Search
Directions
Maps · Kirov Oblast · Cafes

Kafe-shashlychnaya s pylu s zharu

Rating 4.6
423 ratings
Temporarily closed
+7 (83361) 7-04-00
Show phone
posyolok Perekop, Sovkhoznaya ulitsa, 1
Has this location opened again?
Yes
No
Save
Logo

Add photo or video

Cafe Kafe-shashlychnaya s pylu s zharu, Kirov Oblast, photo
Cafe Kafe-shashlychnaya s pylu s zharu, Kirov Oblast, photo
15 more
Overview
Photos
25
Reviews
185
Features

Address

posyolok Perekop, Sovkhoznaya ulitsa, 1
Directions

Contacts

+7 (83361) 7-04-00
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Перекоп
820 m
Перекоп
Show parking info

Features

Food delivery
Parking
Prices:average
Average bill:200–1000 ₽
Types of delivery:own courier service
Payment method:cash, payment by card
Info about organization
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

07:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Govinda's
Rating 4.8
Yaponomaniya
Rating 4.8
7holmov
Rating 4.3
DonBlin
Rating 4.7
Pelikan
Rating 4.5
Rating 4.6
423 ratings
Rate this place

185 reviews

By default
Покровская Анна
Level 13 Local Expert
June 7, 2025
Нам нравиться это место. Шашлык-вкусный, борщ со сметаной и салом-вкусно, гренки с салом-мммм вкусно, паста с криветками большушая тарелка-вкусно, карейка с салатом-вкусно. Отношение персоонала внимательное, чисто, уютно, есть где парковаться, у них свой вайфай. Рекомендую, достаточно не плохо.
2
Юлия
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Добрый вечер ! Была проездом в вашем городе посетила ваше кафе ! Очень уютное место ,все по домашнему ! Попробовала драники с курочкой и штрудель ,приятно удивили и вкус блюд и их подача ! Во всем прекрасном вечере нас взбесили 2 дамы которые пытались унизить официанта за то, что она не разрешила им выпить принесённый с собой алкоголь . Так и чешется язык сказать : если нету дома денег , привяжите к жопе веник ! И метите и метите ,наметете приходите ! А вам ,девочки , я желаю процветания и меньше всего обращать внимания на таких посетителей !
1
1
Александр Р.
Level 3 Local Expert
May 12, 2025
Хорошее кафе!!! Не плохая кухня. Всё, что готовится на мангале выше всяких похвал. Из негатива - в выходной - праздничные дни сотрудница одна на весь зал плюс ещё день рождения обслуживает. Соответственно посетителям мало внимания уделяется, приносится всё очень долго. Сервировка стола - ни какая, сотрудница приносит одно блюдо за стол, другая часть заказа приносится через очень большой промежуток времени. Получается, что либо один человек должен начать есть и все смотрят на него либо он должен долго ждать перед тарелкой пока остальным принесут их блюда. В общем итоге как положительные так и отрицательные впечатления. Если подвести итог - на троечку.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources