Search
Directions

Самбо ринг

Overview
Photos
10
Reviews
9
Features
Rating 4.3
12 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Карина
Level 6 Local Expert
August 2, 2023
Отличный клуб! Оборудован всем необходимым для занятий самбо. Сын ходит с большим удовольствием! Здесь работают профессионалы, вкладываются в детей! Удобное расположение, не далеко от метро. Рядом всегда можно найти парковку. Есть кофейня, чтобы скоротать время пока идут занятия родителям.
2
Светлана Светлана
Level 2 Local Expert
July 27, 2023
Ребята молодцы! Выкладываются на все 100% . После посещения очень сложно передать все эмоции понимая что это что ты искакала для себя. Уютный и организованный зал для занятий. Отличный, грамотный администратор, который всегда поможет и подскажет. Спасибо за Вашу работу.
2
Тата Берестенникова
Level 6 Local Expert
July 27, 2023
Очень хороший, современный, оборудованый клуб. Ребёнок ходит с удовольствием, все тренеры профессионалы, очень внимательные, находят подход к каждому ребёнку.
2
Gyrchik
Level 4 Local Expert
July 27, 2023
Прекрасный клуб, там занимается сын, он в восторге, тренера отличные, уделяют время каждому ученику, вежливый персонал, приятная атмосфера, рекомендую всем!!!
2
Светлана
Level 6 Local Expert
July 27, 2023
Очень понравилось!!!Красиво, чисто и главное качественные тренера. Очень приятные люди и деткам нравиться.👍
Данчо
Level 5 Local Expert
July 27, 2023
Приятный чистый зал, компетентный персонал Дети радуются когда идут на тренировки , тренера очень обходительным детьми , чувствуется профессионализм !!!
2
Дон Дон
Level 17 Local Expert
December 11, 2023
Место не понравилось, хотя на словах всё было весьма заманчиво. 1. На сайте указан в качестве главного тренера клуба -мастер спорта по самбо, по факту же он там давно не тренирует и не появляется. Пришёл пару раз и всё. Хотя он доходчиво объяснял что да как. Теперь вместо него мальчики тренируют, которые с детьми-то работать не умеют, так как сами ещё дети. И при разборах разных ситуаций принимают детскую позицию. 2. Тренера в зале находятся в чем угодно (трениках/ джинсах, свитерах и т. д.) , но не в форме самбо. А форма нужна как минимум чтобы самому показывать приёмы, упражнения. 3. Иногда тренировки ведет администратор клуба. Нормально вообще?! 4. Акробатику тренера и администратор требуют, но сами не показывают как надо правильно делать. Тренер по дзюдо только показывал, но это другая секция этого клуба. В итоге ребята делают кто как может, половина спиной плюхаются с разбега, друга половина головой в маты втыкаются с разбега, ну и дружно плачут потом. Объяснить и показать, что нужно группироваться при кувырке, ни до кого не доходит, да и возможности у тренеров сделать кувырки в джинсах нет. 5. Более опытным ребятам тренера не пытаются объяснить, что нужно работать легче с менее опытными. 6. Безусловно есть и определённые плюсы по сравнению с другими клубами, но их так мало, что на фоне минусов они не заметны.
3
1
Давид Берия
Level 7 Local Expert
July 27, 2023
Все супер ,отличная школа ,рекомендую ,отличные тренера и хозяева ...🤩🤩🤩
2
Артём Лалаян
Level 4 Local Expert
July 29, 2023
Замечатеьльная организация, с хорошим и ответственным коллективом!
2
  1. 1
  2. 2