Search
Directions

С21

Overview
Menu
Photos
59
Reviews
52
Features
Rating 5.0
52 ratings
Rate this place

52 reviews

By default
Али Аввад
Level 3 Local Expert
June 1
Mrs.Olga Thank you very much for your warm hospitality and excellent service. I truly appreciate your kindness and the welcoming atmosphere. It was a pleasure, and I look forward to visiting again.
Диана Трефелева
Level 3 Local Expert
March 28
Кофейня очень порадовала, рада, что открыла для себя такое место. Очень уютная атмосфера и безумно красивый вид на город с возможностью насладиться видом на веранде. Кофе тоже очень вкусный и приятно удивила выпечка кофейни, брала сырники и печенье и осталась очень довольна. Большой плюс, что кофейня находится на 10 этаже апарт отеля, очень удобно по утрам к ним заходить
1
Е
Елизавета Г.
Level 3 Local Expert
April 9
Это место для тех, кто ищет не просто кофе, а впечатления. Уютная кофейня, арт-галерея, зоны отдыха и видовая терраса с прозрачными куполами — здесь каждый момент особенный, а Санкт-Петербург открыт перед вами во всей красе. Еще отдельный плюс команде баристов! Супер профессионалы! Вкусное кофе и приятное общение ❣️❣️❣️ Стоимость: • 500 ₽ — стандартный билет • 400 ₽ — для гостей кофейни • 300 ₽ — для жителей апарт-отеля Что вас ждёт: Галерея • Терраса • Зоны отдыха • Кофейня Добро пожаловать за атмосферой, искусством и вдохновением ✨
Andy Ch
Level 6 Local Expert
March 16
Это первая кофейня с таким топовым видом. Кофе разрыв, особенно ФлетЧ ирландский, это как флетуайт только на 4 шотах эспрессо!!! Атмосферное место приятный бонус это картинная галерея Zarenkov Gallery, но туда вход по отдельному билету. Бариста Анастасия, вежливая, порекомендовала не только кофе но и десерты, короче говоря, мне место понравилось, зайду еще.
1
Нина
Level 5 Local Expert
April 3
Очень милое кафе для приятного общения. Вкусный кофе представлен в классическом и авторском ассортименте 😋. У кафе есть выход на террасу, с которой открывается потрясающий вид на крыши. На террасу можно попасть, если у вас есть билет в галерею Заренкова.
Екатерина Левина
Level 7 Local Expert
April 16
Очень очаровательные и веселые сотрудники! Очень открытые, приятные и красивые! Сразу подняли нам настроение! Очень вкусный кофе! Невероятно красивая смотровая площадка, мало народу, очень уютно и комфортно! Адекватные и приятные цены для такого крутого места!
Katerina
Level 11 Local Expert
April 7
Найти это место оказалось не так просто, но оно того точно стоит. Кафе находится на территории Yesa Park Hotel, нужно повернуть налево на центральном входе к лифтам и подняться на 10 этаж Мы заходили с подругой просто согреться, выпить какао и спокойно пообщаться. Погода была холодная, поэтому на саму смотровую площадку не пошли, но уже решили, что обязательно вернёмся ради этого. Отдельно хочется отметить атмосферу очень уютно и спокойно. И особенно поблагодарить молодого человека за баром: невероятно доброжелательный, лёгкий в общении и создаёт ощущение, что тебе здесь искренне рады. Такой сервис запоминается. В итоге место оставило очень тёплое впечатление сюда хочется вернуться.
Анастасия К.
Level 5 Local Expert
March 30
очень вкусный кофе, невероятный вид, классная музыка и уютная атмосфера)) советую попробовать раф сникерс идеально для работы, для дружеской встречи, да и просто душевно провести время. обязательно приходите и вы реально почувствуете, что вас очень рады видеть! сервис на высоте❤️
1
Анастасия П.
Level 3 Local Expert
April 16
Очень приятный парень и девушка работают на баре, приветливые и юморные! Латте малиновый чизкейк - бомба пушка💓 Терраса и галерея топ, советую.
Пользователь Б.
Level 11 Local Expert
March 30
Очень вежливый персонал и добрый. Красивый вид и нереально вкусный кофе Брали сникерс) Крутая музыка Можно тихо спокойно поговорить, провести бизнес встречу или поработать с ноутбуком. Лучше любого коворкинга и распиаренной кофейни. Спокойно и тихо))) СОВЕТУЮ!
