Search
Directions

Samegrelo

Overview
News
3
Photos
15
Reviews
35
Features
Rating 4.3
70 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Михаил Кучинский
Level 18 Local Expert
September 14, 2023
Прекрасное кафе, очень приветливый персонал. Внутри очень уютно, встретили как родного. Сервис вышка. Есть парковка по ценам вполне приемлимо. Еда неимоверно вкусная, рекомендую однозначно
4
Show business's response
Яна С.
Level 4 Local Expert
October 23, 2023
Большое удовольствие получили при посещении данного кафе. Всё очень вкусно, сытно, в меру остро, порции большие. Единственно хачапури показался дороговат, средний чек около 400₽. Быстрая подача, вкусная грузинская кухня и очень приветливый персонал.
3
Show business's response
Иван С.
Level 7 Local Expert
September 28, 2023
Вкусно, но без изысков все в рамках придорожного кафе. Очень сытно, порции большие. Закал первое, второе с салатом. Смог осилить только первое и немного салата. Быстро, вся еда уже готова. Так что все было подано сразу как только помыл руки и сел за стол. Отличное кафе с приятным персоналом
5
Show business's response
ekivas
Level 20 Local Expert
August 19, 2023
Дорожный вариант , с грузинском акцентом. Ожиданий не оправдало. Никаких грузин, только две хозяйки в зале. Показывают гостям уже готовые блюда, рассказывая о прекрасном вкусе и больших порциях. Из увиденного взяли только макароны. Очень не высокого качества сырьё. Остальное, из увиденного не внушило доверия и не было аппетитно. Взяли то, что готовилось из-под ножа. Не плохая шурпа, она не грузинская, по национальности, с хорошим бульоном и сыроватой картошкой. Хороший грузинский салат. Приемлемый аджапсандал. Окрошку съели. Если принесут вам сначала второе, потом первое не удивляйтесь. Итого , поели потому, что остановились, и хоть что-то смогли выбрать из списка предложенного. Покормить смогут. Но как и где это будет: обычное дорожное кафе, с готовой едой под разогрев. Благодарим. Только 2 звёзды за этот прием пищи
4
Show business's response
Таисия Федорцева
Level 8 Local Expert
August 3, 2023
Отличное кафе на въезде в Кропоткин!Получили гастрономическое удовольствие. Еда свежая,безумно вкусная,большие порции.Спасибо! Персонал приветливый,услужливый,внимательный к просьбам посетителей. Хочется от души пожелать процветания!
4
Show business's response
Инна Цыфаркина
Level 4 Local Expert
September 2, 2023
Просто отлично! Огромные порции , очень вкусно, сытно, гостеприимно, уютно. Рекомендую к посещению. Приемлемый ценник, время ожидания было недолгим.
Show business's response
Максим Максим
Level 9 Local Expert
July 31, 2023
Очень понравилось! Останавливались перекусить 2 раза, туда и обратно. Радушный приём, очень приветливые хозяюшки. Очень вкусно! Большие порции, поэтому рассчитываете силы)) Вкусно и сытно покушать по дороге - это сюда!
3
Show business's response
Александр Подорожный
Level 4 Local Expert
July 25, 2023
Хорошая закусочная, чисто и опрятно, вкусная грузинская кухня, низкие цены, очень вежливый и приветливый персонал.
4
Show business's response
Г
гарник мелконян
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Заехал пообедать с доровье был приятно удивлён все очень вкусно заказал харчо и хачипури очень вкусно рекомендую и вроде недорого 🤤
5
Show business's response
Кристина Пащенко
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Нам очень понравилось, хачапури вкусный, овощи были свежие, а чай с чабрецом просто супер. Поели и отправились дальше путешествовать.
5
Show business's response
Галина Галина
Level 5 Local Expert
July 20, 2023
Уютное кафе, с разнообразием блюд. Порции большие все по домашнему вкусно . Советую Стоянка есть. Нам понравилось. Спасибо.
3
Show business's response
Misha Minaev
Level 15 Local Expert
September 11, 2023
Просто бомбический ресторан! Всем рекомендую! Приветливая хозяйка, накормила всех с удовольствием. Блюда вкусные и качественные. Были с Китайцем, он чавкал, аж на дороге слышно было :)
4
Show business's response
Александр Немов
Level 7 Local Expert
September 26, 2023
Очень вкусная еда , приветливый персонал , демократичные цены . Поесть с дороги самое то , рекомендую
4
1
Show business's response
Рамиль К.
Level 4 Local Expert
February 19, 2024
Заехали поужинать, при ознакомление с продукцией задавали интересующие вопросы. К примеру: сыр сулугуни домашний или покупной, светловолосая женщина, которая принимала заказ, начала сразу же хамить. По итогу было принято решение уйти. На что в след женщина сказала: больше никогда не приходите. Не рекомендую.
1
Show business's response
Евгений Мальцев
Level 5 Local Expert
August 1, 2023
Отличное место.Низкие цены,очень вкусное меню,большие порции.Удобный подьезд.
4
Show business's response
Ярослав Кочнев
Level 3 Local Expert
August 6, 2023
Очень вкусно, большие порции, приветливые хозяева. Отличное место перекусить с семьёй!!!
3
Show business's response
Александр Лищенко
Level 4 Local Expert
November 8, 2023
Класс местечко)))очень вкусно,и персонал приветливый))) очень порадовал супчик острый,оценил по достоинству!!!
3
Show business's response
Денис Денисов
Level 7 Local Expert
September 15, 2023
Как всегда острый 😁 на высоте ! Бываю проездом и всегда буду заезжать , потому что всё от души ! Спасибо большое за гостепреимство 👍
4
Show business's response
Е
Екатерина Косян
Level 7 Local Expert
August 10, 2023
Вкусные блюда! Харчо и жаркое 👍 А хачапури просто🤩 пальчики оближешь! Добрый персонал, очень внимательный
Show business's response
П
Павел матвеенко
Level 3 Local Expert
August 25, 2023
Спасибо. Очень вкусно и атмосфера хорошая. Персонал доброжелательный и вежливый👍👍👍
4
Show business's response
Екатерина Пересторонина
Level 5 Local Expert
August 18, 2023
Вкусная еда. Большие порции. Хачапури космос))Быстро.
3
Show business's response
Андрей Васильев
Level 5 Local Expert
August 11, 2023
Кухня, огонь. Персонал огонь. Всем советую.
4
Show business's response
Владимир Оганезов
Level 9 Local Expert
November 4, 2023
Еду не пробовал, она может и вкусная. Но само заведение выглядит очень сомнительно.
2
Show business's response
Вадим Зенин
Level 8 Local Expert
September 24, 2023
Бомба, все сьесть, нужно еще постараться! Очень вкусно.
5
Show business's response
Юрий Шеин
Level 5 Local Expert
July 31, 2023
Отличное место перекусить с семьёй в дороге
3
Show business's response
Helga
Level 4 Local Expert
July 19, 2023
Ехали через Кропоткин и нашли место, где можно вкусно покушать🤗 Спасибо за частичку Грузии . Удачи и процветания🤩🤩🤩
4
Show business's response
Андрей Левиков
Level 15 Local Expert
October 30, 2023
Стоял на этой стоянке, хорошая, душ туалет. В кафе не был.
2
Александр Нисковский
Level 19 Local Expert
October 29, 2023
Вкусно, сытно до отвала!!!
4
Show business's response
М
Марика Ш.
Level 3 Local Expert
July 11, 2023
Вкусно, душевно, по-домашнему. Процветания!!! ❤️
3
Show business's response
владимир м.
Level 8 Local Expert
September 4, 2023
Вкусно как дома 👍🏻👍🏻👍🏻
4
Show business's response
Дмитрий Воротилов
Level 13 Local Expert
September 16, 2023
Среднее
4
Show business's response
Тигран Косян
Level 4 Local Expert
August 10, 2023
Всё вкусно
3
Show business's response
тенгиз абуладзе
Level 3 Local Expert
August 22, 2023
Просто супер 👍
Show business's response
Casablanca
Level 11 Local Expert
August 22, 2023
Ekivas вы полный неадекват. Прекрасная кухня
3
Show business's response
З.С.
Level 8 Local Expert
September 4, 2023
Чепуха,по русски ни бельмеса не понимают,яишница цена как крыло от боинга
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2