Search
Directions

S-Class

Overview
Products and services
News
41
Photos
244
Reviews
58
Features
Rating 5.0
69 ratings
Rate this place

58 reviews

By default
Костромитин Иван
Level 5 Local Expert
November 1, 2025
Знакомые обклеивали свои авто здесь, посоветовали тоже в S-Class клеить. Поэтому тоже клеил здесь. Обклеивал зону риска, полировка и керамика. Парни молодцы, сделали все в срок, качественно. Когда пришел забирать свой авто...просто вау! Блестит и сияет как новая! Спасибо за качественную работу!
Show business's response
Александр М.
Level 3 Local Expert
September 22, 2025
Большое спасибо умельцам студии, завернули моего крокодила в новую кожу)) Весь кузов теперь в прозрачной пленке. Порадовала гарантия три года на работы, коррекция плёнки бесплатно. Так уж вышло что пришлось переклеивать задний бампер по прошествии времени, парни без вопросов взялись исправлять и сделали с учётом предыдущей неудачи. И кстати делают красивый видеоотчёт по работам.
Show business's response
В
Виктория
Level 3 Local Expert
November 4, 2025
Огромная благодарность центру S-Сlass за профессиональную и добросовестную работу! Качество , мастерство, безукоризненное отношение ко всем пожеланиям клиента. Завезли Tucson с огромным объёмом работ. Справились на отлично! Шумоизоляция, подготовка кузова, восстановление ЛКП, оклейка плёнкой и многое другое, и конечно же наведение лоска в салоне - всё сделано с душой и прекрасным качеством. Молодцы! Работайте нам на радость! Спасибо!
Show business's response
Елена Р.
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Спасибо большое ребятам за работу. Делала полировку лобового стекла и фар. Фары покрыли бронепленкой. Все прекрасно. Работой довольна. Всем рекомендую
1
Show business's response
Тамерлан Магомадов
Level 3 Local Expert
November 9, 2025
Спасибо большое ребятам за полировку машины,быстро сделали, отлично и профессионально, отличные мастера, рекомендую всем!👍
Show business's response
Михаил Моисеев
Level 3 Local Expert
November 7, 2025
Мастера работают на совесть. Машины после полировки и химчистки выглядит как с завода. Вежливый персонал, удобная запись, приятные цены. Рекомендую всем, кто ценит уход за авто!
Show business's response
Кирилл Верховцев
Level 4 Local Expert
August 3, 2025
Ребята профессионалы своего дела. Рекомендую всем кто хочет привести свою машину в состояние лучше новой!!!! Сделали оклейку капота т фар в броню.
1
Show business's response
Александр
Level 2 Local Expert
May 4, 2025
Уже несколько раз обращался с оклейкой бронепленкой, чисткой салона, полировкой лобового стекла. Всегда очень хорошее качество выполненных работ.
1
Show business's response
Марина Плотницкая
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Делала на своем автомобиле полировку стекол у ребят, работа просто высший классс!!!! Стекла как новенькие😊 Работа сделана очень качество и быстро!!!! Рекомендую всем!!!
1
Show business's response
Александр
Level 6 Local Expert
April 21, 2025
Обращался по оклейке защитной пленкой. Сделали капо, фары и полосу на крышу. Сделали очень быстро и качественно. Огромное спасибо.!!! Ребят рекомендую.
1
Show business's response
Иван Я.
Level 4 Local Expert
October 7, 2024
Хочется от всей души поблагодарить Алексея за проделанную работу. Делал в этом месте химчистку салона своей ласточки Kia Rio. Предыдущий владелец довольно сильно запустил салон автомобиля. Алексей очень ответственно отнесся к своей работе, сделал химчистку пола, со снятием кресел, химчистку всего пластика в салоне, багажника и сидений. Работу выполнил на 10 из 10, я в восторге от результата. Сделал по очень приемлемой цене и не обошлось без приятного бонуса☺️ Очень рекомендую это место👍
1
Show business's response
Алексей
Level 7 Local Expert
August 30, 2023
Мне всё понравилось! Делал тут полировку и бронирование фар. Сотрудники компетентны, сделали всё быстро, особо отмечу гибкость по графику, подстроились под мой график - это очень ценно! Бонусом отполировали мне задние фонари. Цены гуманные! Отсутствие маркетинговой "лапши". Обязательно приеду к ним за другими услугами. Рекомендую!
