Search
Directions

Saljut

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
26
Branches
Features
Rating 4.4
58 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Лилианна И.
Level 3 Local Expert
April 18
Пользуюсь услугами фотосалона давно. Распечатываю документы, фотографии. Всё качественно, быстро и не дорого. Здесь можно сделать фото на документы, художественные фотографии и многое другое. Всем советую. Не пожалеете!💯
Show business's response
Екатерина Л
Level 3 Local Expert
April 2
Очень нравится данный салон. Делаем фотографии только тут. Обслуживание отличное , вежливый сотрудник. Фото быстро и качественно. Приходите , не пожалеете)
Show business's response
Вадим Мищенков
Level 6 Local Expert
October 6, 2024
Недавно воспользовался услугой, сделал фото на паспорт. Результатом очень доволен. Есть с чем сравнить. (Делал аналогичные фотографии в других местах, разница существенная) Да, помещение маленькое, но это никоим образом не влияет на качество. Мне фотографии сделали быстро и качественно. Душевно пообщались пока обрабатывались фотографии. Однозначно рекомендую.
1
1
Show business's response
Полоска
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Сама студия выглядит приятно, но сервис просто ужасный. Развод чистой воды. Ходила вместе с молодым человеком. Вместо фотобумаги сделали фотографии на обычный лист за 200р. Сказали, что это молодой человек сказал так. Просто бред. По итогу заплатили и за фотобумагу и за обычный лист))) Пришла женщина сделать скан содрали тоже деньги, ещё и отправка на почту платная. 50 рублей... Не рекомендую P.S. Консультант возрастной мужчина, сказал, что он совсем не глухой и точно слышал, что сказали. Тем временем, разговаривал по телефону на громкой связи и ничего не слышал)))
3
2
Елена Осипова
Level 2 Local Expert
June 11
Спасибо большое за качественные фото, хороший, доброжелательный фотограф, подскажет как правильно повернуть лицо, как сесть... Спасибо большое👍👍👍
Show business's response
Nadejda N.
Level 3 Local Expert
June 15
Спасибо сотрудникам фотоателье за оперативную, качественную работу и внимательное отношение.
Show business's response
panpoxita D.
Level 4 Local Expert
January 30, 2024
Хорошее место, отзывчивые и добрые сотрудницы - мастера своего дела. Дважды привозила фотографировать маленького ребенка на различные документы, отнеслись с терпением и нашли подход👍🏼 качественно и оперативно. Спасибо! Будем обращаться по мере необходимости.
2
1
Show business's response
Ольга Гуськова
Level 4 Local Expert
October 16, 2024
Удивлена отношением женщины- фотографа к своей работе. Фото на паспорт сделала неплохое. Стала корректировать прическу фотошопом , получился какой-то ужасный шарик ( не смотрели за процессом, понадеялись, что профессионал ), но только всё испортила. переделывать наотрез отказалась даже за дополнительную двойную плату. мотивировала тем, что потратила на нас 2 кадра и вообще ей некогда. Мы согласны были подождать и еще раз оплатить. но женщину "перемкнуло". Видимо обиделась, что за 450 р. мы хотим нормальную фотографию. а не дурацкий фотошоп.
4
2
Валентин Пойлов
Level 9 Local Expert
March 31
Отличный сервис фото, фотограф работает качественно быстро рекомендую
Show business's response
Сергей Б.
Level 5 Local Expert
July 11, 2024
По праву лучшая фотостудия города. Персонал довольно отзывчивый и приятный. Цены приемлимые. Из плюсов так же, довольно удобный график работы. Всем советую!
1
1
Show business's response
Алексей Д.
Level 8 Local Expert
June 17, 2024
Жадные. Стоимость печати 1 фото 10х15 озвучили 80 руб. Согласился. Когда увидели что на флешке подготовленный файл для печати на документы, заявили стоимость 400руб/шт. Это при условии что съёмки не было, обработку фото не делали. Стоимость 10х15 по рынку в районе 12-30руб. Не рекомендую салон.
4
2
Оксана Щ.
Level 4 Local Expert
March 31
Замечательное место. Все быстро четко и доступно. Сервис на высшем уровне
Show business's response
Виталий
Level 10 Local Expert
February 23, 2019
Шаблонный фото салон, называемый себя фотостудией. Малый выбор фотобумаги больших размеров, пришлось печатать на неподходящей для меня, фотобумаги, по причине того, что конкуренты, находящиеся буквально в 150 метрах очень любят спать ( с режимом работы с 9 часов, в 9.20 так никто и не появился). За очень "хорошие" цены на печать мне не предложили ни редактирования, ни коррекции фото. Шаблон. Но есть большой ПЛЮС. Девочки работающие в салоне очень стараются быть вежливыми и добрыми, это очень здорово.
1
1
Александр Демин
Level 6 Local Expert
March 28, 2025
Сделали необходимые фотографии быстро и качественно.
1
Show business's response
Яна Г.
Level 4 Local Expert
June 21
Нет на рабочем месте сотрудников!
Сергей Куртыков
Level 6 Local Expert
January 14, 2025
Не дают чек,в место чека бумажку которая не проходит в бухгалтерии.
2
1
Liisa66
Level 13 Local Expert
March 12, 2025
Быстро и качественно👍фотографии на документы
1
Show business's response
Владимир Гусев
Level 6 Local Expert
December 14, 2025
Небольшая чистенькая площадь,для фотостудии конечно не подходит.
Show business's response
Рома С.
Level 4 Local Expert
May 4, 2019
малое помещение , но за то отзывчивый и вежливый персонал
5
Show business's response
Аридавердежинортухэ
Level 5 Local Expert
January 25, 2024
Дорого
3
2
.
. .
Level 3 Local Expert
March 15, 2022
Сделали классную фотку на паспорт. Работает приятная девушка
3
1
Show business's response
Евгений Ерохов
Level 11 Local Expert
March 15, 2020
Делают отличные снимки для документов
5
Show business's response
Александр Шканников
Level 12 Local Expert
March 21, 2021
2 раза был все хорошо делают фото
4
Show business's response
Сергей Капустин
Level 7 Local Expert
August 7, 2022
Шесть фото 5*4 чёрно-белые 350₽. На фото лучше чем в реале!
2
1
Show business's response
A
Anonymous review
April 17, 2020
Удобное расположение, качественно работают
3
1
Show business's response
Маргаритка
Level 3 Local Expert
April 26, 2020
Хожу только сюда.Галина, привет!Скоро приду, как только отменят карантин.Можно ли напечатать две фотки 15х20 на выпускной альбом?
4
Show business's response
  1. 1
  2. 2