1
Хозяин Территории. Дежурный по Купчино
Level 7 Local Expert
April 10
Шли в галерею. Забегая вперед скажу что сюда стоит прийти и отдельно) По пути на выставку на том же этаже зашли в кофейню. Настоящий горький какао - не часто можно встретить. Есть разных кофе, десерты. Пообщались с бариста о выставке, немного рассказал что видно с террасы. Терраса-купол спасет в ветряную погоду. Кайф) Точно вернемся сюда еще)
Софья Карташова
Level 5 Local Expert
May 30
Очень классная и атмосферная кофейня! Можно выйти на веранду, летом особенно красиво. Никогда не видела похожие кофейни, теперь мое любимое место! Здесь работает очень крутой и смешной бариста Роман, добрый и отзывчивый, только ради него стоит возвращаться Очень хочется, чтобы о кофейне узнало как можно больше людей, шикарное место
Марина Т.
Level 3 Local Expert
April 4
Приятный персонал! Заботливо ответили на все наши вопросы. Сделали вкусный кофе. Красивый вид и чудесная атмосфера. Всем рекомендую!
Ксения Л.
Level 3 Local Expert
May 14
Отлично заведение , превосходный вид , приятно насладиться вкусным кофе. Хочется отметить приветливый персонал , в особенности баристу Ольгу - быстрое обслуживание , сориентирует по напиткам , подскажет что подойдет именно вам по вашим вкусовым предпочтениям. Теперь это мое любимое заведение !
Natalia Avseenkova
Level 9 Local Expert
May 21
Красивый вид, вкусный кофе, уютно! Прекрасно провести здесь утро! Здесь есть выход на террасу с панорамным видом на город, рекомендую! Но выход для тех, кто покупает билет в галерею, которая находится рядом
1
анастасия чирикова
Level 4 Local Expert
April 17
Очень уютное красивое место, самые приветливые и добрые люди! Спасибо за тёплый приём и за печеньки 🥰🥰
Алёнка Стукалова
Level 10 Local Expert
April 17
Самое атмосферное Питерское кафе. Понравились виды с крыши. Останешься наедине с Питером. Всегда хотела побывать на крыше и посмотреть на Питер сверху. Кофе мне понравился. Приятный персонал, все подскажет. Виды необыкновенные.
Валентина Е.
Level 3 Local Expert
April 15
Увидели рекомендацию данной кофейни в рилсах, девушка нахваливала данное место, но после посещения сложилось впечатление, что все отзывы просто купленные Выбор в кофейне оказался просто никаким, десертов не было, выбор напитков тоже так себе Но сюда идёшь больше за видом, нежели за кофе Однако в самой кофейне нет нигде информации о том, что выход на крышу платный Перед покупкой напитков тебя тоже об этом не предупредят, только после если ты уже захочешь выйти, то попросят купить билет ( стоимость ±500₽) Персонал не приветливый, бариста даже не улыбнулась для приличия В общем для посещения данное место вообще бы никому советовать не стала
1
2
Виктория Меденцева
Level 4 Local Expert
March 24
Очень красивое место и интересная выставка. Кофе потрясающий. Персонал 100 баллов, дружелюбные и приятные ребята. Рекомендую к посещению)) пишу отзыв от души)
1
Kick Blast
Level 4 Local Expert
March 31
Отличная кофейня с прекрасным видом на город ! Супер вкусный бамбл и капуч со сгущенкой ❤️ советуем к посещению, тут круто 🆒
Anastasiya Filimonova
Level 4 Local Expert
March 17
Прекрасное место, чудесная атмосфера и персонал, вкусный кофе ❤️
Ангелина С.
Level 4 Local Expert
March 27
Вкусный кофе, приятный парень на баре, с уважением и пониманием отнесся к нашему дефициту калорий. Встретили прекрасный закат в лучшем городе Земли
Андрей Никандров
Level 9 Local Expert
March 28
Кофейня с оч вкусным кофе, классным видом на Питер, возможностью выйти на террасу
Анастасия Маркова
Level 3 Local Expert
April 7
Очень хорошая кофейня, невероятная терраса, но больше всего мне понравился Олег.
