Search
Directions
Maps · Moscow · Restaurants

Samovar & Sapog

Rating 5.0
666 ratings
Awards:
Good place 2026
Open until 23:00
+7 (977) 800-08-57
Show phone
Troitskoe Village, 25
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Samovar & Sapog, Moscow, photo
89 more
Overview
Menu
Photos
99
Reviews
283
Features

Menu

Updated: June 11
Салат цезарь с курицей
Курица, томаты черри, салат айсберг, салат романо, гренки, сыр, соус цезарь
495 ₽
Рулетики из баклажанов
Баклажан припущенный на гриле с сырной начинкой
495 ₽
Уха опеканная
С обжаренной рыбой и раком
495 ₽
See entire menu

Address

Troitskoe Village, 25
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (977) 800-08-57
Show phone
samovarsapog.ru

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Troitskoe
223 m
2
TroitskoeConstruction MarketOznobishino
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Coffee to go
Sports broadcasts
Gift certificate
Tea
Average bill:1000–1500 ₽
Prices:above average
Payment method:cash, payment by card, electronic money, bank transfer, cashless payment, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Special menu:childrens
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Peri
Rating 4.8
Kaluzhskaya Zastava
Rating 5.0
Za PivOm
Rating 5.0
Vechnaya Pyatnitsa
Rating 4.5
Italoniya
Rating 4.7
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
666 ratings
Rate this place

283 reviews

By default
lonelle
Level 17 Local Expert
January 17
Здравствуйте. Мы поставим 5 звезд , только за соотношение цены-качества-атмосферы. Если оценивать конечно еду отдельно - то блюда на 4- . В меню есть приятные позиции , как цезарь , хруст. баклажан , рулетики , рыбка какая-то была , НО все это не дотягивает до вкусных блюд . Меню хорошее и повар хороший , но готовит по неправильным рецептам . Исправляйте тех. карты . , готовьте вкусно , иногда в заведении хочется вернуться , только потому что такой безумный десерт , больше нигде не пробовал , а к вам вернуться за едой - не хочется , но хочется за атмосферой . Приятные , аккуратные , незаметные официанты , чудесная ведущая на банкете , веселье , смех и алкоголь - в целом отлично отдохнули 👍 Большое спасибо , ваши гости ❤️
1
1
Мария Плетнёва
Level 3 Local Expert
January 5
Отмечала юбилей, хочу выразить огромную благодарность сатрудникам ресторана, огромное спасибо Ирине, офицантам Всеволду и Арине ребята молодцы, спасибо поворам было очень вкусно и красивая подача блюд. Огромное спасибо ведущим Большому Максу и Мире Чудаевой ребята Вы огонь. Мои гости все в восторге. Желаю Вам всем процветания и всех благ. СПАСИБО
3
Алексей Р.
Level 2 Local Expert
March 11
Хочу выразить благодарность Ирине Николаевне за организацию поминок. Всё прошло очень душевно и спокойно. Еда была отличной — вкусно и качественно приготовлена. Отдельное спасибо официантам: они работали профессионально, были внимательны и тактичны. Нам всё очень понравилось. Спасибо за ваше человеческое отношение.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source