Search
Directions

Sakura

Overview
News
1
Photos
36
Reviews
25
Features
Rating 4.2
48 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Павел
Level 9 Local Expert
April 11, 2021
Всегда очень вкусно и быстрая доставка. Рекомендую всем Чике Спайс роллы, картофель по деревенски, суп Том Ям и конечно же Вог с хрустальной лапшой, индейкой в чесночно-сливочном соусе. Ммммм....всем приятного аппетита.
Юрий Фотограф
Level 10 Local Expert
July 9, 2021
Вкусные роллы и суши!Быстрая доставка!Одно из лучших мест в Дубне. Отлично расположено, приятный и вежливый персонал.
Виктория Назарова
Level 3 Local Expert
June 30, 2021
Сделали заказ,но так и не дождались его. Дозвониться не смогли,и нам тоже ни кто не перезвонил. Обидно когда надеешься ждёшь и тебя так подводят.
Кирилл С.
Level 3 Local Expert
September 19, 2020
Всегда заказываем в Сакуре. Самое лучшее соотношение цена/качество в Дубне. Пробовали в других местах заказывать - все-равно в Сакуру вернулись. Молодцы!!!
Елена
Level 6 Local Expert
July 27, 2021
Отличные сеты и суши, одни из вкуснейших в городе.
A
Anonymous review
December 26, 2017
Решили попробовать с женой роллы. Заказали в Сакуре набор "На двоих", и не пожалели. Очень вкусно. Продукты свежие, и доставка быстрая. Заказывали на сайте. Перезвонили через минуту, подтвердили заказ и через минут 30 уже заказ был у нас. Будем и дальше заказывать только у них!!! Спасибо.
4
ГК "Руфос"
Level 7 Local Expert
November 20, 2019
Отличное место! Супер вкусные роллы, заказываю только здесь! И рекомендую всем-всем-всем!
3
Natalia Gordeeva
Level 8 Local Expert
October 28, 2019
Очень вкусные и качественные роллы. Супы правда не дотягивают до идеала
1
Александр
Level 9 Local Expert
December 11, 2018
Самые приемлемые роллы цена-качество в городе(имхо). Перепробовали у всех. Сколько заказывали - нареканий нет. Ассортимент хороший.
2
2
Виктория Щербакова
Level 12 Local Expert
June 8, 2018
Были проездом в городе, заказали с собой, очень понравились, вкусные и разнообразные. Запечённые вообще класс!!!
2
1
КОЗЛОВ ДМИТРИЙ
Level 5 Local Expert
May 29, 2020
Уютное место ,роллы самые лучшие в Дубне, рекомендую.
2
1
Валерия КОСТЯЕВА
Level 4 Local Expert
December 9, 2021
Слушайте, это какой-то ужас. Я сегодня продала доставку полтора часа. Когда я перезвонила по поводу заказа девушка с удивлением начала переспрашивать адрес доставки ... потом на ходу пр думала отговорку что мы сказали неправильно номер дома. Потом сказала что созвонились с курьером и он уже выехал. Попросила подождать 10 минут. ОК... МЫ ЖДАЛИ. Но опять никого.. после очередного звонка нам ответили что курьер едет.. пардон, прошло ещё 20 минут.. итог : мы продали 2 ЧАСА , Нам привезли ледяные ролы, дети уже спали. КЛАСС. СПАСИБО ЗА СУПЕР ВЕЧЕР ... Как это можно оценить ...
Чулпан Т.
Level 2 Local Expert
November 30, 2019
Заказали доставку впервые. В субботу вечером ждали где-то 1,5 часа. Темпура вкусная, но авокадо деревянный и угорь как-будто пережеван. И заказывали отдельно роллы с авокадо, с грибами и сливочным соусом. Так авокадо жесткое, каких в жизни не пробовала. Я бы сказала, что авокадо нет в наличии, чем такое резать в заказ. Портит весь вкус и впечатление. Не люблю роллы с огурцом, но в данном случае лучше огурец, чем деревянное авокадо.
4
subiturana
Level 4 Local Expert
June 26, 2021
Последний раз ждали доставку почти 2 часа, хотя обещали доставить за 40 минут. Больше здесь заказывать не будем. Все-таки это уже перебор.
Светлана
Level 7 Local Expert
April 23, 2020
Ну такое себе. Брала wok , часто много соуса , поэтому лапшу невозможно есть. Очень сладко
1
Ольга
Level 9 Local Expert
November 17, 2021
Очень вкусные роллер.
Alex
Level 11 Local Expert
June 30, 2020
Были в Дубне проездом, захотелось роллов. Выбрал это место по рейтингу и отзывам. Позвонил и оформил заказ на вынос по телефону. Через 20 минут - забрал. Дома всей семьёй поели, очень понравились. Оплата картой. Не сразу нашел их, т.к. метка немного не там стоит, они у 4го подъезда во дворе. Из необычного: в почти во всех роллах был зелёный лук.
1
1
Овик М.
Level 5 Local Expert
January 15, 2021
Не вкусно, обманули в количестве, короче больншой минус
Николай Соболев
Level 16 Local Expert
September 9, 2021
Отличные суши! Наелись до отвала и ещё с собой захватили.
Сергей ))))
Level 10 Local Expert
May 1, 2021
Вкусно,быстро, недорого.
A
Anonymous review
February 25, 2020
Вкусные суши
1
Роман Х.
Level 3 Local Expert
July 23, 2020
Отличное соотношение цены/качества
1
1
Александра Г.
Level 8 Local Expert
July 27, 2018
Вкусно и недорого
2
1
Lentochka Mi
Level 9 Local Expert
May 3, 2020
Вкусно, но раньше было вкуснее...
1
1
Анаталия Гамова
Level 6 Local Expert
August 6, 2020
Отличное место
1
1
  1. 1
  2. 2