Search
Directions

Самокат

Overview
Photos
2
Reviews
2
Features
Rate this place

2 reviews

By default
Галия Проскурова
Level 8 Local Expert
February 13
Прислали не качественный товар ( не знаю с этого ли адреса, доставляли на Б. подгорная. ) Прислали дутую ж/б банку с б/а шампанским ( место где открывалка было выдуто наружу,шаманское было мутное с неприятным запахом хотя такое шампанское я уже покупала и знаю какой должен быть вид и запах), касмалинскую воду ( слабогазированая как будто открывали бутылку и закрывали). Сборщики. Будьте внимательны пожалуйста.
Анастасия А.
Level 7 Local Expert
January 8, 2025
Ужасно собирают товары/ подкладывают не свежие продукты.
  1. 1
  2. 2