Search
Directions

Sài gòn

Overview
Photos
46
Reviews
114
Features
Rating 4.3
226 ratings
Rate this place

114 reviews

By default
о в
Level 8 Local Expert
March 17
Волшебная кухня!!! Впервые пробую вьетнамскую кухню и мне очень понравилось. Порция супа огромная, начинки много. Брала ещё что-то вроде ролла в рисовой бумаге (да простят меня знатоки кухни),тоже очень вкусно.Теперь буду посещать это кафе,хочется попробовать всё меню.Подача быстрая 5 минут,хотя была в час пик (обеденный перерыв)посетителей много.Кафе чистое и уютное, цены приятные. Из минусов нет сайта чтобы изучить все блюда. Желаю процветания и всех благ!
Ксения Шипицына
Level 4 Local Expert
July 3, 2025
Отличное место, рекомендую! Любители азиатской кухни должны оценить 👍 обслуживание быстрое, блюда вкусные 😋 персонал вежливый 🙏несмотря на скромную обстановку, очень даже приличное меню и цены приемлемые, с удовольствием посетили данное заведение несколько раз, спасибо ☺️
Владимир
Level 7 Local Expert
January 25, 2025
Хорошее место, порции супов по 450гр, ценник приемлемый. Единственное что, том ям дороговат. Учитывая, что мне не особо важна его начинка, я предпочту взять простой куриный том ям в "ТЯБаре". А все остальное можно и нужно попробовать. А еще у них в холодосе стоят вьетнамские напитки (да, без русской маркировки, но хрен с ней, главное что не просроченные), да и к тому же через квадратик на банке и с помощью честного знака можно спокойно прочитать состав (ЧЗ пишет, что нарушение маркировки — не пугайтесь. Это как раз из-за отсутствия русской этикетки) (КОКОСОВУЮ ВОДУ НЕ БЕРИТЕ, ОНА ПРЯМ БЕ🤢, берите лучше фруктовые соки, вот они реально вкусные 🥰)
Никита Бя
Level 7 Local Expert
April 29, 2025
В целом вкусный фо-до, приветливые ребята которые работают. Но для меня есть два минуса , я чувствую усилители вкуса , в огромно количестве , у меня часто кровоточат десна и повышается чувствительность десен после супа. Глюконат натрия именно так себя проявляет , если вы положите маленький кристаллик на кожу то увидите как кожа меняет цвет , происходит маленький ожог. Но это правда вкусно! Ну и второй минус это конечно же , интерьер ) меня он долго отпугивал , но важно понимать , что еда тут вкусная …
1
Алексей Ф.
Level 4 Local Expert
May 17
прекрасный фо бо, приятная атмосфера, лёгкая музыка. все очень вкусно!
Никита
Level 14 Local Expert
July 13, 2025
Хорошее кафе. Жареный рис ПОЧТИ как в кафэшках Нячанга. Приветлывй персонал и нормальные цены. Приготовили все быстро, спрингролы были очень вкусные Фо-бо тоже хорош. Кофе к слову так же оставил приятное послевкусие
Викусь Солярик
Level 8 Local Expert
July 16, 2025
Решила зайти, на удивление очень чисто и уютно. Люблю вьетнамский суп фо-бо, решила тут попробовать. Вкусно! Порции большие! Обязательно зайду еще
1
Михаил Притыкин
Level 3 Local Expert
April 7, 2025
Достойное место, вкусно кормят цены приемлемые, персонал добролелательный, весёлый, скорость подачи блюд на высшем уровне. Рекомендую любителям втетнамской и азиатской кухни)
1
Наталья А.
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Очень вкусно ! Запах том ям почувствовала, когда стояла на Почте , соседняя дверь ! Теперь буду знать где можно вкусно пообедать на Восходе . Улыбчивый персонал , чисто .
5
Инкогнито 1960
Level 14 Local Expert
April 6, 2025
Чистенько, персонал приветливый, хорошо говорит по-русски. Порции большие. Вариация спринг-ролла, увы, на мой вкус не очень удачна.
