Search
Directions

Kafe Samara

Overview
Photos
2
Reviews
54
Features
Rating 3.4
140 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Евгения
Level 14 Local Expert
July 21, 2024
Заехали за 10 минут до закрытия кафе, но нас не выгнали, не посмотрели косо, а с гостеприимной улыбкой рассказали, что есть в наличии и накормили голодных путников. Спасибо большое сотрудникам заведения, всё было вкусно и душевно.
1
bergner torr
Level 8 Local Expert
September 2, 2023
Раньше всегда останавливался в этом кафе в Неме покушать в дороге из Ижевска в Киров. Прекрасно кормили, приятная своеобразная обстановка с чучелом медведя. Не знаю, что случилось, но в этот раз на стоянке не было ни одной машины, все столы пустые. Администратор разговаривала со знакомой минут 10, не обращая на нас внимания. Потом они попрощались и администратор.,.. просто ушла на кухню, как будто-то никого нет. Мы прождали ещё минут 5, и просто уехали. БОльшего хамства в сфере обслуживания я не встречал, это кафе навсегда вычеркнуто с моего пути
1
1
Димтрий Г.
Level 2 Local Expert
April 18, 2025
На самом деле работают до 11. Хозяйка или непонятно что это за чудо было, заходя в заведение хамским тоном сказала что закрыто, то ещё заведеньице
1
Сергей Крупин
Level 11 Local Expert
August 23, 2023
Искали где перекусить по дороге, и тут увидели это кафе. Ассортимент небольшой но все вкусно было и дети довольны.
1
Александр
Level 15 Local Expert
September 13, 2020
В условиях, когда больше нет кафе, а поток посетителей очень маленький, хороший вариант перекусить. Безопасно, не дорого (обед до 300р.) Недостатки: маленький выбор, одноразовые чашки, разогрев в микроволновке.
3
Мария Б.
Level 3 Local Expert
August 18, 2022
Крутое место, приехали к 19, вкусно покормили, за 8 дней дороги первый раз поели вкусно, уехали сытые и даже добавку взяли, отличное место
2
Ан Б.
Level 13 Local Expert
February 27, 2020
Помещение убогое, обслуживание долгое, еда а микроволновке разогревается до такой степени, что в ложке продолжает кипеть, да и еда без вкуса, только безисходность заставила заехать. А цена кстати очень не скромная греча, курица, салат, 170 р!!!
5
2
Николай Гилев
Level 15 Local Expert
June 18, 2023
Кормят норм, еда домашняя, ценник не высокий, видимо из-за маленького выбора. В целом остались довольны данной столовой. Хлеб был очень вкусным…
BubinBei BubinBei
Level 6 Local Expert
October 10, 2017
биштекс, гречка,две ватрушки,кампот-158р. чертовски вкусно, мясо настоящее! ватрушки минимум теста, кокон вокруг картошки, впервые такие ем, обалденные ватрушки :)
1
5
Юлия
Level 15 Local Expert
October 6, 2024
Нормальная деревенская кафешка. Кормят вкусно и с душой
Caustikk Synthezz
Level 12 Local Expert
January 31, 2020
Нормальная кафешка с адекватными ценами прямо на дороге - никуда не надо съезжать, что-то искать и т.д. Кормят довольно неплохо. Рекомендую, если будете в Неме.
3
4
Валентинъ Раджабовъ
Level 12 Local Expert
July 13, 2022
Ожидание очень очень очень очень очень очень очень долгое. Кухня хорошая. Порции сравнимы с порциями детского сада. Пожалуйста, добавьте персонал.
1
1
Света Сущева
Level 4 Local Expert
June 5, 2023
Очень вкусно! Дёшево. По дороге из Москвы в Удмуртию не раз останавливались в дорогих кафе. Это превзошло по вкусу все
1
Сергей Ордин
Level 8 Local Expert
November 4, 2022
Одна из кассиров не умеет общаться с посетителями - с порога появляется желание уйти в другое место Суп гороховый с копченостями не оправдал ожидания - никакого мяса и даже запаха копченостей Свиная поджарка оказалась свиной подваркой
sovenoc91@mail.ru
Level 6 Local Expert
August 5, 2022
Давно не ела такой простой, но вкусной еды за советские цены 🙂 На обратном пути путешествия , хотелось бы попасть ещё раз 🙃
Алексей М.
Level 4 Local Expert
September 29, 2024
По настоящему домашняя еда,приготовленная с любовью😊
Валерий Ходырев
Level 8 Local Expert
February 24, 2020
У дороги Можно перекусить. Выбор не очень. Одноразовые кружки подвергаются мойке, запах от моющего средства перебивает аромат и вкус чая,кофе!
