Search
Directions

Morskiye Produkty

Overview
Photos
6
Reviews
34
Features
Rating 4.6
75 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Виктор
Level 12 Local Expert
April 21
Большой выбор рыбы и море продуктов по хорошим ценам. Если надо закупиться к празднику илии впрок - самое то. Рекомендую.
Снежана Оличенко
Level 4 Local Expert
May 1
Купила св.морож.форель по реко ендации подруги, а она знаток рыбы. Очень вкусная , без запаха тины, понравилась по консистенции мяса и натуральности запаха даже больше чем продают ребята свежую. Рекомендую именно форель. По другим продуктам не берусь судить.
Ольга Викторовна Ивашечкина
Level 4 Local Expert
April 13, 2025
Добрый день! Заезжали два раза и оба удачно! Всё свежее, вкусное! Девочки приветливые, отвечают на все интересующие вопросы без обмана, рекомендуют, за что большое спасибо! Чисто. Цены ниже магазинных. Рекомендую!!!
1
Анастасия Романова
Level 6 Local Expert
January 17
Очень сильно разочарованы качеством вашей некачественной продукцией .Покупали сельдь в ведре ,рыба вся разваливается как каша ,очень соленая ,ведро ушло в мусорку ,скумбрия горячего копчения такая же история ,в пищу не пригодна .Не советую данную контору ,санитарные нормы это что то с чем то, грязь ,сотрудники ходят с нарощенными ресницами и ногтями ,уважаемые, а как же Хассп и безопасность продукции? Вы работаете в пищевой промышленности а не в салоне красоты.Попасть на склад можно только есть у вас имеется транспортное средство ,идиотизм полный .Завышенные цены на продукт ,можно купить намного качественней и дешевле в других магазинах .Не рекомендую
Лариса Л.
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
С удовольствием покупаю и всем советую, всегда свежая рыба, Девочки компетентные приветливые, всегда посоветуют , что взять, и никогда не ошибаются
1
Татьяна Бирилкина
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Отличный ассортимент, выгодная цена, качественная продукция. Единственное, что пускают только на авто, если авто нет, то не попадешь.
Владимир Шнякин
Level 3 Local Expert
June 6, 2023
Отличная компания! Качественная продукция, очень вкусная. Особенно масленая и форель. Кассир вежливая, на складе собирают оперативно. На территории очень чисто, что очень удивило. Все хорошо, только горбушу можно купить коробкой по 3 или 5кг., с/м только пласт и более. Было бы неплохо открыть фирменный магазин.
2
2
Валентина Голубева
Level 4 Local Expert
August 25, 2022
По этому адресу находится филиал крупной компании "Рыбмастер". Продается рыбопродукция различных видов обработки: холодного копчения, горячего копчения, рыба соленая и пряного посола, пресервы из рыбы, пресервы из морепродуктов.Кроме того в продаже всегда имеется свежеморженая рыба в большом ассортименте. Вся рыбопродукция имеет хорошие вкусовые качества, достойный внешний вид и приемлемые цены
3
Е
Екатерина Ш.
Level 5 Local Expert
December 12, 2024
Цены для оптовой и розничной торговли отличаются, хек приобрели перемороженый, не первой свежести. Штучную рыбу (Форель, Сёмга)вывозят прямо на рохле без упаковки.
1
Елена Максимова
Level 5 Local Expert
September 10, 2023
Заезжаю сюда за рыбкой! Очень вкусная слабосолёная форель и сёмга. Цена ниже, чем в магазине.Обслуживание - культурное и быстрое.
3
1
Владимир Пронин
Level 7 Local Expert
January 14, 2024
Отличная база!Большой выбор продукции.Можнт брать мелким оптом и по штучно.Всегда все свежее.Быстрое обслуживание.
3
Татьяна Ануфриева
Level 3 Local Expert
May 26, 2023
Хорошая компания, непревзойдённое качество продукции, шикарный ассортимент рыбы и морепродуктов! Удобно отслеживать наличие продукции благодаря Telegram. Удобное место расположения.
