Search
Directions

Sam

Overview
Photos
17
Reviews
27
Features
Rating 3.9
112 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Dr. Sergey
Level 30 Local Expert
April 23
Неплохое заведение с хорошим меню. Очень вкусно делают мясо на улях. Вежливый персонал.
2
Антон
Level 16 Local Expert
August 30, 2023
Кафе так себе. Само помещение неплохое, а вот кухня оставляет желать лучшего. Недосоленые блюда, в тарелке с шурпой одно сало. Стоит отметить вкусный шашлык и обслуживающий персонал, который работает хорошо.
1
A
Anonymous review
July 15, 2019
Отдыхали на летней площадке. Очень понравилось мясо на углях, которое мастерски готовит шеф-повар Алик. Музыка для танцев просто супер! Персонал добрый и отзывчивый! Придем ещё! Рекомендую для посещения!
3
3
Илья Иванов
Level 3 Local Expert
April 27, 2024
Заехали после работы около 9 вечера хотели поужинать. На входе нас развернули сказали что ничего готовить уже не будут. К сожалению нам уже надо было на выезд из города (по пути уже не было кафе) возвращаться обратно искать другое место времени уже не было. Выбирали по отзывам и времени работы. P.s. в магазине на первом этаже очень завышены цены но деваться было некуда пришлось взять там перекус.
2
Светлана П.
Level 17 Local Expert
April 27, 2021
Посещаем это кафе часто , уж больно любим потанцевать. Хозяин Алик, просто душка, доброжелательный, внимательный, а как он готовит мясо на углях("пальчики оближешь"). Стол накроет- заглядение, а как вкусно!!! Он же диджей, всегда знает какую музыку поставить. Море положительных эмоций👍🤣🤣. Так держать!!! А ВЫ ПРИХОДИТЕ, ПОТАНЦУЕМ.😂😂😂
2
Владимир Царегородцев
Level 12 Local Expert
December 26, 2022
Проводил свадьбу в эту пятницу, отличное кафе, вкусная кухня, много места, рекомендую!
1
1
алексей Фурзиков
Level 3 Local Expert
November 8, 2025
Продавцы не вежливые жалко им постаять пару минут погрелся в тамбуре
александр чернышев
Level 11 Local Expert
August 24, 2025
Очень вкусно кормят
С
Сергей М
Level 6 Local Expert
September 10, 2019
Качество блюд на 3. Сколько раз брал супы а они без мяса, но цена как с мясом.🤔
1
Алсу Габдрахманова
Level 9 Local Expert
March 6, 2023
Очень хорошая и приятная атмосфера, хороший персонал.
1
1
Ivan V.
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Алкоголь продают круглосуточно. Больше об этом месте знать ничего не надо )))
1
1
Татьяна Торговина
Level 12 Local Expert
August 16, 2023
Написано объявление кафе работает до 01:00,но по факту ни чего не работает!!! Столовая работает только до 16 :00!!! По факту открыт Только несчастный магазин! Разочарованы!!!
Мурат Мансуров
Level 5 Local Expert
April 18
Вежливо и красиво
Иван Белов
Level 10 Local Expert
November 12, 2022
Вкусная еда. Нужно обновить интерьер.
2
1
Игорь М
Level 8 Local Expert
March 5, 2020
Водка паленая, кр код не одно приложение не определяет.
1
Дмитрий Коцюруба
Level 9 Local Expert
July 4, 2019
Кафе нечего но ценник там покусывает. Даже пообедать дороговато
3
1
Юрий Гладышев
Level 2 Local Expert
December 24, 2023
Праздновали карпаратив, всë норм
1
1
Игорь Стариков
Level 11 Local Expert
October 23, 2021
Уютное местечко рекомендую
1
1
Денис Павлюк
Level 18 Local Expert
July 7, 2021
Кафе так себе, но круглосуточный магазин норм
1
Влад Норкин
Level 5 Local Expert
July 30, 2023
Отличное место
1
Евгений
Level 5 Local Expert
October 29, 2017
Поел на первом этаже оценка два.
3
1
A
Anonymous review
March 29, 2019
Можно не дорого поесть
2
3
ГЗМ
Level 5 Local Expert
April 26, 2024
Раньше было очень вк
1
Антон Овчинников
Level 7 Local Expert
May 12, 2023
Всё понравилось
1
Вовчик Захаров
Level 30 Local Expert
July 27, 2019
Захожу иногда в столовую. Вроде норм
1
3
A
Anonymous review
October 1, 2019
все на пять, рекомендую
2
3
Марина Соколова
Level 7 Local Expert
August 12, 2019
Отличное место🤳
2
3
  1. 1
  2. 2