Search
Directions

Magazin Salyami

Overview
Photos
13
Reviews
51
Features
Rating 4.3
157 ratings
Rate this place

51 review

By default
Светлана Александрова
Level 11 Local Expert
August 23, 2024
Неплохой минимаркет рядом с домом , где я проживала. Из продуктов для организации перекуса все есть . Есть алкопродукция , средства личной гигиены и т.д. Главный плюс- он круглосуточный
Елена
Level 8 Local Expert
January 27, 2025
Хороший магазин.Коллектив не меняется.Каждого продавца знаешь лично.Всегда девочки подскажут,обьяснят,посоветуют.Зарплата наверно 100 тыс раз так дого работают.Директор у них молодец.
Andromik Play
Level 4 Local Expert
July 21, 2024
ассортимент классный, выбора много и цены приемлимые но рыжая кассирша кроме как отпугивать клиентов ничего не умеет, постоянно разговаривает на кассе и пыталась выгнать нас за то что мы просто ходили выбирали что взять🤷🏻‍♂️
Генрих Эккерт
Level 5 Local Expert
April 25, 2023
Плюсы круглосуточный, добрые продавцы, средние цены, есть табак и алкоголь, средства личной гигиены, в магазине нету насекомых всегда все чистое, нету просрочки. Минусы есть то что дороже чем где-либо ещё, да продавцы могут сказать что-то грубоватое или не понятное но это редко.
3
1
кристина алтынник
Level 13 Local Expert
March 31, 2024
Хороший круглосуточный минимаркет. Цены не "кусаются". Продукция всегда свежая и вкусная, есть даже то, что нет в гиперах. Всё самое необходимое всегда есть.
2
ИРИНА
Level 10 Local Expert
May 29, 2024
Сам магазин хороший по наполняемости и ассортименту! Есть такие сладкие напитки, которые не встречала нигде в других магазинах. Но, когда бы не зашла- постоянно болтающая по телефону продавец. На твой приветствие никто и головы не повернёт. Их даже не смущает то, что ты подошёл к кассе расчитываться. Ноль клиентоориентированности!
4
3
Наталия Наточий
Level 9 Local Expert
August 11, 2022
Небольшой магазин со всем что нужно. Очень вкусные пирожки с капустой))). Когда отдыхаем в Новороссийске, заходим каждый день. Персонал вежливый. Ассортимент разнообразный.
1
2
Aртем Мартиросян
Level 5 Local Expert
December 24, 2024
Хороший магазинчик, очень большой выбор импортных товаров.
Константин
Level 13 Local Expert
September 15, 2022
Небольшой магазинчик продуктов в самом центре города,удачно расположен,300м до крейсера Кутузов и набережной,столько же до улицы Советов,рядом фонтан,скамейки,много кафе
3
Инкогнито 8219
Level 6 Local Expert
January 31, 2025
Все хорошо , если бы не дикая продавец светлыми волосами .вечно психует , её люди от сериала отвлекают . Сериалы дома смотрят ,а не на рабочем месте .
2
Инкогнито 5434
Level 5 Local Expert
September 10, 2024
Сам магазин неплохой ,удобное расположение ,хороший ассортимент . Только продавщица ,похоже перепутала место работы .Настроение у нее ,как-будто мы незваные гости. Не советую посещать данный магазин ,дабы не тревожить сотрудницу ,которая пришла в листик отдохнуть .
Елена Плюснина
Level 12 Local Expert
January 11, 2020
Ну как, обычный полуподвальный магазин, единственный супер плюс что там огромный выбор милки! Всех видов
3
1
Инкогнито 8839
Level 6 Local Expert
September 5, 2024
Для страждущих супер находка, можно купить алкоголь круглосуточно, правда цены завышены
Анна
Level 17 Local Expert
February 5, 2022
Хороший небольшой магазинчик. Часто с работы ходим в него за пирожками. Рекомендую
1
1
Любовь Чернова
Level 10 Local Expert
March 17, 2024
Раньше здесь вкусные пирожки продавались, а сейчас просто продуктовый магазин.
2
Роман Аксанычев
Level 5 Local Expert
December 3, 2024
цены таксебе, товар зарубежный это круто, спасибо за милку орео😂👍🏻
Сергей
Level 7 Local Expert
June 28, 2019
Хамовитость, наплевательство продавщиц вошла в многолетнюю традицию магазина. Если испытываете потребность в негативном отношении к вам, приходите ) Я свои дозы получил, обходу стороной
