Search
Directions

Sakura

Overview
Photos
3
Reviews
19
Features
Rating 3.8
55 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Павел Щербак
Level 16 Local Expert
September 3, 2018
Маленькая кафешка, по планировке - "вагончик". Цены высоковаты. Удобно, что есть комплексный обед, но он тоже не сильно дешёвый. Качество еды - среднее, ближе к хорошему. Есть адекватный туалет. Есть вайфай, вполне пригодный для сёрфинга и обновления карт навигатора. Если нет особых претензий - можно отобедать здесь.
2
1
Kapral
Level 11 Local Expert
September 16, 2018
Атмосфера уютная. А вот посуду моют абы как , грязная с разводами и пятнами.
3
A
Anonymous review
June 8, 2019
Меню маленькое, расположение возле дороги, стоянки нету... заказ ждать приходится долго из за неполного персонала
А
Анна Ш.
Level 2 Local Expert
November 30, 2018
Вкусно готовят. Всегда все свежее!!
1
1
Всегда Котов
Level 9 Local Expert
August 25, 2018
Кафе очень уютное. Очень приятно в жаркий балаклавский день посидеть в прохладном и уютном месте
2
A
Anonymous review
June 22, 2019
Отличная кафешка, правда дороговато
Игорь
Level 5 Local Expert
July 13, 2018
Хорошее кафе, бесконтактную оплату принимают, цены демократичные, вкусно и сытно
1
1
Сергей Дао
Level 7 Local Expert
November 27, 2018
Цены приемлемые, можно отдохнуть с супругом. Спокойное и уютное место. Не раз заказывал суши на дом (с собой)
2
1
Дмитрий
Level 3 Local Expert
November 16, 2018
Нормальная кафешка.. Иногда хожу туда обедать когда готовить лень. Комплексный обед стоит 260 рублей. Приемлемо..
3
1
Павел П.
Level 3 Local Expert
April 6, 2019
Вкусно, уютно, не дорого.
Данила Мастер
Level 3 Local Expert
April 5, 2018
Расположение. Все вкусное и свежее
1
1
A
Anonymous review
July 6, 2019
Вкусные роллы, советую
Анна Белкова
Level 12 Local Expert
December 1, 2018
Не самые лучшие суши по не самым маленьким ценам.
1
1
Emotion
Level 8 Local Expert
April 6, 2019
В принципе миленько,раньше было по вкуснее,суши сейчас по сравнению с сушибокс совсем не очень,а так норм
A
Anonymous review
April 20, 2018
Отличные суши
1
2
G.I.
Level 8 Local Expert
August 28, 2018
столовые приборы грязные подают
2
Кеша Брагин
Level 8 Local Expert
August 10, 2018
Какая то маленькая "рыгаловка"
2
2
A
Anonymous review
April 23, 2018
Не было крепкого алкоголя
3
Натали
Level 6 Local Expert
January 22, 2019
Очень даже уютное кафе 😉
1
  1. 1
  2. 2