Search
Directions

Ryboedov

Overview
Products and services
News
2
Photos
432
Reviews
2112
Features
Rating 5.0
2355 ratings
Rate this place

2112 reviews

By default
Incognito 3343
Level 5 Local Expert
April 18
In addition to my previously written review and in response to the company’s response, what a lack of professional attitude. The “owner” of the shop barely spoke English and refused to communicate with me in English because I don’t speak Russian well. He was extremely rude, confused and no, he didn’t offer me a payment link. Please check how he responded to previous negative reviews here on Yandex and you will see how they manage their business when clients run into problems with them. Also, their fish and shrimp usually come very dirty- so be aware of that.
1
10
Show business's response
Александр
Level 3 Local Expert
June 27
Хороший ассортимент, быстро доставили заказ, высокое качество продуктов
Aaaapppper
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Good fish and shrimps
1
Валерия
Level 6 Local Expert
January 20
Приезжала на новогодние праздники в Москву и по рекомендации подруги заказала в Рыбоедов' икру горбуши, под впечатлением до сих пор!!!😊 Молосольная и цельная икра, в сочетании с холодным шампанским, изумительна!!!👍 Внимательность оператора при приеме заказа, вежливость и быстрая доставка водителя -курьера, высокое качество икры, приятная цена!!! За такой подход только 5+ и плюс один ОЧЕНЬ довольный клиент!!! Спасибо за профессиональный и добросовестный подход к своему делу!
1
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
June 27
Хочется поблагодарить Рыбоедов за отличное качество продуктов. Всегда большой выбор, все свежее и качественное. Здесь можно купить абсолютно все! Цена тоже очень радует. И большое спасибо сотрудникам!
Алексей Р.
Level 10 Local Expert
January 30
Искал одну специфическую рыбу, нашёл её в"Рыбоедове" (если что, речь о гольце - попробовали в Калининграде, вернулись и решили попробовать дома). Рискнул заказать их гольца - и не пожалел! Приятно удивили: ассортимент широчайший, продукция вкусная, качественная и по цене вполне себе в рынке, поддержка внимательная и толковая, и даже курьеры вовремя приезжают - и это в Москве 2026 года! В общем, рекомендую всем, кто желает получить продукты (потому что "Рыбоедов" - это не только рыба) отличное качество за умеренные деньги.
1
Show business's response
Маруся
Level 5 Local Expert
April 29
Закатывала в этом магазине семгу Мурманскую. Хочется отметить слаженную работу команды. Со мной связалась менеджер для того, чтобы уточнить нюансы. Удобный способ оплаты. Также водитель позвонил заранее, что тоже очень удобно. Ну а теперь о рыбке. Она свежайшая ! Я попросила разделать ее на стейки. Привезли аккуратные стейки в вакуумной упаковке. Рыбка очень красивая и вкусная. Скажу точно, что на рынках Москвы такую не купить. Спасибо всему коллективу магазина Рыбоедов за слаженную работу и товар отличного качества!
Show business's response
олег к.
Level 3 Local Expert
March 26
Сделал заказ . Все четко собрали , порекомендовали от души что выбрать при возникших вопросах . Рыба слабосоленая семга и палтус отличного качества, свежая, упаковано на 5 из 5 . Мясо (ягненок )свежайшее отлично нарубленное , даже зелень на удивленее свежее чем на рынке и очкнь качественно упакована ! Доставка в назначеноое время . Все супер культурно . Побольше бы таких магазинов ! Искренняя благодарность . Всем рекомендую от души!!!
Show business's response
М
математика 9.
Level 6 Local Expert
February 13
Отличный магазин. Рыба и икра вся отличная, ее можно даже не обсуждать. В свое время, несколько лет назад, большим открытием стало, что владельцы и персонал отлично разбираются в мясе. Говядина, баранина, субпродукты всегда наисвежайшие, чистейшие и отличного качества. Для меня этот магазин, пожалуй, на первом месте в Москве среди доставляющих мясо (испробовала доставку практически со всех рынков и мясных магазинов) всегда все будет порублено и обработано в соответствии с пожеланиями. Спасибо огромное!