5
1
Наталья Коровина
Level 13 Local Expert
January 18, 2020
Заезжали пообедать по дороге в Москву. Вкусно... недорого...но... меню разнообразное и ничего нет! Зато есть крайне разозленная, видимо на нас, буфетчица. А раздосадованна она была именно тем, что мы заказывали из того что не было. Вот ведь какие недагадливые мы!
4
2
Стас Ветошкин
Level 2 Local Expert
March 24, 2024
Заехать перекусить можно, еда неплохая, сразу сказали что есть в наличии, а чего нет.
1
Миша Лобов
Level 5 Local Expert
February 10, 2019
Очень вкусная еда! Сравнима с домашней! Цены низкие
2
5
Инкогнито 0077
Level 3 Local Expert
August 27, 2024
Хорошее уютное место! Каждый год делаю остановку
1
Павел Горшенин
Level 3 Local Expert
June 5, 2024
Вкусно как дома, ещё и очень дешево.
1
Игорь Седых
Level 6 Local Expert
September 30, 2024
Очень вкусная выпечка
1
Елена Игнатенко
Level 8 Local Expert
July 6, 2019
Очень не любезный персонал, из меню много чего нет, не очень вкусно.
4
2
Ольга
Level 9 Local Expert
November 23, 2021
По дороге из Крыма , проезжая, зашли перекусить в это кафе. Все, что заказали свеженькое и вкусное.
2
Азанов Данил
Level 19 Local Expert
September 14, 2022
Персонал вежливый. Цены отличные. Суп харчо не вкусный
Роман Бусыгин
Level 13 Local Expert
August 12, 2022
Безвкусная еда. Очень удивительно, как удается так плохо готовить.
1
Danil
Level 6 Local Expert
July 26, 2018
Хорошая еда, всё очень просто, но чисто, прилично и вкусно.
3
4
Александр Волков
Level 3 Local Expert
March 12, 2019
из меню практически ничего нет.корнят не вкусно дорого
3
3
Алексей В.
Level 7 Local Expert
October 15, 2021
Еда вкусная персонал хороший но в уборной не айс
2
Е
Евгений Б.
Level 2 Local Expert
July 29, 2019
Дорого для такого качества и интерьера. Кофе вполне хорош.
4
2
Инкогнито 2795
Level 8 Local Expert
August 4, 2024
Что могу сказать.. .. кафе разваливается.
1
Νικόλαος Tαύροι
Level 17 Local Expert
October 28, 2022
Перекусить. В общем и целом не плохо. Часть блюд пересолено.
Сергей Зайцев
Level 4 Local Expert
August 26, 2022
Всё хорошо, советую посетить и самое главное вкусно готовят!
1
Максим Гадлов
Level 21 Local Expert
November 11, 2019
Борщ был чуть теплый, но вкусный и пельмени - выше всяких похвал
1
2
Егор Жуков
Level 5 Local Expert
June 10, 2024
Всё очень вкусно
1
Андрей Шкумат
Level 7 Local Expert
July 26, 2022
Работают с 6-00, а в 9-00 не было ничего покушать, только вчерашнее
Каксинвай Школа
Level 3 Local Expert
August 8, 2018
Дорого, меню хилое,порции маленькие.
5
1
DenMan
Level 7 Local Expert
August 8, 2023
Классно, вкусно и недорого. Медведь норм.
1
Профи Бот
Level 12 Local Expert
October 17, 2021
Обслуживание так себе и еда такая же.
3
Галина Попова
Level 9 Local Expert
October 24, 2019
Выпечка очень вкусная.
3
4
Игорь Феофилактов
Level 4 Local Expert
March 31, 2024
Мал ассортимент блюд
1
Андрей Кожевников
Level 9 Local Expert
June 17, 2024
Всегда заезжаю, по дороге в Ижевск и из него, попадаю в СССР, его лучшую сторону...
1
марина широбокова
Level 11 Local Expert
May 7, 2022
Нормально кормят у медвежонка
вася пуськин
Level 8 Local Expert
July 22, 2023
Более менее нормально!
Анастасия Самарина
Level 8 Local Expert
May 5, 2021
Ассортимент не очень. Цены бешеные
2
1
Артем Аликин
Level 17 Local Expert
March 31, 2019
Вкусно и недорого
2
4
Бузя Б.
Level 5 Local Expert
February 19, 2019
Вкусно кормят
2
5
Vladimir K
Level 8 Local Expert
November 8, 2022
Вкусно, можно заезжать))
Сергей Овечкин
Level 7 Local Expert
December 22, 2023
Не дёшево!
1
  1. 1
  2. 2