Search
Directions
Maps · Yaroslavl · Sushi bars

Samurai

Rating 4.2
196 ratings
Shut down
+7 (961) 026-26-62
Show phone
Yaroslavl, Leningradskiy Avenue, 77/12
Save
Logo

Add photo or video

Sushi bar Samurai, Yaroslavl, photo
Sushi bar Samurai, Yaroslavl, photo
55 more
Overview
Photos
65
Reviews
107
Features

Address

Yaroslavl, Leningradskiy Avenue, 77/12
Directions

Contacts

+7 (961) 026-26-62
Show phone
samurai76.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Dzerzhinskogo Avenue
144 m
4
Dzerzhinskogo AvenuePionerskaya StreetPanina StreetУлица ТруфановаАрхангельский проезд
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Gift certificate
Business lunch
Menu for children
Pre-order online
Pickup points
Coffee to go
Philadelphia rolls:300–350 ₽
Prices:average
Payment method:cash, payment by card, cashless payment, online
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

11:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.2
196 ratings
Rate this place

107 reviews

By default
Виолетта Багрова
Level 5 Local Expert
February 13, 2025
Вкусные роллы, быстрая доставка. Всё выглядит красиво, начинки много. Сами роллы не разваливаются. Доставка за 30 минут, как и заявлено.
1
Аркадий Р.
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Ранее брали там суши и роллы понравилось. Сегодня зашли решили также взять тройку порций суши и пиццу. Пока ждали решили выпить их разливного пива. Так вот пиво тёплое и кислое, даже не стали его допивать. По цене в меню которое на всех столах (а это является публичной офертой то есть какая цена в меню ту вы и должны платить) цена на кассе при оплате изменилась. Вместо пиццы за 580 рублей заплатил 720. На что кассир после оплаты сказала, что цены у них изменились. То есть не перед заказом уведомить, что цены в меню не соответствуют, не убрать все эти меню или переделать их. Нееет дождаться оплаты, а потом если покупатель заметил сказать, что цены изменились. Обстановка напоминает закусочную, НО никак не ресторан. Кто писал про ресторан, сходите в Жемчужину там хотя бы обстановка ресторана. Теперь про еду. Суши, роллы просто безвкусные (да не разваливаются, да выглядят хорошо, но безвкусные). Васаби вместо 3 порций положили 2 и представляете оно не острое. Такое ощущение, что муки в зелёный цвет окрашенной поел, а не васаби. Единственное, что оказалось вкусно это пицца, но и она оказалась на покупном тесте. По обстановке куча молодых людей которые занимают собой пространство и едят свою шаурму. Мы в принципе и не хотели там сидеть поэтому и заказали на вынос. Но увидев отзыв про то что данное место считают рестораном. Вскипел. Не советую данное место.
1
Наталья Некрасова
Level 7 Local Expert
February 21, 2025
Заказываем постоянно, приятно радует скидка на самовывоз. Качество соответствует, готовят вкусно, очень мало майонеза в наборах. Сготовлено всегда аккуратно, роллы не разваливаются. Одно из лучших заведений на нашем районе.
1
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source