И
игорь сопов
Level 10 Local Expert
October 22, 2025
Sai gon super gut , вообще что касается вкусной еды вызывает во мне очень положительные эмоции, вкусно готовят , красиво украшают , чистенько , вкусненько , голодным от них не уйдет не кто
Дарья Добрынина
Level 6 Local Expert
October 19, 2024
Давно хотели зайти в данное заведение и сегодня наконец-то дошли! Очень вкусные блюда, большие порции, цены для такой вкуснятины отличные!!! Очень понравился Том Ям и мясо с овощами и картофелем фри! Вы приобрели 2 новых гостя!
Вероника Сергеевна
Level 6 Local Expert
July 3, 2024
Посещаем постоянно данное заведение. Вежливые сотрудники, чисто, просторно. Самый вкусный том ям в городе, том ям бар рядом не стоял) порции огромные, цены достаточно демократичные.
Дмитрий Дидковский
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
Очень крутое заведение! Владельцы из Вьетнама, готовят очень вкусно и аутентично. Здесь всегда стабильный и качественный вкус. В какой бы день я не пришел сюда я получаю одинаково вкусный боул с горячим, ароматным фо. С насыщенным, правильным бульоном, вкусной рисовой лапшой, мясом и овощами. Приходя сюда важно понимать куда ты приходишь и уважать хозяев и их традиции. В углу ресторана стоит алтарь, что характерно для вьетнамских заведений, так что сильно не удивляйтесь)) Хозяева всегда гостеприимны и радушны, вкусно накормят за скромную плату. Категорически рекомендую к посещению а хозяевам желаю развития и успеха в делах!
1
Анастасия
Level 5 Local Expert
March 14, 2024
хороший персон, уютная атмосфера, можно купить вкусняшки домой время ожидание подачи блюда - достаточно быстрое, даже в обеденное время очень вкусный том ям и не только
1
Дарья Иванова
Level 8 Local Expert
May 21, 2024
Интерьер очень простой, но все чисто, функционально. Меню довольно большое, но по сути супы, рис , лапша, спринг роллы. Здесь можно поесть с ребёнком, наш с года улетает фо бо с удовольствием. Цены приемлемые, 300-400 руб за основное блюдо. Попробуйте маринованный чеснок, он стоит на столе в качестве добавки.
1
Елена Рябцева
Level 4 Local Expert
September 2, 2023
Сытно, порции большие. Как часто бывает - в лапшу с морепродуктами забыли добавить морепродукты - это не про них. Делают действительно вкусно. Персонал улыбчивый, милый. С кухни время от времени выбегают дети, проносятся по залу и убегают обратно - ощущение, что во Вьетмане оказалась, типичная их непринуждённая обстановка) на счёт зайти вечером посидеть с друзьями - не знаю, а вот на обеде заскочить - определенно да)
Dmitrii Vacilevi4
Level 14 Local Expert
December 12, 2023
Аутентично - хозяева вьетнамцы. За свои деньги получите большие порции свежеприготовленной еды. Меня немного расстроило, что все блюда или с лапшой, или с рисом .. хотелось бы только мясо+овощи. Поскольку клиентов не было, повар сделал блюдо согласно моих "хотелок". Том-ям - норм. Есть товары на продажу - из Вьетнама. В целом - рекомендую.
Николай Дударев
Level 25 Local Expert
December 7, 2023
Доброго дня! Забежал случайно в мороз в это заведение. Думаю, нужно чего-то острого согревающего поесть. И поел, чуть чуть огнетушитель от пожара во рту не понадобился🤭😉! Перестарался с добавление Чили 🌶️. Если серьезно, скромное кафе с очень вкусной кухней и очень доступными ценами. Суп 550 грамм за 350 рублей. Суп наваристый, говядины добротно положили, говядина мягкая! Я остался очень доволен! Рекомендую! Всем добра!