4
1
Sergey Fedunov
Level 6 Local Expert
September 1, 2023
Мой самый любимый магазин, всегда можно найти, что нужно, цены супер.
1
Шинкаренко Анна
Level 3 Local Expert
July 21, 2024
Девушка с рыжими волосами не только нахамила, но и выгнала из магазина
1
1
Анастасия А
Level 2 Local Expert
August 20, 2023
Относятся к покупателям крайне не уважительно, нарушают права потребителя, выражаются нецензурно и орут на покупателей, швыряют пробитый товар
3
лисса ли
Level 5 Local Expert
July 28, 2025
отвратительный продавец блондинка, хамит
2
Вероничка Садовина
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Всё хорошо, только очень накрутка большая на ценниках
1
Геннадий Андреев
Level 18 Local Expert
August 18, 2024
Отличный магазин и приветливый коллектив !
3
Наталья Иванова
Level 6 Local Expert
August 8, 2023
Все ценники перепутаны. На товар выставлен неправильный ценник, правильный так и не смогли найти. На вопрос почему так и как догадаться сколько что стоит ответ не получен.
3
Яна
Level 16 Local Expert
February 14, 2024
Продали сигареты по цене дороже максимальной розничной.
3
1
ФураГонка
Level 11 Local Expert
August 22, 2024
Спасибо за пив..сик после 22.00
Ольга Владимирова
Level 3 Local Expert
August 19, 2024
Очень хорошее) сотрудники там крутые)))
1
Саша Хант
Level 6 Local Expert
June 24, 2021
Хороший магазин . Много выбора для покупателей .
3
1
эльзара муртазаева
Level 7 Local Expert
April 11, 2023
Палочка-выручалочка. Хороший магазин. Персонал приятный.
1
Андрей Сливко
Level 13 Local Expert
November 27, 2023
Дороговато
1
Денис Храмцов
Level 5 Local Expert
September 28, 2024
Спасение для жаждущих в ночной поре)))
1
Игорь Гопка
Level 14 Local Expert
December 11, 2023
Нормальный ночник, хотя есть и получше
2
Ustin8008
Level 9 Local Expert
April 11, 2023
Да действительно был хорошим продуктовым магазином, но в последнее время круглосуточно неработает, не раз приезжал в этот магазин а этот магазин был закрытым...
3
1
Елена Миронова
Level 13 Local Expert
May 22, 2024
Хороший магазин
2
Лариса Аникевичус
Level 10 Local Expert
June 3, 2022
Неудачное время пересменки!!!Неоднократно пыталась зайти купить продукты в 7-40---7-50 ----а там----пересменка(((
3
1
Spidoznaya Hikka
Level 3 Local Expert
June 1, 2023
Отлично, водку продают всю ночь👍
3
Plakh
Level 30 Local Expert
June 3, 2021
Магазин работает круглосуточно, это огромный плюс!
3
1
Роман
Level 3 Local Expert
July 18, 2023
Все продукты дороже чуть ли не в два раза чем в остальных магазинах
3
Artur Zherdew
Level 13 Local Expert
September 25, 2021
Хороший ассортимент
3
1
Антон Рэйзекс
Level 8 Local Expert
February 15, 2020
Нормальный магазин, удобно что работает круглосуточно
3
Инна Яковлева
Level 9 Local Expert
September 23, 2023
Фото не соответствует действительности. Листик красивее)))
1
Ivan Garmash
Level 5 Local Expert
February 17, 2022
Твтьянв, луший продавец магазига!!! 14Вежливая, приветственная, добрая, помогла с поиском товароав, другие злые, очень приятный человек!!!
3
1
Леся
Level 3 Local Expert
August 13, 2023
лучший..просто лучший..
3
Георгий Михайлов
Level 11 Local Expert
February 28, 2023
Просто удобный и круглосуточнвй магаг
1
1
Юлия Лазарева
Level 9 Local Expert
September 11, 2022
Нормальный магазин
2
1
Екатерина Тиванова
Level 6 Local Expert
March 12, 2020
Работает не 24 часа
3
1
Артур А.
Level 5 Local Expert
September 17, 2020
Все замечательно работает спасибо
3
3
И
Игорь Соколов
Level 16 Local Expert
October 9, 2021
Продовщицы как будто в шапке 90х
3
1
Александр
Level 27 Local Expert
August 30, 2019
В принципе все есть...
3
4
Никита Смирнов
Level 5 Local Expert
November 1, 2022
Отличный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2