Search
Directions
Maps · Moscow · Car washes

Сам Мой 24

Rating 4.0
300 ratings
Shut down
+7 (999) 595-16-66
Show phone
Moscow, Malaya Tulskaya Street, 57к1
Save

Add photo or video

Car wash Сам Мой 24, Moscow, photo
Car wash Сам Мой 24, Moscow, photo
34 more
Overview
Photos
44
Reviews
170
Features

Address

Moscow, Malaya Tulskaya Street, 57к1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (999) 595-16-66
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Tulskaya
1.11 km
2
TulskayaKrymskayaKrymskaya
Trinta Sport School
166 m
4
Trinta Sport School2nd Tulsky LaneN.A. Alexeev HospitalTulskaya platformDanilovskaya Manufactory
Show parking info

Features

Car wash type:self cleaning
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

15:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.0
300 ratings
Rate this place

170 reviews

By default
Роман Потапов
Level 25 Local Expert
February 28
Поставил 3. Нельзя помыться через Яндекс про, это важно для таксистов, низкий напор, быстро уходят деньги. 140 р еле ополоснуть седан в дождливую погоду. Плюсы - раздельные боксы, зимой теплые возможно.
1
Zuz
Level 7 Local Expert
January 5
Давно в Москве. Дороже мойки самообслуживания я не видел. Выгоднее на простую мойку загнать. Грязно, напор слабый, пена вообще не знает что грязь существует (думает что она простая вода). Но есть один плюс - очередей почти не бывает. Данные актуальны на январь 2026.
6
Поручик
Level 3 Local Expert
December 28, 2025
Самая ужасная мойка из всех где я мыл машины, заезжаешь внутрь уже по грязи понятно что что-то не так, подметать боксы? Мыть периодически полы? Чистые стены? Хорошее освещение? Нееет, за последний год не припомню чтобы что-то делали, стабильно всегда такая картина. Терминал с кнопками воды и оплаты та ещё лотерея, ушатаны, может нажаться, а может и нет, по оплате то только наличку берет, карты не работают, то только карты, купюроприемник заклеян. Скорость с которой идут секунды, ты без штанов останешься, 10 земных секунд тут пролетают за секунду!! Не успел включить воду, пока прогнала пену пошла только вода, а сотки нет уже, кидай ещё одну.. Шланги тяжёлые резиновые, как от гидравлики с трактора, наконечник пистолета изогнут непонятно как, неудобный угол наклона для мойки + слабый напор во всех трёх боксах. Свет там тоже не пойми как работает, заезжаешь темно, денег закинул включился, как тока помыл, не успел до ковриков дойти он выключился, лазишь в темноте и грязи там... Накипело, надоело, заезжаю ооочень редко из за того что по пути и срочно надо пыль грязь сбить, и каждый раз забываясь наступаю на те-же грабли, уезжая расстроеным. Сервис, комфорт, удобство, чистота это всё жирный ноль мойке.
4
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source