Show business's response
Мадара У.
Level 4 Local Expert
May 26
Нашёл то, что искал — реально свежая рыба в Москве Долго перебирал поставщиков. После сетевых магазинов («Перекрёсток», «Азбука Вкуса») возникало стойкое ощущение что рыба «гуляла» по холодильникам неделями — упругость не та, запах не тот, цвет тусклый. Хотел нормальную сёмгу — как в детстве на Севере. Полгода назад наткнулся на Рыбоедовъ. Первый заказ — филе сёмги Premium 2-3 кг и икра кеты 0.5 кг к семейному ужину. Привезли в холодильной коробке, лёд по периметру, ничего не размороженно. Сёмга реально мурманская — на сковороде ведёт себя правильно (не выделяет воду рекой), вкус плотный. С тех пор беру регулярно. Икра — отдельная тема, зерно крупное, не пересолено, держится в холодильнике 1.5–2 недели без потери качества. Помимо рыбы пробовал креветки гренландские и треску — тоже норм. По сервису: менеджер отвечает быстро, время доставки соблюдают (важно — у меня жёсткие окна). Не реклама. Просто за полгода ни одного фейла — для Москвы это редкость.
1
Show business's response
Илона У.
Level 4 Local Expert
February 4
Заказываю в этом магазине не первый раз. Всегда оставалась довольной от соотношения цены и качества продукции. Большое разнообразие рыбной , и не только, продукции. Как говорится, на любой вкус! Брала разные сорта рыбы и всегда она была свежая и качественная. Хочу отметить работу менеджеров, которые всегда помогут советом и ответят на интересующие вопросы. Доставка не заставляет себя ждать. Спасибо коллективу магазина « Рыбоедовь» за хорошую работу!
Show business's response
Михаил Б.
Level 5 Local Expert
January 30
Есть с чем сравнить, т к семья заточена на рыбу и морепродукты . Про остальное писать не буду, не заказывал . По моей категории все хорошо . Есть возможность выбрать что то, что не бывает в Перекрестке и Азбуке .Качество очень достойное . Конкурентов по выбор - ассортимент - сервис я как то не вижу . Доставка удобная, быстрая и , что важно сейчас, вежливая . Не люблю это слово. но скажу - клиентоориентированы .
Show business's response
olga-novayaopera@mail.ru
Level 4 Local Expert
April 29
Заказала много рыбы, привезли точно в назначенный срок. Вся рыбка очень аккуратно упакована, чистенькая. Палтус свежемороженный и филе трески - замечательные, очень вкусная зубатка горячего копчения. Селедка беленькая, крупная пока не пробовала, удобно упакована по одной. Филе красной рыбы тоже оказалось отличным, после разморозки осталось плотным, целым куском с приятным розовым цветом. Вся рыбка понравилась, буду еще заказывать и рекомендовать друзьям! Спасибо!
Show business's response
Ольга (Матвей Марченко)
Level 3 Local Expert
February 14
Открыли для себя магазин сравнительно недавно. Качество рыбы всегда на высоте, выбор большой, цены гуманные. Сервис отличный. Всегда вовремя, все согласовывается заранее. Стали заказывать и мясо, и другие товары. Никаких вопросов ни к качеству, ни к организации доставки. Огромное спасибо магазину "Рыбоедовъ". Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем знакомым.
