Search
Directions

Rybusya

Overview
Menu
Photos
32
Reviews
131
Features
Rating 4.4
228 ratings
Rate this place

131 review

By default
marmeladzy
Level 10 Local Expert
June 18
Частенько здесь заказываем. Летом вообще раз в 2 недели. Одна из немногих компаний, у которой самое оптимальное отношение цена/качество. Очень достойные роллы за те деньги, которые их продают. Заказы практически всегда привозят вовремя 9 из 10 были ровно или ранее срока. Один был с задержкой, но предупредили и отправили за свой счёт через яндекс курьера
Зоо
Level 5 Local Expert
February 15
15 февраля 2026 года я заказала роллы в 18:11. В 18:32 я перезвонила в организацию, и мне сообщили, что роллы уже увезли. Однако доставили их только в 19:20 — естественно, они были уже холодными. Обращаюсь к организации с просьбой: необходимо предупреждать клиентов, если роллы несут пешком, а не везут на транспорте. В таком случае я бы отказалась от заказа. Я очень огорчена сложившейся ситуацией. Пришлось разогревать роллы, но после этого их вкус значительно ухудшился, стоят недешево и хотелось бы покушать их горячими/тёплыми, но не холодными. Больше заказывать не будем.
3
1
Людмила Ванина
Level 3 Local Expert
August 7, 2025
Заказывала и впервые,роллы большие,начинки очень много за такую цену,всего за 1тыс я получила 4 порции ролл,очень много роллов,сложно выбрать,теперь стану постоянным клиентом,единственное если бы в продаже была бы еще и пицца то это было бы супер
Виталий Попрыга
Level 7 Local Expert
March 21
Заказывали впервые Все очень вкусно и очень дешево Доставили быстро и аккуратно ( живём рядом😅 ) Будем заказывать ещё
1
Яна Плотникова
Level 4 Local Expert
November 14, 2025
Здравствуйте, роллы ещё не пробовали. Но надеюст, что будет нормально. Доставка быстрая. Но есть один но очень большой минус. Просила оплату картой, но курьер приехал без терминала. Сказал, что забыл. Пришлось переводить, за что с меня мало того, что сняли процент за перевод, так ещё я не получу баллы. Прошу контролировать этот вопрос.
1
1
Антон Н.
Level 5 Local Expert
April 11
Заказали на сайте роллы 11 апреля 2026г, на сайте выглядит очень вкусно и аппетитно, а в итоге приехал один творожный сыр, кто любит творожный сыр по цене роллов премиум покупайте здесь.
Анастасия
Level 5 Local Expert
February 25, 2025
Заказали мы значит сет с девчонками, в подарок шел по акции «бесплатный набор специй», знали что мало специй, решили всё таки доказать еще по 2 шт(соевый, васаби и имбирь). И вот что получили 👇 ужасное качество специй, роллы заказали все жареные и убедились что здесь заказывать не будем больше
5
Julia
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
Заказом остались недовольны. Рис сварен неправильно и переварен. Сами роллы небольшого размера,из всей начинки один творожный сыр остальные ингредиенты очень мало. Сделано очень на скорую руку! Больше заказывать там не будем
1
Тимофей Горлатов
Level 4 Local Expert
February 3, 2025
За свою цену вполне себе неплохие роллы. Запечённые так вообще сказка. Продукты не премиум уровня, разумеется, но зато свежие. Ну и доставка достаточно бодрая даже в выходные дни.
1
Алия
Level 6 Local Expert
June 22, 2025
Заказываю роллы в третий раз и каждый раз разные по качеству.Картошку фри заказала,на вид будто её просто в духовке запекали.Роллы берём палочками и они разваливаются ,пока доносим до соевого соуса то все рассыпались.🫣
3
Степанова Ирина
Level 7 Local Expert
October 18, 2025
Вкусно и не дорого! Всегда всё свежее. Большой выбор. Персонал понимающий и чуткий. Готовят и привозят быстро. Всё супер!
Алиса П.
Level 8 Local Expert
October 4, 2024
Рыбуся , я ваш фанат🫶🏻 Очень жаль , что не нашла вашу доставку раньше. БЕЗУМНО ВКУСНО , свежие ингредиенты. Для меня как для человека с аллергией важно указать ингредиенты, которые не нужно добавлять, и рыбуся всегда выполняет мои пожелания. Что очень важно , скорость доставки и самовывоза бешеная. Семья была в шоке, когда после заказала на самовывоз перезвонили через 13 минут, что заказ готов.😂 Процветания вам и побольше клиентов !
4
2
Goncharova Ylia
Level 9 Local Expert
May 1, 2025
Роллы «Рыбуся» Саратов вкусные и свежие. Заказывали запечённый микс, всё было отлично. Доставка быстрая, спасибо!
1
кристина дмитриевна
Level 7 Local Expert
February 9
вкусные роллы, быстрая доставка, роллы приезжают горячими! спасибо за ваш труд🫶🏻
1
Лина Trazanova
Level 5 Local Expert
April 8, 2025
Отличные ролы по цене и качеству, жареные вообще бомба, панировка очень хрустящая и при этом приятная, не царапает нёбо и язык
Dmitriy Yasakov
Level 2 Local Expert
October 14, 2025
Вкусные роллы,по приятным ценам,быстрая доставка,вежливый персонал,быстрые курьеры.
