Search
Directions
Maps · Chuvash Republic · Resorts

Салют

Rating 4.3
225 ratings
Closed until tomorrow
+7 (8352) 40-60-35
Show phone
Chuvash Republic, Cheboksarskiy District, Lesnaya ulitsa, 3
Save

Add photo or video

Resort Салют, Chuvash Republic, photo
5 more
Overview
Photos
15
Reviews
77
Features

Address

Chuvash Republic, Cheboksarskiy District, Lesnaya ulitsa, 3
Directions

Contacts

+7 (8352) 40-60-35
Show phone
salut21.ru

Business hours

Closed until tomorrow
Schedule

Directions

Сюктерка
1.18 km
2
СюктеркаЧандровоССК Волжанка
Show parking info

Features

Info about organization
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Дорожник
Resort
Rating 3.2
Podsolnukh
Resort
Rating 5.0
Корпус № 2
Recreation infrastructure
Still no ratings
Avan
Glamping
Rating 4.9
Usadba Zhemchuznaya
Resort
Rating 5.0
Лента
Resort
Rating 5.0
Моя Дача
Resort
Rating 4.5
Буревестник
Resort
Rating 3.8
Прометей
Resort
Rating 4.4
Rating 4.3
225 ratings
Rate this place

77 reviews

By default
Анна Петрова
Level 2 Local Expert
March 9
Лагерь прикольный, вожатые на меня не ругались но все же минусы есть 1. Забирают телефоны. Нельзя ни сфотографироваться, ни поиграть.отдавали только по вечерам. Минус вайб короче 2. Интернета вообще было. Даже до родственников не дозвониться 3. Розеток в корпусе в комнате, где я была ооочень мало розеток. Тоже минус вайб 4. В душе было только 3 места, так еще и закрыты только по бокам Даже из плюсов не знаю что добавить... Но вожатые которые у меня были очень классные, а именно Игорь, Полина, И Тимофей ❤️
1
2
Александ Кулешов
Level 3 Local Expert
June 23
Сам лагерь очень старый. При въезде в лагерь такое ощущение что попал в какой-то завод. Стоят большие гаражи, башни также стоит разрушенная беседка в которой обвалянный пол и имеются много дырок в крыше. Время на телефоны дают очень мало с 19:30 по 20:30 всего на 1 час. Иза этого в лагере очень скучно. В лагере есть всего одно мероприятие в день либо вечером либо днём и всё время приходится скучать. В лагере ужасный интернет на столько что даже позвонить невозможно но есть места где можно позвонить(на КПП, на линейке, а точнее у флага и за сценой) и всё.На сщёт корпусов всё ужасно. В комнате живут 10 человек-- 10 кроватей и почему то 8 шкафов, а многие шкафы и тумбочки были сломаны. В нашей комноте (корпус 2 комната 5) есть разлом в стене из которой на протяжении всей смены вылезали тараканы, муравьи и сороконожки. С душем всё тоже плохо потому что времени на помыться мало, а душ это только одна комната с маленькими перегородками и также каждые 20 сек к нам заходит вожатый(не наш вожатый) типо всё ли тут нормально.Туалет находится на улице. Есть 2 туалета один ещё более мение нормальный с унитазами и писсуарами, и есть второй туалет который находится около леса, в самом туалете только дырки с прозрачными стенами через которые всё видно. Умывальники стоят на улице и очень напоминают на кормилицу для скота на ферме так ещё и там текла только холодная вода В столовой еда была вкусной но почти всегда была холодной, также после 1 недели сильно нехватало хлеба и масла. Сначала масла давали обычный кусок а на второй недели давали одну треть масла также было мало напитков типо не самих напитков а то что их было мало не целый стакан, а половина стакана. На теретории лагеря везде трубы и невозможно бегать нормально. Администрация ужасная. Вообщем был один пацан который всех бил и говорил мат через слово и дрался через каждые пол часа и администрация всё это знала и потом его отвезли на скорой помощи а потом этого пацана хотели привезти ещё раз и пришлось писать докладную и только потом администрация передумала. Директор лагеря добрый а заместитель директор Кухор Л.Н. просто воплощение зла демон просто.Дискотека проходит на улице потому что сама сцена или как её ещё называют эстрада находится на улице. Теретория лагеря никак не защищена от змей. Я видел 2 змеи одну маленькую другую большую и это точно были не ужи. Единственный плюс это вожатые.(2026 1 смена отряд 6-7 отряд адреналин) Вожатые Никита, Ирина, Винсента, Анна просто супер, самые лучшие вожатые за все смены в которых я был. Эти вожатые добрые, хорошие, лучшие, идеальные, душевные. Это всё,не желаю приежать детям до 10 лет
Катя Мешкова
Level 4 Local Expert
April 10
Хороший лагерь, +Связи нет и интернета , кормят вкусно -мылись раз в смену дали 20 минут на весь отряд , есть баня и 3 душевые кабинки вода мягкая только - кабаны водятся, не очень было приятно бегать от кабана когда ночью в туалет вышла +вожатые хорошие +игры интересные Вобщем всем советую! Кто любит острые ощущения.
2
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source