Show business's response
Алена Плоцкер
Level 3 Local Expert
February 13
Рыбоедовъ познакомил меня с качеством рыбы, которая пахнет свежестью океана. Я уже более 5 лет покупаю охлажденную форель или семгу только здесь. Это невероятно вкусная, потрясающе нежная, в меру жирная и всегда безупречно свежая рыба. Я беру целую тушку от 6 до 8 кг. Сразу разделываю, делю на части и в морозилку. Кстати, после одной заморозки она не теряет своих вкусовых и полезных свойств.. Солю первый кусок сразу же, а остальное достаю по частям и жарю, отвариваю, запекаю и засаливаю. А какая необыкновенная уха получается из головы, хребта и хвоста мммммм... только такую уху уплетают за обе щеки два моих племянника, которые вообще не любят рыбу)))) Есть, правда, один недостаток: после семги и форели из Рыбоедовъ невозможно есть рыбу, которая продается в магазинах...как-то сразу понимаешь разницу)) И еще, важная составляющая - это вежливость, точность и щедрость при доставке заказа домой этой компанией . Ни разу не опоздали !!!! Всегда с документами и точностью в весе до грамма! Всегда безупречно упакована! ИИИИ всегда с благодарностью к своим постоянным клиентам в виде какой- нибудь приятности (скидка, подарочек). Благодарю и люблю вас Рыбоедовъ! Рекомендую ли я продукцию этой компании кому-то? Кто хоть раз попробовал у меня эту рыбку, сами спрашивают где ее купить
1
Show business's response
Ольга Дронова
Level 2 Local Expert
February 22
Продукты все очень качественные и свежайшие. Брала мясо, курицу дагестанскую, мороженую дикую ягоду. Мясо на кости - очень много мякоти. Курица вкуснейшая. Ягода действительно настоящая, дикая. Очень довольна заказом. Привезли быстро, оперативно, все тщательно упаковано. Буду заказывать еще и рекомендовать этого продавца своим знакомым и друзьям! Минусов не увидела.
Anna Ш.
Level 4 Local Expert
January 28
Уже не первый год заказываем рыбу в интернет магазине Рыбоедов. Качество на высоте , семга всегда свежая , идеальная для засолки , жарки . Также как и Дорадо , камбала Спасибо что доставляете в сроки и за цены ниже чем в магазине . Отдельное спасибо менеджерам , всегда на связи и очень вежливые и внимательные!!!! Приятно с вами иметь дело .
Show business's response
Lara Roz
Level 12 Local Expert
January 19
Впервые заказывала рыбу через интернет. Переживала, что могут привезти несвежую или перемороженную. Но мои опасения не оправдались: морской окунь в коробке Отличного Качества, рыбка к рыбке!! Уже рассказала своим друзьям - любителям рыбки! Будем заказывать. Спасибо !!
Show business's response
Сергей Т.
Level 3 Local Expert
January 29
Отличный магазин, беру здесь уже третий год мясо баранину и рыбу - лосось и палтус. Очень достойное качество. Мясо свежее, рыба не переморожена, после разморозки как только что пойманная, после жарки остаётся сочная, тает. Обслуживание быстрое, привозят всегда точно в оговоренное время, еще ни разу доставка не сорвалась. В общем, молодцы
Show business's response
Mikha S.
Level 12 Local Expert
February 18
Отличный магазин, всегда свежая рыба и икра, быстро привозят, хорошая цена в сравнении с розничными магазинами у дома. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Регулярно беру тут мороженную сёмгу для жарки и засолки, качество лосося всегда на высоте, рыба пахнет морем, а не тиной или водорослями как в других местах.
Анисья Евменова
Level 3 Local Expert
April 16
Очень хорошие креветки пришли, прям мурманские, раньше привозили из Мурманска самого рыбаки, сейчас ситуация поменялась, и нет варианта заказать у них же, но нашла сайт рыбоедов, о Господи!! Какие они вкусные, однозначно буду заказывать еще!! Еще очень вкусный боул с ними получился
1
Show business's response
Симона ручная работа
Level 5 Local Expert
June 12
Из плюсов : 1.Быстрая связь с менеджером На все вопросы ответили, подсказали, что да как. 2. Быстрая даставка, прям в этот же день! 3. Очень хороший фарш, минумум жирка, приятно пахнет и плотной уонсистенции. 4. Копыта на холодец брали, большие чистенькие, по просьбе порубили. 5. Брали семгу 8 кг, почистили от чешуи и ровненько разрезали по хребту. Глаза чистые прозрачные как святая вода) жабры алые, свежая, вкусная сочная. В общем будем заказывать)
Елена Голубева
Level 3 Local Expert
January 30
Широкий ассортимент качественных товаров.удобно пользоваться сайтом при заказе,быстрая и четкая доставка,много скидок на продукцию.Вежливый и внимательный персонал.Качественные морепродукты.Буду рекомендовать магазин всем знакомым
Show business's response
Владимир Пан
Level 2 Local Expert
March 16
Отличный сервис, доброжелательный обслуживающий персонал. Остался доволен обслуживанием при оформлении заказа и доставкой по адресу. Доставка по нашему времени, очень удобная. Товар высокого качества, свежий, ароматный, очень вкусный и аппетитный. Буду рекомендовать всем своим близким, друзьям и партнерам. Владимир
Show business's response
Наталья Карпова
Level 7 Local Expert
February 24
Хочу поблагодарить компанию «Рыбоедов» за отличную работу! Рыба всегда свежая, вкус потрясающий — чувствуется, что продукт качественный. Доставка быстрая, курьер вежливый. Очень доволен, буду заказывать ей щё и с радостью порекомендую друзьям.
