Search
Directions

Санмо

Overview
News
1
Photos
21
Reviews
21
Features
Rating 4.9
25 ratings
Rate this place

21 review

By default
Оксана
Level 5 Local Expert
May 24
Отличное место, здорово провели здесь время с друзьями! Вокруг живописная природа, речка, пляж. Возле каждой беседки есть большой мангал, на территории имеются два приличных туалета, зона для мытья рук и посуды, а также большое пространство для активного отдыха и прогулок. Беседку большого размера на выходной день лучше бронировать заранее, в идеале за месяц ☝️ Цены, конечно, кусачие, но комфортный отдых на природе того стоит) Нам всё понравилось, кроме одного момента - у нашей беседки не работала гирлянда, провод был в плохом состоянии, с большим количеством разрывов и скруток. Так что в тёмное время суток в мангальной зоне не хватало освещения. Тем не менее, время мы всё равно провели хорошо👍
Show business's response
Ксения Соболева
Level 12 Local Expert
May 22
Проводили корпоративное мероприятие, очень понравилось. Разные по размеру беседки вместят и небольшую дружескую компанию и компанию побольше (до 40 человек) Локация - в черте города. Территория ухоженная, травка покошена, волейбольная площадка с хорошим песочком. Есть вода, приличные туалеты, мангальныя зона со всем необходимым (решетки, махалки и т.п.) Нам понравилось :) Единственное - нет интернета, такси, например, не вызвать.
Show business's response
Вячеслав Гришаков
Level 4 Local Expert
May 13
Впервые посетил это место летом, пришли позагорать и поплавать в бассейне, все очень понравилось, чисто и уютно. Также снимали беседку для проведения мероприятия, можно украсить под тематику, устроить мастер класс. Хорошо отдыхать с детьми, есть волейбол, и большое пространство с газоном, где дети могут побегать и порезвиться 10/10 данному месту, приедем еще !!
Show business's response
Екатерина А.
Level 3 Local Expert
May 25
Отдыхали вчера большой компанией, 38 человек взрослые и дети. Очень здорово что в нашем городе появилось такое приличное место где можно пожарить шашлыки, потанцевать, поиграть в бадминтон, пляжный волейбол. В большой беседке L есть даже раковина с водой и холодильник. Все чисто и с душой, ребята вам процветания. Вернемся не раз. Всем советую.
Show business's response
гарик м.
Level 6 Local Expert
February 16
Снимали беседку большой компанией на выходные. Место супер! Территория ухоженная, есть где припарковаться. Беседка большая, всем хватило места за столом. Мангальная зона отдельно, очень удобно готовить. Из плюсов: есть вода и туалет на территории. Всё чисто, персонал приветливый. Рекомендуем для шумных посиделок!
Show business's response
Мария Старикова
Level 3 Local Expert
February 14
Прекрасное место для семейного отдыха, есть возможность позагорать на удобных лежаках и искупаться в бассейне. Есть зона для детей, что упрощает времяпрепровождение большими компаниями. Легкая бронь с приятным персоналом.
1
Show business's response
Мария Тюрина
Level 3 Local Expert
May 13
Лучшая база отдыха! Отдыхали семьей и все было отлично. Очень приятный сервис и администрация
Show business's response
Вероника Ишмуратова
Level 3 Local Expert
May 12
Отдыхали с друзьями, всем все понравилось. Очень красивое место, все чисто и аккуратно. Обязательно еще вернемся сюда
Show business's response
Anneli A.
Level 5 Local Expert
February 14
Отдыхала с подружками летом. Все очень понравилось! Территория чистая и красивая, персонал доброжелательный
Show business's response
Antonio N.
Level 4 Local Expert
May 13
Сняли беседку с друзьями, все понравилось. Отличное место для отдыха с вежливым персоналом
Show business's response
Эдуард
Level 5 Local Expert
May 9
Хорошее место: пляж, беседки с мангалом, чисто и уютно. Отлично для отдыха на природе
Show business's response
Женя Ю.
Level 3 Local Expert
May 11
Хорошее место. Удобно, когда все организовано. Выдача чайника в беседку была бы вообще на 5+, свои термосы с чаем очень быстро закончились :))))
Show business's response
veillune
Level 4 Local Expert
February 14
Отличное место , очень понравилось , было уютно и тепло. И шашлыки пожарить можно и в бассейне искупаться. Обязательно вернемся. Всем советую
Show business's response
А
Абраамян Гаяне Ашотовна
Level 2 Local Expert
June 8
Самая лучшая зона отдыха в городе! Безумно приятная атмосфера, очень чисто, стильно и аккуратно. Советую Всем!🧡
Show business's response
Натан
Level 8 Local Expert
May 12
отдыхал с друзьями, очень понравилось, все чисто, красиво, с комфортом отдохнули на природе
Show business's response
Екатерина М.
Level 3 Local Expert
June 1
Все понравилось. 10 из 10
Show business's response
Владимир Мкртчян
Level 7 Local Expert
June 21
Отличное место, уже несколько раз брали беседку и ни разу не пожалели.
Анастасия Задкова
Level 3 Local Expert
May 16
Отличное место, нам очень понравилось, вернемся к вам обязательно еще !
Show business's response
ALBERT M.
Level 2 Local Expert
February 14
Отличное место для отдыха
Show business's response
Элен М.
Level 4 Local Expert
May 26
Очень приятное место
Show business's response
Инкогнито 2031
Level 4 Local Expert
May 18
Всё супер, очень понравилось 👍
Show business's response
  1. 1
  2. 2