1
Ирина Куадио
Level 9 Local Expert
November 9, 2023
Если бы можно было поставить 10 звёзд ,я бы поставила.Благодаря этому заведению и этим милым хозяевам ,я влюбилась в Вьетнамскую кухню.Там готовят как дорогому гостю.Очень вкусная еда, нигде больше в городе я не пробовала такую Вьетнамскую кухню.Порции большие,а цена маленькая.Несмотря на скромность заведение,я считаю его лучшим в нашем городе.Теперь хозяева мои самые дорогие друзья.Люди которые хоть раз там бывали и кушали там , возвращаются.Народу очень много,всегда есть кто-то.
Ирина Куадио
Level 4 Local Expert
April 11, 2024
Очень классное место. Еда как дома, я просто фанат этого места. Обожаю именно их еду. Кушала в других местах, но это не то. Когда заходишь туда, думаешь, что за столовка, но оглядевшись видишь, что это не просто кафе-это дом. В этом доме есть ритуальный уголок , где подносят угощения предкам. Там живут и работают очень приятные люди. Такой вкусной еды я нигде не пробовала. Казалось бы, что тут особенного, но вы просто вкушаете один укус и вы ДОМА. Дома в глуши , где чистый воздух и люди которые любят тебя. Я бесконечно люблю вас и вашу еду. Спасибо большое вам, за это и обслуживание там такое , как будто вы король , не меньше. Ем только здесь. Хозяева теперь мои самые лучшие друзья. И цены там демократичные.
Людмила Савинова
Level 10 Local Expert
November 8, 2023
Порции большие, как в большей части восточных ресторанчиков. Но атмосфера советской закусочной. Тесновато, всего две вешалки у входа. Туалет оставляет желать лучшего. Обслуживание: один парнишка - он и официант, и кассир ... Время ожидания не напрягло. Пока пообщались, уже и еду принесли. Закали три разных блюда, официант принёс сразу всё.
7
STREKOZA NSK
Level 13 Local Expert
January 8, 2025
Вкусно, быстро и недорого. А ещё чисто и уютно! От души рекомендую! Том Ям наивкуснейший
1
Катерина Борщёва
Level 3 Local Expert
December 12, 2023
Вкусный Том Ям. Я не знаю, каким должен быть вкус именно во Вьетнаме или Тайланде, но меня полностью устроило. Приятно покушать как в самом заведении, так и на вынос. Как и полагается порция приличная, креветок штук 5, чего достаточно. Буду заходить ещё.
2
Александр И.
Level 3 Local Expert
October 31, 2025
Быстрое обслуживание, ОЧЕНЬ вкусно, чисто, приятно В общем всегда приятно зайти на обед.
1
Дарья Владимировна
Level 7 Local Expert
November 12, 2023
После работы зашли поесть. Люди заходят, чаще берут с собой. Порции большие. Не могу сказать, что очень-очень вкусно. Съедобно, восточной. На столе стоят приправы. Я добавила перечную пасту... Остаток вечера плакала, дышала через раз... Дамы мои, посмотрев на меня, даже не дотрагивались до перца. В итоге - им понравилось, я ушла голодная, столько перца мне не осилить, хотя острое люблю и ем. Забегаловка на один раз. Ну, или после работы можно взять домой еду. На другой стороне улицы Вьетнамское кафе нам больше понравилось.
1
Александр Максимов
Level 6 Local Expert
September 30, 2023
Место приятное, сотрудники радушные, порции - сытные и вкусные. Можно выбрать остроту блюд на свой вкус (набор соусов и приправ на столах). Внимание! Приправа, похожая на аджику - может прожечь Вас насквозь, если доза превысит одну щепотку на миску лапши😄
1
Руслан Рустамов
Level 11 Local Expert
May 9, 2024
Самый вкусный в Новосибирске суп Фо Бо, вкусное пиво , хорошая кухня и персонал. Спасибо , приятно удивили.
1
Виктория Иванова
Level 12 Local Expert
July 5, 2023
Очень вкусно 🤤 Нэмы прям тают во рту! Суп подаётся в огромной тарелке, порция на одного очень большая, бульон насыщенный (пила б его просто так даже) я ваш постоянный теперь гость ❤️
Ковалева Н. Г.