Show business's response
marina r
Level 5 Local Expert
December 24, 2023
Отдала машину на генеральную мойку и полировку лобового стекла. Такой чистой я ее не помню 😅 Если только, когда из салона забирала новую, пять лет назад))) И стекло... Первое впечатление было такое, что его просто нет. Все мелкие затертости и микроцарапины ушли. Стало легче ездить ночью - встречные фары слепят гораздо меньше. А главное, Алексей вошёл в положение, и взял машину на следующий же вечер, и возился с ней с 17 часов почти до полуночи, потому что мне нужно было срочно. Я очень довольна 👍🏻
1
Show business's response
Виктор Мирошников
Level 2 Local Expert
November 25, 2024
Ребята выполнили полировку лобового стекла. Абсолютно все стекло было в «Паутинках», было очень некомфортно ездить, особенно в темноте время суток. После полировки, все паутинки, царапинки сошли на нет. Ездить просто стало одно удовольствие. Спасибо большое за проделанную работу!
1
Show business's response
marat k.
Level 2 Local Expert
March 5
Спасибо большое ребятам за качественную работу, машина сверкает как зеркало))) Настоящие профессионалы своего дела, респект таким мастерам)))
Show business's response
Арсений
Level 4 Local Expert
August 7, 2025
Сделал тут полировку/керамику/антихром! Доволен как слон. Прошло 4 месяца машина выглядит шикарно!)
1
Show business's response
Владислав Ивашов
Level 4 Local Expert
February 26, 2024
Спасибо за обклейку авто бронепленкой! Сделали все качественно! Всем доволен. Звонил в разные конторы в г. Мурманске, и меня здесь привлекли ценой. Сначала сомневался, думал если тут подешевле, то и работа будет сделана относительно дешевле, но нет. Меня приятно удивили. Авто чери тиго 8пм обклеен идеально, даже не видно границ пленки. Еще что заметил, на территории сервиса стоят лексусы, лэнкрузеры, рэйджроверы и мой китаец) люди обращаются, значит всем нравится) Примеры выполненных работ я смотрел в группе в ВК. Отмечу еще вежливый персонал! В общем спасибо, буду обращаться по другим услугам.
2
Show business's response
Софья Алексеевна
Level 3 Local Expert
July 28, 2024
Профессионал своего дела, выполнил полировку, с подкраской царапин и обклейкой броне-пленкой Lexus RX 350, работа выполнена в полном объеме, с мойкой, раньше установленного срока. Спасибо 👍🏻
1
Show business's response
Алексей Гаращенко
Level 11 Local Expert
October 2, 2023
Недавно сделал полировку лобового стекла и передних фар. Остался очень доволен качеством выполненных услуг: Все потёртости и царапины пропали, качество обзора улучшилось, пропали блики. Сделали все быстро, в течение дня!
Show business's response
Алексей М.
Level 3 Local Expert
December 2, 2025
Парни большие молодцы, работу выполнили быстро и качественно, с трёх летней гарантией!
Show business's response
Екатерина Ш.
Level 7 Local Expert
February 1, 2024
Делали химчистку салона полностью(от потолка до пола). Просто божественная работа парней! На сиденьях были пятна достаточно въевшиеся временем (кофе, энергетик и даже голубцы - было дело),больше переживали, что их не отмоют. Были приятно удивлены, что даже малейшего пятна не осталось, всё прям не побоюсь написать, идеально чисто. Вспомнились времена, когда только из салона на ней выезжали, такая же чистота и запах! Спасибо парни!! Даже вот сделаю акцент, что сначала смутила сумма на чистку салона, но это того стоит!! Я довольна, машина тоже, мы прям кайфуем друг от друга))
1
Show business's response
Дмитрий А.
Level 3 Local Expert
January 17, 2024
Сделали оклейку нового автомобиля защитной плëнкой - профессиональный подход к делу (без спешки и с последующей гарантией) и качественно выполненная работа. При этом все должны понимать хорошая работа и хорошие материалы не могут стоить дëшево... 100% рекомендую
1
Show business's response
Катя Kringe
Level 4 Local Expert
April 14, 2025
Хороший детейлинг, ребята молодцы. Алексей очень хорошо сделал тонировку
1
Show business's response
Инкогнито 4971
Level 2 Local Expert
October 13, 2024
Товарищи!!! Побольше бы таких ответственных людей как Алексей!!! Сказал и сделал! Просто супер. Попросил оклеить бронипленкой не которые участки, сказал по времени и сколько будет стоить сразу . Подъехать легко, бокс просто супер
1
Show business's response
Vistaracer
Level 4 Local Expert
June 11, 2022
Отдавал на полировку фар, задних фонарей, и локальную полировку лобового стекла от дворника была потёртость. Алексей всё чётко, качественно сделал. Фары и фонари засияли. Договорились о полировке противотуманок. Отличная подготовка перед поездкой в отпуск на машине! 👍👍👍
Show business's response
К
Компания "Прораб"
Level 2 Local Expert
October 19, 2020
Делюсь своими впечатлениямиоб окпзанных услугах.Доволен,зарядился позитивом.Обратился с проблемой-реанимация капота.Машина б/у пятилетка,прежний хозяин покрыл авто виниловой пленкой.Со временем она сыграла-пошли пмогочисленные пятна.В результате моего бюджетного варианта(можно было покрыть качественной пленкой конечно)ребята демонтировали старую,отполировали и покрыли машину керамикой.Результат превзошел ожидания,машина теперь как новая!Блестит и сияет.Лично от себя рекомендую данную детейлинг студию для посещения всем автолюбителям.