Show business's response
Madina H.
Level 5 Local Expert
October 28, 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за превосходный сервис и качество продукции! Во-первых, ассортимент: разнообразие свежей рыбы и морепродуктов. Особо хочу отметить широкий выбор различных видов рыбы, что позволяет легко подобрать именно то, что нужно. Во-вторых, обслуживание на уровне! Их профессионализм и доброжелательность создали приятное впечатление и желание вернуться снова. Кроме того, магазин заботится о своих клиентах, предлагая быструю доставку. Это делает покупки ещё более приятными и удобными. Определённо буду рекомендовать этот магазин всем своим знакомым и с удовольствием сделаю покупки снова! Спасибо за ваш труд!
2
Show business's response
Максим Белоглазов
Level 28 Local Expert
March 6
К качеству претензий нет все отлично!!!! Рыба тает во рту, сважак как буд то сегодня поймана... Каждая заказанная позиция была аккуратно упакована в пергамент, затем в отдельный пакет!!!! Креветки очень вкусные не сухие, плотные, омуль с. в вообще бомба!!! Доставка точно в срок, курьер перед приездом ещё раз позвонил уточнил время, все супер!
Show business's response
Olga
Level 2 Local Expert
February 23
Заказала здесь впервые и осталась очень довольна! Прежде чем писать отзыв, сначала всё попробовали. Стейки кижуча и сёмги, а также креветки отличные, всё свежее и вкусное. Очень хорошо упаковано, доставка в срок, вежливый курьер. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Александр Прихно
Level 6 Local Expert
April 15
Достойный ассотримент рыбы и морепродуктов! Оперативное выполнение заказов с учетом пожеланий клиента. Еслиинужно конкретное количество по весу или куски стейка - сделают!! Всегда свежая рыба!! Приемлемые цены. Оперативная доставка в согласованный день и время! Всегда возможно связаться с компанией и уточнить информацию по заказу и доставке. РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Show business's response
Виктория П.
Level 4 Local Expert
June 3
Уважаемые представители компании Рыбоедов, обращаюсь к вам как постоянный клиент, который уже не первый раз выбирает вашу продукцию! Хочу отдельно отметить: * неизменно высокое качество товаров и изумительный вкус- каждый продукт оправдывает ожидания; * широкий ассортимент - можно подобрать продукцию на любой вкус; * надёжность - я уверена, что получаю свежий и качественный продукт. Особенно хочу подчеркнуть личную заинтересованность директора в качестве выпускаемой продукции и его внимание к обратной связи от покупателей - это вызывает большое уважение. Также искренне благодарю менеджеров компании их профессионализм, доброжелательность и готовность помочь - это делает процесс покупки особенно приятным! Спасибо за то, что заботитесь о клиентах и поддерживаете высокие стандарты! С удовольствием буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
1
миша максимчук
Level 7 Local Expert
April 17
Начну с минуса. При заказе обещали доставку в первой половине дня, фактически мне привезли наверное самому последнему из клиентов, полвосьиого вечера. А дальше плюс. Привезли 11 кг товара, как и заказывал. И судя по упаковке, люди в Рыбоедов думают и о сваей выгоде и о выгоде покупателей, что радует. 11 кг - это располовиненная целая упаковка. Правильно. Я бы 22 кг не взял, а 11 как раз. Что о товаре? Отличный кальмар, свежий, не было дефроста и повторной заморозки. Курьер? Такие и должны они быть. Вежливыми, внимательными. В общем, покупкой доволен, услугой со стороны продавца так же. Спасибо. И до новых контактов.
