и морепродуктов. Также стоит отметить шикарный вид на море и открытую летнюю веранду с потрясающими панорамами. Сам ресторан просторный, красивый и современный. Большое спасибо персоналу за их отзывчивость, а особенно официанту Дарье.
1
Show business's response
291242 Бадалов
Level 16 Local Expert
August 19, 2025
Огромная благодарность официанту Татьяне К. из кафе "Санта Фе"! После долгой дороги с детьми мы очень устали и проголодались. Татьяна честно предупредила о возможном ожидании (до часа), но, услышав нашу ситуацию, сделала всё возможное: напитки принесли моментально, а весь заказ подали всего за 22 минуты! Это настоящее внимание к гостям. Спасибо за оперативность и понимание! Руководству – большая благодарность за такого ценного сотрудника.
3
Show business's response
Елена
Level 8 Local Expert
August 12, 2025
Гуляли по набережной и искали место для ужина. Сначала привлекло расположение и интерьер, посмотрев по отзывам, зашли внутрь. Приятные и обходительные официанты, меню интересное, и взрослые и дети нашли , что заказать. Подача быстрая. Цена демократичная. Уровень высокий. Отлично провели время!! 5рочка
3
Show business's response
Ленок
Level 11 Local Expert
November 6, 2025
Каждый год приезжаем в Геленджик, обязательно заходим в это кафе. Очень атмосферное, уютное, чистое, светлое. Неплохо готовят! Но очень долго!Последний раз ждали около 50 минут, хотя в кафе было не так много людей. Обязательно надо говорить о времени приготовления блюд. Если сесть у окна,то открывается чудесный пейзаж на набережную!
2
Show business's response
Катерина Мазлумова
Level 4 Local Expert
May 27, 2025
Были с подругой в кафе Санта фе и были приятно удивлены. Подача просто шедевральна, очень красиво! В самом кафе чистенько и уютно, очень приятно расслабиться и забыть о насущных проблемах. Очень внимательные и заботливые официанточки. Все что мы пробовали очень вкусно, пальчики оближешь! Будите недалеко очень рекомендую этот уголок наслаждения вкусовых рецепторов.
4
Show business's response
Алексей Лукашин
Level 13 Local Expert
June 5, 2025
Отличное место, посещаю уже не первый раз блюда вкусные выносят быстро. Персонал приветливый. Цена высоковата на уровне аналогичных мест. Вид на набережную и море хороший. Удобные диванчики. Вцелом считаю место знаковым, которое стоит хоть раз посетить полюбоваться видами.
3
Show business's response
С
Самир.
Level 7 Local Expert
December 31, 2024
Недавно с мужем поужинали в кафе "Санте Фе" и нам все понравилось, во первых прекрасный вид на Набережную,во вторых подают здесь очень вкусную еду ,спасибо всему персоналу ,админу Екатерине ,официантке Алине,прекрасное обслуживание, приятная втмосфера .Наша любимая итальянская пицца,морепродукты, сет из креветок ,вообщем все вкусно и прекрасно. Обязательно вернемся сюда и всем советую
3
1
Show business's response
Ghost
Level 7 Local Expert
September 4, 2025
Очень понравился этот ресторан среди всех которые есть на набережной, отлично соотношение цены и качества, очень много мест как в помещении, так и на улице, рядом набережная, фонтаны и уличные музыканты Подачатна высоте, в вечернее время на каждой столике есть фонарики у которых можно регулировать теплоту света Еда и напитки очень вкусные, как раз передают вайб самого ресторана
Show business's response
Иван
Level 4 Local Expert
July 23, 2025
В целом неплохое кафе, есть вкусные позиции, но вот обслуживание… оно хромает. Просил официанта принести барную карту, в итоге ждал минут 15, хотя зал был пустой. Позже снова позвал официанта и попросил хотя бы воды, ожидание заняло еще 10 минут. В итоге, через 8 минут все таки принесли чай. Если планируете посетить данное заведение, советую попробовать пиццу с морепродуктами и салат с гребешками и апельсином.
3
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6