Бек Уразбоев
Level 2 Local Expert
October 3, 2025
Отличное место, заказ всегда привозят во время, все свежее и вкусное. Большое спасибо поварам и всему персоналу Рыбуси . 👍👍👍
2
Дмитрий Саратов
Level 8 Local Expert
September 7, 2025
Всегда все очень вкусно и не дорого постоянно заказываю и проблем ещё не было всегда все свежее и гарячее
1
1
Алиса
Level 5 Local Expert
April 9, 2024
Заказывала роллы тут первый раз. Доставка быстрая . Роллы понравились . За такую цену прям нормальные . И размер , и количество начинки . Запечённые роллы вообще очень вкусные были , вроде все свежее было 😄 буду заказывать тут . Ну уж во всяком случае гораздо лучше чем в ролике, там вообще бякость . если сравнивать из бюджетных мест )
Businka)
Level 14 Local Expert
August 5, 2024
Слушайте , вчера привезли роллы , начинки просто нет от слова совсем... Это как вообще? Заказала три сета , начинки нет в жареных роллах. Заплатила 2560 р за все.. Вы предлагаете есть один рис за эти деньги? Я понимаю вы экономите , но не до такой же степени. Рантше заказывала раньше у вас роллы , было вполне вкусно. Буду искать где вкусно в другом месте теперь...
4
2
Сергей Щербаков
Level 3 Local Expert
November 25, 2025
Очень вкусно, быстро доставляют, приятный ценник и бонусы ! Одним словом рекомендую
Виктория Третьякова
Level 2 Local Expert
September 1, 2024
заказали роллы в праздник, на 16.00 в итоге из-за некомпетентности сотрудников привезли через 40, за дополнительное ожидание ничего не предложили взамен, ели-ели выпросили извинения, делали предзаказ еще день назад, роллы пришло уже остывшими, заказ был большой. испортили праздник ребенку. не советую заказывать тут если хотите быстро покушать
5
Анастасия Г.
Level 4 Local Expert
January 6, 2025
Веусные,заказали первый раз,понравились,в прошлый раз заказывали в другом месте,это ужас был,а тут и цена нормальная и действительно вкусно
Екатерина Метёлкина
Level 4 Local Expert
July 25, 2025
Роллы очень нравятся, не раз заказывали, всегда все устраивает. И вкус и цена, доставляют всегда вовремя.
2
Света Кривцова
Level 4 Local Expert
October 13, 2025
Самые вкусные роллы, быстрая доставка, вежливый администратор. Молодцы!!!
Кострова А.
Level 4 Local Expert
July 5, 2023
Быстрая доставка, но качество роллов очень сомнительное. Творожный сыр, сама рыба, рис абсолютно не вкусные. Свернули - как попало. выкинули всё, есть невозможно. Соевый соус по цвету очень странный, очень разбавленный и плохо пахнет. Васаби обветренный. Эби фурай вкусные, но очень маленькие
4
Makar Seleznev
Level 3 Local Expert
August 20, 2025
Очень вкусные роллы, больше всего мне понравилось позиция Запеченые роллы, запеченый с курицей
2
Екатерина Смовская
Level 7 Local Expert
November 6, 2023
Очень вкусные роллы, быстрая доставка, вежливые сотрудники, ну и конечно что немаловажно недорого, роллы крупные начинки там очень много, заказывали впервые будем заказывать ещё.
3
Анна
Level 9 Local Expert
October 23, 2024
Вроде и не плохо, но они большие с большим количеством риса, который не даёт понять вкус начинки ролла. в целом сделаны не плохо, но не на 5. Холодные ролы не вкусные, тёплые сойдёт.
1
Виктория Каспийская
Level 3 Local Expert
February 8, 2025
Безумно вкусные роллы,где либо я пробовала,заказываю здесь 3 год и не изменяю своим традициям Всем советую😌
3
3
Екатерина Л.
Level 3 Local Expert
November 19, 2024
Ужасно все! И внешний вид и состав и вкус! Рыбные продукты не участвуют в составе, а если и есть то размазано по краю, хотя на картинке все по другому иесть рыба
2
3
Наталия З.
Level 5 Local Expert
March 17, 2024
Заказывали в первый раз, доставка быстрая , роллы очень вкусные,не разваливались, жаренные даже еще теплые были, большое спасибо) p s фото нет, быстро сьели )))
3
2
Елена Ч
Level 13 Local Expert
October 8, 2024
Вкусно, свежее, сытно, доставка вовремя, недорого, сеты подобраны хорошо, на большую компанию.
Элина Шишкарева
Level 3 Local Expert
December 17, 2023
роллы привезли чуть ли не со льдом, сразу понятно что были заморожены, не смотря на то что рыбуся находится в соседнем подъезде, горячий ролл был вовсе не горячим, в каких то роллах рис слипается, а какие то вообще разваливаются, про вкус вообще молчу!