Show business's response
Кирилл Соколов
Level 18 Local Expert
March 6
Заказывали форель (Турция) для самостоятельной засолки. Заказ быстрый, сайт понятный, поддержка работает вежливо и быстро. Привезли всё упаковано и заморожено хорошо. Сама форель вкусная, ценник адекватный. Рекомендую.
Show business's response
Александра
Level 3 Local Expert
February 11
Прекрасный магазин с внимательными сотрудниками. Уже несколько раз заказ привозил один и тот же курьер. Всегда вовремя, всегда вежлив и приветлив. Ассортимент радует. Все, что заказывали, было вкусным и свежим. Определенно достойное место для покупки рыбных продуктов.
2
Show business's response
Ирина Ш.
Level 4 Local Expert
January 27
Стараюсь питаться правильно, поэтому рыбу беру регулярно. Обычно заказываю кету и неркв и иногда осьминога. Нравится, что всегда свежая и без лишних запахов это сразу чувствуется. Выбор большой! каждый раз можно попробовать что то новое. Удобно, что не нужно долго думать где взять хорошую рыбу, просто заказываю и знаю что не подведут.
Show business's response
s
Level 2 Local Expert
February 2
Заказываю не первый раз. Привозят быстро. Цены дешевле чем в магазине,что подкупает большой ассортимент. Брал крабов, рыбу, ягоды замороженные всех видов. Особенно понравилась черника. Качество хорошее, рекомендую.
Show business's response
О
Ольга С.
Level 3 Local Expert
June 2
Отличный магазин, с огромным и интересным ассортиментом. Заказывала кальмара и навагу, ценник ниже, чем в магазинах, а качество лучше,спасибо за вкусный ужин💓 Так же хочу отметить удобную и быструю доставку до дома. Желаю роста и больше заказов. Я точно закажу ещё не раз.
1
Ирина Павловна
Level 3 Local Expert
December 1, 2025
Искала рыбу для засолки на Новый год. Цены везде высокие. Нашла сайт Рыбоедов. Цена очень приятная, есть скидки на отдельные позиции. Заказала первый раз. Менеджер перезвонил, ответил на все вопросы. Привезли в указанное время. Рыба сёмга была упакована в плёнку, вес указан. Глаза у рыбы прозрачные, жабры правильные. Перед заморозкой рыба была свежайшая. Лед в минимальном количестве. Рыба засолена, будет убрана в вакуумный пакет и в морозилку. Потом размораживаем в холодильнике, режем и на ломтики и на бутерброд. Очень вкусно.
1
Show business's response
Маруся
Level 5 Local Expert
January 1
Заказывала икру кеты и семгу. Всё наисвежайшее. Икра очень вкусная. Малосольная, без горечи, отборная. Семга пришла разделанная, кусочки упакованы в вакуум. Рыба свежая. Еще заказала дагестанский сыр. Но еще не пробовала. Уверена, что качество тоже на высшем уровне. Буду рекомендовать магазин знакомым и буду заказывать еще.
Show business's response
Андрей В.
Level 3 Local Expert
April 10
Заказываю салатное мясо краба. Отличное качество. Комфортный процесс заказа. Приходит подтверждение заказа с номером. В день достаки отзванивается менеджер. Упаковки привозят прямо из морозилки. Заказываю не в первый раз. Продолжаю при такой цене/ качестве
1
Show business's response
kedbk2015
Level 6 Local Expert
April 6
Сделала первый заказ. Спасибо, привезли все во время. Отличное качество👍 Рыба превосходная, свежайшая. Отличное качество курицы. Очень приятный и вежливый курьер. Вернусь к вам еще не раз.
Show business's response
Татьяна Г.