Level 5 Local Expert
March 22, 2023
Зашли впервые и очень понравилась еда, ценник приемлимый порции нормальные, не огромные, и не маленькие. Заказала том ям- на вкус более чуть слаще чем традиционный, а в остальном все отлично. Интерьер обычной закусочной, но на прием пищи это не влияет. Достаточно чистенько,
Елена Головина
Level 9 Local Expert
April 17, 2024
Очень вкусно, тихое заведение, свежая еда , том ям огонь. Персонал умнички , все быстро , и незнание языка им непомеха )) молодцы так держать)
Q
Qwe.5373
Level 8 Local Expert
August 10, 2023
Атмосфера Вьетнама. Они же и готовят, поэтому все очень вкусно. Особенно понравился том ям. Может соперничать в этом с Том Ям баром. Кто знает поймет)
Антон Остриков
Level 19 Local Expert
April 15
Ооочень вкусно, но ценник в последнее время начал кусаться
Владимир Задубровский
Level 6 Local Expert
June 19, 2024
Очень приветливый и искренний персонал! Большие порции по относительно недорогой цене.А самое главное- всегда вкусно и безопасно!
Александр Обливальный
Level 4 Local Expert
February 13, 2024
Вкусное. Заведение выглядит непритязательно, но готовят вкусно. В плане супов Фо - это мой внутренний эталон. Фоток не будет, всё съедено.
3
Константин Коновалов
Level 10 Local Expert
October 5, 2024
Отличное заведение! Очень вкусный том ям, лучший в городе Рекомендую всем любителям азиатской кухни
Влад Палько
Level 6 Local Expert
October 23, 2023
Вкусно, советую, пожалуй одно из лучших вьетнамских заведений в городе, очень вкусно готовят, и народу много, это показатель уровня
Владислав Лозин
Level 16 Local Expert
February 11, 2023
Уютное кафе. Вьетнамский колорит, неплохая кухня (на четверочку). Вкусные чаи, попробуйте. Минимальное время ожидания, ценник средний
Марина Жучкова
Level 3 Local Expert
June 13, 2025
Вкусный том-ям, фо бо и спринг-роллы. Цены приемлемые.
nata110886n
Level 5 Local Expert
January 12, 2023
Вьетнамский кухня,готовят очень вкусно.На любой вкус и горячее и второе.Всегда все свежее.Интерьер хороший простой ни чего лишнего.Работники приветливые,всегда подскажут и посоветуют
3
Павел Труфанов
Level 6 Local Expert
September 22, 2024
Вкусно Быстро Ностальгия по Вьетнаму Свежее Достаточно чисто!
Эдуард Чирков
Level 18 Local Expert
January 10, 2024
Ходим обедать с коллегами. Вкусно, не скажу, что дёшево, примерно, как у всех. Нравится, заходим регулярно. Порции маловаты, но очень вкусно.
bestmaryana
Level 24 Local Expert
January 15, 2023
Хорошее место на Восходе, где сильно не хватает заведений. Порции большие, добротные, персонал доброжелательный.
1
Антон Шалагин
Level 4 Local Expert
September 15, 2024
Частенько тут бываем. Вкусно и недорого. Персонал внимательный!
Darja
Level 6 Local Expert
February 8, 2023
Любимая вьетнамка с демократичными ценами. Еще б домой доставку возили, цены бы им не было. Все вкусно, чисто.
ТСЖ Нижегородское
Level 14 Local Expert
January 20, 2024
Готовят очень вкусно, обслуживают быстро!!!!! Я очень часто здесь обедаю. Респект коллективу!!!
Лилия
Level 6 Local Expert
November 7, 2024
Специфично, вкусно, дороговато) порции большие и милый хозяин
Андрей Арестов
Level 11 Local Expert
October 7, 2025
Первые блюда неплохие, а в остальном на любителя.
Максим Алексеев
Level 5 Local Expert
June 17, 2024
Здесь можно быстро и вкусно перекусить всяческими вьетнамским вкусностями, без изысков и выпендрежа)
2
Любовь Зла
Level 10 Local Expert
April 25, 2023
Потрясающе вкусно! Обслуживают очень даже быстро. Все очень мило. А кафе прямо семейное)
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3