Show business's response
Ринат
Level 5 Local Expert
April 29, 2025
Отличное место, хорошие мастера своего дела, сделали всё в срок
1
Show business's response
Екатерина Артюкова
Level 7 Local Expert
December 9, 2024
Ребята молодцы, всё сделали тщательно и качественно, все потёртости зашлифовали как и не было, всё блестит как новое. Рекомендую 👍
1
Show business's response
qwe 123
Level 3 Local Expert
August 19, 2025
отличный детейлинг. выполнили химчистку салона на моём крузаке. я доволен.
1
Show business's response
Валерий
Level 4 Local Expert
October 14, 2024
Сделана оклейка защитной пленкой передней части автомобиля. Работа выполнена в полном объеме, аккуратно и качественно. Рекомендую.
1
Show business's response
Екатерина Игоревна
Level 6 Local Expert
May 25, 2023
Езжу сюда несколько раз в год на химчистку, ребята делают быстро, качественно, работают слаженно без косяков. Рекомендую для тех, кто ищет себе лучший салон таких услуг.
1
Show business's response
Андрей Х.
Level 12 Local Expert
September 25, 2023
Полировка и бронирование фар. Сделали качественно и быстро. Причем, утром обратился после обеда уже поставил машину в бокс. Ребята профессионалы. Рекомендую!
1
Show business's response
Александр Медведев
Level 3 Local Expert
July 30, 2024
Сделали обклейку элементов кузова автомобиля антигравийной пленкой. Обклеили хорошо, качественно. Остался доволен.
1
Show business's response
Максим О.
Level 3 Local Expert
December 14, 2023
Спасибо за обновлённые стекла! Отлично сделана работа! Рекомендую!
Show business's response
Анастасия Гудкова
Level 2 Local Expert
September 16, 2023
Отполировали лобовое стекло, царапок нет, все прекрасно. Спасибо Алексею!
Show business's response
Виктория Белевцева
Level 3 Local Expert
April 26, 2023
Приезжала сюда для химчистки одного пассажирского сидения) Ребята сделали все быстро и качественно. Рекомендую!👍
Show business's response
Кирилл
Level 5 Local Expert
October 10, 2023
Отшлифовали и отполировали лобовое стекло, фары и фонари. Фары и фонари покрыли броне пленкой. Результатом довален! Рекомендую!
Show business's response
Павел масловский
Level 2 Local Expert
April 21, 2025
помыли хорошо, машина чистая и внутри приятно пахнет после мойки. Рекомендую
1
Show business's response
Максим Чурилов
Level 2 Local Expert
March 4, 2024
Отлично выполнили свою работу, никаких притензий и нареканий. Всё супер. Большое спасибо
1
Show business's response
Артур З.
Level 3 Local Expert
July 19, 2023
Алексей сделал работу хорошо, советую можно обращаться недорого и качественно
Show business's response
Александр Д.
Level 2 Local Expert
November 28, 2024
Парни делают ответственно.Видеотчеты и постоянная связь с клиентом.👍👍👍
1
Show business's response
Василий Правдюк
Level 16 Local Expert
August 14, 2023
Сделали химчистку салона быстро и качественно
Show business's response
Антон Данилов
Level 9 Local Expert
September 22, 2024
Спасибо за работу!
1
Show business's response
Амир Абдулкадыров
Level 2 Local Expert
August 2, 2025
Парни делают вещи 👍🏻
1
Show business's response
А
Алина Малина
Level 2 Local Expert
April 30, 2022
Отлично отполироали мне все стеклышки.все царапины ушли.очень довольна.)))
Show business's response
Olesia K.
Level 4 Local Expert
July 22, 2023
Всё хорошо,быстро,чисто,всё понравилось
Show business's response
Дмитрий Пушкин
Level 3 Local Expert
March 10, 2023
Очень качественно делают свою работу, цены очень приятные. Спасибо вам большое👍🏻👍🏻👍🏻
Show business's response
Алексей Солдатов
Level 10 Local Expert
July 20, 2023
Отлично сработали, убоали все царапки !
Show business's response
Ron Burgundy
Level 3 Local Expert
October 23, 2023
Сроки, качество - все понравилось.
Show business's response
Евгений С.
Level 2 Local Expert
January 13, 2024
Качественно сделали работу! Спасибо!Рекомендую!
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2