3
1
ОлегВ
Level 15 Local Expert
January 2, 2023
В полне хорошее место для покупки рыбо продуктов, запустят на территорию только на автомобиле, не только ип но частнику можно заехать и приобрести, цены ниже, брал скумбрия соленую, так рассол как в детстве, пахнет приятно специями как тогда в железной банке
3
Вера Л.
Level 2 Local Expert
May 26, 2023
Лучшая компания! Широкий ассортимент и качественная продукция удовлетворить любого покупателя. Одна из не многих коптит на ольховой щепе. Продукция высокого качества по доступным ценам.
3
1
Елена Третяк
Level 5 Local Expert
May 19, 2023
Отличная компания, лучшее место в городе для приобретения рыбы и морепродкутов!!! Есть собственное производство.Все вкусное,свежее и качество на высшем уровне!!!👍
3
2
Екатерина
Level 3 Local Expert
September 10, 2024
Хорошая и дружная команда. Всегда помогут в выборе продукции как по качеству так и по свежести .
1
ТАТЬЯНА Н.
Level 7 Local Expert
January 28, 2024
Всегда свежие продукты, иногда попадаю на акции! Очень жаль, что покупать можно только коробками. Мидии бесподобны!!!!
1
Екатерина Ткаченко
Level 6 Local Expert
May 29, 2023
Хорошее качество,своё производство горячего копчения и посола, обширный ассортимент продукции.
3
1
Александр Федосов
Level 15 Local Expert
October 4, 2019
Являясь производителем продают товар по завышенной цене, на других рыбных базах Орла товар производителя МОРСКИЕ ПРОДУКТЫ можно купить дешевле. Единственный +,чистота на территории, и квалифицированные кладовщики.
4
3
Елена
Level 6 Local Expert
June 9, 2023
Продажа рыбной продукции, которая производится и реализуется компанией "Рыбмастер". Достойное качество по демократичным ценам. Чистая, благоустроенная территория, вежливый коллектив.
3
Николай
Level 10 Local Expert
April 21, 2020
Хорошо, цены приемлемые чуть пониже чем в гипермаркетах, пару раз брал креветки 70 гораздо сочней и свежее чем в магазинах!!!
3
В
Владимир Пивнов
Level 9 Local Expert
February 7, 2020
Привет всем работаю не далеко от этого склада не советую!!!))) Зпах не выносимый и думаю продукт не первой свежести !) но дело конечно ваше ваш выбор
5
4
Елена Полякова
Level 14 Local Expert
September 22, 2023
Свежая, качественная продукция по приемлемым ценам
1
Ирина Тучина
Level 6 Local Expert
June 21, 2023
Очень плохо, что попасть на территорию можно только на машине. Нужно было филе рыбы на поминальный стол. В покупке было отказано.
1
константин б.
Level 7 Local Expert
November 26, 2023
Хорошая, вкусная продукция, дешевле чем в магазине.
1
1
Alex Trask
Level 11 Local Expert
February 6, 2020
Не работал , но территория очень чистая . Один большой минус, кто сними рядом летом вешается от запаха пропавший рыбы .Просто кошмар.
4
Е
Евгений Яковлев
Level 5 Local Expert
May 8, 2022
Вполне приличная фирма. Территория ухоженная. Поддерживается порядок. Минус, некоторый волюнтаризм руководства.
Светлана светлова
Level 7 Local Expert
July 15, 2025
Работают хабалки, сплочились типо они королевы предприятия и новым не дают работать,
1
Александр Гуськов
Level 3 Local Expert
July 12, 2024
Безобразный режим работы!!!!! Как не приедешь у них обед!
2
Никита Сергеевич
Level 5 Local Expert
July 25, 2022
Отличная база, рыба по приемлемым ценам
3
Юлия Моисеева
Level 4 Local Expert
January 23, 2024
Дорогие цены
2
2
Юля к.
Level 3 Local Expert
November 23, 2022
Надежда Смит отличный работник,профессионал
4
Алексей Кульчицкий
Level 16 Local Expert
December 6, 2023
Отличная рыба!
1
1
П
Петр Басарев
Level 2 Local Expert
September 24, 2021
Все отлично.,....найдите лучше. Не
3
  1. 1
  2. 2