Search
Directions

Рыбстан

Overview
Photos
Reviews
19
Features
Rating 4.0
59 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Михалыч
Level 5 Local Expert
June 26, 2025
Дичь какая-то, в интернете написано платная рыбалка. Подъехал,на воротах написано: "рыбалка запрещена"
1
К.Е.Г.
Level 13 Local Expert
May 17, 2025
Отличное живописное место! Есть мангал, колонка, на территории чистый туалет, персонал вежливый, воздух чистый. Намного лучше побыть компанией на природе чем дома или в кафе
О.Ч.
Level 30 Local Expert
October 26, 2025
Отличный мужской отдых, как и любая рыбалка - это эмоциональные качели, от досады, что "у соседа клюет", до азарта и радости добычи. Все очень непрезентабельно, но есть все, что нужно, включая рыбу
Артем Алаев
Level 4 Local Expert
June 4, 2023
Года идут а место всё в таком же удрученном состоянии: облупившаяся краска, паутина в каждом углу, провода висят кое-как в беседках, утки эти заминировали всё что можно, даже на столах гадят, пирс весь гнилой. Хозяин явно не хочет вкладываться в обустройство. Больше не пойду сюда.
1
Александр
Level 5 Local Expert
September 7, 2024
До недавнего времени была там. Лет так 10 назад. Так вот, за это время ничего не изменилось, беседка прям около речки вся, извиняюсь, в птичьем говне, видимо не убиралось оно никогда. Холодильники-одно название, не морозят от слова совсем!
2
эдуард давидян
Level 5 Local Expert
September 29, 2025
Замечательно отдохнули! Но сан узел надо сделать !!!
сорочан галина
Level 7 Local Expert
April 18, 2024
Отдыхали там 7 апреля, отмечали ДР сестры, классно чисто уютно не дорого👍
2
Яна Костенко
Level 4 Local Expert
June 7, 2024
Хорошее место для отдыха, не дорого, чисто. Приезжаем не первый раз сюда отдыть.
2
Марина Онуфриева
Level 4 Local Expert
November 19, 2022
Красивое место. Дом с печным отоплением(печь дымит, требует ремонта), вода и туалет на улице.
1
Лейла
Level 6 Local Expert
June 1, 2023
Понравилось. Связь с природой. Дикие утки, речка, травка зеленая
1
София
Level 5 Local Expert
August 15, 2024
Просто беседки пожарить мясо. Не уютно, но спокойно.
Александр
Level 9 Local Expert
June 4, 2023
Относительно не дорого и сердито. Всё старое, порядка не хватает. На твёрдую четвёрку с минусом...
1
Денис Афапнасьев
Level 6 Local Expert
July 7, 2024
Не очем рыбалки там нет
1
Юлия Фролова
Level 2 Local Expert
August 19, 2024
Все было отлично!
1
Игорь Швец
Level 12 Local Expert
September 28, 2021
Хорошо Доступно Особенно в хорошей компании!
1
shatunovaolesya
Level 10 Local Expert
August 28, 2021
Отмечала день рождения. Все понравилось
Мотор-Голова
Level 20 Local Expert
July 4, 2022
Рыба клюёт. Уютное место
1
Александр Кузнецов
Level 5 Local Expert
October 31, 2022
Отличное место для отдыха.
1
Лена
Level 10 Local Expert
October 18, 2022
Отличное уютное место для семейного отдыха!
1
  1. 1
  2. 2