Search
Directions

Самэй

Overview
Photos
4
Reviews
25
Features
Rating 2.7
92 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Ольга Макарова
Level 2 Local Expert
February 2, 2025
Хороший магазин, чистый . Продавцы хорошие, доброжелательные. ПРОДУКЦИЯ ВСЕГДА СВЕЖАЯ. Ставлю 5 звезд
Лев Армеев
Level 11 Local Expert
June 27, 2024
Хорошенький магазин персонал хороший то что нужно есть. Находится рядом с домом и легко дойти
2
Екатерина М
Level 12 Local Expert
April 15, 2020
На самом деле не плохой магазинчик, там можно приобрести не только пиво, а вообще все, что нужно в первую очередь. Молоко, хлеб и т. д можно купить круглосуточно, это приятный плюс
2
1
Татьяна
Level 6 Local Expert
April 3, 2024
Удобненько, огромный ассортимент продукции, идеальное обслуживание.
1
Е
евгений варпаховский
Level 2 Local Expert
May 24, 2023
Продавцы не квалифицированные,раньше работали нормальные девчонки,а сейчас,малолетки без опыта,пока сообразят,что отних требуется,год пройдёт,магазин круглосуточный,утром идя на работу достучаться невозможно,хотя время уже 6⁴⁰,так что ничего хорошего.
1
1
Сергей Черев
Level 8 Local Expert
October 10, 2023
Мрачное место, запах застоявшейся гнили. Вроде продуктовый магазин, но аппетит как то не повышает, а совсем наоборот 🤮.
1
1
И. Савчук
Level 14 Local Expert
May 12, 2022
Такой попутный магазинчик, выручал меня на протяжении 8 лет вкусностями к чаю по пути на работу
2
2
Эксперт Хренов
Level 9 Local Expert
July 26, 2020
магазин для местных забулдыг. грязно. тесно. подвал. выбор маленький. в основном дешёвый алкоголь
1
1
Шестакова Александра
Level 9 Local Expert
July 19, 2021
Мало ассортимента. Редко ну захожу в надежде что рядом. Ну нет того что надо. Приходится идти в другой магазин.
2
1
Георгий Брандт
Level 5 Local Expert
August 2, 2018
не плохой подвальчик но часто имеется просрочка из молочных продуктов сырки, косички и молоко, будьте бдительны при покупке
3
2
Евгений Варпаховский
Level 3 Local Expert
March 16, 2020
Приятно заходить в магазин,вежливое и быстрое обслуживание,особенно хочу выделить продавца по имени Гуля,всегда с юморком,приятно общаться
1
2
Константин Журавлёв
Level 7 Local Expert
December 7, 2019
Маленькая торговая площадь, маленький ассортимент, нелегальная табачная продукция.
2
2
Котляков Александр
Level 7 Local Expert
November 18, 2023
Не очень нравится, но заскочить купить минералку или детям чупа чупс очень даже пойдет.
1
1
Софья Гладкая
Level 5 Local Expert
August 30, 2023
Магазинчик маленький, но цены это капец! За маленькую бутылочку соски 45 рублей!! Не советую в него ходить после работы. Всё деньги там оставите
1
1
М
Маргарита Колганова
Level 7 Local Expert
April 13, 2024
Приятные продавцы, приемлемые цены.
1
Наталия Ш.
Level 9 Local Expert
December 21, 2023
Редко там бываю, вопросов нет, нормальный магазин.
1
A
Anonymous review
June 30, 2019
Отношение к покупателям и персоналу ужасное, хамят, а бухгалтер вообще неодекватная
3
2
Антон Демидко
Level 6 Local Expert
September 24, 2024
Круглосуточный дорогой магазин.
2
Виталий О.
Level 6 Local Expert
December 22, 2023
Всегда захожу и душа поет
2
ДЕНИС МАМЦЕВ
Level 5 Local Expert
December 6, 2021
Дорогой магазин
1
1
Е
елена гуськова
Level 4 Local Expert
January 20, 2023
Хороший магазин.
2
Владимир Сафиулин
Level 8 Local Expert
September 13, 2019
Обычный подвальный магазин))
2
2
Геннадий Антропов
Level 12 Local Expert
November 20, 2021
Были ларьки , попрятались в подвалы ! Смех !
1
александр поликарпов
Level 9 Local Expert
November 29, 2021
Знаковое местечко. Подвал.
1
Максим Родионов
Level 12 Local Expert
September 26, 2019
Поздно вечером и недалеко бежать. А так....
1
2
  1. 1
  2. 2