Search
Directions
Maps · Ufa · Restaurants

Сады Цветут

Rating 4.8
58 ratings
Open until 23:00
+7 (347) 200-99-89
Show phone
Ufa, Lenina Street, 75 · ЖК Аристократ
Save
Logo

Add photo or video

Restaurant Сады Цветут, Ufa, photo
76 more
Overview
Menu
Photos
86
Reviews
45
Features

Menu

Updated: June 23
Березовое полено
480 ₽140 g
"Сады цветут" с пастрами из телятины
640 ₽152 g
Бутерброд с икрой
590 ₽200 g
Жюльен с цыпленком и грибами
540 ₽403 g
See entire menu
See entire menu

Address

Ufa, Lenina Street, 75ЖК Аристократ
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (347) 200-99-89
Show phone
садыцветут.рф

Business hours

Open until 23:00
Schedule

Directions

Башкирское речное пароходство
242 m
4
Башкирское речное пароходствоЛедовый дворец Уфа-АренаБульвар ИбрагимоваТК ЦентральныйДК Железнодорожников
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Wi-Fi
Summer terrace
Coffee to go
Possible with a dog
Gift certificate
Tea
Average bill:1500–2000 ₽
Types of non-cash tips:netmonet
Events:Family dinner, The Banquet, Wedding, Birthday, Business meeting, Company party
Petfriendly:allowed with dogs up to 35 cm.
Info about organization
Panorama
Information verified by owner
Rating 4.8
58 ratings
Rate this place

45 reviews

By default
Anita Kim
Level 11 Local Expert
May 7
очень вкусная еда и милейшие сотрудники! начиталась плохих отзывов об обслуживании, но все равно хотела посмотреть. и как же я рада, что пришла. во-первых, еда - это вау. пирог с форелью хоть и небольшой, но очень сытный. соус к пирогу бомбический. порция борща огромная, подается с салом, булочкой, сметаной и зеленью. официантка даже надела накидку, чтобы гость не испачкался🥹 чай принесли с вареньем и льдом, пиво перелили в стакан - все очень заботливо и мило. сотрудники мега приятные - тут вообще нет слов, не знаю, откуда такие отзывы. нас обслуживала лиана - сервис на высшем уровне. очень вежливая, приятная, добрая в общении. нам забыли пробить десерт, но за это сто раз извинились, дали подарочек, даже менеджер подходил, чтобы убедиться, что все в порядке. а на вопрос об уборной, хостес вызвалась проводить сама. в общем, прекрасные сотрудники, прекрасная кухня. обязательно буду возвращаться🩷
Show business's response
Людмила Давлетова
Level 12 Local Expert
April 3
Встречались здесь с подругами, очень приятный интерьер, много продуманных стилистических вещей 👍 скатерть белоснежная с вышивкой , посуда вся в стиле , матрешки в уборной, чайный самовар , вежливый персонал. Нам очень понравилось. Не очень большое меню, я пробовала судака с раковыми шейками - вкусная нежная рыба. Комплимент хлеб с хрустящей корочкой и сливочным маслом 😋 советую к посещению 👌
1
Show business's response
татьяна ермолаева
Level 3 Local Expert
April 27
Нас пригласили в ресторан отмечать день рождение . Очень уютный ресторан, в русском стиле. Еда вкусная, в меню русская кухня. Интерьер, посуда, казалось, что дома, как в детстве. Играет музыка молодости наших бабушек, и родителей, что тоже понравилось. Есть детская комната, моему ребёнку понравилась. Комплимент в виде домашнего вкусного хлеба с маслом, и к чаю смородиновое варенье. Нас обслуживала милая, внимательная девушка официантка, спасибо ей большое. И в конце вечера нашу именинницу поздравили от заведения, подарили смородиновое варенье, милую открытку, и сделали фото на память. Вечер проведённый в этом заведении остаётся приятным воспоминанием.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source