1
5
жанна а.
Level 4 Local Expert
May 4, 2024
Спасибо большое, все вкусно , быстрая доставка, персонал заведения и курьеры очень и очень вежливые!
1
Ольга Демченко
Level 7 Local Expert
August 15, 2023
Качество еды вполне нормальное, иногда затянутое время ожидания и что очень разочаровывает перестали привозить в некоторые районы города хотя всегда заказываем на большую компанию и много, поэтому скорее всего перестану пользоватся услугами Рыбуси.
1
2
В
Вероника Преснякова
Level 2 Local Expert
September 8, 2022
Заказывали роллы здесь уже дважды и оба раза привезли все вовремя) Порции большие, роллы очень вкусные, рис сварен как надо👌 рыба свежайшая😌 За такую цену с таким качеством у нас в городе не найдёте! По будням и в день рождения ещё акции действуют! Молодцы ребята, теперь мы ваши постоянные клиенты!
6
4
Ольга П.
Level 3 Local Expert
March 30, 2024
Роллы очень маленькие, а начинки и подавно) В Калифорнии с креветкой, например, креветку не нашла. Много где заказывала, но в Рыбусе первый и последний раз. Видимо цена-качество…
1
Маргоша
Level 7 Local Expert
March 15, 2025
цена=качество) неплохие роллы , начинки достаточно, хромает только нарезка и все-таки заказывая горячие роллы, хочется их съесть хотя бы теплыми))
йцуккен фывапр
Level 6 Local Expert
April 15, 2024
Ну естественно здесь не лучшие роллы в городе . НО !! Если вы не гурман, и не покупаете порцию ролл за 500+ , то в данном заведении они очень даже хороши, лучше конкурентов это точно, а учитывая стоимость то вообще - подарок . Единственное покупайте по отдельности, а не сетом
Ника Передреева
Level 2 Local Expert
May 30, 2025
роллы вкусные ,доставка быстрая ,все устраивает
3
Виктория Алексеевна
Level 6 Local Expert
July 5, 2023
Мне эти роллы не очень понравились,рис не правильно сварен,дешевые продукты,рыбу кладут мало,вообщем мне не понравились эти роллы,больше заказывать не будем!
3
Настасья
Level 8 Local Expert
September 5, 2022
На троечку. Наесться получится, благодаря толстенному слою клейкого риса, но удовольствия ваши вкусовые сосочки, точно не испытают🤭😅. Полная экономия на начинке, разрезанные криветки вдоль, очень насмешили😂ну правильно, куда это годиться, целую криветку в ролл класть. Либо парнишки думают, что люди глупенькие совсем и снова будут делать у них заказы, либо расчитанно на тех, кто " слаще редьки, ничего в своей жизни не пробовал". В общем, только открылись и такую .. уйню исполняют. Повторно не закажу и уж точно не посоветую. На вкус более менее был ролл под названием "пушкаа", по крайней мере имел вкус, остальное преснятина, хоть чем их поливай.
3
7
Show business's response
А
Level 6 Local Expert
February 23, 2024
Роллы не вкусные, начинки очень мало. Заказали 19 видов, а ощущение, что их было 3. Соус не привезли вообще. Единственный плюс-привезли быстро. Больше не закажем.
1
2
Людмила Людмила
Level 6 Local Expert
January 8, 2024
Понравились суши. И качество и цена пока радует, не первый раз делаем здесь заказ. Спасибо . Всем советую!
1
Анастасия Боровикова
Level 4 Local Expert
June 16, 2024
Постоянный клиент, на выбор есть дополнительные соусы, много сетов по хорошей цене, все вкусно, все понравилось
1
Sergey R.
Level 3 Local Expert
November 7, 2022
Заказали впервые.Рис очень липкий и его очень много. Заказали филадельфию, рыбуся и сяке маки. Сяке маки забыли положить, пришлось их ждать еще 30 минут. в двух других из начинки чувствовался один сыр. Рыбуся мало того что один рис и сыр чувствовался так и еще ооочень жирный от масла, аж горечью отдавала. При этом должен был идти в подарок ролл Белый, его не было. За свою ошибку за не полноценный сбор сделали подарок спайси соус. Это первый и последний раз когда мы у них заказываем.
6
2
МАРИНА О.
Level 5 Local Expert
March 29, 2023
Первый раз, решили попробовать. Огурец свежий в роллах, чувствую только его и рис, очень много риса. Спайси соус никакой! Ни соус , а майонез, соевый соусом- вода. Картошка фри- простой белая. Больше никогда здесь заказывать не буду! Могли бы постараться, хотябы для начала!
3
1
Елена Новосельцева
Level 10 Local Expert
August 5, 2023
Из бюджетных ролл вкусные, доставка быстрая, роллы не разваливаются. Запечённые очень вкусные!!!
2
Полина
Level 6 Local Expert
February 8, 2024
Вкусные роллы, большие, много начинки. Доставили за 35 минут
  1. 1
  2. 2
  3. 3