Lyfjaberg ~
Level 3 Local Expert
March 29
Отличное место с шикарным видом на город, приятная атмосфера, чистота, хорошее зерно, какао чисто на натуральном шоколаде, вкусные десерты) Так же есть возможность приобрести билеты в галерею, посетить выставку и выйти на террасу, с которой видно всё как на ладони. В хорошую погоду можно обосноваться с кофе в крытом куполе, что +100000% к вайбу)
Соня Драконова
Level 5 Local Expert
March 15
Как хорошо, что об этом секретном месте мало кто знает.. спешелти кофе, вкусные сырники, а главное - вид на город, можно выйти на крышу, а еще милая девушка бариста, всегда поднимает настроение
Алиса Лидделл
Level 3 Local Expert
March 27
Большой выбор напитков, могут даже создать для вас что-то особенное на ваш вкус. Цены приятные, а в дополнение - шикарный вид на город
Юлия
Level 7 Local Expert
May 11
Милая уютная кофейня с возможность выпить чашечку кофе с видом на Петербург и его крыши. Точно стоит того, чтобы сходить!
Анастасия К.
Level 4 Local Expert
March 15
Атмосферное заведение с выходом на террасу. Вежливый персонал и хороший выбор напитков.
Аня Жукова
Level 4 Local Expert
March 29
очень уютная кофейня с прекрасным видом и выходом на террасу. приятный сервис и персонал!
Екатерина Родионова
Level 3 Local Expert
May 14
Супер кофейня 👍 Вид шикарный и обслуживание на высоте , спасибо за вкусный кофе прекрасной Ольге 🤗
Екатерина К.
Level 5 Local Expert
May 14
Посетили на днях, с подругой, выставку и кофейню C21, и остались очень довольны 😊 Бариста Оленька, сварила нам ооочень вкусный кофе и подробно рассказала про выставку, приятно было побеседовать с милой сотрудницей 🫶🏻 Терраса с видом на город под любимый кофе, вызывает волшебные чувства 🫰🏻
Руслан Х.
Level 7 Local Expert
March 17
Очень вкусный кофе с видом на панораму города Также можно купить билет в галерею и насладиться действующей экспозицией
Маргарита -
Level 4 Local Expert
March 22
Лучший персонал, лучший кофе 💔 про вид отсюда стоит что-то говорить вообще?
Даша М.
Level 6 Local Expert
March 29
Очень милое местечко места не много, но уютно и очень милый персонал, напитки вкусные
semawwww
Level 4 Local Expert
April 16
Всё замечательно, кофе вкусный, вид красивый, сотрудники вежливые и приятные
Юлия
Level 7 Local Expert
March 30
Уютная кофейня с красивой смотровой площадкой)
1
Глеб Радько
Level 4 Local Expert
March 15
Отличный вид, прекрасный бамбл на фреше, однозначно рекомендую !
Екатерина М.
Level 4 Local Expert
April 3
Отличное кафе с видом на город с птичьего полета, очень уютное, большой выбор напитков
Елена Гурьева
Level 4 Local Expert
April 10
Пришла в 9.20. Все закрыто. Очень грустно. Телефон не работает. Вроде везде написано, что открыты с 9.
LIMARZ
Level 5 Local Expert
April 17
Прекрасная кофейня с панорамным видом на город. Это стоит чтобы увидеть хоть раз в жизни!
Ирина Вячеславовна
Level 4 Local Expert
June 1
Отличная кофейня с вкусным кофе и потрясающей террасой на 10 этаже.
D
Diana m.
Level 5 Local Expert
March 27
Вкусные напитки, уютное местечко с выходом на террасу (насчет выхода на нее надо уточнять у баристы) Приятные сотрудники!!
Олег Полухин
Level 3 Local Expert
March 18
Душевное место с отличным какао
Наташа О.
Level 3 Local Expert
March 19
Любимое место! Уютно, красиво, прекрасный ароматный кофе и десерты! 🔥🔥🔥
Natasha Mironenko
Level 4 Local Expert
March 27
Очень уютная кофейня .Посещали выставку и решили заглянуть. Очень чисто и вежливый персонал😊
Мария Голикова
Level 3 Local Expert
April 20
Очень красиво и мило тут!😊
Константин Оскирко
Level 4 Local Expert
June 1
Прекрасное место, отличное обслуживание и очень красивые виды! Советую
Анна К.
Level 3 Local Expert
June 22
Оказывается по понедельникам не работаем! Стоит предупреждать или обновить контакты для связи
Алексей Г.
Level 3 Local Expert
April 16
Вообще топ место, я детей еще сюда приведу!!!
  1. 1
  2. 2