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Очень люблю рыбу, но нет уверенности, что покупая в магазине, не получишь перемороженную, с просроченным сроком хранения и т.п., поэтому ищу сайты мелкооптовых продавцов с достаточно большим ассортиментом и по приемлемыми для меня ценам. Каждый раз проверяю ассортимент и цены, которые у производителя могут колебаться. На сайт этого продавца я зашла первый раз и была приятно удивлена предлагаемыми вариантами покупок. Заказ мой доставили в оговоренный срок, вежливо и четко. Я уже кое-что приготовила и могу подтвердить высокое качество замороженного филе, которое я заказала. И маленькие бонусы продавца тоже очень приятны.
Show business's response
Дарья Краюшкина
Level 4 Local Expert
November 5, 2025
Сделали покупку по рекомендации знакомых, первый раз заказывала только рыбу - привезли свежейшую, очень вкусно, давала ребенку. Решили попробовать заказать мясную продукцию, попробовать. Осталась очень довольна. Купила говядину на кости, привезли практически вырезку с очень маленькой косточкой - восторг! Будем заказывать еще! Спасибо! Очень понравилось еще клиентоориентированность, оперативно отвечают на звонки, решают возникшие вопросы. Все четко организовано и качественно сделано ✅
1
Show business's response
Андрей Б.
Level 4 Local Expert
February 3
Магазин отличный,заказываем тут не один год,мясо,рыбу ,сыр и многое другое.Каталог разнообразный и на любой вкус .Продукты свежие ,доставляют вовремя,курьер предварительно звонит.Своим знакомым советую этот магазин
Show business's response
Сергей Е.
Level 4 Local Expert
January 30
Заказывал в данном магазине рыбу, креветки, лангустины, гребешки. Претензий по качеству не было, доставка вовремя, цены - по рынку, бывают скидки и акции. Рекомендую к сотрудничеству.
Show business's response
Анна М.
Level 7 Local Expert
February 5
Не первый раз заказываем сёмгу целой рыбой, она, конечно, очень крупная для домашнего употребления, но срезаем филе, засаливаем и кусками храним в морозилке завёрнутым в фольгу. После размораживания в холодильнике не менее вкусная, чем свежая. А из головы, хвоста и позвоночника получается очень вкусная уха. Рыба свежая, и это именно сёмга.
Show business's response
Инкогнито 0711
Level 2 Local Expert
February 16
Очень долго являюсь клиентом этой компании. И хочется отметить только положительные качества продукции, заказывали икру форели и замороженную рыбку тилапию и ледяную. Очень внимательный и вежливый персонал, и быстрая доставка. к сожалению, фото не могу, уже часть раздали
Show business's response
Juliana Max
Level 4 Local Expert
March 2, 2025
Заказала замороженную голубику, доставили на следующий день бесплатно. Очень волновалась по поводу качества, так как заказывала в этом магазине впервые. Голубика оказалась очень крупная, вся целая, не мятая. Погрешность в весе около 0.5%. Ягоды на вкус отличные, делаем из них смузи и молочные коктейли.
Show business's response
Вера B.
Level 3 Local Expert
April 5, 2025
Делаю заказ второй раз, беру рыбу. Качество просто отменное. Упакован заказ идеально, как для себя, с большой ответственностью. Персонал общается доброжелательно: оператор все подскажет и поможет с вопросами по заказу. Сборщик - следует комментариям, оставленным в заказе, доставка - даже раньше ожидаемого времени, курьер звонит сам, и не надо волноваться где заказ. Редкий случай, когда компания организовала отличный сервис!
Show business's response
Иван *.
Level 6 Local Expert
December 8, 2025
Стал регулярно заказывать в этом магазине, очень доволен! Большой ассортимент рыбы, как замороженной,охлажденной так и соленой. Также хороший выбор мяса Клиентоориентированность и вежливость персонала на высшем уровне! Если нужно чистят и потрошат рыбу, могут порубить на стейки и мясо и рыбу. Ценник ниже, чем во многих магазинах. Доставка работает чётко, в рамках оговоренного времени. В общем, я доволен. Ребята - молодцы! Буду еще заказывать.
Show business's response
Мария П.
Level 3 Local Expert
February 8
Несколько лет заказываем икру, всегда четко по времени привозят, свежая, упаковка отличная. Если долго нет интересующего товара, то вносят в список ожидания и перезванивают, когда товар снова на складе. Приятно заказывать.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6